симулятор Trinity Mysterious System - симулятор жизни в разработке

Каким языком должны разговаривать персонажи в игре?


  • Всего проголосовало
    268
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
585c5e9e4e1e.png

Средства на создание игры собираются через Kickstarter! Если вы хотите, чтобы Trinity MS успешно вышла, поддержите молодую студию любой суммой.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Жанр: симулятор жизни, выживание, приключения
Платформа: PC
Разработчик: Octopus Entertainment LTD, Канада
Возрастные рейтинги: 18+
Предварительная дата выпуска: 2020 год
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Концепция игры“Trinity: Mysterious System Settling”

В космосе открыта новая система с планетой пригодной для жизни и двумя солнцами (Red-Giant, Blue-Dwarf ). Ученые назвали это скопление — Система Тринити. (TheSystemTrinity).
Голубое маленькое солнце вращается вокруг планеты Тринити как спутник и излучает приятный голубоватый свет, обеспечивая смену дня и ночи. Погоду определяет большая и горячая звезда, которая всегда видна на горизонте, именно она и обогревает Тринити и создает очень красивые виды — вокруг нее и вращается наша планета. Эта звезда красивого темно-красного цвета (полу застывшая лава) дает планете тепло, но не свет.

На планету Тринити высадилась команда с научной экспедицией. Все участники данной экспедиции в результате становятся первыми поселенцами и основывают первый город на Тринити.

Игра позиционируется в нескольких жанрах: симулятор жизни, приключения, выживание.
Более полное описание игры и ее возможностей в нашем обзоре. Больше скриншотов и видео смотрите на оф.сайте игры и на Youtube.

Игра создается небольшой независимой студией. Команда интернациональная, и благодаря русскоязычному руководителю проекта у нас есть возможность активно взаимодействовать с разработчиками, предлагать свои идеи и влиять на конечный результат. TrinityMS будет делиться новостями в этой теме и отвечать на вопросы.

Внешний вид персонажей, анимация и графика дорабатываются и представлены на скриншотах и видео в неокончательном варианте.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Возьмём симсы, серия Tes, никто не будет растягивать игру на 10 лет( она морально устареет) Пять лет достаточно .....
Про интерес....если его не подогревать он пропадёт. Писалось же про 19 или 20 точно не помню....но они вот уже... с каким умыслом тогда сроки ставили?
В общем ))) видно будет, а пока есть чем заняться.)))

Симулятор выживания на чужой планете морально устареет? Вы думаете, что за это время люди освоят, как минимум, Марс?
А про наш интерес вообще можно не переживать. Лишь бы интерес создателей игры не угас. А наш интерес можно разжечь моментально. Как только появится интересная игра - лапки сами потянутся играть!)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
лапки-то потянуться. только аудитория поредеет
Вымрут, как мамонты, что ли? Или в позу встанут: типа интерес пропал и игра бяка?
У симуляторов вообще не больно большая аудитория. Больше всего играют в стрелялки да мордобой.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
многие не желают даже на официальном форуме комментировать... какая уж тут активность...

Вообще не каждый интересующийся желает что либо комментировать. Далеко не каждый. Обратите внимание, что новости на сайте комментируют всего несколько человек. А вот по разным проблемам советуются и свои работы выкладывают гораздо больше народа.
Тринити пока только проект. Поэтому люди если и интересуются им, то пишут единицы. Это нормально.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Симулятор выживания на чужой планете морально устареет?
Через пару тройку лет выйдет Starfield RPG ОТ беседки, а там уже и The Elder Scrolls 6. Так Starfield только три года и он уже играбельный. Да, там кружатся большие деньги, а без них не может быть игры. Ждите и вам воздаться!...)))) 10 лет....это много.. А как же своя жизнь? Или вы на неё забили?
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Через пару тройку лет выйдет Starfield RPG ОТ беседки, а там уже и The Elder Scrolls 6. Так Starfield только три года и он уже играбельный. Да, там кружатся большие деньги, а без них не может быть игры. Ждите и вам воздаться!...)))) 10 лет....это много.. А как же своя жизнь? Или вы на неё забили?

Да нет. С чего вы взяли? Кстати я и не тороплю команду Тринити, не страдаю: когда же когда(!), так как есть чем заняться да и бессмысленное это занятие. Все будет в своё время.
Да и не играю я во все подряд, только в то что заинтересует очень. Поэтому мне, что 5, что 10 лет разницы нет. Выйдет игра - хорошо, прямо замечательно. С удовольствием поиграю. А нет - жалко конечно, столько усилий у ребят пропадёт зря.
А у вас смотрю лет на 5 вперёд своя жизнь расписана.)
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Да! А как же...всё расписано по годам )))) Жду Starfield, он космический, жду The Elder Scrolls 6 так как эти игры точно будут. А вот Тринити ............. интерес увы угасает ((( Потому как всё в тумане, а гадать на кофейной гуще я не люблю. Желаю ребятам только успехов и ничего более.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
5-6 лет считается разумным сроком разработки для больших коммерческих игр, потому что, если эти сроки заметно превышены, это значит, что разработчики сами толком не знают, чего хотят, либо постоянно что-то переделывают, либо текучка в команде очень большая, и т.п. В любом случае, игропресса начинает считать такую игру проблемным долгостроем, ведь любые затруднения у разработчиков неизбежно скажутся на качестве финального продукта. Но это относится к обычным играм, которые делают наемные команды на окладе у издателя, у инди естественно со сроками все по-другому, потому что несколько любителей при всем желании не смогут сделать столько же работы в единицу времени, сколько 200 человек, у которых это основная работа. Тут в принципе сроков нет, лишь бы сами разработчики не забили на проект. Взять, например, Elite 4 - кто в середине 90-х во фронтир и троечку гонял, уже внуков в садик водит, а Брабен, матёрый человечище, всёж-таки за 20 лет умудрился собрать бабла и выпилить продолжение, причем те, кто играл, говорят, что очень даже труЪ получилось :) Так что ребятам главное руки не опускать, в наше время и вполне толковую вещь с приличным графонием можно сделать, не продавая душу капиталистам.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
вообще-то разница есть. и очень значительная
Вы думаете, что я не умею считать до 10?))) Нельзя же всё понимать так буквально. И я это написал про себя. Для меня нет разницы. И ваши переживания по поводу сроков делу не помогут. Команда все равно будет работать в удобном им режиме и не надо никого подгонять. Люди работают на голом интузиазме.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Вы думаете, что я не умею считать до 10?))) Нельзя же всё понимать так буквально. И я это написал про себя. Для меня нет разницы. И ваши переживания по поводу сроков делу не помогут. Команда все равно будет работать в удобном им режиме и не надо никого подгонять. Люди работают на голом интузиазме.
Встряну.
Разница огромная...если считать года и время, если двадцать то через 10 - 30, а через пять, 25 :смех: не спорю если меньше...но время всё равно не ждёт и мир меняется. Если вспомнить, что было 10 лет тому назад....поразишься сколько нового стало....Делать можно и до гробовой доски... но тогда уж и консоли будут другие и рк 5 го поколения выйдет - об этом уже говорят.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Встряну.
Разница огромная...если считать года и время, если двадцать то через 10 - 30, а через пять, 25 :смех: не спорю если меньше...но время всё равно не ждёт и мир меняется. Если вспомнить, что было 10 лет тому назад....поразишься сколько нового стало....Делать можно и до гробовой доски... но тогда уж и консоли будут другие и рк 5 го поколения выйдет - об этом уже говорят.
Я не так оптимистичен. Как и Симс 4, многие игры сейчас упрощаются, урезаются и просто топчатся на месте. Потому что скупаются крупными компаниями. А тем не до фантазий игроделов, им деньги давай. Поэтому что-то мне говорит, что будущее игровой индустрии за индииграми. И лучше я подожду эту игру, чем буду надеяться на ЕА или др. Здесь даже гадать на кофейной гуще не надо.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
А сколько игр интересных так и не выпустили - банкротство. Или же как Project Offset от Intel анонсировали 2006 и пять лет разработки коту под хвост....вот они и деньги....(((
 

TrinityMS

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
50
Награды
26
Приветствую всех :)
Можно и я свои 5 копеек вставлю ;)

Хочу пару слов вам рассказать про реалии этого года в гейм индустрии.
В двух словах - печаль и тоска.
Очень многие игры вышедшие в первой половине года - провалились. Крупные корпорации потеряли миллионы долларов. Мелкие зависли в воздухе или обанкротились. Осенью было временное затишье, переживали шок и пытались оценить ситуацию. В итоге - почти все проекты которые должны были выйти до конца этого года отложили на первую половину 2019 как минимум, даже Sony и Microsoft не решились ничего выпустить. Вышла только RDR2 и может еще чего таки выпустят, посмотрим.
Microsoft - они решили под шумок скупить за копейки все что могут. Почти все обанкротившиеся проекты и инди компании теперь принадлежат им... Посмотрим чем это закончится...
Sony пока скупает меньше и тихо, не афишируя это.

Хейтеры таки сделали свое черное дело. Но не смотря на их "оценку" игр, ситуация начинает выравниваться. Люди поняли в чем проблема, оценили её, и перестали так реагировать на эти "мнения". Не смотря на попытку завалить RDR2 на Метакритик (проф.оценка 97, юзер оценка 7.5), её покупают, и это радует. Мы все ждем оф. цифры первых продаж, на днях должны быть.

Я до конца этой недели расскажу о наших планах. Сегодня и завтра последние консультации и обсуждения.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ой... как-то всё это так волнительно... прямо и не знаю что и делать...
:глаздергается:
 

TrinityMS

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
50
Награды
26
Ребята, завтра все напишу.. устала до чертиков..не получилось на форуме сделать то, что хотела..:печаль: уползаю спать. Утром проснусь и отпишусь вам обязательно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх