Фан-арт Touch Glamour

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
h_1440974248_2806901_d3251e698f.gif

Спойлер
В разработке
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Ура, это наконец-то свершилось!:яху:
Поздравляю с открытием темы, желаю, чтобы она тебя вдохновляла и постоянно пополнялась, как твоими старыми, так и новыми работами!:вручаюсердце:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ух,ты! Кто открылся! Молодец!!! Глазам своим не верю! Очень красивая обложка, ждем с нетерпением работ!:ромашкикраснеет:
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Всем привет!) Не прошло и пяти лет с момента регистрации на вашем форуме, как я наконец созрела на открытие своей галереи)
Волнительно, но уж очень не терпится показать вам одну из своих самых любимых работ.
Это чистейший ингейм с минимумом обработки в фш + надпись)) :любовь:

Je t'aime
h_1440975608_7366231_e49680a9d0.png


FebYuki Пуша -
Спасибо большое, девочки) Если бы не вы, так бы и сидела в уголочке и стеснялась сделать шаг! :namek:
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Очень красивое сочетание черно-белого снимка и золотой надписи. А Катрина - само очарование, здорово получилось передать ее взгляд через отражение, интересная идея.:вручаюсердце:
Если бы не вы, так бы и сидела в уголочке и стеснялась сделать шаг!
Надо было раньше с тобой так основательно сесть и все сделать!:бровки:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Катюш, поздравляю с открытием артика! Расти-расти артик большой и полупярный))
b0312.gif

Катрина, чувствуется мне, скоро и здесь по праву заработает славу безоговорочного секс-символа :D
Волнительно, но уж очень не терпится показать вам одну из своих самых любимых работ.
Какая красавица она у тебя, даже без особой обработки :вручаюсердце: Люблю сочетание невинности и сексуальности ;)
 

Пушинка

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
90
Поздравляю с открытием! :шарик:
По шапке темы сразу поняла,что здесь будет что-то завораживающее :D


Первая работа получилась просто замечательной! А чего только стоит эта замечательная симочка ^_^:любовь:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Кетка поздравляю с открытием арта! Чувствуется, что здесь будет жарко и вкусно! Видно по первому снимку. Только вопросик - а исходник не сохранился?
Шапочка, вообще, потрясающая, сами делали, я так понимаю? Блин, да я просто балдею от такой фантазии!

Еще раз поздравляю и желаю творческих успехов!:шампанское::ромашки:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Кетка, добро пожаловать в раздел скрин-арта и фан-арта, поздравляю с открытием темы! :шарик:

Ох, какая женщина :обожание: У неё такие черты лица, прямо кукольные! *__* Арт потрясающий, похож на пафосную рекламу духов в глянцевых журналах, лично я всегда обожала их разглядывать, и вот от вашей работы уже долго-долго глаз отвести не могу))))
 

nikyshe4ka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
95
Награды
40
Катюшечка, дорогая, поздравляю с открытием темки:роза:
Очень рада, что теперь и тут ты будешь вдохновлять людей своими потрясающими работами :девочкалюбит:
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
FebYuki, Fierce, Пушинка, Novacaine, Alesizile, nikyshe4ka. Спасибо вам огромное за внимание и за комментарии) Это чертовски приятно!
Novacaine - Эта работа и есть исходник. Она лежит в черной комнате на прозрачном полу) От фотошопа здесь только надпись. и пальцем в 30% немного сглажены зазубринки)
Девушку для шапочки рисовала сама, остальное из интернета)

Хочу поближе познакомить вас с симочкой, с которой я работаю в сим-арте уже около трех лет) Эта героиня сделана с зеркала, и у нее есть мои черты лица, и так получилось, что характер у нее тоже мой) То милая куколка, то баба танк, а то и вообще извращенка и пошлячка))) Ну чтож, встречайте:

Катрина в образе девушки вамп)))

h_1441807437_4423559_4969824c7b.png
 
Последнее редактирование:

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Кетка. во-первых, поздравляю с открытием темы) Безумно нравится шапка! (сказал шляпник)

Нравится логичная (О_О) гладкость линий)
Это чистейший ингейм
А просветите пожалуйста тормоза (меня т.е.), что это такое?)

Катрина в образе девушки вамп)))
На самом деле, если честно, я банально захлебнулась слюной при взгляде на работу.

и стеснялась сделать шаг!
Да вы с ума сошли наверное стесняться с таким талантом! (я ласково, просьба не обижаться, но уж очень сильные эмоции)
Какая вкусная прорисовка одежды, кожа, на груди шикарные цвета и круутооой рефлекс!
Только ногти показались слегкастранными, но это скорее всего потому, что своих у меня нема и сравнить не с чем. :фейспалм:
Браслет, куртка, ааа, удачно уменьшенные глаза.
Полный. Абсолютный. Восторг)
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Катя, с открытием! Давай выкладывай работки нам всем на радость)) Мир должен увидеть Катрину во всей красе!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Катрина в образе девушки вамп)))
Потрясающая работа!:супер:Зависла на пару минут разглядывая детали и прорисовку. Настоящее произведение искусства, не как иначе. Вы настоящий талант! С удовольствием буду заглядывать на огонек и ожидать новых работ.:улыбаюсь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Катрина в образе девушки вамп)))
Краса невероятная! Редкий случай, когда я вижу гламурную, шикарную девчонку, и меня это не отталкивает, а на работу хочется смотреть и смотреть. Вы очень удачно выбрали ту грань, за которой работа стала бы уже перегламуренной, а тут такие краски, такие линии!.. Особенно потрясающе ресницы вышли, смотрятся в этом образе естественно, подчёркивают глаза и взгляд.
Катрина - чёрная жемчужина. :роза:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Очень понравились работы! :палецвверх: И девушка-вамп, и я люблю тебя просто невероятны! На первой работе отражение привлекает глаз, на второй - шикарнейшая шевелюра. А кристалик в руке у симочки :обожание: - это символ гламура и богатства или отличительный знак автора?
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Rioka Спасибо огромное за то, что посетили мою темку и за такие приятные комментарии!)
"Ингейм" - это чистый снимок из игры без добавления клипарта и прочего из интернета и фотошопа)

viziterka Анют, спасибо за отзыв! Мы с Катриной постараемся ))

kat_sim ОООчень рада, что вам понравились детали. Я стараюсь уделять внимание каждому пикселю. На это уходит достаточно много времени и сил. Хотелось бы не быть такой щепетильной, чтобы рисовать быстрее) Но блин.. Надо вот все вылизать всегда и сгладить)

Тайли большое вам спасибо за такие приятные слова) Я стараюсь совмещать блестящий гламур и строгий элегантный образ для своей симочки) Что-то определенное выбрать совершенно не получатся)

Satyavati Ой, спасибо вам огромнейшее за похвалу) Кристалик, это логотип команды в которой я состою. У нас небольшая компания девушек, которые рисуют сим-арт) Объединенное творчество под одним логотипом))

// Сегодня решила выложить старый арт, который рисовался с помощью референса на скорую руку.

Гейша

h_1443448206_4336572_5233a9ea33.jpg
 
Последнее редактирование:

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Ну вот наконец и ты здесь и мои руки дошли до твоей мастерской) Все, что я думаю о работах ты знаешь, Катрина неподражаема! Я думаю, что все полюбят Катринку и ее образы, так же как и я)
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Катрина просто шикарная! Смотря на этот арт и не скажешь, что он нарисован на скорую руку, очень качественно, круто все прорисованно и настолько аккуратно, что о такой рисовке остается только мечтать!:обожание:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх