То, что вдохновляет...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Хотелось бы начать с этих прекрасных слов: Я благодарна всем людям искусства, которые творят прекрасное. Искусство не может умереть. Ведь наша планета Земля — это уже искусство Вечности, и каждый человек, живущий на ней — творец...

5001717.jpg

Ко мне часто приходит вдохновение...И я надеюсь, что смогу поделиться с вами частицами этого мира) Хочу сказать спасибо так же креаторам, которые помогают мне в создании моих домов)
Это моя вторая мастерская, поскольку с первой возникли технические проблемы. Наверно некоторые узнают мои старые работы, чему буду очень Вам благодарна.
Ну что же, добро пожаловать!

 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
simoleo, благодарю) ахах, пусть ваши мечты сбудутся и вы будете в таком жить)
Barn-owl,
Такой милый дом, очень красивый и уютный! -
Но к сожалению оцениваю только внешний вид...Фотографии дома изнутри у меня почему то не открываются sad
спасибо)) хм, жаль, должно открываться по-идее)
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Итак, дорогие друзья, вот и подошла очередь второго домика) Возможно некоторые узнают этот дом, поскольку ранее я его выкладывала) Тематика дома - запад. Но это не тот запад, который мы привыкли видеть в вестернах про ковбоев, перекати-поле и далекие бары с выпивкой. Нет..Мне было интересно поэкспериментировать с интерьером и добавить нечто нежное в эту дикую тематику, поэтому дом выполнен в пастельных тонах) Ну что же, приятной экскурсии и начну с того, что же вдохновило меня на сей раз...

eogwa2ukh1mi.jpg


"Западное шоссе 48"
dexhgwnr73g9.jpg


Немного в общем

132mqdutlp35.jpg

evoskplckx3e.jpg

tazmhxeu38jp.jpg


lpzsox34n2tg.jpg

2w7kb6ld2eqc.jpg

lgaji37uiwdx.jpg

j6rxa4ow1zyv.jpg

0b63mlh18c3x.jpg

pow1l5zjxcg9.jpg

8jp10z30c1tp.jpg

ban9tmirw72k.jpg

093n8l5cq4zk.jpg

9kyjxsxdhl8i.jpg

rf9x4hkd7t9k.jpg

5npy4bxato0s.jpg

jxjyi6npmnln.jpg

m0gs190dfwry.jpg
e674b6ayixdj.jpg

4qwm3mfqzuqa.jpg

wvyw0gz82ni2.jpg

w75cg86wtip6.jpg

n7u9mb90xwvw.jpg

4luz4mzho7ek.jpg

txt9t76e5hg4.jpg

h4p4qieb45gu.jpg

nvqs7afp9zm5.jpg
5hbaj5qckzhl.jpg

sbfzi1c5gu1g.jpg

1fqs0kzbkzle.jpg

gop6v2ox7d7x.jpg
g152qaswg9eg.jpg

j4iutz8evt60.jpg
h3dpj4jbkt7r.jpg

sby257loqaeo.jpg

ez9azf4jicds.jpg
do4wklfm07g7.jpg

hvniz3mp1nf7.jpg

g9gpbj9fx239.jpg
wj81u4pob7ta.jpg

16u72gubyxsj.jpg

0pcm2l9ou7ef.jpg

zut1qd2h0le1.jpg

sy3glkpk1swr.jpg
4v6or0ugue8a.jpg

hziham8sbzm0.jpg

fxzxkhr6c7mb.jpg

qtwurw3g60hi.jpg
8zjxpvwujmit.jpg

t1ow2ydlky38.jpg

r03qgao7kbl7.jpg
y7fbeyv5dhr5.jpg

6vgfj0d196hf.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Дом размещен на участке 40х40
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Вау! Домик замечательный. Да, внешне прям дикий запад. А внутри! все так светленько, нежненько, все гармонично смотрится между собой) Очень уютно в доме, прям чувствуется в нем такая легкость и покой. И двор красиво оформлен, нравятся все эти деревца и кустики,все в тему) Очень все красиво и интересно. И скрины тоже замечательные) Правда, правда!
smile.gif
 

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
Milana, и первый и второй дом шикаррррны! Я бы сама в таких жила!
Даже не знаю какой мне понравился больше! попробую и тот и тот.
Но у меня вот вопрос а какие дополнения и каталоги у тебя стоят?! У меня нет 3 каталогов: сладкие радости, кино, 70-е 80-е и 90-е.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Марфочка, Большое спасибо) Я также не устанавливала "Сладкие радости" и "Кино", а из "70-е.." в доме только 1 картина, если не ошибаюсь)
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Уж ооочень понравился второй дом,в большей степени наверно оттого что сама от такого не отказалась бы. Все отлично подобрано,очень уютно и тепло. Дом просто мечта! Очень понравились спальни,особенно вторая! Кухня тоже очень порадовала
rolleyes.gif
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Milana сказал(а):
"Западное шоссе 48"
Я влюбилась в это дом с первого взгляда! Экстерьер отличный, и все эти экзотические растения его прекрасно дополняют,получился этакий оазис посреди пустынного Лаки Палмс )) Интерьер тоже приглянулся: древесная отделка, коричнево-бежевые цвета, слегка разбавленные нежной зеленью - всё как я люблю
happy.gif
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
дом волшебный. всегда в домах люблю детские комнаты ,в этом доме она очень чудесная ,стильная очень получилось и плюс большой ,что подходит мальчику и девочке
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Уж ооочень понравился второй дом,в большей степени наверно оттого что сама от такого не отказалась бы. Все отлично подобрано,очень уютно и тепло. Дом просто мечта! Очень понравились спальни,особенно вторая! Кухня тоже очень порадовала

Я влюбилась в это дом с первого взгляда! Экстерьер отличный, и все эти экзотические растения его прекрасно дополняют,получился этакий оазис посреди пустынного Лаки Палмс )) Интерьер тоже приглянулся: древесная отделка, коричнево-бежевые цвета, слегка разбавленные нежной зеленью - всё как я люблю

дом волшебный. всегда в домах люблю детские комнаты ,в этом доме она очень чудесная ,стильная очень получилось и плюс большой ,что подходит мальчику и девочке
Всем большое спасибо друзья)) Очень рада, что Вам понравилась моя работа.В доме много элементов стора, поэтому надеюсь, что у Вас они есть. Долго не решалась выставить, но теперь вижу, что не зря
s15.gif
s15.gif
s15.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Анонс следующего дома​
rolleyes.gif


Планирую его сделать чисто семейным, чтобы ваши симы в нем смогли растить много детишек. В доме будет много спален, комната для отдыха и бильярдная
happy.gif


3vqh3n0et1uv.jpg
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Добрый день, уважаемая Milana, !
s15.gif

Ознакомилась с вашей мастерской, а именно с двумя замечательными домами. Невероятно колоритные, стиль выдержан безупречно ! Так хочется поиграть в ваших домиках
smile.gif
Огромный плюс вам за то, что не используете много доп.контента, а творите, так сказать, с тем, что имеете. Не всем мастерам это удается, поэтому ставять везде, где можно объекты, что в игре не очень-то удобно. А ваши дома не просто красивы, еще и очень удобны в использовании. Мне очень понравились полукруглые колонны ? внутри дома. И у меня вопрос, как вы делаете такие крыши? Поделитесь опытом, пожалуйста
smile.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Пенни, спасибо большое за такой замечательный отзыв)
Да, я тоже не люблю, когда много дополнительного контента. Потом игра начинает виснуть и дома загружаются долго, симам негде пройти
smile.gif
Использую только сторовский материал) А насчет крыш...Просто смотрю много видео на ютубе и также работы наших дорогих мастеров)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Очень симпатичные домики! Не перегруженные деталями, но при этом очень уютные. Особенно меня впечатлила планировка дворов, они во всем домах очень интересные.
happy.gif
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Milana, меня интригует анонс нового дома)) Хочется поскорее посмотреть на домик))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Да да! Меня тоже заинтриговал этот домик) Мне бы такой пригодился, так как семьи у меня всегда большие. Да и нравится, как ты оформляешь все) Этот мне внешне уже очень нравится, так что жду его с нетерпением
smile.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Представляю, дорогие друзья, вашему вниманию третий дом! Недавно я делала анонс на другой дом, но все же решила выложить этот, поскольку уже очень давно хотела это сделать
biggrin.gif
Современное ранчо идеально подойдет для солнечных пейзажей и колоритных симов Аппалузы Плейнс) В доме расположены две спальни, детские комнаты и бильярдная, где можно отдохнуть с друзьями после тяжелого рабочего дня
happy.gif
вначале, я планировала, что это будет "рождественский" дом, поскольку он выполнен в красно-зеленых тонах, но все же остановилась на тематике ранчо)) Приятного просмотра!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
"Современное ранчо"​


mndsu8ylpfhp.jpg


zuc5rl81d1t2.jpg


b1t8c8bfqvde.jpg


dx6ac6t0qp57.jpg


gt5wlezlar8w.jpg


8f2p89gawby8.jpg


uxoarlgaf4mk.jpg


sykav81ynyxu.jpg


zjw19tlv9ldj.jpg


sepmrz5fa518.jpg


3rwgj16smwq7.jpg


9c5kfd3kse2h.jpg


07i5xfwf23lb.jpg


1ua7co4vav3c.jpg


0g1znjnmr4wr.jpg


9g961b1rw2ny.jpg


mtcpv3fk5vi2.jpg


6hn8vrecblgj.jpg


0sp4a3ndh97m.jpg

ghkg3dj2jarw.jpg


k602ywjx4hst.jpg


fhyx59s41hq0.jpg


5jhn4rx5nyj9.jpg


64j28p9vd4uw.jpg


xk4dkynsbg0z.jpg


qi3dsxvfkow8.jpg


4kea2uzjpu2i.jpg


gb3d9pfpy9sh.jpg


wdm7s04lk9mb.jpg


scl9xdg4e08d.jpg

odsdbkxfwtxw.jpg


n97l95nj3am0.jpg


5r92vn5eq6f1.jpg


tknd8aq783h6.jpg


xveqwqpq9nht.jpg


1cxh938rdkvb.jpg

kc8i6fds2h9n.jpg


yo5x3cgte41d.jpg


wxvz9g2jizrd.jpg


95e03xhwz2gz.jpg


81qzgwzxjwhc.jpg


8nen1di6dbt2.jpg

5uw3uar05e28.jpg


lkcfaf2y1rw8.jpg


i7f9nj396p2q.jpg


pipknghyrk5r.jpg


likhjg7n2a9t.jpg


yp9btagu23pf.jpg


0rxu093kfcqm.jpg

jfqalf8cwxin.jpg


7rwszpd457cz.jpg


adi2mohnznl2.jpg


a9ajl729pqy6.jpg


uryo2eo5ngh2.jpg


ouq36i35jcgf.jpg


4fuj4p5lejz6.jpg

4edilnr218n6.jpg


tl9gvy7efsb1.jpg


6zwg6h0lilyz.jpg


dpxqlgawfgi5.jpg


gqthdix3jq5r.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Milana, Хороший, добротный дом получился, очень просторный.
Вспомнила, кстати, что в теме заказов кто-то недавно ранчо просил построить для большой семьи с животными. Мне кажется той дом очень подходит )
 

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
Milana,
Milana сказал(а):
"Современное ранчо"
Очень очень очень потрясный дом!
sm55.gif


Блииин, у тебя что ни домик то просто прелесть! Глазки разбегаются а ведь их пока только три а что же дальше со мной будет.
Ты теперь мой любимый автор домиков! Просто талантище
happy.gif

Спасибо за эти чýдные дома!
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Milana, очень понравилось твое ранчо. И двор чудесный и интерьер. Все очень естественно, просто, по-настоящему, по-живому. Меня привлекают такие большие семейные домики, наверное, уже надоели наши мелкие реальные квартиры в жизни, хочется простора, единения с природой, отдохновения души. Хоть с симами наслажусь простором, сколько приятных глазу милых уголков во дворе, с животными будет здесь прикольно, есть где мячик погонять! Достойные работы, просмотрела все, очень понравились, но ранчо больше всего, его и возьму. Спасибо!!! Удачи и процветания твоей мастерской!!!
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Лолушка,
Milana, очень понравилось твое ранчо. И двор чудесный и интерьер. Все очень естественно, просто, по-настоящему, по-живому. Меня привлекают такие большие семейные домики, наверное, уже надоели наши мелкие реальные квартиры в жизни, хочется простора, единения с природой, отдохновения души. Хоть с симами наслажусь простором, сколько приятных глазу милых уголков во дворе, с животными будет здесь прикольно, есть где мячик погонять! Достойные работы, просмотрела все, очень понравились, но ранчо больше всего, его и возьму. Спасибо!!! Удачи и процветания твоей мастерской!!!

Марфочка,
Очень очень очень потрясный дом!

Блииин, у тебя что ни домик то просто прелесть! Глазки разбегаются а ведь их пока только три а что же дальше со мной будет.
Ты теперь мой любимый автор домиков! Просто талантище :happy
Спасибо за эти чýдные дома!

Severinka,
Milana, Хороший, добротный дом получился, очень просторный.
Вспомнила, кстати, что в теме заказов кто-то недавно ранчо просил построить для большой семьи с животными. Мне кажется той дом очень подходит )

Большое Всем спасибо, дорогие друзья
happy.gif
Очень приятно, что такие прекрасные отзывы и Вам понравилась моя последняя работа. Надеюсь, что домик у Вас приживется
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх