Tuo Emit

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
62a439e8e2898d36929b0f9de88806f2.png

Спойлер

Аватарки
Рапунцель: Запутанная история
Принцесса и лягушка

Золушка
Спящая красавица

Алиса в стране чудес
Красавица и чудовище
Коты-аристократы

Сет "Colour"
Робин Гуд
Зверополис

Сет "Halloween"
Русалочка
Сказочное существо
Гравити Фолз
GIRLS #1
Корги
Бэмби
Король Лев

Пингвины
Ёлка, снег, гирлянда
Дед Мороз
Лисички
Олени
Снеговики
Мультзима
Зимняя солянка
GIRLS #2
Моана
Однажды в сказке
GIRLS #3
Согревающие напитки
Покахонтас
Лило и Стич
Геркулес
Горбун из Нотр Дама

Шапку долой!
Зимние собакены


Фотографии
Италия. Венеция
Италия. Рим+Ватикан
Первый снег или как город начинает готовиться к Новому Году
Свет и цвет
Иллюминация в городе, мишура и ёлки
Оранжевое настроение

Рисунки
Забытые персонажи Диснея
Забытые персонажи Диснея. Часть 2
Ёлочка
Подарок для Деда Мороза
Спасти Деда Мороза

Собака - лучший друг человека

Стихи
Дождь, термос, пальто
Сказочное существо
О тыкве и Хэллоуине
Русско-английские считалочки
Питер Пэн
О зрении и интернете
Красная/малая панда
Пожелание симмерам в Новом Году
Любопытство
Про котика

Мой дружок Снеговичок
Мороз, заяц, лыжи
С любимыми не расставайтесь

Красное

Рассказы
Лета и Рэми. Глава 1
Лета и Рэми. Глава 2
Лета и Рэми. Глава 3
Лета и Рэми. Глава 4
Битва Санта-Клаусов

Другое
Шрифты
Обои с машинками
Шаблоны для писем Деду Морозу для детей
Анимация Кока-Кола
Подборка новогодних песен+анимация Спанч Боб
Анимация Кока-Кола. Часть 2
Подборка новогодних/зимних книжек+анимация Смешарики
Подборка зимних/новогодних/рождественских мультиков
Анимация M&M's и фейерверк
Постер "Оливье по-марсиански"
Подпись "Кто на свете всех милей?"
Коллаж "Лягушка-путешественница"
Анимация "Трус не играет в хоккей"

Подпись "Лучше царствовать в аду, чем прислуживать в раю"

Поделки
Снежинки из бисера
Мишки-братишки
Идеи для подарков на Новый Год своими руками
Новогодние открытки
Пряное печенье
Ёлочное украшение (фетр)
Открытка "Котёнок Гав и щенок Шарик"
Синичка

 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Зато любимый Дисней и немножко анимации
Все еще гифки в исходниках :DЗабавная подборка, с Лило и Стичем самая запоминающаяся. *-* Лучшую аву уже украла Хезель, молодец. х3
А еще поразительная Эсмеральда из "Горбуна", на 2- круто сомтрится. Нравится, как вырезано, ага.
зато много Аида, упс
Аид прекрасен :D до сих пор где-то его на аватаре таскаю, не помню. один из любимейших антагонистов Диснея в принципе. х3
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Зато любимый Дисней и немножко анимации
Я уже успела соскучится по твоей Диснеевкой тематике. Удивительно, но все три мультфильма, в моей папочке любимых. Особенно Геркулес. Обожаю Аида:любовь: В отличии от Герка он меня по - настоящему забавляет.
Аватарки как всегда вышли яркими и интересными. :супер:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Hezel, Светлая, Shine, KatrinRomm, :сеньор:
а, сколько же всего! Я даже не знаю, что сказать, отлично подобраны исходники.
Спасибо! Исходники действительно важную роль играют, конечно))
А дамы с вазы из Геркулеса когда рядом стоят вообще гипнотизирующий эффект производят, практически невозможно перестать на них смотреть :лол2:
Ага, мне тоже нравится, сеанс гипноза такой получился :D
Заберу на время Лило с пончиком, а то такое ощущение, что прям в зеркало смотрюсь :хихикаю:
Очень приятно, конечно бери, я буду только рада! :вручаюсердце:
Какие милые аватарки :любовь: Больше всего мне нравятся из "Геркулеса". Обожаю этот мультфильм. Особенно выражения лица Аида :смех:
Ооо, спасибо большое! Аид действительно хорош, тут не поспоришь))
Все еще гифки в исходниках :D
Пока да) Кстати, это последняя порция мульт-аватарок в запасе, пока больше не наделала, только неск статичных лежат. Больше гифок в исходниках уже не будет, только если сама аватарка не анимированная))
Забавная подборка, с Лило и Стичем самая запоминающаяся. *-* Лучшую аву уже украла Хезель, молодец. х3
А еще поразительная Эсмеральда из "Горбуна", на 2- круто сомтрится. Нравится, как вырезано, ага.
Спасибо огромное, приятные слова какие) :танцую3:
Аид прекрасен :D до сих пор где-то его на аватаре таскаю, не помню. один из любимейших антагонистов Диснея в принципе. х3
О дааа, Аид просто шикарен, злодеи часто бывают симпатичными такими, неволей засматриваешься на них, а не на хороших :зеленый:
Я уже успела соскучится по твоей Диснеевкой тематике.
Я тоже соскучилась))
Удивительно, но все три мультфильма, в моей папочке любимых. Особенно Геркулес. Обожаю Аида:любовь: В отличии от Герка он меня по - настоящему забавляет.
Все сошлись на мнении, что Аид тут самый лучший :D Пора "диснеевцам" снимать новый мульт, спин-офф про Аида))
Аватарки как всегда вышли яркими и интересными. :супер:
Спасииибо! :любовь:

Состязание талантов. Поединок №984
Мороз, заяц, лыжи


Пошёл прогуляться - вот это мороз!
Почти что себе отморозил я нос!
Гляжу я на гору - и мчит под откос
Мой друг - заяц белый, почти альбинос.

Кататься на лыжах - вот заячьий удел!
И где научился, когда он успел?
Стремительно зайка стрелой полетел;
Он, видимо, лыжником стать захотел.

Ну что же, удачи побольше тому,
Кто вызов осмелился бросить холму.
Успехов, побед пожелаю ему
И лапку на счастье ему я пожму.

Арт-Дуэли. Дуэль №931
1.png

Лучше царствовать в аду, чем прислуживать в раю


4daf2377d661486c4782715374a1518e.jpg


Исходники

Квартальный творческий турнир. Зима

Аватарки. Тема: «Шапку долой!»


663e25c9c7fdc81b6f308a9d8e599a14.jpg
4636a667515656d5d4cebc26855c5691.jpg
cdb689f874197aff63bb6e6d977ddcbc.jpg

9401f03e720b3bcff34f61a73281fe44.jpg
9929fc25e27ecefd32f5d5d8db5c1d14.jpg
1a747625e40eff543f9b22026c4e17dc.jpg


Исходники

Поделки. Тема: исходник

b126a8f2c2c54abca849cb9142d98c1f.jpg


4db8d3db3b562f98e7048abf1b632d05.jpg


Этапы, Исходник

Стихи. Тема: «С любимыми не расставайтесь»

На улице холодно слишком - зима.
Возможно, уже надоела она
Морозом и снегом своим бесконечным,
Снежными бурями, стужею вечной.

А что если стянет оковой мороз
Мой маленький мир, в котором я рос?
На месяц, на год, а вдруг на века
Наш мир в миг утонет в зиме навсегда?

Раз холодно так, раз замёрзла Земля,
Зачем устремлять свои взгляды в окошко?
Останься с любимыми дома. Тебя
Ждут дома уют, теплота, твоя кошка.

С любимыми больше ты не расставайся,
Нигде кроме дома ты их не найдёшь.
В кроватке валяйся, с котейкой играйся,
Всем важным делам говори: "Подождёшь!"

Заботы, печали оставь на потом.
Когда полной грудью ещё так вздохнёшь?
Ведь только с едою, кроваткой, котом
По-настоящему ты отдохнёшь.

Насыщенная вышла записка :смех: На СТ я проиграла, т.к. настроения писать стихи что-то совсем не было, написала чисто чтобы было, что обидно конечно, могла бы лучше, наверное. Ну не страшно) Зато выиграла в АДу ^_^ Забавно, что у нас с Shine были практически идентичные по идее работы - огонь и ад слева, справа рай и облака, всё в похожей цветовой гамме. Выиграла, наверное, только из-за текста что ли, по принципу "видно-не видно")) п.с. хотя шрифт у Шайн мне больше понравился, сразу его узнала
На КТТ ничего не выиграла, ну хоть поучаствовала) В аватарках считай заняла 4 место, тоже неплохо х) В поделках второе место из двух возможных, но радует, что хотя бы номинация состоялась - спасибо Simoleo за это)) Две синички у нас получились, вот как ^_^ Ну и стихи - третье место из трёх. Но кто унывает? Я не унываю :D Даже наделала в дополнение к аватаркам с КТТ ещё несколько в похожем стиле :бровки:

Зимние собакены

6b8720302ecdc1f7f83b332e438aef80.jpg
06351e6a4b62755d6cfd2ec57889c3e1.jpg
dcd942c12bcd874f0f17469d7963f88a.jpg
f36f2c98d089a0d26749eea545a1d088.jpg
0fa41f2d89dab7c0077cc3274de713f6.jpg

3bd58791bdee860190f0162d981e25e1.jpg
43f73906e08f4b0a5ba3b4f12b82350e.jpg
9eacf2441459eb998a1aa7be09036a37.jpg
feac923e45596c2831fe2edf29c8c551.jpg
8ef14dbb93d91b254747798ad50b0218.jpg

feec0fb87e8376dcf439bae8788180b3.jpg
324e7167e5a66b2bdae0d3f6d7959e19.jpg
1adebfcb97b2db734860f3848b2830fd.jpg
e273337beb921ce9e5c641e601330d2b.jpg
077342d034b08eb0c0b79229867d1158.jpg

ad8887bec8ec8ecb42b52edb2955f197.jpg
9e0843e7b60bdd264476b02fbe80a049.jpg
4f4f7639dd08b1837ac93ec251de2c0d.jpg
eaf31c15e60a52f16991371ec4c50b12.jpg
444be82b0bf95ca52133b55efcad1fa5.jpg


исходники
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
LavSofie, привет! Наконец-то и к тебе смогла добраться)
В поделках второе место из двух возможных, но радует, что хотя бы номинация состоялась - спасибо Simoleo за это))
Спасибо за соперничество)) Если честно, когда увидела твою поиску, сразу подумала, что победа мне не светит :смех: Очень аккуратная, яркая и милая птичка у тебя получилась! Мне она очень понравилась ^_^
Ещё мне очень запомнился тут твой личный зимний марафон. С большим интересом следила за новинками) И конечно же за Творческим марафоном на форуме, молодец что поучаствовала во всех номинациях и заняла призовое место)) У тебя всегда классные работы, будь то аватарки или поделки, все такое доброе, позитивное и яркое. Приятно всегда заглянуть в эту тему)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Зато любимый Дисней и немножко анимации
Круто, авы из любимых мультиков! Особенно первая с Покахонтас шикарна:любовь: Утащила себе)))

Такой милый птиц, просто прелесть:восхищение: Очень аккуратная работа))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
LavSofie, приветик! :любовь:
Но кто унывает? Я не унываю
Всегда поражаюсь твоему неувядающему оптимизму) На ошибках учатся, а ты у нас умная. Чем больше участвуешь, тем больше практики) Я в тебя верю!
Аватарки. Тема: «Шапку долой!»
Уй, какие миленькие! 1-3 самый смешной. На дворника похож))
Ну красота же! Цвета потрясающие, и вышито так аккуратно!
Зимние собакены
Ути-пути! 4-4 самый ржачный. Пёсик с ушками)

Сонечкаааааа! Ты единственная используешь хостинг, который у меня не отображается и каждый раз приходится искать окольные пути, чтобы посмотреть твои работы. И в конкурсах я тоже всегда знаю, которые твои - те, которых не видно)) Ты можешь, пожалуйста использовать другой, imgur, например, а?
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Simoleo, Shunnimi, Satyavati, всем огромное спасибо за чудесные комментари! :танцульки: (какой-то новый смайлик нашла, не видела его что-то раньше))
привет! Наконец-то и к тебе смогла добраться)
Привет! И я очень этому рада ^_^
Спасибо за соперничество))
И тебе спасибо! Маловато что-то поделок совсем, где все, никакой здоровой конкуренции прям :D Ну хоть мы с тобой синичек сделали, и то хорошо)
Очень аккуратная, яркая и милая птичка у тебя получилась! Мне она очень понравилась ^_^
Благодарю! :девочкатанцует: И мне твоя понравилась, пушистик такой чудесный) кстати, тоже думала свою синичку на природе, на веточках так сфоткать, но как-то не дошло до этого дело :oops:
Ещё мне очень запомнился тут твой личный зимний марафон. С большим интересом следила за новинками)
Спасииибо! Думаю, марафоны-челленджи здесь ещё будут, мне очень понравилось так активничать, очень интересно было)) Так что летом может тоже что-то подобное заделаю :бровки:
И конечно же за Творческим марафоном на форуме, молодец что поучаствовала во всех номинациях и заняла призовое место)) У тебя всегда классные работы, будь то аватарки или поделки, все такое доброе, позитивное и яркое. Приятно всегда заглянуть в эту тему)
Спасибо за такие добрые слова, мне очень приятно! :вручаюсердце:
Круто, авы из любимых мультиков! Особенно первая с Покахонтас шикарна:любовь: Утащила себе)))
Спасибо-спасибо! Бери на здоровье, буду только рада :румянец:
Такой милый птиц, просто прелесть:восхищение: Очень аккуратная работа))
И за комплименты птичке спасибо! :Rolleyes2:
Всегда поражаюсь твоему неувядающему оптимизму) На ошибках учатся, а ты у нас умная. Чем больше участвуешь, тем больше практики) Я в тебя верю!
Оооо, спасибо большое за поддержку, это всегда очень ценно :пальчик: А унывать не стоит, чего ради :смех: К тому же, участвовать нравится, и всегда есть к чему стремиться - и это тоже очень хорошо))
Уй, какие миленькие! 1-3 самый смешной. На дворника похож))
Ути-пути! 4-4 самый ржачный. Пёсик с ушками)
Я как увидела исходники и к КТТшному сету, и к обычному, то с такими же словами "уиии, забавные милахи какие!" :обожание: Очень люблю собак просто, чего уж))
Ну красота же! Цвета потрясающие, и вышито так аккуратно!
Спасибо огромное :Rolleyes2: особенно за "аккуратно", это всегд проблемная тема для меня, и если уж что-нибудь получилось ровно - вообще сказка :лол2:
Сонечкаааааа! Ты единственная используешь хостинг, который у меня не отображается и каждый раз приходится искать окольные пути, чтобы посмотреть твои работы. И в конкурсах я тоже всегда знаю, которые твои - те, которых не видно)) Ты можешь, пожалуйста использовать другой, imgur, например, а?
Та лаааадно? :fall: Слушай, спасибо что сообщила, а то ж хоть кто-нибудь бы сказал! Если бы знала, давно бы поменяла фотохостинг. Всё, никаких больше имагебанов, возьму другой обязательно)) Спасибо за своевременную информацию, буду знать теперь))
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
LavSofie, доброго времени суток! Я сегодня к тебе. Когда-то я уже была, но сегодня решила основательно просмотреть весь дневник с самого начала. ^_^
Начну я с рассказа "Лета и Рэми".
Я, к сожалению, не читала твой творческий мир, но с удовольствием прочла главы здесь. Необычная история, мне понравился твой стиль изложения. Странная Нейла, но ещё больше меня удивили сцены с телескопом и похищением. Наверное, Рэми забрали они... А ещё ураган напомнил мне сказку "Волшебник Изумрудного города". Однако Лета - храбрая девушка. раз смогла полететь на другую планету ради собаки.
Вообще, я не особый любитель фантастики, но последняя глава с рассказом о Лунаре и встречей с неизвестным юношей выдала некую интригу. Буду следить за продолжением!
Italy. Venice, Rome, Vatican - великолепные фотографии, прекрасно передали и красоту, и солнечную погоду. Интересные ракурсы и места. А самая первая фотография вообще похожа на картину. Мне пока не удалось доехать до Италии, хотели поехать в Римини, но свернули на запад. зато у тебя посмотрела и полюбовалась.
Ну а твой Большой Зимний Челлендж войдёт в историю ТД, однозначно. Я мельком просматривала его в декабре, когда выдавалась свободная минутка. Это была отличная задумка и прекрасное исполнение. Работы были готовы заранее или делалось всё в процессе? Мне понравились различные аватарки, как статичные, так и динамичные - ярко отражали предновогоднюю пору. Ты - молодец. что решилась на такой проект, надеюсь, что у тебя получится реализовать ещё один такой.
Упомяну ещё про аватарки Disney и Girls. В аватарках Диснея тебе вообще нет равных - очень хорошо выбираешь кадр, анимация получается логически завершенной и приятной в движении. Девочки тоже получаются хорошенькими, с каждым новым сетом видно, что ты развиваешь технику, привносишь новые инструменты, и это очень похвально. :)
Про каждый конкурс отдельно расписывать не буду, скажу в общем - заслуженно получаешь свои награды, считаю, что за участие в ТМ в каждой номинации надо отдельный ЗО давать.

Тебе хочу пожелать вдохновения, успехов, побольше свободного времени и терпения, чтобы радовать нас, читателей, своими новыми работами! :розочка:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Варечка, привееет! Очень рада тебя видеть у себя в ТД! :привет:
Начну я с рассказа "Лета и Рэми"
Очень приятно, что не обошла мимо мой рассказ, потому что как-то проще наверное оценивать графические работы, а стихи и рассказы по меньшей мере так) Рада, что история тебе понравилась, было интересно почитать твой отзыв ^_^ Фантастику до недавнего времени и сама не любила, но появилась идея, а там инопланетяне, все дела - и понеслооось :смех: К сожалению, как ты видишь, давно ничего не выкладывала по Лете и Рэми, потому что вдохновение было осенью, а потом куда-то испарилось, уже полгода ничего не писала :печаль: Но тем не менее, до этого писала и писала много, так что в письменном виде, а также часть в электронном тихонько себе существует, и я надеюсь ещё повыкладывать, конечно. В какой-то момент я подумала, что просто в ТД не особо выкладывают истории, редкость это совсем, думала совсем перестать это делать - раз всё равно никто не читает. Но если есть даже хоть один читатель у моего рассказа - для меня это радость, и даже для этого одного читателя я буду рада продолжать историю :вручаюсердце: К тому же, читатель этот есть, и он не один, так что главы ещё будут, конечно :улыбаюсь:
Italy. Venice, Rome, Vatican - великолепные фотографии, прекрасно передали и красоту, и солнечную погоду. Интересные ракурсы и места. А самая первая фотография вообще похожа на картину. Мне пока не удалось доехать до Италии, хотели поехать в Римини, но свернули на запад. зато у тебя посмотрела и полюбовалась.
Спасибо за приятные слова моим коллекциям фотографий! :румянец: Да, не устаю поражаться всей этой красоте - действительно чудесные места! Обязательно для посещения :Rolleyes2:
Ну а твой Большой Зимний Челлендж войдёт в историю ТД, однозначно. Я мельком просматривала его в декабре, когда выдавалась свободная минутка. Это была отличная задумка и прекрасное исполнение.
Огромное-огромное спасибо, такие приятные слова ооочень вдохновляют! Я рада, что шалость задумка удалась))
Работы были готовы заранее или делалось всё в процессе?
Часть в процессе (печенье, зимние фотографии, например), часть - заранее, но их было немного, аватарки в-основном некоторые
Мне понравились различные аватарки, как статичные, так и динамичные - ярко отражали предновогоднюю пору. Ты - молодец. что решилась на такой проект, надеюсь, что у тебя получится реализовать ещё один такой.
Да, аватарок получилось больше всего как-то) Ох, решится далось с трудом - думала, что не успею, но всё удалось, ура! :смех: Спасибо за добрые слова и пожелания :) Идей - целое море, осталось выкроить время, и всё будет))
Упомяну ещё про аватарки Disney и Girls. В аватарках Диснея тебе вообще нет равных - очень хорошо выбираешь кадр, анимация получается логически завершенной и приятной в движении.
Дисней - моё всё ^_^ Спасибо большое! Раньше немного не так было, как хотелось бы, сейчас к анимации подхожу более ответственно, и очень хорошо, что прогресс виден-таки :rolleyes:
Девочки тоже получаются хорошенькими, с каждым новым сетом видно, что ты развиваешь технику, привносишь новые инструменты, и это очень похвально. :)
Благодарю! :сеньор:
Тебе хочу пожелать вдохновения, успехов, побольше свободного времени и терпения, чтобы радовать нас, читателей, своими новыми работами! :розочка:
Спасибо тебе большое за такой чудесный комментарий, который наполнил меня силами и вдохновением, ооооочень радует, когда твоё творчество так высоко оценено! :ромашкикраснеет:

Навеяло - так это называется. Главный символ стихотворения - красный. Это цвет страсти, любви, красоты, но это и цвет огня, крови, горящего заката. Кстати, совсем мне несвойственное стихотворение: и по нечёткому стихотворному размеру, и по настроению. Но "навеяло" - именно так)

img_fonts.php



Краснеет закат кровавым огнём,
Как пламя тревожно колышется.
Горячие мысли о том, как вдвоём
Мы были. Мне прошлое слышится.

Такой же закат, уже догорающий,
Западный берег у моря. Опять.
Острые танцы любви обжигающей
Буду ещё вспоминать.

В моих волосах цвета тёмного, чёрного,
Красный пылал цветок.
Его ты сорвал, сорвал с куста скромного,
Глядящего на восток.

Жара непробудная сменяется к вечеру
На нежную свежесть, прохладу.
И кроме любви твоей алой нечего
Чувствовать. А больше не надо.

Выстрелы. Пули. Большие и малые.
Сменяют спокойный пейзаж.
И портят крови твоей брызги алые
Момент восхитительный наш...

Теперь каждый раз, когда вижу я красное,
Я мысленно в тот ужасающий день
Лечу, вспоминаю я время прекрасное,
Несу с собой с прошлого красную тень.​
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
LavSofie, :роза:
Красивое, проникновенное стихотворение, пусть немного и грустное, читается легко и свободно, без запинки.
Выстрелы. Пули. Большие и малые.
Вот эта строчка очень точно передала момент. Резко, дерзко.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Главный символ стихотворения - красный.
Мне так нравится твой дневник, здесь всегда так уютно ^_^ И такое разнообразие: и аватарки, и поделки, и стихи. И все это смотрится так хорошо и мило, что поражаюсь твоими талантами. Сколько их еще там припрятано?)
Даже не могу выделить что-то одно, но отпишусь по последнему стихотворению. Мне понравилось его настроение, ритм: вроде бы и достаточно спокойное местами, но все же достаточно жесткое и сильное, рваное. Звучит здорово!
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Варечка, Hedgehog, спасибо большое за ваши добрые слова! Очень приятно, и я рада, что вам понравилось моё творчество :вручаюсердце:

Сегодня я хотела бы поделиться парочкой фотографий. Не все они взаимосвязаны, но ничего))
Начнём с зимних фото. Недавно у нас был очень сильный снегопад, и когда он успокоился, на деревьях была неописуемая красота, которую даже сложно передать на фото

21174033.jpg


21174046.jpg


Но на следующий день почти всё растаяло, хотя и выглядело тоже вполне неплохо

21174055.jpg


А ещё (лучше очень поздно, чем никогда :D) зимой я участвовала в "Подарках под ёлочкой" и получила от Рокелина и sovenochenka чудесные подарки. Было так приятно находить в почтовом ящике эти письма, разворачивать, читать, смотреть - полный восторг! Дарителям передаю привет и огромное спасибо :вручаюсердце:

21174066.jpg


Ну и парочку фотографий с моего давнего-предавнего путешествия во Францию. И да, я не побывала в Париже, так уж вышло :зеленый: Зато побывала в городке (где и сняты эти фотографии), где изобрели пломбир - Plombières-les-Bains и поела настощего мороженого, каким оно и должно быть))

21174065.jpg


21174064.jpg


21174063.jpg


Помимо французских флагов тут есть и итальянские, они тут из-за какого-то соглашения, которое подписал мэр города с кем-то из Италии, как мне объяснили, типа "мир, дружба, жвачка")

21174062.jpg


Вот, собственно и всё на сегодня :привет:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
LavSofie, у тебя новая шапочка? Очень красивая :любовь:
Фоточки классные. Что снег на ветках, что Франция, что подарки) Первая французская особенно приглянулась.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Сегодня я хотела бы поделиться парочкой фотографий. Не все они взаимосвязаны, но ничего))
Фото с заснеженными веточками и подарками на мгновение вернули меня во время зимних праздников, от них так и веет этой особой праздничной атмосферой ^_^ И французкий городок понравился, такой необычный))

Зато побывала в городке (где и сняты эти фотографии), где изобрели пломбир - Plombières-les-Bains и поела настощего мороженого, каким оно и должно быть))
Должно быть, очень вкусное :ням: Кстати, а как этот городок называется?)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Satyavati, FunnyJulia, :вручаюсердце:
у тебя новая шапочка? Очень красивая :любовь:
Дааа! Спасибо :Rolleyes2:
Фоточки классные. Что снег на ветках, что Франция, что подарки) Первая французская особенно приглянулась.
Спасибо большое :улыбаюсь: Мне первая французская тоже нравится больше остальных :oops:
Фото с заснеженными веточками и подарками на мгновение вернули меня во время зимних праздников, от них так и веет этой особой праздничной атмосферой
Погода ещё совсем недавно была действтельно достаточно зимней))
И французкий городок понравился, такой необычный))
Очень красивый город, и да, необычный такой, мне понравился)
Должно быть, очень вкусное :ням: Кстати, а как этот городок называется?)
Очень вкусно! А городок так и называется - Plombières-les-Bains (Пломбьер-ле-Бэн), где первое слово к пломбиру, а последнее - к термальным баням, которыми знаменит этот городок ^_^
Спасибо за комментарии:любовь:!

Недавно наткнулась на красивейшую рекламу духов от Nina Ricci в чудесном мультяшном стиле. Не удержалась - зарисовала :D Начинала рисовать на бумаге, потом раскрасила карандашом, потом решила ещё и в цифровом варианте сделать, считай раскраска была:) Увеличить можно по клику

LES MONSTRES DE NINA RICCI

Карандаш



Цифровой вариант



Ещё не раскрашенный вариант
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
LavSofie, :)
Вай, какая прелесть! Такие милые духи монстрики)) Забавный рисунок получился) В цифровом варианте больше понравился, так как ярче)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
LavSofie, какие милые монстрики!Посмотрела рекламу - да там целый шкаф идей, что и как нарисовать!
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
LavSofie
Ой, какие милые рисунки :D Монстрики-духи вообще прелесть. В цифровом варианте да, всё выглядит более сочным и "свежим", но и в карандаше смотрится очень даже неплохо, ведь из карандашей большей насыщенности и не выжмешь)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Simoleo, Satyavati, Hedgehog, KatrinRomm, спасибо огромное за ваши чудесные комментарии! Мне самой очень понравилась эта реклама, очень вдохновило, вот и получилось создать такой рисунок по мотивам рекламы-игры :улыбаюсь: Ещё раз большое спасибо! :вручаюсердце:

Не особо люблю диснеевские арты, я как-то в этой теме больше за оригинальные версии, но этот сет очень понравился. Обработки минимум, хотелось оставить всё максимально, как нарисовал автор, о как)) Кстати, Белль уже как-то была у меня, но тогда только она одна, весь сет я нашла недавно. З.Ы. кто-нибудь знает, кто на 3-1? Думала, что может связано с Королём Львом, ну не знаю на самом деле %)

Disney Princesses

emhAJft.jpg
eCzwBnE.jpg
D8S3zjG.jpg
0hnY0jU.jpg
vs3XEcB.jpg

LRQcua3.jpg
2Huhdpa.jpg
j6YphBv.jpg
8uvJDdD.jpg
x6189Tw.jpg

RCa45ug.jpg
oX7nEtj.jpg
pe3QXpf.jpg
0QFptcN.jpg
8r8q4PB.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх