Тихий уголок моего скромного творчества

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
bez-imeni-3.png


qdMq8xp.gif


Добро пожаловать в мой Тихий уголок!


Благодарен каждому, кто обращает внимание на мое Творчество. Не могу сказать, что хорошо пишу или у меня это получается, но делаю я это от души. Пишу так, как могу, насколько мне позволяет фантазия и для удовольствия. Я надеюсь, вы поймете меня в моих работах и вам понравится мое Творчество. Всегда рад посетителям и жду в гости!

put.png

CT: Стих "Изгнанник" (Поединок №214/1)
СТ: Стих "Свободолюбивая кошка" (Поединок №66/1)
ЛД: Миниатюра "Два старика" (Дуэль №245/2)
Стих "Опять ты..."
ЛД: Миниатюра "Победное сражение"(Дуэль №225/1)
ЛД: Миниатюра "Поляна чудес"(Дуэль №250/2)
Стих "Разговор с одиночеством"
Рассказ "Записка от бывшего"
АД: "Закат" (Дуэль №375 - Работа №2)
СТ: Стих "Яблони в саду" (Поединок №80 - Работа№2)
ЛД: Миниатюра "Мысли о своей жизни"(Дуэль №254/2)
Фотография "Пасмурное небо"
СТ: Рисунок "Васька"(Поединок №67/2)
СТ: Стих "Шторм на море" (Поединок №101/1)
Стих "Шаг"
Аватарки с "Открытого турнира по компьютерной графике"
СТ: Стих "Порванные штаны"(Поединок №118/2)
ЛД: Миниатюра "Новая любовь" (Дуэль №261/2)
Миниатюра "Новая любовь" (вариант в стихах)
АД: Аватарки 140Х140 (Дуэль №392/1)
Фотография "Счастливый билетик"
СТ: Стих "Дочке." (Поединок №303/2)
Открытый творческий блиц-турнир. Стих "Закрытые глаза"
АД: "Геометрические фигуры" (Дуэль №404/1)
ЛД: Блиц-Дуэль. Миниатюра "Ангел"
СТ: Стих "Школьник"(Поединок №91/2)
Стих "Полет"
СТ: Рисунок "Гора" (Поединок №77/1)
ЛД: Миниатюра "На краю" (Дуэль №274/2)
Стихотворение "Депрессия"
"Подарок под Елочку"
Миниатюра "Война с безумством"
ЛД: Миниатюра "Сирота" (Дуэль№238/2)
Стих "Одинокий странник"
СТ: Стих "Город может спать спокойно"(Поединок №174/1)
ЛД: Миниатюра "Любовь будущего" (Дуэль№276/1)
АД: "Георгиевская ленточка" (Дуэль №434/2)
Миниатюра "Цена жизни"
СТ: Рисунок "Ящерица" (Поединок №86/2)
СТ: Стих "Чужой (Поединок №353/1)
СТ: Рисунок "Пасхальные яйца" (Поединок №364/1)
ЛД: Миниатюра "Неизвестный солдат" (Дуэль№296/1)
Фотография Водопад "Джур-Джур"
Фотографии "Крым"
Квартальный Творческий Турнир. Стихотворение "Про Медведя"
Стихотворение "Я - Русский"
blag.png

Выражаю благодарность Ирине(Severinka) за помощь в создании скриншота. Также, хочу поблагодарить Гелю(Стилист) за то, что помогла мне добавить анимацию в скриншот. Большое спасибо Нике(Niksa) за создание слов. Отдельная благодарность Оле(Воробьёнок) и Геле(Стилист) за то, что постоянно поддерживали меня и подталкивали на открытие Творческого Дневника.
 
Последнее редактирование модератором:

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Shushilda,
Shushilda сказал(а):
очень трогательно получилось!
Спасибо. Рад, что миниатюра смогла вызвать нужные эмоции.
smile.gif

Shushilda сказал(а):
Точно замечено.
smile.gif

Shushilda сказал(а):
текст удивительно подошел под музыку.
Спасибо. Старался, чтобы текст идеально подходил под музыку, саму песню удалось очень хорошо прочувствовать. Музыку обожаю, поэтому мне намного проще под нее писать миниатюры, чем, например, по скриншоту(ам) или другим темам.
smile.gif

Shushilda сказал(а):
А ведь миниатюра - это ооочень сложный лит. жанр, потому что лаконичность дана не всем)
Не могу сказать, что прям хорошо пишу, просто стараюсь творить от души, и так, как могу.
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

Хочу добавить фотографию водопада, которая очень сильно нравится мне и напоминает о Крыме. Надеюсь побывать там еще не один раз и обязательно посмотреть на этот красивый водопад.
happy.gif


Водопад "Джур-Джур"

08e248bfebee38590230446de0b22238.jpg
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
TyPreHeB сказал(а):
Водопад "Джур-Джур"
Какой красивый водопад. И название подходящее. Не зная его значения, просто напоминает журчание воды.
smile.gif

Взглянула, и лета захотелось. А у нас проливные дожди вот уже месяц. Ни тепла, ни солнца. Что за лето.
dry.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Satako, Спасибо за визит, Маш.
smile.gif

Satako сказал(а):
Какой красивый водопад. И название подходящее. Не зная его значения, просто напоминает журчание воды.
Насколько хорошо я помню, он на самом деле громко журчит.
biggrin.gif
Правда, я в Крыму был 4 года назад, но очень хочется вернуться туда и послушать это журчание снова.
happy.gif

Satako сказал(а):
Взглянула, и лета захотелось. А у нас проливные дожди вот уже месяц. Ни тепла, ни солнца. Что за лето.
Лета и нам не хватает. У нас тоже идут проливные дожди. Надоели.
dry.gif
Но я не теряю надежды, что июль и август будут намного лучше и лето наконец-то и к вам придет, и к нам тоже.
happy.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
TyPreHeB сказал(а):
Satako, Спасибо за визит, Маш.
Не за что. Я частенько заглядываю, обычно просто наблюдательно. Меня сейчас редко хвататет на комментарии или что-то подобное. Состояние такое, никакое.
smile.gif


TyPreHeB сказал(а):
Насколько хорошо я помню, он на самом деле громко журчит. Правда, я в Крыму был 4 года назад, но очень хочется вернуться туда и послушать это журчание снова.
Эх, а я никогда не была на юге. Ни разочка.
cry.gif

Здорово, что есть такие воспоминания. Они обычно доставляют приятное чувство ностальгии. Когда смотришь на фото, где когда-то был, столько всего в памяти интересного проносится.
happy.gif


TyPreHeB сказал(а):
Лета и нам не хватает. У нас тоже идут проливные дожди. Надоели. Но я не теряю надежды, что июль и август будут намного лучше и лето наконец-то и к вам придет, и к нам тоже.
Надеюсь очень. У меня скоро День рождения, не хочу провести его опять "сидя в луже". Дождь - не самая любимая моя погода. Хотя после грозы очень люблю погулять и подышать.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Satako,
Satako сказал(а):
Ну как это не за что? Нашла же пару минуток, чтобы заглянуть в гости.
happy.gif

Satako сказал(а):
Я частенько заглядываю, обычно просто наблюдательно. Меня сейчас редко хвататет на комментарии или что-то подобное. Состояние такое, никакое.
Я бывает иногда и наблюдательно не успеваю, как-то свободного времени очень мало стало, а летом так тем более.
smile.gif

Satako сказал(а):
Эх, а я никогда не была на юге. Ни разочка.
Я тебе советую обязательно побывать в Крыму. Уверяю, ты не пожалеешь.
yes.gif

Satako сказал(а):
Здорово, что есть такие воспоминания. Они обычно доставляют приятное чувство ностальгии. Когда смотришь на фото, где когда-то был, столько всего в памяти интересного проносится.
Воспоминаний очень много, и только хороших воспоминаний. На том отдыхе во многих местах удалось побывать, но остались другие места, которые не исследовали.
biggrin.gif

Satako сказал(а):
Надеюсь очень. У меня скоро День рождения, не хочу провести его опять "сидя в луже".
Все будет хорошо. У меня тоже скоро день Рождение, но в основном в это время уже очень тепло, я бы сказал даже жарко. Да и лето мое самое любимое время года.
happy.gif

Satako сказал(а):
Дождь - не самая любимая моя погода. Хотя после грозы очень люблю погулять и подышать.
А мне иногда дождь даже нравится, правда в исключительных случаях, когда настроение подходящее.
biggrin.gif
Когда хочется посидеть у окна, посмотреть на дождь и просто подумать о своем. А после грозы воздух чистым становится и свежим, полезно для организма.
smile.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
TyPreHeB сказал(а):
Водопад "Джур-Джур"
Очень красивый водопад. Вот бы увидеть его в живую. Он мне напомнил водопады в Сочи и Абхазии, которые доводилось видеть. Эх, какие воспоминания приятные пробудило это фото. И так сразу захотелось отправиться в путешествие...
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Navia,
Navia сказал(а):
Очень красивый водопад. Вот бы увидеть его в живую.
Это надо ехать в Крым, чтобы посмотреть на этот водопад.
biggrin.gif
На фотографии он красиво смотрится, но в реальности - он еще красивее.
happy.gif

Navia сказал(а):
н мне напомнил водопады в Сочи и Абхазии, которые доводилось видеть.
К сожалению, мне пока не приходилось бывать и в Сочи, и в Абхазии тоже.
smile.gif

Navia сказал(а):
Эх, какие воспоминания приятные пробудило это фото. И так сразу захотелось отправиться в путешествие...
Вот и у меня точно также пробудились приятные воспоминания.
biggrin.gif
Опять сильно захотелось поехать на отдых в Крым.
biggrin.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
TyPreHeB сказал(а):
Ну как это не за что? Нашла же пару минуток, чтобы заглянуть в гости.
Этих минуток так мало. И уделить внимание всем-всем не получается, от этого и расстраиваюсь.

TyPreHeB сказал(а):
Я бывает иногда и наблюдательно не успеваю, как-то свободного времени очень мало стало, а летом так тем более.
Летом хочется успеть погреться, нагуляться, но что-то пока никак.
dry.gif


TyPreHeB сказал(а):
Я тебе советую обязательно побывать в Крыму. Уверяю, ты не пожалеешь.
Очень хочу, тем более, что туда можно добраться без самолёта. Я не особо жалую летающий вид траснпорта.
biggrin.gif


TyPreHeB сказал(а):
Воспоминаний очень много, и только хороших воспоминаний. На том отдыхе во многих местах удалось побывать, но остались другие места, которые не исследовали.
Если есть фотографии - здорово бы их увидеть и почитать истории о том, где был и что видел.
smile.gif


TyPreHeB сказал(а):
Все будет хорошо. У меня тоже скоро день Рождение, но в основном в это время уже очень тепло, я бы сказал даже жарко. Да и лето мое самое любимое время года.
Я тоже люблю лето. Вообще, согласна включать зиму на пару дней, а потом: "Всё, я на снег посмотрела, можете убирать".
biggrin.gif


TyPreHeB сказал(а):
А мне иногда дождь даже нравится, правда в исключительных случаях, когда настроение подходящее. Когда хочется посидеть у окна, посмотреть на дождь и просто подумать о своем.
Когда накатывает меланхолия, дождь - очень подходящий товарищ. И музыка иногда ещё способствует этому настроению.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Satako,
Satako сказал(а):
Этих минуток так мало. И уделить внимание всем-всем не получается, от этого и расстраиваюсь.
У меня также, Маш. Очень много красивых обновлений по всем разделам на сайте, но из-за ограниченного кол-ва свободного времени просто не успеваешь ко всем забежать.
dry.gif

Satako сказал(а):
Летом хочется успеть погреться, нагуляться, но что-то пока никак.
Лето ждешь больше всего, а оно так быстро пролетает, что его даже не замечаешь. И появляется вопрос: "А было ли лето вообще?" Может все изменится. Еще два месяца впереди.
biggrin.gif

Satako сказал(а):
Очень хочу, тем более, что туда можно добраться без самолёта. Я не особо жалую летающий вид траснпорта.
Признаюсь, я вообще еще не летал на самолете.
biggrin.gif
А по поводу поездки в Крым, при возможности, выдели время хотя бы на недельку и когда получиться съездить не забудь рассказать о полученных впечатлениях.
rolleyes.gif

Satako сказал(а):
Если есть фотографии - здорово бы их увидеть и почитать истории о том, где был и что видел.
Есть много фотографий с мест, где мы были. Наверное, надо делать целый фотоотчет о той поездке. По возможности постараюсь несколько штук добавить.
smile.gif

Satako сказал(а):
Когда накатывает меланхолия, дождь - очень подходящий товарищ. И музыка иногда ещё способствует этому настроению.
Полностью согласен. А еще бывает обычная обстановка в сочетании с музыкой и дождем становится одним целым твоего настроения.
smile.gif

Satako сказал(а):
Я тоже люблю лето. Вообще, согласна включать зиму на пару дней, а потом: "Всё, я на снег посмотрела, можете убирать".
Я бы тоже не отказался так распоряжаться погодой.
sm010.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

Фотографии "Крым"

*Специальное обновление для Маши(Satako)*

В продолжении фотографии водопада, а также по небольшой просьбе Маши, с удовольствием добавляю немного фотографий с Крыма, где удалось побывать. Каждое место по своему красивое, интересное, необычное. Про каждое место есть своя история, о которых рассказывают экскурсоводы. Крым - красивейшее место для отдыха. Очень сильно хочется туда вернуться (не один раз) и побывать в местах, которых еще не был. Ну а пока добавляю то, что удалось увидеть и запечатлить. :)


"Мраморные пещеры"

118af7c6777aa2806a58bae3fba1cf77.jpg


"Гора Димерджи"

3d726b264dd3a4490a0ef605e97f6d0c.jpg


"Известный орех, возле которого велись съемки к/ф "Кавказская пленница"

5b4f0491d22bcca3b2ddc52473b3863a.jpg


"Долина привидений"

487c7ed522378998277eb663814632ab.jpg


"Белка в Ботаническом саду"

f24825fdc927bfd6579961339dd97c48.jpg


"Ласточкино гнездо"

93a39d5a94af7f5d512da12e5c2df1ca.jpg


"Воронцовский дворец"

677c23c1dacfc091900133c8b1c62ad7.jpg


"Генуэзская крепость" (г.Судак)

1cb547bf6a2642dcd356b5605e3c602e.jpg


"Царский пляж." (Новый Свет)

5fad802c168be0c9c62eec1e39a0a8b2.jpg


"Храм-маяк Святого Николая Чудотвоца"(с. Малореченское)

588daa12cc0e166f5e0c10ac9d9198b5.jpg
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Спасибо всем, кто следил за моей темой, писал комментарии, поддерживал. Спасибо за внимание. Рад был делиться с вами своим Творчеством.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Водопад "Джур-Джур"
Какая живописность! Очень красивый водопад! И струйки воды так красиво стекают по наклонной скале, будто создают какой-то художественный образ. Я вообще ни разу своими глазами не видела ни одного водопада. А очень бы хотелось, смотрю на фотку и как будто бы слышу журчание воды.
Фотографии "Крым"
Замечательные фотографии! Какая все-таки там красивая природа! Очень понравилась Долина привидений (интересно, почему у нее такое название?) и Царский пляж. Любовалась этими пейзажами. Очень рада была увидеть на твоих фотографиях "Ласточкино Гнездо", у меня много изображений с этим прекрасным замком, великолепная архитектура!
Тёма, спасибо за фотографии, просматривала и любовалась живописными видами. Можно сказать, что посмотрела на Крым твоими глазами! :супер:
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Naday,
Какая живописность! Очень красивый водопад! И струйки воды так красиво стекают по наклонной скале, будто создают какой-то художественный образ.
На фотографии смотрится красиво, а представь, что вживую посмотреть такую красоту в несколько десятков раз лучше. :)
Я вообще ни разу своими глазами не видела ни одного водопада. А очень бы хотелось, смотрю на фотку и как будто бы слышу журчание воды.
Вот будет стимул, чтобы поехать и отдохнуть в Крыму. :D
Замечательные фотографии! Какая все-таки там красивая природа!
В Крыму очень красиво! ^_^
Очень понравилась Долина привидений (интересно, почему у нее такое название?) и Царский пляж. Любовалась этими пейзажами.
Царский пляж - шикарное место, но когда мы отдыхали никого туда не пускали, частная территория. На Царском пляже всегда штиль, потому что с одной и с другой стороны его закрывают скалы и волны мимо проходят. Да и место, действительно, царское. Долина привидений почему так называется? Потому что там камни в виде фигур, если внимательно присмотреться. В общем, это надо видеть, словами не описать. :)
Очень рада была увидеть на твоих фотографиях "Ласточкино Гнездо", у меня много изображений с этим прекрасным замком, великолепная архитектура!
Пора уже поехать и посмотреть на "Ласточкино гнездо" ;)
Тёма, спасибо за фотографии, просматривала и любовалась живописными видами. Можно сказать, что посмотрела на Крым твоими глазами!
Не за что. Но лучше всего, когда ты сама все увидишь своими глазами. Тебе понравится, поверь. :D
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

Как-то хочется начать с лирических строк, которые только что сами пришли в голову:

Встряхну пылинку с дневника,
Где все написано душой.
Все, вроде, как всегда,
Да только ты уже другой...


Хотелось бы добавить работу, которая участвовала в квартальном творческом турнире, правда, уже не помню даже когда участвовал, да оно и не особо сильно важно. Больше, наверное, нечего добавить. Как-то так.

a60632db8f7ce10e47db3d9f7eca40e3.jpg


"Про Медведя"

Вижу, знаю все чего хотите:
Цепь накинуть или в клетку посадить.
Но такую радость даже и не ждите,
Все Святое не позволю очернить!

По кустам шныряют, молча наблюдают,
Окружают злые псы со всех сторон.
Но пока сидят в засаде, и не нападают.
Игры в хоровод не закончатся добром!

Даже не пытайтесь больно покусать,
Никогда вам не одолеть Медведя!
Все в глазах, они о многом говорят:
"Нет, не злой. Но не будите Зверя!"

И Свою Тайгу ни за что вам не отдам!
Стоять Я буду до упора, что есть силы!
За Родную Мать все зубы вырву псам!
Я не Медведь. Я - вся Россия!

 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
в первую очередь хочу сказать
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! :шампанское::конфетти:как же я рада видеть тебя здесь, живым и здоровым! :розочка:

правда, уже не помню даже когда участвовал,
это была прошлая зима :oops:


замечательный стих! помню его
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Likol,
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! как же я рада видеть тебя здесь, живым и здоровым!
Пока еще вроде живой и здоровый, но кто его знает что будет завтра. Ладно, то меня уже не в ту степь понесло. Спасибо большое тебе за приятные слова, Оль. Мне безумно приятно. :oops:

это была прошлая зима
Тот самый момент, когда я забыл, а ты это знаешь лучше меня. :лол2:

замечательный стих! помню его
Спасибо, рад что тебе понравилось это стихотворение. :розочка:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TyPreHeB, с возвращением, Артем.
Надеюсь, что в жизни у тебя произошли перемены к лучшему и ты вернешься к творчеству и своим друзьям )

Я помню этот стих с КТТ, очень мощный, особенно последние строки.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
TyPreHeB, с возвращением, сколько уже времени прошло, очень рада, что все в порядке (по крайней мере надеюсь, более менее)!
Стихи замечательные, как впрочем, всегда. Как сможешь, пиши, обновляйся, мы всегда ждём и рада твои появлениям. Терпения, сил, здоровья тебе и близким.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
TyPreHeB, не помню были мы на "ты" или нет, но рада твоему возвращению. Новый стих очень понравился. Смысл у него сильный и хорошо написано.
С восстановлением дневника. Желаю вдохновения и всего остального, что писали до меня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх