Фан-арт Touch Glamour

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
h_1440974248_2806901_d3251e698f.gif

Спойлер
В разработке
 

Nusha_

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
2
какую кропотливую работу вы провели! Поражаюсь такой выдержкой!
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Очень аккуратная и солнечная работа! Катюш, Каждая складочка прорисована так красиво, что глаз не оторвать. Ты ГУРУ мышки и терпения! Арт цепляет ярким образом, уверенным взглядом Катрины и теплой нежной обработкой! :ромашки:
Да, образ у Катрины здесь и правда очень самоуверенный))) Всегда нравился строгий стиль и шляпки)))
Кетка
Какая красота получилась ^_^ Катрина очень красивая и стильная! А рисовка вообще супер - такая детальность и точность линий! Очень красивая и нежная работа))
Спасибо)) Я всегда вылизываю каждый пиксель... и трачу очень много времени. Нужно учиться "быть проще")))
Ваши работы всегда узнаваемы и радуют особым стилем и атмосферой.
Восхищаюсь Вашим мастерством!:любовь:Прорисовка просто потрясающая.
Спасибо огромное! В прорисовке главное терпение и муж, который хочет чтобы я сидела дома и не работала)))) Так бы даже и не знаю, на сколько хороша бы была прорисовка)))
Потрясный арт! мне так точно слабо всегда будет!:любовь:
Благодарю) И советую не рубить с плеча) Мне кажется, что рисовать может абсолютно каждый человек, просто все дело в практике и терпении. Если с первого рисунка "забить", то да, так ничему не научишься)))
Ах, какая же красивая галерея! Точно такая же красивая как и твои работы!)
Люблю твою работу с Катриной в Париже и в образе девушки вамп. Конечно, они все красивые, но те почему-то мне больше всего нравятся и притягивают мою симпатию)
Радуй почаще нас своими работами, ведь они прекрасны^_^
О боже, спасибо за такие комплименты)) Это вах-вах как мотивирует))
Оооочень красивая работа! Катрина такая шикарная, работа солнечная и яркая как всегда :cupidgirl:
Спасибо большое! У тебя тоже безумно сочные и качественные работы!)))
:обожекакоймужчина:Невероятная работа! Она так и манит в свои сети, в свой омут, ох! Прекрасно!
Так всё красиво и гармонично сочетается друг с другом - каждая деталь, каждая частичка. Волшебно... На что же все-таки способны руки из нужного места, симс 3, дополнительный материал, фотошоп, свободное время, руки из нужного места и руки из нужного места(ничего не пропустила?:teehee:)! Чувствую, мне никогда не приобрести такую усидчивость, свободное время и уж тем более руки из нужного места:лол2:
Ой зря вы так! Больше практики и терпения к критике)) Тем более к самокритике!!!
Очень люблю эту твою работу) От нее невероятно веет теплом) А Катрина просто загляденье:восхищение:
Спасибо!!! :любовь:
Так и веет солнышком, теплом и романтикой ^_^ Очень красивый арт, и девушка - просто заглядение!
Благодарю!) Теплые оттенки в работе получаются сами собой, наверное, именно такая палитра и вдохновляет меня творить.
Кетка Индия надолго приковала мой взгляд.Тебе удалась передать колорит этой страны
Вообще я заметила что все работы которые ты здесь представила в одной тональности но я знаю что можешь разное рисовать
Удаче в творчестве
Наверное могу... но все же больше люблю тепло и солнце)
Кетка, моя ты девочка. Какие же потрясающие работы у тебя. Не устану восхищаться. Такие яркие насыщенные цвета. Катрина как всегда стильно и модно выглядит. Пейзаж так хорошо проработан на последнем арте. Мастер рисовки кароч.)))
Мастером я стала только благодаря тебе и твоему терпению))) Спасибо!
вау *_* первое, на что я обратила внимание, это прекрасные длинные-длинные ноги)
вообще нравится атмосфера арта, такое весенне-романтичное настроение сразу появилось)
Катрина у меня модель)))) Такая идеализированная "я"))) Вот если бы заняться собой и тоже чтобы ноги от ушей)))
Хех, а симочка-то моя тезка :смех:
Прекрасные арты, Кетка! А вы - очень хороший художник. Больше всего понравилась работы в образе вамп, глаза такие - ухх!
Благодарю! Именно в этом арте я начала прорисовывать глаза. Раньше я такого не умела:) Все достигается постепенно! :D

какую кропотливую работу вы провели! Поражаюсь такой выдержкой!
Спасибо за отзыв))) У меня порой и у самой удивление, как терпения хватает все вылизывать. Но иначе я не умею)) Жаль лишь, что времени много на такое надо)​


Долгое время была занята рисованием одного веселого проекта и времени не оставалось даже приготовить борщ мужу, не то чтобы зайти на форум) Но теперь мой график стал более щадящим и я с радостью хочу показать еще одну свою работу)))

Мой Верный Друг

h_1462991905_5647098_36e63df155.png
 

Li Ge

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
4
Мой Верный Друг
работа просто потрясающая! Так все атмосферно, тепло. Прямо хочется тоже очутиться там в то же место и насладится этим спокойствием)
Про восхитительную рисовку и говорить нечего;) все так аккуратно, что прямо в радость разглядывать каждый миллиметрик работы)
Рада снова видеть твое творчество тут)
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Последняя работа просто бомба. Просто взрыв! Настолько она потрясающая - словами не описать! Просто Ах и Ох!❤️
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Мой Верный Друг
Какая красота! *____* Соединение исходников, прорисовка, обработка - всё на высоте! Особенно понравилось, как нарисована шерсть у пёсика, и складки у девушки на кофте ^_^
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх