симулятор Trinity Mysterious System - симулятор жизни в разработке

Каким языком должны разговаривать персонажи в игре?


  • Всего проголосовало
    268
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
585c5e9e4e1e.png

Средства на создание игры собираются через Kickstarter! Если вы хотите, чтобы Trinity MS успешно вышла, поддержите молодую студию любой суммой.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Жанр: симулятор жизни, выживание, приключения
Платформа: PC
Разработчик: Octopus Entertainment LTD, Канада
Возрастные рейтинги: 18+
Предварительная дата выпуска: 2020 год
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Концепция игры“Trinity: Mysterious System Settling”

В космосе открыта новая система с планетой пригодной для жизни и двумя солнцами (Red-Giant, Blue-Dwarf ). Ученые назвали это скопление — Система Тринити. (TheSystemTrinity).
Голубое маленькое солнце вращается вокруг планеты Тринити как спутник и излучает приятный голубоватый свет, обеспечивая смену дня и ночи. Погоду определяет большая и горячая звезда, которая всегда видна на горизонте, именно она и обогревает Тринити и создает очень красивые виды — вокруг нее и вращается наша планета. Эта звезда красивого темно-красного цвета (полу застывшая лава) дает планете тепло, но не свет.

На планету Тринити высадилась команда с научной экспедицией. Все участники данной экспедиции в результате становятся первыми поселенцами и основывают первый город на Тринити.

Игра позиционируется в нескольких жанрах: симулятор жизни, приключения, выживание.
Более полное описание игры и ее возможностей в нашем обзоре. Больше скриншотов и видео смотрите на оф.сайте игры и на Youtube.

Игра создается небольшой независимой студией. Команда интернациональная, и благодаря русскоязычному руководителю проекта у нас есть возможность активно взаимодействовать с разработчиками, предлагать свои идеи и влиять на конечный результат. TrinityMS будет делиться новостями в этой теме и отвечать на вопросы.

Внешний вид персонажей, анимация и графика дорабатываются и представлены на скриншотах и видео в неокончательном варианте.
 
Последнее редактирование:

TrinityMS

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
50
Награды
26
Работаем над общественными зданиями.
Библиотека 2го уровня из 10ти возможных.
Разработка концепции здания.
Это будет не нора, будет доступ ко всем помещениям внутри. Пока мы готовим внешний вид и общую концепцию. Все остальное позже.
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Это будет не нора, будет доступ ко всем помещениям внутри
Здание смотрится очень хорошо! Пока трудно оценить его масштаб, так как рядом нет персонажей. Мне оно показалось маленьким, не будет ли слишком тесно внутри? Возможно, я ошибаюсь и помещение достаточно просторное...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
надеюсь что пространство вокруг библиотеки будет чем-то заполнено. появятся какие-то лавочки, урны, фонари, малые архитектурные формы и тд. не может же здание стоять вот так просто в чистом поле на чёрной земле или асфальте. наверное должно быть какое-то мощение. подъезд к зданию, парковка для транспорта, тротуары для пешеходов и тд. может стоит поставить скульптуру книги. или например рядом расположится небольшой парк в котором можно будет поиграть в шахматы и почитать взятые в библиотеке книги.
 

TrinityMS

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
50
Награды
26
Мне оно показалось маленьким, не будет ли слишком тесно внутри?
Мы его можем масштабировать как нам нужно. Внутри несколько помещений, и зон распланировано. Мы сделаем так, чтобы тесно не было.
надеюсь что пространство вокруг библиотеки будет чем-то заполнено
Сейчас мы показали просто здание в рабочей сцене в движке, это еще не игра, города пока нет совсем. Мы работаем над архитектурной формой и концепцией зданий, сам город будет много позже. Мы обязательно сделаем межлотовое пространство не пустым. Но сперва нужно сделать все здания, и потом под них ваять малую архитектуру в нужном стиле. Мы даже растения подбираем под стиль и цвет к каждому зданию.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну что ж... пожелаем удачи. пока говорить о чём-либо ещё рано
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Интересно. Освещение в разное время суток, движение теней, все смотрится живенько. Здание такое футуристичное. Вы большие молодцы!)
 

TrinityMS

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
50
Награды
26
Интересно. Освещение в разное время суток, движение теней, все смотрится живенько. Здание такое футуристичное. Вы большие молодцы!)
Спасибо огромное за добрые слова. Мы очень стараемся найти красивый и правильный концепт для зданий на Тринити. Это первое готовое здание, и то не окончательный вариант. Когда сделаем антураж внутри здания - тогда еще поработаем над окнами, они будут частично прозрачными изнутри, а снаружи более матовыми хотим их оставить, как сейчас. Не уверенна на сколько у нас это хорошо получится запрограммировать, но такие необычные нюансы в некоторых деталях будут в каждом здании.
С каждым уровнем здания будут величиваться в размерах и этажности. Некоторые из них, на высоких уровнях, будут состоять из нескольких строений соединенных между собой. Но пока это все только в концептах и то не окончательных. Работаем, пробуем, будем показывать постепенно что получается.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
надо поднажать. здания библиотек одни из самых интересных.
но мне больше всего нравилась библиотека в твинбруке.
17.jpg
 

KodaBear

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
175
Награды
1
надо поднажать. [/SPOILER]

Мы и так из кожи вон лезем, давайте оценивать наши силы по человеческим мерам :) у нас всего лишь пара человек, кто этим занимается, а не целый коллектив.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
похоже процесс создания игры сильно растянется

Поспешишь - людей насмешишь.
Такие масштабные игры не делаются быстро даже с большой командой. А тут небольшой коллектив энтузиастов. Ясно дело, что игру сделают не в этом году, и даже не в следующем. И хорошо будет, если у команды Тринити хватит терпения, сил и здоровья сделать задуманное. Чего им и желаю.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Shark299
да уж... похоже что фанатам придётся подождать. и не мало подождать. будем надеяться что они выпустят реально клёвую игру. а то хейтеры их совсем заклюют
 

KodaBear

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
175
Награды
1
Shark299
да уж... похоже что фанатам придётся подождать. и не мало подождать.

Откуда такой негативный тон? Вот скажите мне сколько людей в команде у Симс4? Или того же ведьмака?
 

TrinityMS

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
50
Награды
26
Около 400, если меня не сильно подводит память.
Это слишком преувеличенные цифры и безумно раздутый штат. Не все эти люди реально занимаются работой над игрой. Большая часть из них работают над другими играми, это точно. Или они сюда считают всех аналитиков и менеджеров с уборщицами.
Я через пару дней озвучу наши планы на будущее. Следите за новостями.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да уж... что-то оптимизма явно у нас у всех поубавилось. будем надеяться на хорошие новости от разрабов.
Откуда такой негативный тон?
тон не негативный, а нейтральный. да и если по чесноку, то откуда взяться хорошему настроению, если в последнее время от разрабов ничего оптимистичного мы не слышим. энтузиазм надо чем-то подпитывать. игроки хотят больше информации.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Люси, хотелось бы узнать о других ваших проектах. Вы уже тут заикнулись о том, что работаете не только над Trinity MS.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Откуда такой негативный тон? Вот скажите мне сколько людей в команде у Симс4? Или того же ведьмака?
Меня поражает такой настрой, я вообще не вижу негатива в словах allen, а только предположение. У меня тоже есть такое- во первых игры делаются максимум пять лет, а Люси говорила, что это даже не начало а зачаток. Думаю даже не три года, а действительно пять, ведь игры как таковой нет, а только наброски.
Извиняюсь, может, по-вашему, и я распускаю негатив, но факты показывают на это. Возможно, вы не всё говорите и это ваше право, а мы только думаем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх