Типус Нервус

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
f5642f944309062f2f8e9664dccafc99.png


Типус Нервус - еще один из странных жителей Китежграда. Живет в семье Колби, над которым они проводят подозрительные эксперименты (весь дом заставлен карьерными наградами). Несмотря на то, что в доме много спален, кровать Нервуса находится в полуподвале около научного оборудования. Какие же опыты ставят над ним Колби?
Через родословную с этой семьей Типус никак не связан. На самом деле его мать - Гертруда Некрономикон, хотя внешних признаков родства с ней не заметно. Известно, что Типуса забрал социальный работник, при этом в семейном древе связь с матерью не была потеряна. На счет отца Типуса есть только догадки. Предположительно, что это может быть сама Смерть, так как у Гертруды больше ни с кем не было WooHoo.
Единственный друг Типуса - Паскаль Всезнайко.

Как сложилась судьба этого персонажа у вас? Остался ли он в семье Колби?


706bafae63888045a0adf87b25980bbd.jpg

ce4986b0128f16868b5c165fb9aed77e.jpg

b26b60e3eee005d73a6f9c18407d312e.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
ksew сказал(а):
чего вы говорите, что типус страшный? помоему самый симпатичный перс из вторых симсов.
по мне так тоже он такой милый и симпатичный
happy.gif
! он ещё может и красивый! видели бы вы, какой ужас у меня иногда вместо зелёных детей от НЛО рождается
wacko.gif
%)
wacko.gif
! Вот где самые страшные рожи
happy.gif
. а Типус мне кажется самый клёвый сим в китеджграде
tongue.gif
!
 

Miditator

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
235
Награды
78
Sov-nok, Смотрела и не раз,но все же тогда почему у него такое лицо?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Miditator, моя версия: решили, значит, разрабы создать Типуса Нервуса и думают, чтобы такое учудить. И вот один говорит: "А почему бы не сделать ему глазки в разлёт?" Все сказали: "Да!!! Круто!!! И пусть на маман совсем плохож не будет, а геймеры будут сидеть и ломать голову, в кого это он такой уродился!"
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
Чет даже не обращала внимания на него о.О Вообще, видела, что он, так сказать, "странноватенький", но чтоб у него такая биография была - вы уж извините о.О
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
А у меня в игре этого чувака звали Нервный Предмет
s37.gif
Интересный такой персонаж, с забавным ирокезом, играла им пару раз, но быстро надоедало
dry.gif
А потом я удалила Стренджтаун и больше с ним не пересекалась
smile.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
MORENITA сказал(а):
А у меня в игре этого чувака звали Нервный Предмет
Ага у меня в паре аддонов тоже так звали. Но я Стрендж-Тауном не играю, заходила только один раз к ним!
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Sov-nok сказал(а):
тогда почему у него такое лицо?
Я долго играю в симс 2. У меня были такие случаи, что ребенок был не похож ни на мать, ни на отца. Потому что соединял в себе их черты. Вот у Типуса характер смерти наверное
biggrin.gif
А волосы в Гертруду точно. Видели на фотографиях у неё черные волосы
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
а у меня в игре его зовут Нервный предмет.Выж пр о него говорите?А то в играх названия имен разные бывают
dry.gif

ZAck_96, а мать же у него приемная.Всмысле Оливия или кто она там
smile.gif
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
может вы скажете, что я демон(ну или что-то типа того...), но я продолжала на ним издеваться, а потом женила на Хлое(зелёная такая, четыре девки в корзине, две белые, две зелёные.) вот... а то, что он от Смерти - это да. И у бабки эой были воспоминания о его рождении. У меня в игре, во всяком случае:))
 

mashakesich

Заблокирован
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
43
а ја женила его на одној симке у них родиласb вполне симпотичнаја дочка...Толbko жалb, губbI и характер у хее на папашу(((
 

пара-па-па-па

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
у меня тоже этот Типус пару раз пробегал мимо участка, опрокидывал бак и крал газету
sad.gif
 
Верх