То, что вдохновляет...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Хотелось бы начать с этих прекрасных слов: Я благодарна всем людям искусства, которые творят прекрасное. Искусство не может умереть. Ведь наша планета Земля — это уже искусство Вечности, и каждый человек, живущий на ней — творец...

5001717.jpg

Ко мне часто приходит вдохновение...И я надеюсь, что смогу поделиться с вами частицами этого мира) Хочу сказать спасибо так же креаторам, которые помогают мне в создании моих домов)
Это моя вторая мастерская, поскольку с первой возникли технические проблемы. Наверно некоторые узнают мои старые работы, чему буду очень Вам благодарна.
Ну что же, добро пожаловать!

 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
то что мне нужна. как раз симка родила тройню и места нет совсем в доме.
забираю себе.
ранчо невероятно крутое.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
С обновлениием! Красивое ранчо, я уже скачала себе в игру, но еще не опробовала. Не увидела,есть ли там место для конюшни? А то за бассейном и барбекю я как-то не разглядела ))
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Пенни, Большое спасибо) Конюшни в этом доме я делать не стала, поскольку хотела сделать более современный дом) Но на территории много места и поэтому конюшни легко поместятся)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Очень понравился последний домик. Нравятся мне домики в таком стиле) Внутри все так красочно и ярко оформлено, но в тоже время цвета спокойные и не режут глаз. В доме по домашнему уютно и тепло) Хочется сразу поселить туда своих симов.
Ты молодец, делаешь все супер и еще большой плюс тебе, что без допов) Надеюсь что тот домик, который в анонсе был, все таки будет?
smile.gif


P.S. Заметила,что у тебя в шапке темы, в путеводителе когда нажимаешь на последний домик, там ссылка просто на картинку.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
simoleo, рада, что понравился последний дом) А насчет анонса: дом я доделываю, но есть небольшие технические проблемы. Надеюсь, что в скором времени смогу это исправить и вас порадовать новой работой
happy.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Рада представить Вам четвертый дом, который решила назвать"Фисташковый рай"
happy.gif
. На создание этого дома меня вдохновил городок Монте Виста. Я думаю, что многие из Вас любят итальянский колорит и каждый сможет найти в этом доме что-то для себя. В анонсе я рассказывала, что дом будет большой и семейный. Определенной цветовой гаммы нет, исключительно фасад дома только сделан в теплый фисташковых цветах. В "...Раю" имеется две спальни, детские комнаты, 2 ванны, бильярдная, спортзал, прачечная, комната отдыха и для проведения вечеринок) Хочу напомнить, что дополнительными материалами не пользуюсь, а только сторовскими объектами. Добро пожаловать!
happy.gif


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Фисташковый рай


Вообщем:

582640281e7b.jpg

ac7ec02a81e4.jpg

1438f641733a.jpg


Поскольку много фотографий дома, то несколько комнат объединила под спойлер для удобства)​
[c]
eef1d7197d13.jpg

452f89e20af7.jpg

9c54d36ca0de.jpg

d5cc649236b0.jpg

fff99a7ababa.jpg

b44de38bf021.jpg

cbf0e8f7aadd.jpg

0f0d8bd16812.jpg

01883d635495.jpg

163f4204014b.jpg

fca5edec413a.jpg

e876b7fc1a9e.jpg

bdabaf73e111.jpg

2df3b1ed0209.jpg

e55d00f26c12.jpg

204956fd6305.jpg

9a6550cace54.jpg

eb7412e9d5d0.jpg

4d0146718c24.jpg

[c]
8e1016548f04.jpg

5b6314f1c304.jpg

2e824600dec2.jpg

70fd580846b5.jpg

083cc9db1579.jpg

fdfbbda5edaa.jpg

9db8436d0211.jpg

4f8822c63503.jpg

6f29785954d2.jpg

851f7a32526a.jpg

fa6629931306.jpg

dbecfb71ab11.jpg
</div>

[c]
8d058eb8089e.jpg

738fdab1bd4d.jpg

5f428574cc6d.jpg

35455f76e266.jpg

56d4c052b87e.jpg

8b384dda8668.jpg

58a776dd7125.jpg
</div>

[c]
565cd6b0e4a0.jpg

fd745db31ad5.jpg

279d8c1563d2.jpg

93520b105ed1.jpg

bd0e300774d6.jpg

7477f01e62e9.jpg

1958200bac07.jpg

fa6d5028b9e6.jpg
</div>

efc5107ef8ed.jpg

3672eba355cf.jpg

fffcc6c739c4.jpg

1a32a7251ac5.jpg

3d0e7b6006c8.jpg

e55aa8628ef6.jpg

b1a3976926a6.jpg

0dddb8fba09c.jpg

5e3a2195887f.jpg

88a39be3526a.jpg

[c]
929843245df5.jpg

e1b7af421af4.jpg

b3b784f4901d.jpg

d1372f57eeca.jpg

e2643245df51.jpg

88a0cddeff91.jpg

113fbfb2e9c0.jpg

46fc94b30448.jpg
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
буду молиться на твои работы :3
они шикарны
я ярый фанат всего, что связано с диким западом, поэтому даже не буду говорить, что это шедеврально и потрясающе
это действительно так. эта атмосфера выстроена очень мастерски, тебе действительно удалось схватить идею за хвост и полностью ее раскрыть
пляжный домик, кстати, ничуть не уступает, он меня очаровал
поэтому говорю тебе огромное спасибо и пойду переселю своих любимчиков в ранчо, выдам ковбойский шляпы и покорю эту необузданную пустынную землю
s45.gif
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Привет!
Твои дома я наверное жду больше всего) И ожидания этого домика меня не обманули. Не зря он мне сразу понравился. Он великолепен! Фасад дома очень красиво оформлен, Понравилось, как разделено все на зоны отдыха, можно и пикник с грилем устроить, и просто отдохнуть, любуясь на закат. Внутри тоже столько комнат много, места и правда хватит для большой семьи, и каждый найдет себе нужный уголок) Цветовая гамма тоже очень нравится, у тебя так хорошо получается сочетать цвета, комнатки получаются яркие, и в тоже время спокойные (это мне нравится во всех твоих домиках). А в этом еще нравятся отдельные комнатки для отдыха и вечеринок, и музыкальные инструменты отлично вписались, для меня это нужная вещь
smile.gif

В общем хочется быстрей поиграть в твоем домике! И я с удовольствием это сделаю
smile.gif

И еще раз похвалю тебя, за то что вся эта красота сделана без допов) Молодчинка!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Milana сказал(а):
Фисташковый рай
великолепный семейный дом. особенно понравилось,что у каждой комнаты как бы своя история.
не подскажите размер участка для домика?
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
everynight, simoleo, милый_Вук, благодарю вас за посещение)

буду молиться на твои работы :3
они шикарны
ахах) Спасибо за такой отзыв) Очень рада! Вижу, что вы в моей мастерской впервые. Всегда рада новым лицам и теплым комментариям
smile.gif


я ярый фанат всего, что связано с диким западом. переселю своих любимчиков в ранчо, выдам ковбойский шляпы и покорю эту необузданную пустынную землю
В этом я с вами полностью согласна! Эта тематика достойна уважения)

Привет!
Твои дома я наверное жду больше всего)
Здравствуй) Ваши комментарии всегда приятны и лестны) Рада, что вы также пользуетесь моими работами)
happy.gif

Цветовая гамма тоже очень нравится, у тебя так хорошо получается сочетать цвета, комнатки получаются яркие, и в тоже время спокойные
Вот это особо понравилось) В жизни я художница, поэтому в таких делах некий опыт имеется)
И еще раз похвалю тебя, за то что вся эта красота сделана без допов
Поскольку сама раньше задействовала уйму количества дополнительных материалов, что призывало к зависанию игры, то сейчас пользуюсь только сторовскими и уважаю игру других пользователей. Все-таки если человек захочет, то он себе и сам оформт домик с помощью доп. контента) А так у него будут дома "чистые" и без зависаний)
sm001.gif


великолепный семейный дом. особенно понравилось,что у каждой комнаты как бы своя история.
не подскажите размер участка для домика?
Спасибо)) На этот раз, как я и говорила, то особой цветовой гаммы нет) Хотела сделать разнообразней дом. А насчет участка: дом расположен 40х40. Чаще всего использую только этот размер)
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
очень хороший дом, добротно построенный, светлые приятные цвета радуют глаз. а спортзал, гараж и бильярдная выглядят очень стильно и современно)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Milana сказал(а):
Фисташковый рай
Ох, как же мне нравятся цвета фасада! И сочетание панелей с кирпичной кладкой во внешней отделке тоже очень интересно смотрится))
Глядя на фасад, я даже не думала, что в этом доме столько комнат, при том довольно просторных, как мне кажется, и каждая безупречно проработана. Особо примечательно то, что в интерьерах, как и во внешней отделке, прекрасно сочетаются на первый взгляд несочетаемые настенные покрытия.
В общем, как всегда, отличная работа
up.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Milana, очень хорошие, проработанные, домики, ты умница! и почерк твой.. мне очень нравится. качественные работы
 

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
Milana, у тебя правда талантище! Каждый день заходила а ждала новенького дома и вуаля, я обожаю зеленый цвет да и фисташки люблю))) дом просто супер. Все просто и в тоже время насыщенно, и самое главное что нет до.объектов! Это просто огромный плюс!
 

Angela_Myammee

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
44
Фисташковый Рай - Это действительно РАЙ для симчиков! Всё как всегда продуманно до мелочей! Это замечательный и уютный домик, с хорошей внутренней отделкой и декором!!! И кстати это мой любимый цвет!
Спасибо ВАМ огромнейшее, что делитесь своим творчеством!
s7.gif
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Milana, Фисташковый рай и на самом деле просто РАЙ! Чудный лотик!!! Как всегда просторно, уютно, есть все что надо для комфортной жизни. Цвета приятны глазу, очень понравилась фисташковая гостинная, ванная, уголок релакса с массажным столом так и манит, детские как всегда чудесные и мегауютные, еще очент понравилась бордовая спальня, в ней будешь чувствовать себя королевой! Спасибо за работу!!! И море вдохновения для будущих творений!
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
helga_d, kracozyabra, s_serega_s, Марфочка, Angela_Myammee, Лолушка, Всем отдельное большое спасибо
s15.gif
s15.gif
s15.gif


светлые приятные цвета радуют глаз. а спортзал, гараж и бильярдная выглядят очень стильно и современно)
Как раз светлые тона - это мои любимые оттенки) Всегда стараюсь использовать широкую гамму цветов пастельных оттенков.
Бильярдная, наверно это моя любимая комната)
happy.gif


Глядя на фасад, я даже не думала, что в этом доме столько комнат, при том довольно просторных
Да, поначалу так кажется) Но за счет того, что много комнат в доме - я решила сделать комнаты и в подвалах. Так и место можно сэкономить и расширить в любой момент. Главное - на бассейн не залезть
biggrin.gif


Каждый день заходила а ждала новенького дома и вуаля
Спасибо, рада, что вам так нравятся мои работы) Постараюсь почаще делать обновления)

и самое главное что нет до.объектов!
Да, я не люблю дополнительные материалы) Стор - исключение)

Фисташковый Рай - Это действительно РАЙ для симчиков!
Очень приятно за такой отзыв) Надеюсь, что вашим подопечным будет удобно в этом доме! Особенно, если у вас семья состоит из многих персонажей)

еще очень понравилась бордовая спальня, в ней будешь чувствовать себя королевой!еще очент понравилась бордовая спальня, в ней будешь чувствовать себя королевой!
Мне очень нравится эта комната. Над ней я долго мучилась. Хотела сделать идеальной)) Что, надеюсь, мне удалось
shy.gif
Спасибо)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
у тебя совершенно необычные дома, не похожие на другие, оригинальные, в своем стиле...
и съемка особенная - многие кадры под углом, с наклоном, прямо арт)))
конечно, дома супер! в них столько позитива и красоты, очень нравится архитектура, сложные формы, красиво все сделано.
 

AnnSmolk

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
19
Хорошие домики, вполне могли бы участвовать в фильмах в стиле триллер или вестерн)))
Особенно понравились экстерьеры)

Удачи
sm001.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Анонс дома "Итальянский поцелуй"

Очень давно уже не выкладывала новые домики, но сегодня я хочу поделиться с Вами анонсом нового проекта) Этот дом посвящен итальянской теме, поскольку городок Монте Виста постоянно дарит мне новые идеи ^_^ Итак. Приступим. В доме будут несколько спален, детские комнаты, большая зона отдыха с бассейном, а также детская площадка) Надеюсь, что в скором времени мне удастся закончить и поделиться вместе с Вами новым творением) Спасибо так же тем людям, кто оценивает мои работы. Я вам очень благодарна!:любовь:

pixevcek4y39.jpg


tsaotlkb6nl4.jpg


yajpb64qeru1.jpg

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх