Скрин-арт toys in the attic

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
f7de31073b33.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Annewood, привет ;)
Здравствуйте, MadCat))
Может на ты лучше? А то я как-то теряюсь Х)
Я просто потрясена!!! Такие завораживающие фотографии.
Рада, что получилось добиться такого эффекта.
Они не из симского мира, не верю))) Как настоящее фото из мира нашего! Настолько реалистичными их сделала такая обработка! Особенно понравился первый скрин
Спасибо! Я так и думала сделать их больше похожими на реальные фотографии, поэтому решила в чб перевести :)

Likol, спасибо. Перс просто фотографией занимается, пришлось подстраиваться :D.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Может на ты лучше? А то я как-то теряюсь Х)
Конечно, лучше, только я долгоВыкалка с теми, с кем не очень хорошо знакома)) Со временем привыкну ;)
Я так и думала сделать их больше похожими на реальные фотографии
И это получилось на все 200% :двавверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Фотоальбом Алана: Бриджпорт
64.png

Я помню, как мы на пару тащились от Бриджпорта... Или там была целая толпа? Все тащились. Город на самом деле нереальный, хотя на первый взгляд кажется скучным. Твои арты просто новую волну дикого желания пошататься среди высоток подняли, аж до дрожи в пальцах какой-то. Такие ракурсы пойманы... Душевные, художественные и завораживающие, не знаю, как это назвать, чтобы не звучало так сладенько и пафосно. Каждый кадр в себя затягивает, нашёптывает что-то неразборчивое, но магически привлекательное, зовёт пройтись по крыше, посидеть у моста или за неоновой буквой вывески какого-то бара. Первый снимок мой фаворит, он клё-ё-ёвый, да я вообще этот район и пятачок больше всего люблю, жаль, что на некоторые локации там не попасть обычными методами. Необычными я ещё не пробовала, но всё впереди.
Первый же кадр слегка напомнил "Сталкера", какой-то чутка нереальный. Думала, трубы откуда-то дополнительно воткнуты, думала, вообще какая-то другая игра... Нет, любимый Бридж открывает новые горизонты, если пойти шаг в шаг за котом.
Только фотохудожник очень уж загонным кажется для таких фоток ). Он должен снимать мелочёвку под ногами и в тесных улочках жадного города, выискивая в этом сюжет... Не широкие свободные кадры.
Спасибо за роскошную уличную подборку! :цветочек:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Тайли, мурк.
Я помню, как мы на пару тащились от Бриджпорта...
Ага, тащились. Предлагаю повторить ;)
Город на самом деле нереальный, хотя на первый взгляд кажется скучным.
Потому что высотки и шарм мегаполиса же. Есть в этом своя специфическая прелесть.
Твои арты просто новую волну дикого желания пошататься среди высоток подняли, аж до дрожи в пальцах какой-то.
Ого, я рада что так пробили фотографии Бриджа :).
Такие ракурсы пойманы... Душевные, художественные и завораживающие, не знаю, как это назвать, чтобы не звучало так сладенько и пафосно.
Звучит приятно.
Каждый кадр в себя затягивает, нашёптывает что-то неразборчивое, но магически привлекательное,
Зришь в корень прямо Х)
зовёт пройтись по крыше, посидеть у моста или за неоновой буквой вывески какого-то бара.
А у меня, кстати, картинка Бриджа в голове возникает, когда я твои описания читаю.
Первый снимок мой фаворит, он клё-ё-ёвый, да я вообще этот район и пятачок больше всего люблю, жаль, что на некоторые локации там не попасть обычными методами.
Ага, он такой индустриальный. Специально ракурс подгадывала.
Первый же кадр слегка напомнил "Сталкера", какой-то чутка нереальный. Думала, трубы откуда-то дополнительно воткнуты, думала, вообще какая-то другая игра... Нет, любимый Бридж открывает новые горизонты, если пойти шаг в шаг за котом.
Да, кот он такой. Идёт направо песнь заводит...
Только фотохудожник очень уж загонным кажется для таких фоток ).
У него первый день в новой квартире Х)
Он должен снимать мелочёвку под ногами и в тесных улочках жадного города, выискивая в этом сюжет...
Можно и сюжет им снять. У него по истории заказы определенного типа :)
Спасибо за роскошную уличную подборку!
Не за что, постараюсь ещё что-нибудь принести.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Такс, притащу сюда работу с сезонов Х). Призов не взяла, но было интересно делать. Нет, это не живые материалы, это фш поверх картинки. Собственно, случился мой первый опыт фан-арта, очень странно рисовать имея какую-то готовую форму основой.

Осенняя меланхолия
Работа с сезонов

liop6tjbz25f.png

e1f8e8720c33.png
Спасибо всем голосовавшим (ага, и за мою работу тоже). Возможно, будет что-то еще в этом направлении, но не в ближайшее время.
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Больше всего понравились фотографии Бриджпорта, так как это самый любимый мой сим-город! Спасибо! Вы открыли мне его в новом свете(и цвете). После этих фотографий захотелось осмотреть каждую закоулочку городка и проникнуться им вновь!
Каждая работа - труд и затраченное время. Уважаю людей, которые создают вдохновение для других.
Подписываюсь и жду обновлений!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Осенняя меланхолия
Если честно, я обалдела, когда получила от тебя такую красоту! *__* Безумно нравится стиль рисовки, действительно похоже на традишку, и это придаёт работе особое очарование :любовь: Буду очень рада увидеть ещё чего-нибудь в таком стиле!))
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Siden.ok
Больше всего понравились фотографии Бриджпорта, так как это самый любимый мой сим-город! Спасибо! Вы открыли мне его в новом свете(и цвете).
Спасибо за отзыв! Я рада, что получается создавать работы вызывающие такой отклик . Честно говоря, не ожидала совершенно :вручаюсердце:.
Брижпорт я очень люблю за мегаполисный лоск и мрачные андеграундные постройки, за краны и трубы, за свет ночью и угрюмость днем. Поэтому, разумеется, захотела поймать любимые "фишки" городка. Пока щелкала, раздумывая что бы снимал персонаж-фотограф будь у него мои возможности :).
После этих фотографий захотелось осмотреть каждую закоулочку городка и проникнуться им вновь!
Это же замечательно.
Каждая работа - труд и затраченное время. Уважаю людей, которые создают вдохновение для других.
Подписываюсь и жду обновлений!
Спасибо еще раз. Постараюсь принести еще что-нибудь интересное.
Alesizile
Если честно, я обалдела, когда получила от тебя такую красоту! *__*
Урруру *мурчит, катается*.
Безумно нравится стиль рисовки, действительно похоже на традишку, и это придаёт работе особое очарование
А я в фш микс-кистью работаю часто, получается на масло похоже в работе.
Буду очень рада увидеть ещё чего-нибудь в таком стиле!))
Ага, принесу. Но сначала будет еще что-нибудь из фотоальбома Алана Х). Чего-то меня в чб понесло :teehee:.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Banshee, спасибо большое :)

Я сегодня с еще парой кадров под фотографии. Нащелкала всякого странного, теперь сижу фотошоп кручу Х)

Фотоальбом Алана: Хидден Спрингс

Куда смотрит ветер в Хидден Спрингс?

2e7b7d482ec3.png


58010bc51c7b.png


8b193d66bf2d.png
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Сегодня пост экспериментов и фана - Алан и современная фотография :rolleyes:

Фотоальбом Алана: концептуальное фото

point of view

57e5d5bf2666.png


line of sight

56a76527ecd7.png


c71afec46425.png


0d47f62bcdd8.png
Не спрашивайте почему. Поверьте, что это очень концептуально. Держите бокал :тема:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
MadCat, надо было мне раньше прокомментировать, но руки не доходили. Вообще идея с черно-белой цветовой гаммой интересная и даже необычная. Особенно привлек этот пейзаж. Вообще получился как фотография. Покажи мне его и не скажи, что это арт, я бы решила, что это или фотка или кадр из очень качественного анимационного фильма/игры. Вообще БриджПорт очень классный. Я люблю этот город.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Banshee
Ого, атмосферненько и даже жутко) Люблю такие вещи Очень напомнило World of Goo)
Спасибо :). Вообще, Хидден какой-то слегка скучноватый город, поэтому я попыталась найти в нём какую-нибудь фишку похожую на краны Бриджпорта. Планирую по всем городам пройтись :попрыгунчик:
Sh@dow
надо было мне раньше прокомментировать, но руки не доходили.
Спасибо за коммент.
Вообще идея с черно-белой цветовой гаммой интересная и даже необычная.
Да я просто мрак люблю, похоже :Rolleyes2:
Вообще получился как фотография. Покажи мне его и не скажи, что это арт, я бы решила, что это или фотка или кадр из очень качественного анимационного фильма/игры.
Спасибище, того и добивалась. С Бриджем в этом плане проще всего работать.
Вообще БриджПорт очень классный. Я люблю этот город.
Ага, у меня он тоже в любимчиках ;)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MadCat, у вас точно талант к ч/б снимкам! Очень нравятся ваши постановки и ракурсы. У вас есть творческий нюх на интересные места в игре. Очень преочень атмосферно! :хлопает:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Пуша, спасибо :)
Очень нравятся ваши постановки и ракурсы. У вас есть творческий нюх на интересные места в игре.
Это я просто за перса фотографа играю :смех:

Я с обновкой. Попробовала еще порисовать по симу. Перс из одной моей истории - Джек. Картинку хочется еще попилить, но времени не очень много сейчас, поэтому пусть пока так лежит Х)

Джек

bcdc580ec392.png

a2e0e2e5b843.png
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
А-а-а-а, обалдеть! Если бы не знакомые очертания причёски, в жизни бы не подумала, что арт на основе симса. Очень нравится техника, и выражение лица такое натуральное и естественное, и характерное! Шикарно вышло!! Я была бы безумно рада увидеть ещё работ в этой технике :любовь:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Alesizile, мурмур
А-а-а-а, обалдеть! Если бы не знакомые очертания причёски, в жизни бы не подумала, что арт на основе симса
:смех: Большую роль, кстати говоря, играют фильтры. Мне показалось, что в такой обработке похоже на стиль какой-нибудь игры-квеста :)
Очень нравится техника, и выражение лица такое натуральное и естественное, и характерное!
Спасибо :румянец:. А какой характер видится за картинкой? Любопытно как он со стороны воспринимается, т.к. у перса есть своя история.
Я была бы безумно рада увидеть ещё работ в этой технике
Что-нибудь еще обязательно будет. В ближайшее время рисовать скорее всего не буду, только обрабатывать, но как график станет полегче - засяду :улыбаюсь:
 
Верх