Скрин-арт toys in the attic

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.638
Достижения
660
Награды
1.371
f7de31073b33.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.638
Достижения
660
Награды
1.371
Чуть запоздалый спешл под праздник. Спросила соседа по парте что он думает про картинку, он сказал посмотрев на исходник:
- Вот тут похоже, что она спит.
Потом он посмотрел на готовую картинку:
- А вот тут похоже, что проснулась и обратила на нас внимание. Лучше бы не обращала.
Я вот с ним согласна, Леди она такая. Лучше пусть себе спит :hlw_biggrin:

Белая Леди

394cca791c57.png

f6d2be1fc9d5.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
MadCat, ух ты, какая интересная работа и исходник тоже классно очень смотрится, словно две разные работы получились.
Цветовая гамма и глаза леди вообще шикарно вышли!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Если из работы и исходника сделать гифку - немало народа поседеет о.о
Но работа ШИКАРНАЯ *___* И на исходнике леди красивая, а в арте уже такая... пугающе-красивая! Тему призраков я очень люблю, спасибо за такой потрясный крипи-арт!
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Обалдеть*__* Шикарная работа. Леди получилась очень пугающей:ужас: Она словно призрак из фильма ужасов. Заметила - и от нее уже не спрятаться. Супер!:супер:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.638
Достижения
660
Награды
1.371
Обещала принести картинку с аватарки и забыла :oops:. Исправляюсь:

Оковы Мирдаррэ

f9a84c82dfcb.png

Пока с косяками. Мб допилю и будет она когда-нибудь шапкой :).
Исходник - моя почеркушка, из которой я взяла кусок. Спину и голову нафранкенштейнила из каких-то завалявшихся скринов.
8e59b50f54dc.png

8d7d0290cb67.png
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
MadCat
Ваау! Какая необычная и чарующая работа!
Совсем отсутствует ощущение, что тут есть частичка из игры, кажется, что это просто кадр из какого-нибудь фантастического фильма. Супер! Прорисовка просто потрясающая!
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Очень необычная и глубокая работа! И это необычное свечение внутри, как символ души. А цепи то, что ее сдерживает в нашем мире стереотипов.
Красиво, и немного даже трогательно. Работа на 5+!
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Посмотрела ваши работы, они такие атмосферные, со своим стилем. Очень здоровские пейзажи, мрачные и очень естественные. Портрет Джека очень похож на парня из игры Сайлент Хил, даже подумала что образ взят оттуда. "Белая Леди" - отличная работа, она такая жуткая, но в хорошем смысле:rolleyes:


Эту хочется отметить отдельно, интересная задумка и прекрасная реализация, я не могу оторвать глаз просто от этой работы:вручаюсердце:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.638
Достижения
660
Награды
1.371
:хоровод:
Shunnimi
как же мне нравится этот арт*___* он такой чарующий... да еще и в обожаемых синих тонах, потрясающе
Спасибо :). Я, кстати, сама очень люблю эту гамму и часто работаю с ней.
Mirind@
Ваау! Какая необычная и чарующая работа!
Совсем отсутствует ощущение, что тут есть частичка из игры, кажется, что это просто кадр из какого-нибудь фантастического фильма. Супер! Прорисовка просто потрясающая!
Спасибо! Может такой эффект от того, что этот концепт вытек из истории фэнтазюшного мира. Не думала сначала арт с помощью симсов делать, но так оказалось проще и быстрее всего на идею в действии посмотреть :)
Leelou
Очень необычная и глубокая работа! И это необычное свечение внутри, как символ души. А цепи то, что ее сдерживает в нашем мире стереотипов.
Красиво, и немного даже трогательно. Работа на 5+!
Спасибо. Здорово, что работа наталкивает на такие мысли. Вообще, Оковы Мирдаррэ это такая идея мироустройства для моих фэнтазюшных придумок. Каждое звено каждой из его цепей - мир. Поэтому, если я открою когда-нибудь тм, вариант этой картинки будет шапкой Х)
viziterka
Посмотрела ваши работы, они такие атмосферные, со своим стилем.
Спасибо :роза:
Очень здоровские пейзажи, мрачные и очень естественные.
Ага, я люблю мрачняк :).
Портрет Джека очень похож на парня из игры Сайлент Хил, даже подумала что образ взят оттуда.
Образ похож, да. Мб потому что прическа такая и обработка что-то общее с игровой графикой имеет. Но я, честно говоря, характер перса и сюжет достаточно плохо знаю, поэтому не могу сказать совпадают они или нет :)
"Белая Леди" - отличная работа, она такая жуткая, но в хорошем смысле
Спасибо. Леди у меня пугатель. Для этого и делала. Она, правда, обычно в более нейтральном виде.
Эту хочется отметить отдельно, интересная задумка и прекрасная реализация, я не могу оторвать глаз просто от этой работы
Приятно, что вызывает эмоции. Особенно приятно т.к. в этой картинке главной и первой была придумка под которую уже подгонялось остальное (поэтому и от симса тут мало).
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.638
Достижения
660
Награды
1.371
Посмотрела я на всякие скрины по четверке, на свежескачанный позплеер и тоже мне захотелось что-нибудь собрать. Собрала:

Почеркушки :p

a7de573b51ff.png


00bb48bb9b5e.png


e3fca79a4cd9.png

a89098a06f72.png


0926b71aa5b2.png


053b43764958.png

з.ы.: позплеер помогали тестить позы IMHO, за что ей большое спасибо. Сама поленилась даже симсстудио поставить :oops:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Второй ч/б скрин просто вах*_* Да и парень красивый выбран в качестве модели, фактурная и необычная внешность у него)) Особенно на первом скрине интересный взгляд получился)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.638
Достижения
660
Награды
1.371
Второй ч/б скрин просто вах*_*
Спасибо :). Мне в последнее время кажется, что чб почти из чего угодно конфету делает Х)
Да и парень красивый выбран в качестве модели, фактурная и необычная внешность у него))
Сама собирала :смех:. Играю им сейчас, клубы тестирую. По моей собственной легенде он бывшая модель, решила проверить не завираю ли я с такой легендой :зеленый:
Особенно на первом скрине интересный взгляд получился)
Позы классные. У меня еще стопка скринов с ними лежит, но времени на редактирование нет почти =/
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Очень красивый парень *_* Исходник очень круто преобразились, очень класcная работа со светом! ^_^
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Мне в последнее время кажется, что чб почти из чего угодно конфету делает Х)
Так и есть;)
По моей собственной легенде он бывшая модель, решила проверить не завираю ли я с такой легендой
Похож) Я когда-то смотрела "Korean Next Top Model", так вот там все парни такого типажа.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.638
Достижения
660
Награды
1.371
Lucifer7
Очень красивый парень *_* Исходник очень круто преобразились, очень класcная работа со светом!
Спасибо! :) Есть и в четверке своя прелесть.
Shunnimi
Похож) Я когда-то смотрела "Korean Next Top Model", так вот там все парни такого типажа.
Вот я что-то в таком духе и изображала. Рада что получилось :)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
- А вот тут похоже, что проснулась и обратила на нас внимание. Лучше бы не обращала.
Я вот с ним согласна, Леди она такая. Лучше пусть себе спит
Вот уж жути нагнали! Правда - пусть спит лучше. А я не смогу :D
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.638
Достижения
660
Награды
1.371
Решила притащить скринов из разных мест. Что-то где-то в архиве, что-то в другой обработке.
Обработки минимум - цвет корректирую. Тройка из презентации глаз:

Фэйри

Обработка кислотная. Захотелось увести из оригинального зеленого в кислотное rgb (но получилось как cmyk, ха).

df6f4a906782.png

Без огоньков мне больше нравится
c310df5e2816.png
7b9a2c5c8950.png

Оборотень

476f33ddafa6.png

куда дела второй скрин не знаю Х)
4f9e16b1aa00.png

Шляпник

7058d75690d5.png

Чуть обрезанный только остался
91d403f078c5.png
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
MadCat, Добрый день! Не смогла пройти мимо вашей темы..):привет2:

Очень понравились ваши работы, особенно своей сказочной и немного мистической атмосферой, то беж я большая поклонница фэнтезийной тематики:пальчик:.

Больше всего мне понравилась Белая Леди. Просто завораживающий арт:офонарел:. Этот взгляд... и сказать-то нечего. Прекрасная работа! Браво! Единственное: сюда так и напрашивается какая-нибудь транс-мелодия, для большего эффекта, так сказать..)

Также меня впечатлили Оковы Мирдаррэ. Безусловно сильная работа и по идее, и по исполнению! Респект за фон, вроде хаотичные почеркушки, а общую картину создали отлично!

Еще очень обрадовал Джек. Хорошо, когда симоман умело делать скриншоты и придавать им виду с помощью 2-3 фильтров, но когда он применяет свои художественные навыки и на почве очередного игрового скрина создаёт полноценную картину - действительно круто и достойно уважения!

Удачи вам и побольше вдохновения для новых артов!;)
 

GroovySim

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
95
Награды
18
MadCat интересные кадры) полностью согласен с предыдущем оратором, от работ действительно веет мистикой и чем то мрачным. но в тоже время это преподнесено весьма красивым способом и выглядит органично. Мне нравится и тематика и исполнение)
 
Верх