симулятор Trinity Mysterious System - симулятор жизни в разработке

Каким языком должны разговаривать персонажи в игре?


  • Всего проголосовало
    268
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
585c5e9e4e1e.png

Средства на создание игры собираются через Kickstarter! Если вы хотите, чтобы Trinity MS успешно вышла, поддержите молодую студию любой суммой.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Жанр: симулятор жизни, выживание, приключения
Платформа: PC
Разработчик: Octopus Entertainment LTD, Канада
Возрастные рейтинги: 18+
Предварительная дата выпуска: 2020 год
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Концепция игры“Trinity: Mysterious System Settling”

В космосе открыта новая система с планетой пригодной для жизни и двумя солнцами (Red-Giant, Blue-Dwarf ). Ученые назвали это скопление — Система Тринити. (TheSystemTrinity).
Голубое маленькое солнце вращается вокруг планеты Тринити как спутник и излучает приятный голубоватый свет, обеспечивая смену дня и ночи. Погоду определяет большая и горячая звезда, которая всегда видна на горизонте, именно она и обогревает Тринити и создает очень красивые виды — вокруг нее и вращается наша планета. Эта звезда красивого темно-красного цвета (полу застывшая лава) дает планете тепло, но не свет.

На планету Тринити высадилась команда с научной экспедицией. Все участники данной экспедиции в результате становятся первыми поселенцами и основывают первый город на Тринити.

Игра позиционируется в нескольких жанрах: симулятор жизни, приключения, выживание.
Более полное описание игры и ее возможностей в нашем обзоре. Больше скриншотов и видео смотрите на оф.сайте игры и на Youtube.

Игра создается небольшой независимой студией. Команда интернациональная, и благодаря русскоязычному руководителю проекта у нас есть возможность активно взаимодействовать с разработчиками, предлагать свои идеи и влиять на конечный результат. TrinityMS будет делиться новостями в этой теме и отвечать на вопросы.

Внешний вид персонажей, анимация и графика дорабатываются и представлены на скриншотах и видео в неокончательном варианте.
 
Последнее редактирование:

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Просто тему навестили любители прицепиться и потрындеть. Согласитесь, что повод был высосан из пальца. А сколько понаписали! И не лень было?
Сейчас на четверочной теме сплошной депресняк. Новостей мало, а те что есть не очень. А тут люди полны надежды. Вот жаба и задушила.
Ой, давайте не будем об этом...:ужасужас: Я прямо чувствую свою вину, что попалась на "удочку". Просто было обидно за проект, который вместе с разработчиками делает свои первые шаги, и вдруг такой негатив из-за пустяка...

Главное - не опускать руки и не паниковать. У нас есть несколько вариантов развития событий в нашем геймдеве. Обязательно сделаем и Тринити, и еще другие игры. После Кикстартера, в зависимости от ситуации, я объявлю о дальнейших планах. А пока - верим в хорошее и работаем дальше ;)
Ура! Ждем новостей!

насколько я знаю симгуру всегда следят за всеми новинками на рынке симуляторов. вспомните как они следили за проектом ви. который оказался фейком. интересно они что-нибудь знают про тринити мс?
Они следили за проектом на кикстартере? Вот как-то пугает, что проект за которым "следили", оказался фейком...
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Они следили за проектом на кикстартере? Вот как-то пугает, что проект за которым "следили", оказался фейком...
вот это и пугает. а троллей кормить не надо)))
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
И решили мы немного изменить внешность капитана. Многим не нравится, что он сильно похож на актера. На днях изменим ему глаза, чтобы и это убрать из раздражителей.
Вот такие каждодневные трудности у нас нынче.
Люси, а откуда такая тема взялась? Есть ограничения в законодательстве или не нравится, потому что не нравится? Интересно то, что похожесть на кого-то - вещь относительная. Бывает так, что человек с фотографии совершенно не похож на "оригинал", все зависит от освещения и ракурса. Многое зависит от личного восприятия. Мне, например, кажется что Бэлла из Четверки похожа на актрису Ольгу Куриленко, а кто-то скажет, что я "с дуба рухнула" :саркастический:
Многое зависит от деталей внешности. Например, у персонажа есть борода, если её убрать, то не факт, что под ней окажется подбородок, который "принадлежит" какому-нибудь актеру...:хихикаю: Поэтому, мне суть претензий не понятна.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
Я уже много раз говорил об отсутствии нормальной рекламы. Почти месяц прошёл, я нигде даже намёка на рекламу проекта где-либо не видел. И в экономическом плане воз и ныне там.
 

TrinityMS

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
50
Награды
26
Я уже много раз говорил об отсутствии нормальной рекламы. Почти месяц прошёл, я нигде даже намёка на рекламу проекта где-либо не видел.
Что вы имеете в виду под "нормальной" рекламой? Вы вообще где думаете её увидеть? Чтобы реклама работала на весь мир - нужно десятки тысяч долларов. У нас нет таких денег к сожалению. А поумничать всегда легко. Наша реклама крутится в ютубе на англоязычных геймерских каналах. Её количество видно по просмотрам нашего рекламного ролика.
А не дают денег именно по той причине, что мы и раньше говорили - мы новая корпорация, нас ни кто не знает, мы ничего не выпускали. Нужно будет выпустить хоть какую ни будь игру маленькую сперва, чтобы люди увидели, что мы что-то можем. Потом будет проще.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Что вы имеете в виду под "нормальной" рекламой? Вы вообще где думаете её увидеть? Чтобы реклама работала на весь мир - нужно десятки тысяч долларов. У нас нет таких денег к сожалению. А поумничать всегда легко.
Меня сейчас опять отсюда погонят тряпками за то, что я типа "умничаю", но комментатор выше задал совершенно нормальный вопрос. В нём нет никаких попыток докопаться, я не думаю, что он "умничает".
В ВК есть один дядечка, который в одиночку делает пиксельную игру в ретро-стиле, сам придумывает, рисует концепты персонажей, воплощает. И у него очень крупный паблик. Было точно несколько тысяч подписчиков, не сто и не двести. Его положение ещё хуже, потому что у него нет никакой "компании". Но у него хорошая активность, и я не сомневаюсь, что ему донатят. Вероятно, комментатор выше имел в виду нечто подобное.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ситуация не простая. так жаль что такой хороший проект загибается на глазах. нужен какой-то рывок. надо всех взбаламутить. вирусное видео
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
Нужно будет выпустить хоть какую ни будь игру маленькую сперва, чтобы люди увидели, что мы что-то можем. Потом будет проще.
Что вы имеете в виду? Какую "маленькую игру"? Вы ведёте работу над ещё каким-то, не столь масштабным проектом, как Trinity Mysterious System?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
похоже что разрабы решили выпустить несколько игр. это круто. пожелаем им удачи.
:хоровод:
 

TrinityMS

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
50
Награды
26
Ребята, я вам говорила, у нас есть и план B, и план С :rolleyes: мы упёртые геймеры и геймдевы! Мы не сдаемся, это только начало! И да, у нас в планах еще 3 проекта. Один из них тоже масштабыный как TrinityMS, только в другом жанре. И еще 2 маленьких. Вот мы сейчас немного прорабатываем маленькие + еще и над TrinityMS работаем дальше. Ни какого грустного финала НЕ БУДЕТ! Всем нос по ветру держать, все будет ОК :машу::попрыгунчик:
Любим вас всех! :привет:
Спасибо огромное за ваши переживания! Но не грустите и не падайте духом. Дальше тоже будет интересно :вручаюсердце: Мы только начали.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
будем верить только в лучшее. мы на вас возлагаем большие надежды. очень уж хочется в тринити мс поиграть.
:попрыгун:
 

TrinityMS

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
50
Награды
26
будем верить только в лучшее. мы на вас возлагаем большие надежды. очень уж хочется в тринити мс поиграть.
Вот так на много лучше! Давайте не будим писсимиздить :хихикаю: а с улыбкой и верой в себя любимых двигаться дальше! :ехидный::Rolleyes2: Мы - работаем, Вы - поддерживаете и распространяете инфу о нашем проекте :машу:вот так все вместе и получим то, чего хотим :ок::привет:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да уж и так всем раструбили. а что толку. никто денег не даст. крызис в мире
 

TrinityMS

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
50
Награды
26
да уж и так всем раструбили. а что толку. никто денег не даст. крызис в мире
Значит будем начинать потихоньку своими силами, сперва маленькую игрульку, потом по частям TrinityMS. Мы расскажем детальнее наши дальнейшие планы после окончания Кикстартера.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну если всё хорошо тогда будем ждать выхода игры. хотя он похоже сильно откладывается
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
ну если всё хорошо тогда будем ждать выхода игры. хотя он похоже сильно откладывается
Главное, чтобы работу над проектом вообще не свернули. И чтобы замечательный проект стимулятор жизни - выживалка - приключение Trinity MS, всё же, вышел.
И чтоб, всё-таки, разработчики остались независимой компанией, и им не пришлось, по сути , продавать свой проект каким-то корпорациям.
По поводу Кикстартера - а какие ещё подобные платформы существуют? И как они работают?
 
Последнее редактирование:

TrinityMS

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
50
Награды
26
Главное, чтобы работу над проектом вообще не свернули. И чтобы замечательный проект стимулятор жизни - выживалка - приключение Trinity MS, всё же, вышел.
И чтоб, всё-таки, разработчики остались независимой компанией, и им не пришлось, по сути , продавать свой проект каким-то корпорациям.
Не переживайте, TrinityMS - это наше будущее, мы сейчас только им и живем по сути. Мы точно его не продадим, это наше детище и наша мечта. И это не громкие слова, это так и есть.

По поводу Кикстартера - а какие ещё подобные платформы существуют? И как они работают?
Мы еще с Кикстартером не все пути попробовали. Вот если совсем таки провалим - тогда подумаем над другими вариантами. Пока еще - работаем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх