То, что вдохновляет...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Хотелось бы начать с этих прекрасных слов: Я благодарна всем людям искусства, которые творят прекрасное. Искусство не может умереть. Ведь наша планета Земля — это уже искусство Вечности, и каждый человек, живущий на ней — творец...

5001717.jpg

Ко мне часто приходит вдохновение...И я надеюсь, что смогу поделиться с вами частицами этого мира) Хочу сказать спасибо так же креаторам, которые помогают мне в создании моих домов)
Это моя вторая мастерская, поскольку с первой возникли технические проблемы. Наверно некоторые узнают мои старые работы, чему буду очень Вам благодарна.
Ну что же, добро пожаловать!

 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Ух ты! С виду домик очень интересный. В нем чувствуется нежность и романтика, название полностью передает дух этого дома.
Как раз недавно думала поиграть в Монте Висте, ты как мысли мои прочитала :) Поэтому с нетерпением буду ждать этот домик. ^_^

P.S.
Хотела еще раз поблагодарить тебя за твои замечательные домики. Играю сейчас в "Фисташковом рае" и прям налюбоваться на него не могу. В нем столько красивых комнат! Особенно понравилась красная, которая в подвале - она просто шикарная ^_^ А из гаража теперь мой сим музыкант и не вылазит :)
a2fe00070a52.jpg

8ae64cb40431.jpg
Еще добавлю, что очень понравилась эта идея со шкафом, очень оригинально и интересно смотрится :)
54e0fe1bd579.jpg
 
Последнее редактирование:

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
Milana
Огоооось! Чудесный домик! Жаль только что я играю не в Монте Виста а в Драгон Вэлли. Но если буду там то обязательно его установлю!
Как так научиться?)) Вроде фантазия есть но что-то таких красивых домов я не делала))
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Фисташковый рай
Ух ты! Какой дом! Мне бы такой, большой, уютный и фисташковый))

Анонс дома "Итальянский поцелуй"
Великолепно, жду с нетерпением! Я уже настолько привык к такому стилю домов в Монте-Висте, что считаю это сочетание цветов лучшим (песочные стены с рыжей кровлей) Дом солнечный и выглядит благородно!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Анонс дома "Итальянский поцелуй"
Даже сейчас, будучи ещё в процессе стройки, дом впечатляет.o_O Впечатляет не только красотой и элегантностью, но и оригинальной архитектурой. И все это с минимумом допов, я вижу только несколько сторовских предметов. Здорово, очень здорово. Хочется посмотреть на окончательный вариант.
 

AnnSmolk

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
19
Сколько деталей, сколько нюансов. Так тщательно подобраны балкончики, навесы, колонны. Как терпения хватает?))
Жду домик, хочется рассмотреть:oops:
 

Uliana

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
5
Очень красивый дом и уютный такой , жду дом с нетерпением ^_^
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Milana
Анонс дома "Итальянский поцелуй"
как много таинственности, анонс был почти месяц назад, уже пора порадовать нас своим великолепным чувством стиля! Хватит нас интриговать, давай обновку! Я, конечно шучу, но очень уж хочется посмотреть, что там внутри. Наверное, начало учебного года и тебя лишило свободного времени, или, что не дай Бог, вдохновение тебя покинуло. В общем, ты там давай, держись! Удачи тебе и ВДОХНОВЕНИЯ!!!
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Лолушка ахах спасибо за такие теплые слова!) Очень взбудоражило) Над домиком я работаю, но сейчас симс 4 поглотил всех и вся полностью...Надеюсь, что в скором времени смогу выставить полностью готовый дом :)
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Дааа...Затянула я на этот раз с домом) Анонс был...Ох, аж 19 августа! Ну что же, лучше поздно, чем никогда.


Конечно хочу поздравить Всех Вас с наступившим 2015 годом :Ny_Biggrin::Ny_Biggrin::Ny_Biggrin: и пожелать всем счастья, море эмоций от игры Симс и конечно же творческого вдохновения, дорогие симмеры!!^_^

А теперь перейду к домику с романтическим названием "Итальянский поцелуй". Кто из нас не мечтал побывать в Италии и насладится прекрасной атмосферой, вдохнуть пикантный запах пиццы и насладится закатом солнца? Предлагаю вам на несколько мгновений ощутить хотя бы маленький кусочек старой доброй Италии.

Дом получился гигантским. А по началу планировала скромный коттедж:D В нем расположено большая кухня и гостиная, 2 спальни, 2 детских комнаты, 4 ванные комнаты, зона отдыха, спортзал, бассейн и гараж. Прошу прощение за большое кол-во скринов, но обещаю, что Вы не пожалеете!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
"Итальянский поцелуй"

xhtmre1ykl3u.jpg


i68yn749gl15.jpg


hgudjih079sy.jpg




defg6hohrx06.jpg


mvwuspnk57js.jpg


fo4k6uvqpl7j.jpg


lu61q4n29o6m.jpg


fo63n2rj8kyr.jpg


n3m1hsu5wzhi.jpg


l1zj3hpgn437.jpg


g5xemvc9odh3.jpg


9wofovtuapmo.jpg


8w3bioit78bd.jpg

s1pzmdx6shyl.jpg


lki2nb7letn6.jpg


sot436p5c1bi.jpg


932evugo3zcq.jpg


kxb6bq06367v.jpg


0i51l7yey4zi.jpg


xrh03wpybuoq.jpg


ymyriuch48f5.jpg


0ebzgegr2in4.jpg


wjsp02od4ek8.jpg


l3ztfsishz12.jpg


39uz61tr0c79.jpg


4lcxqmu2fjk3.jpg


j6cl3afd3upm.jpg


lvw7ofzojgp2.jpg


sfvoax14y682.jpg

ovd5l53mhezl.jpg


lf8dvmh2kl1p.jpg


ueqrq36c697h.jpg


4zub4jmeokha.jpg





vybnpfcwf4yx.jpg


jgmvgqhqz0fa.jpg


4byq45br7p8c.jpg


suili70rdldj.jpg


3lzsk6se7huz.jpg


cwh9bfbtzj68.jpg


g5pjgst94jqe.jpg


e0jbg51iq9hs.jpg


czp3px2u3bxv.jpg


vki2zk57yw2f.jpg


xp281smlw3du.jpg


yfqwbxq2irur.jpg


5z7e82mzydhb.jpg


o45h7p7b6sdt.jpg


052qpjkefpbc.jpg


go26r98732dz.jpg


g01bs5vsym0e.jpg


iuaf6pcf3ru9.jpg


j0mqko5zetrw.jpg


2f4rnb9bh58x.jpg


8dpoxox1e8e0.jpg

w3bqzn4f2qtp.jpg


ekucptzyc5un.jpg


ejf30o2b5r2h.jpg


k702p7z09esx.jpg


zvpge0rz2ta6.jpg


jsobvisiby42.jpg


vlxcbjrhnqz6.jpg


d3z537bw39rn.jpg


zon319dy6odh.jpg


nk5ix78dzmtm.jpg


edef2zitpdlm.jpg


fn98lplzf8nc.jpg


5r2hadleiq69.jpg

ci747jhuxbo9.jpg


20tao78nfh6j.jpg


cwn0qf90fm6d.jpg


zbkvkn4hgxdq.jpg




d4nbhp6ygdyk.jpg


o3t5xruc6m3v.jpg


l6jhkmog2pnh.jpg


lbo1y3sixgzh.jpg

grxzrs0a8avf.jpg


t4ghx0ilwkm7.jpg


3ujkep23ejkd.jpg


jhe6mxyt6mt6.jpg


v5s7hoy3x8c3.jpg


m5urd6vnczip.jpg


n89jse6nw2va.jpg


qnynq1kbio74.jpg

5yer1sq4f43v.jpg


91uedqh4rso3.jpg


6i0c6ds13xhs.jpg


gylrd8q5ru89.jpg


31qkfifoihkl.jpg


zxc20ypliqon.jpg


w63owj4m87d7.jpg


vti40wg8shlh.jpg


2ybfjck78dlu.jpg





 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Домик шикарный! Строгая классика, чудесно подобранные цвета, декор! Изумрудная спальня покорила!! Работа замечательная!! :двавверх:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Milana
Ура ура! :радостнопрыгает: Как же я ждала этот домик! Заходила к тебе периодически в надежде на него))

Дом получился гигантским. А по началу планировала скромный коттедж
А я наоборот люблю такие большие дома, в твоем есть все что нужно!
Прошу прощение за большое кол-во скринов, но обещаю, что Вы не пожалеете!
Я уж точно! Зависла часа на пол, разглядывая каждый скрин.
Дом просто восхитительный! Очень нравится) Во внешнем виде столько много деталей, его можно часами разглядывать :) Ну а внутри как всегда потрясающе обустроен. В первую очередь меня покорила изумрудная спальня, очень красивые цвета в ней. Да и каждая комнатка по своему хороша. Кабинет очень теплый и уютный, я всегда себе эту комнату так и представляю. Именно в такой цветовой гамме, с камином и креслами. У тебя как всегда получился очень яркий, гармоничный и уютный интерьер) У меня просто не хватает слов выразить свой восторг! :восхищение: Уже побыстрей хочу поиграть в этом домике. Спасибо огромное за него))
Надеюсь, ты будешь и дальше делать домики для третьей части :ковыряетпальчиком: Удачи тебе в Новом году, и вдохновения))

Я долго думала, но все таки решусь спросить. На заказ не делаешь? :стесняшка: Очень хочется именно от тебя домик. В ретро стиле, для Рорин Хайтса? Если нет, то ничего страшного. А если вдруг тебе понравится эта идея, я буду очень рада))
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Simoleo Столько много приятных слов! Спасибо большущее)) :ромашкикраснеет:

В первую очередь меня покорила изумрудная спальня

Кабинет очень теплый и уютный, я всегда себе эту комнату так и представляю

Очень рада, что тебе понравились эти комнаты - они мои самые любимые)

Как всегда твои комментарии очень приятно слышать :oops:

Никогда не пробовала делать домики на заказ, но интересно поэкспериментировать)) И интересная идейка насчет ретро-стиля. Напиши в лс какие пожелания будут насчет него) (размер лота, кол-во комнат, цветовая гамма)
 

Amelyy

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
155
Награды
3
Дома шикарные. А еще больше нравится то, как ты(вы?) изображаешь их на скринах. Очень качественная обработка, и дома смотрятся как настоящие. Сразу появляется желание скачать и поиграть там. /отдуши/
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Milana, безумно рада вашему возвращению в ряды креаторов! Я по Вам скучала :rolleyes:
"Итальянский поцелуй"
И правда лучше поздно, чем никогда) Долго мы ждали эту красоту, но не напрасно))
Очень изысканный, богатый интерьер, цветовая гамма отличная (я уже, кажется, писала о том, как мне нравятся дома в бежево-коричневых тонах), и изумрудная комната тоже очень хороша) Но больше всего мне понравился экстерьер: очень красивый и сложный фасад с множеством деталей и утопающий в цветах уютный дворик заставили меня влюбиться в этот дом :любовь:
 

DianaFenix

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
130
Награды
16
Шикарные дома! И всё без дополнительных материалов... Просто мечта и находка! Спасибо. Удачи в творчестве! :браво:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх