Фан-арт Touch Glamour

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
h_1440974248_2806901_d3251e698f.gif

Спойлер
В разработке
 

Подмога

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
83
Ой, Катюшечка, ты темку открыла! Какая чудесность:девочкалюбит: Буду ходить и любоваться. Люблю твои работы, ты знаешь, что я твой преданный фанат:обожание:
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Катюш, обожаю Катрин в образе гейши, очень сочная работа! Катрин прелестна, роковая женщина)
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Ого-го!:омфг:
Это ж как так можно то????!!!:ужас:
Это просто совершенство! Ваши ручки - на вес золота! Ваши работы - произведения искусства! Все живое, совсем не Симс :вшоке:
Все так прекрасно! Продолжайте, продолжайте и не останавливайтесь радовать нас, ваших покорных читателей, смотрителей, поклонников!:вручаюсердце::обожание:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
очень красивые работы. хочу отметить то, как получается рисовать складки. так четко и уверенно. очень крепкая рука мастера!
цветовая гамма тоже везде крайне удачная. чувствую растет у нас новая форумная звездочка
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Кетка, запоздало поздравляю с открытием арт-темы! Вдохновения вам на новые арты ^_^
Очень яркие и разнообразные работы, каждая - настоящая картина :любовь:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Катрина горячая штучка!:подмигиваю: В этом образе Гейши она смотрится просто восхитительно.:девочкада: Такая гладкая кожа, аккуратная прическа. Ткань очень красиво струится до пола. А вот эти тапочки сабо мега милые. Прекрасная работа. Фон здорово склеен, можно подумать, что это просто картинка из инета. А нас самом деле нет. Хорошая фотоманипуляция! :супер:
Катрина в образе девушки вамп)))
Очень нравится мне сочетание темно-голубого и алого. :обожание:Куртка, браслет, волосы- очень аккуратно прорисованы. Не знаю, как у тебя хватает терпения мышкой каждую извилинку прорисовывать! Восхищаюсь твоим усердием и кропотливой работой над каждой черточкой в артах!:рисую:
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
kat_sim, SatinaGrin, FebYuki, Подмога, viziterka, Siden.ok, Shushilda, Banshee, Пуша
Спасибо всем вам огромное за визит в мой арт! Очень радостно получать внимание и похвалу)
Новых работ у меня все нет и нет, а вдохновение копится и копится... Хорошо еще, что есть любимые старые работы, и я могу показать хотя бы их)

Этой работе год, многое хотелось бы дорисовать и поправить, но не хочу рушить ступеньки своего роста. Пусть эта работа останется на память о практике в сим-арте)

Индия
//Кликабельно//


h_1446080125_2116636_b60b11d9d7.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какая замечательная получилась работа. Очень здорово нарисована индийская девушка. Ну а тигр выглядит просто шикарно. Исходники соединены и обработаны прекрасно. Получилась единая картинка с теплыми и приятными тонами.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Не надо тут ничего поправлять, они идеальна! Какие одежды и складочки - просто вау! А еще показался интересным выбор цвета, темно-зеленый на мой взгляд, очень сложный и редко используемый цвет и сделать его таким эффектным, да еще и в сочетании с красным - это работа профи, конечно!
Еще отмечу, что тебе замечательно удается передать фактуру ткани.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Вау! Какой азиатский колорит витает на этом арте. Всё так красиво выстроено,что прям глаз не отвести.Вижу девушка покорила сердце грозного тигра и теперь он покорно служит ей.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Кетка, это очень роковая Индия) эти красные губы, зазывной взгляд.. сари выглядит превосходно. Ну и, конечно, тигр с Тадж-Махалом добавляют остроты и красоты)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Восхитительно :обожание: Такая невероятная атмосфера получилась на арте, роскошная и экзотическая. Очень нравятся цвета, золотистое солнце и его отблески замечательно подчёркивают атмосферу. И одежда нарисована просто шикарно! :девочкассердечками:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Одежда- это точно твое, ее наряд просто нереально крутой, как настоящий, хоть я не очень люблю национальные костюмы, но такой бы я примерила, тем более все очень со вкусом, нет миллиона цветов и миллиона узоров. Образ получился очень стильный)
Давай чаще обновляйся, думаю много кто хочет увидеть другие твои работы :обожание:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Как здорово! Девушка целиком нарисована кроме лица? Одежда и фигура нарисованы прекрасно! Такие складочки шикарные.
Нет, все нарисовано и совмещено великолепно! Абсолютно без изъяна.
пысы:
только сари надето не правильно, свободный конец перекидывается через другое плечо.
Здесь словно отзеркалено
 
Последнее редактирование:

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Sh@dow - Ну... исходников здесь кот наплакал))) Ничего сложного и сверхидейного. Но спасибо большое за внимание к фону, сейчас я очень хочу научиться делать интересные фотоманипуляции) Нынче это модно :крутой2:
Severinka - Ооо, благодарю за оценку моей ткани! Я люблю одежду рисовать) Легче дается, чем кожа или волосы)))
Satyavati - Пасиииииба) Индийский фильм как раз и был вдохновением для этого арта)
Загадка - Мне радостно, что арт хоть маленько имеет колорит теплых стран) Но еще радостнее, что это подметили и похвалили :попрыгунчик:
Serenity27 - Катрина у меня очень страстная мадам))) Ей любые образы подходят, о шайтан)))) Эта симка живет своей жизнью, а я лишь персональный её "фотограф"))))
Alesizile - Спасибо вам за комментарий) Здорово, что вам понравилось. Сама люблю золотистые оттенки и солнечные работы) Не могу удержаться от привычки работать с теплыми цветами. С холодными у меня не такие гладкие отношения))
SatinaGrin - Одежда да... в ней я уверена чуть больше всего остального) Надеюсь, что практика поможет возлюбить и волосы :namek:
Twinsa - мяу))) Расплываюсь в улыбке, спасибо большое за отзыв!
Vainona - Я стараюсь вылизывать каждый пиксель. Очень уж это назойливая затея, скажу я вам))) Но мне нужно, чтобы все было супер аккуратно и гладко. Могу всю ночь просидеть выискивая изъяны)) А на счет сари, к сожалению, я даже и не задумалась, как там правильно и что =\ Вот вам и внимательность))) Не в ту степь вечно :девочкасмеется:
Banshee - Ой, Жасмин пусть покурит в сторонке!) Я свою Катринку так обожаю, что хоть императрицей её нарисую)))) Только пару лет надо попрактиковаться, чтобы такие шикарные платья рисовать, как у "великой")))

Сегодня выложу очередной свой старый артик. У меня в закромах еще один из любимых-старых. И тогда уже пойдут новые:)

Русалка
//Кликабельна//​



h_1446644181_6555560_f3b521204a.png
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Очень нежная и милая русалочка! А какие руки к ней тянутся, бррр! Чешуя блестит потрясающе и столько всяких светяшек, рефлексов, фон очень круто собран! Отличная работа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх