Фан-арт Touch Glamour

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
h_1440974248_2806901_d3251e698f.gif

Спойлер
В разработке
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Катрина превосходна. а твоя тонкая рисовка волшебна. обожаю чёткость и ясность линий и цветов. :любовь:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
какой у нее хвост *_*
все такое зелененькое, яркое, красивое) очень нравятся следы, который оставляют бабочки) а хвост, какой хвост) ничего не могу с собой поделать, он привлекает мое внимание и не дает мыслям переключиться на что-то еще)) я понимаю эти руки, которые тянутся из воды к такому прекрасному хвосту)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Какая красота :обожание: Очень нравятся цвета, такие таинственные и благородные оттенки зелёного, просто потрясающая атмосфера получается! И хвост, конечно же, роскошный :девочкассердечками:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Кетка
Привет!
Какие же у тебя впечатляющие работы! Каждая по своему замечательная, девушка на них просто шикарная! Больше всего мне понравилась Русалка, какой же у нее потрясающий хвост, у меня просто слов нет))) Очень понравились все твои работы))
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Обожаю эту твою работу! Какая же она красивая, какая же у нее чешуя, я помню, что когда 1 первый раз увидела твой этот арт, мне тоже так сильно захотелось нарисовать русалку)А обработка вообще выше всяких похвал, умничка:вручаюсердце:
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Рисковая дама эта русалочка. Нечесть так и тянет загребущие ручки к такой красавице.
Хвост приковал к себе мой взгляд на долго.Он просто шикарный:любовь:
Не очень люблю фэнтези, скорее больше предпочитаю гламур и деловой образ, современный) Эта работа прям дебют такого творческого полета. Спасибо вам огромное за комментарий и похвалу)
Очень нежная и милая русалочка! А какие руки к ней тянутся, бррр! Чешуя блестит потрясающе и столько всяких светяшек, рефлексов, фон очень круто собран! Отличная работа!
Спасибо Пушенька)) Фон да, старалась как могла, когда-то)))
Безумно люблю Катрину в образе русалки) Работа такая магическая, волшебная! От нее просто веет таинственностью и мистикой:обожание:
Ню да, образ всеже получился)) Хоть я и боялась, что такое типичное фэнтези мне по силам) Спасибо Вишенка, что заглянула ко мне!
Катрина превосходна. а твоя тонкая рисовка волшебна. обожаю чёткость и ясность линий и цветов. :любовь:
Леночка, твои слова прям как коробка конфет)) Когда хвалят мою рисовку, я как довольный ребятенок хлопаю в ладошки)
какой у нее хвост *_*
все такое зелененькое, яркое, красивое) очень нравятся следы, который оставляют бабочки) а хвост, какой хвост) ничего не могу с собой поделать, он привлекает мое внимание и не дает мыслям переключиться на что-то еще)) я понимаю эти руки, которые тянутся из воды к такому прекрасному хвосту)
Этот хвост моя гордость!!!))) Плавник рисовка в ручную, мышкой) Каждую полосочку вырисовывала всю ночь) Фотошоп вылетал, но я упертая!)))
Какая красота :обожание: Очень нравятся цвета, такие таинственные и благородные оттенки зелёного, просто потрясающая атмосфера получается! И хвост, конечно же, роскошный :девочкассердечками:
Спасибо вам огромное, за посещение моего арта и за одобрительный отзыв о цвете. Мне постоянно кажется, что все мои работы - вырви глаз. Толи кислотно, толи слишком ярко получается. Не могу избавиться от этой привычки)
Какие же у тебя впечатляющие работы! Каждая по своему замечательная, девушка на них просто шикарная! Больше всего мне понравилась Русалка, какой же у нее потрясающий хвост, у меня просто слов нет))) Очень понравились все твои работы))
Привет!) Спасибо за теплый отзыв о моих артах, но особенно приятно, что моя симочка Катрина понравилась) Я её просто обожаю)))
Обожаю эту твою работу! Какая же она красивая, какая же у нее чешуя, я помню, что когда 1 первый раз увидела твой этот арт, мне тоже так сильно захотелось нарисовать русалку)А обработка вообще выше всяких похвал, умничка:вручаюсердце:
Спасибо милая, ты всегда можешь подобрать нужные слова, чтобы я улыбнулась) Впереди меня ждет еще сложнее работа... Надеюсь, я осилю) Ну или... придется просить совета у тебя, т.к. для меня - ты мастер обработки!)
На улице серо, мокро, одиноко... Мечтаю о весне и о Париже))) А эта работа напоминает мне о весеннем пении птиц и аромате расцветающих деревьев и цветов :двочкавоздушныйпоцелуй:

Однажды в Париже​


h_1447077314_1596259_68e0ece793.png
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Однажды в Париже
Очень аккуратная и солнечная работа! Катюш, Каждая складочка прорисована так красиво, что глаз не оторвать. Ты ГУРУ мышки и терпения! Арт цепляет ярким образом, уверенным взглядом Катрины и теплой нежной обработкой! :ромашки:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Velinna

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
3
Ах, какая же красивая галерея! Точно такая же красивая как и твои работы!)
Люблю твою работу с Катриной в Париже и в образе девушки вамп. Конечно, они все красивые, но те почему-то мне больше всего нравятся и притягивают мою симпатию)
Радуй почаще нас своими работами, ведь они прекрасны^_^
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
:обожекакоймужчина:Невероятная работа! Она так и манит в свои сети, в свой омут, ох! Прекрасно!

Однажды в Париже
Так всё красиво и гармонично сочетается друг с другом - каждая деталь, каждая частичка. Волшебно... На что же все-таки способны руки из нужного места, симс 3, дополнительный материал, фотошоп, свободное время, руки из нужного места и руки из нужного места(ничего не пропустила?:teehee:)! Чувствую, мне никогда не приобрести такую усидчивость, свободное время и уж тем более руки из нужного места:лол2:
 

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
Кетка Индия надолго приковала мой взгляд.Тебе удалась передать колорит этой страны
Вообще я заметила что все работы которые ты здесь представила в одной тональности но я знаю что можешь разное рисовать
Удаче в творчестве
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Кетка, моя ты девочка. Какие же потрясающие работы у тебя. Не устану восхищаться. Такие яркие насыщенные цвета. Катрина как всегда стильно и модно выглядит. Пейзаж так хорошо проработан на последнем арте. Мастер рисовки кароч.)))
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Однажды в Париже
вау *_* первое, на что я обратила внимание, это прекрасные длинные-длинные ноги)
вообще нравится атмосфера арта, такое весенне-романтичное настроение сразу появилось)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Хех, а симочка-то моя тезка :смех:
Прекрасные арты, Кетка! А вы - очень хороший художник. Больше всего понравилась работы в образе вамп, глаза такие - ухх!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх