Типус Нервус

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
f5642f944309062f2f8e9664dccafc99.png


Типус Нервус - еще один из странных жителей Китежграда. Живет в семье Колби, над которым они проводят подозрительные эксперименты (весь дом заставлен карьерными наградами). Несмотря на то, что в доме много спален, кровать Нервуса находится в полуподвале около научного оборудования. Какие же опыты ставят над ним Колби?
Через родословную с этой семьей Типус никак не связан. На самом деле его мать - Гертруда Некрономикон, хотя внешних признаков родства с ней не заметно. Известно, что Типуса забрал социальный работник, при этом в семейном древе связь с матерью не была потеряна. На счет отца Типуса есть только догадки. Предположительно, что это может быть сама Смерть, так как у Гертруды больше ни с кем не было WooHoo.
Единственный друг Типуса - Паскаль Всезнайко.

Как сложилась судьба этого персонажа у вас? Остался ли он в семье Колби?


706bafae63888045a0adf87b25980bbd.jpg

ce4986b0128f16868b5c165fb9aed77e.jpg

b26b60e3eee005d73a6f9c18407d312e.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Nailya-Scorpion, а у меня вначале была такая версия что они над ним поиздевались,а потом выгнали на улицу,вот он и стоял на улице сжавшись,но это было давно,у меня тогда симс только появился.
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Улыбочка=) сказал(а):
а у меня вначале была такая версия что они над ним поиздевались,а потом выгнали на улицу,вот он и стоял на улице сжавшись,но это было давно,у меня тогда симс только появился.
Вполне возможно.
smile.gif
Щас у меня Типус женилса на клоне Беллы, а потом утонул бассейне...
biggrin.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
У меня Типусик живет с моей симкой. у них детишки - уродцы полные, да и Нервуса я неформалом заделала
biggrin.gif
cool.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
-Life_is_a_miracle-, спасибо))) У, зачем же ты так с ними! Типусик и так натерпелся всего что не надо! мне его жалко, бедненький
sad.gif
 

Hikikomori

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
А я когда тока начинала играть. создала себя в симс. и моя симочка в него влюбилась случайно
wacko.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
я создала симку, она за типуса вышла, потом я наконец докопалась до хирурга доктора ву, и сделала ему НОРМАЛЬНУЮ рожицу))) правда, от него столько луж после душа, что ваще...
 

mashakesich

Заблокирован
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
43
У меня симка-красотка с ним поженилась,у них родились детки и жили они долго и счастливо....
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Да уж... Колби это ужас. Кстать, у мя его зовут Нервный Предмет
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Глазки у него прикольные... Необычные такие... В разлёт.
smile.gif
Душка. (сарказм)
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
У меня этот Типус пару раз пробегал мимо участка, опрокидывал бак и крал газету
wacko.gif
И всё при том, что он не знал хозяев дома.
Веселый персонаж) Им не пробовала играть.
 

miranda_fletcher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
14
И все-таки Типус симпатяга.
Уж не страшнее Локи.
Я его через инсименатор переименовала в Гектора, отселила от Цирцеи (ставшей к тому времени вдовой) и теперь он в поиске второй половинки.
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
кстати, вспомнилось: я раньше тоже жалела Типуса, а потом, однажды, решила посмотреть, как Локи и Цирцея его пытают. Подошли все трое к той "пыточной машине" и я нажала на неё, чтобы Локи встал и переключал эти все кнопки. Но Локи сам туда полез и его дёрнуло током. Ну, я и подумала: "Зачем Локи туда полез? Может, эта штука всё-таки не для пыток?". Не поленилась покопаться в режиме покупок, не нашла там эту машину. А потом зашла в награды и увидела, что эта "пыточная машина" всего лишь штука для повышения настроения. Только у неё есть побочный эффект - бить током симов с не очень высоким стремлением. Тогда-то я и перестала жалеть Типуса, потому что эта вся история с мучениями придумана создателями игры)
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Лурия сказал(а):
кстати, вспомнилось: я раньше тоже жалела Типуса, а потом, однажды, решила посмотреть, как Локи и Цирцея его пытают. Подошли все трое к той "пыточной машине" и я нажала на неё, чтобы Локи встал и переключал эти все кнопки. Но Локи сам туда полез и его дёрнуло током. Ну, я и подумала: "Зачем Локи туда полез? Может, эта штука всё-таки не для пыток?". Не поленилась покопаться в режиме покупок, не нашла там эту машину. А потом зашла в награды и увидела, что эта "пыточная машина" всего лишь штука для повышения настроения. Только у неё есть побочный эффект - бить током симов с не очень высоким стремлением. Тогда-то я и перестала жалеть Типуса, потому что эта вся история с мучениями придумана создателями игры)
ну по сценарию игры его заставляли туда лезть типа. даи всё же есть повод его жалет: у нег стремление в ноль
sad.gif
.
кстати, у него в биографии написано: постоянно дёргается и подмигивает окружающим
wacko.gif
. а у Цирции чтото там " знает 238 способов заставить человека кричать и коллекционирует вешалки"
biggrin.gif

в общем Типус Нервус как бы Нервный Тип или Нервный Предмет
smile.gif
)))
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Sov-nok сказал(а):
а у Цирции чтото там " знает 238 способов заставить человека кричать и коллекционирует вешалки"
И еще увлекается таксидермией, т.е. изготавливает чучела животных
happy.gif
Симпатяга
По поводу биографии Типуса согласна с @лег, даже добавить нечего.
 
Верх