Tuo Emit

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
62a439e8e2898d36929b0f9de88806f2.png

Спойлер

Аватарки
Рапунцель: Запутанная история
Принцесса и лягушка

Золушка
Спящая красавица

Алиса в стране чудес
Красавица и чудовище
Коты-аристократы

Сет "Colour"
Робин Гуд
Зверополис

Сет "Halloween"
Русалочка
Сказочное существо
Гравити Фолз
GIRLS #1
Корги
Бэмби
Король Лев

Пингвины
Ёлка, снег, гирлянда
Дед Мороз
Лисички
Олени
Снеговики
Мультзима
Зимняя солянка
GIRLS #2
Моана
Однажды в сказке
GIRLS #3
Согревающие напитки
Покахонтас
Лило и Стич
Геркулес
Горбун из Нотр Дама

Шапку долой!
Зимние собакены


Фотографии
Италия. Венеция
Италия. Рим+Ватикан
Первый снег или как город начинает готовиться к Новому Году
Свет и цвет
Иллюминация в городе, мишура и ёлки
Оранжевое настроение

Рисунки
Забытые персонажи Диснея
Забытые персонажи Диснея. Часть 2
Ёлочка
Подарок для Деда Мороза
Спасти Деда Мороза

Собака - лучший друг человека

Стихи
Дождь, термос, пальто
Сказочное существо
О тыкве и Хэллоуине
Русско-английские считалочки
Питер Пэн
О зрении и интернете
Красная/малая панда
Пожелание симмерам в Новом Году
Любопытство
Про котика

Мой дружок Снеговичок
Мороз, заяц, лыжи
С любимыми не расставайтесь

Красное

Рассказы
Лета и Рэми. Глава 1
Лета и Рэми. Глава 2
Лета и Рэми. Глава 3
Лета и Рэми. Глава 4
Битва Санта-Клаусов

Другое
Шрифты
Обои с машинками
Шаблоны для писем Деду Морозу для детей
Анимация Кока-Кола
Подборка новогодних песен+анимация Спанч Боб
Анимация Кока-Кола. Часть 2
Подборка новогодних/зимних книжек+анимация Смешарики
Подборка зимних/новогодних/рождественских мультиков
Анимация M&M's и фейерверк
Постер "Оливье по-марсиански"
Подпись "Кто на свете всех милей?"
Коллаж "Лягушка-путешественница"
Анимация "Трус не играет в хоккей"

Подпись "Лучше царствовать в аду, чем прислуживать в раю"

Поделки
Снежинки из бисера
Мишки-братишки
Идеи для подарков на Новый Год своими руками
Новогодние открытки
Пряное печенье
Ёлочное украшение (фетр)
Открытка "Котёнок Гав и щенок Шарик"
Синичка

 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
LavSofie, привет! :восхищение:
У тебя тут так здорово. Я правда только посмотрела посты состоящие из фотографий и аватарок, но потом обязательно почитаю стихи и рассказ. Рисунки такие прикольные, ностальгия по старым мультикам, глядя на них. Рисуешь классно. :двавверх: Поделки замечательные, как у тебя хватает времени и сил на такие штуки. Я как вспомню поделки из бисера в школе, так плеваться хочется)))) Эти мелкие штучки постоянно из моих пальцев-сосисек выскальзывали)))
Аватарки бомбические просто. Понравились абсолютно все. Но особенно зацепили эти:
0754482b1dbbb1a974bee32ca6bba208.jpg
e3cbebbe9b2d6b0c710ffb89f0c680a6.jpg

Возьму себе)))

Желаю тебе огромного вдохновения на новые работы и времени свободного! Обязательно буду заглядывать. ;)
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Ой, как давно я ничего не пишу, сколько всего чудесного я пропустила :3 У тебя столько времени для творчества, аж завидно немножко х)
Но своё творческое время ты используешь самым лучшим образом )))
Первый снег или как город начинает готовиться к Новому Году
Замечательно, волшебно, чудесно. Когда рассматривала эти фото, такое сразу настроение новогодние стало *___*

Большой Зимний Челлендж. День 2. Мульт-аватарки.
Аватарки, как всегда, замечательны, а Король Лев просто сердце покорил. Маленький Симбочка... *о*

+ парные аватарки
Вау, шикарно получилось! Отличная идея))

Большой Зимний Челлендж. День 3. Состязание талантов

Шаблоны для писем Деду Морозу для детей
Полезная вещь и необычная.) Очень люблю твои яркие и свежие идеи.

Забытый Дисней. Часть 1
Вот то, чего я ждала почти больше всего)) Таки да, большая часть мне незнакома оказалась, надо будет восполнить пробелы. Очень понравился твой рассказ о каждом мультфильме, краткий, но интересный))
Мне очень нравятся твои рисунки, хорошие, аккуратные, милые такие :любовь: Аж тепло на душе становится)

Дженни и Джо
Эти двое появляются в первом сегменте мультфильма "Время мелодий", выпущенном в 1948, - "Once Upon a Wintertime". Двое влюблённых решают покататься на льду. Джо слишком много выпендривается, влюблённые ссорятся, потом происходит нечто ужасное, не буду говорить что, - но в итоге всё обошлось и влюблённые снова вместе
Надо смотреть. Определённо :3

The Martins and the Coys", который является первым в мультфильме "Сыграй мою музыку",
И вот эта ещё история мне интересной показалось ^_^ И необычной для Диснея, там обычно всё "долго и счастливо", а тут... х) Тоже буду смотреть)

Большой Зимний Челлендж. День 6. Аватарки
Пингвины
:обожание:Они прекрасны, просто нет слов! У тебя с каждым разом всё лучше и лучше выходит, хотя казалось бы, куда уж лучше :3

Новогодние рекламы Кока-Кола. Часть 1
Забавная идея :хихикаю: Воплощение замечательное :3 И очень настроение делает праздничное. Я у тебя перед новым годом сидела, всё рассматривала, а то погрязла в делах и как-то не было настроения ни на что. Ты мне прям помогла почувствовать праздник, спасибо))

Большой Зимний Челлендж. День 9. Аватарки
Ёлка, снег, гирлянда
(Много котов, чуть меньше собак, овечка и заяц)
Тоже чудесная подборка, люблю животных, а животные, припорошенные снежком, особо чудесны и трогательны :вручаюсердце:

Большой Зимний Челлендж. День 10. Поделки
Снежинки из бисера
Какие хорошенькие :cupidgirl: Ты на леске плела? Я вот снежинки на проволоке делаю, тогда они прям так форму держат хорошо))

Большой Зимний Челлендж. День 11. Подборки+анимация
Праздничные песни
И снова спасибо за настроение и эту прекрасную подборку)) Обогатила свой плей-лист)

Большой Зимний Челлендж. День 12. Аватарки
Дед Мороз
Такой милый и добрый дедушка у тебя)))


Ты и вяжешь! *-* Здорово как))) Очень милые братики :вручаюсердце:

Большой Зимний Челлендж. День 15. Аватарки
Лисички
Уииии! *________* Как надоест Эльза, надо будет что-нибудь из них поставить, чудесные аватарки просто. Такие милые лисы. Вот мне в сетах обычно нравится несколько аватарок, а некоторые уже не так. А тут прямо все-все хороши! Каждая!

Олеников обожаю почти так же, как лисичек. Увидела твою подборку и сразу захотелось их порисовать. Спасибо за вдохновение :любовь:

Зимние/Рождественские/Новогодние книги
Вот эту подборку уже пропустила, блиин. А как раз искала что-то для чтения х) Спасибо, многие книги понравились, в следующем году устрою себе читательский челлендж >3

Большой Зимний Челлендж. День 18. Фотографии
Много света и цвета - ёлка, игрушки и гирлянда
Мне нравится твоё видение, такие порой попадаются необычные, интересные фото))
И вообще всегда интересно взглянуть на новогодние приготовления в разных домах *-* Что-то в этом есть уютное и доброе))
Белая ёлка! *_____* Вот здорово)) У нас зелёная всегда, а хочется как-нибудь с беленькой рискнуть, хотя бы метровую купить, чтоли. Очень она волшебная получается.
У нас чаще искуственная, хотя иногда берём живые. Запах и правда чудесен, ощущения тоже несравнимые. Но с ними тоже проблемы... У меня аллергия на эти иголки((( Все руки красные и опухшие потом :расстроен:

у нас такая беленькая полуторка. Когда-то давно я была ниже её, потом доросла, а сейчас она мне кажется совсем маленькой))
А мне полуторука моя, вместе со звездочкой сверху, как раз по росту, если не выше хд

Так получилось, но у меня даже аватарка по теме есть
Это, что называется, на пять с плюсом :333 Да и сам стих прекрасный. Очень зацепил. Тонкий, красивый, слог плавный.

Тут же решили подвесить её на потолке Неожиданное решение, ничего не скажешь! Хотя на фото не очень понятно, поверьте - она висит, и я не представляю, как она не падает!
Оригинально :3 А я недавно видела ещё забавнее. Подвесили деревце к потолку, но вверх ногами. То есть толстая часть - в потолке, а к нам направленна узкая О_о""

Мишура - это очень красиво. Особенно когда её много и когда она вся такая разноцветнаяяя
Согласна. Чудесная вещь *-*
Особенно когда фотограф умеет показать всё красиво))

Идеи для подарков на Новый Год своими руками
Замечательная идея и воплощение, браво *-* Это одна из лучших твоих работ, на мой взгляд. Очень полезный рассказ, ведь порой и правда не знаешь, что подарить, и очень творчески ты подошла к его изложению))

Все твои работы мне очень понравились, спасибо тебе за такой душевный дневник ^___^ Вдохновения тебе и удачи с марафоном, кстати)))
 
Последнее редактирование:

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
kat_sim, Shine, Smilik, Amarie, спасибо вам всем большое за такие чудесные комментарии!
Ух ты, Моана. :любовь: Потрясающе красивый мультик. Смотрела его с удовольствием наравне с детьми.
И я с удовольствием смотрела, интересный очень ^_^
Упоротый петух, наверно моя любимая. Очень уж меня забавляли моменты с птичкой, аж до слез:D
Ага, колоритный такой персонаж, очень забавный :D Спасибо за комментарий! :вручаюсердце:
продолжаем резать шеи бедным девушкам? :лол2: изверг
мне нравится цвет, прохлпдный такой. самое то. х3
Да блииин, ну не получается у меня по-другому, только не бей :лол2: Но заметь, не всем, а только тем, у которых изначально на исхе так было)) Теперь я действительно стараюсь по плечи хотя бы. И если ты видишь отрубленные головы у меня - это либо сделано ещё до твоего совета так не делать (вообще есть у меня тонна аватарок ещё с октября, всё никак не выложить :дурак:), либо исхи уже так обрезаны)) А цвет и мне нравится, спасибо! :oops:
выглядит настолько съедобно и вкусно ,что придется идти заваривать чай. :фейспалм: печенье как произведение искусства, чтоб его. и наиболее аппетитно почему-то выглядят именно левые, не знаю, почему. цвета решают, так думаю. х3
Ой, спасибо большое! Да просто посмотришь картинок в интернете, такие красивые у всех получаются, у меня какие-то замухрышки :D Но на самом деле они все вкусными оказались, всем понравилось))
видно, что картинки из гифок вытащены, причем слишком явно, ну да ладно.
Возможно, это и не очень хорошо, но по сути всё это кадры из мультиков - будь они анимированные или обычные. Мой процесс создания в целом таков: нахожу исхи-гифки, потом делаю из них аватарки, и если анимированная аватарка слишком большая размером или выглядит слишком "прерванной" что ли, т.е. не бесконечной, то я из неё делаю статичную обычную. Вот как-то так :Ny_Shy:
но часть из них страдает все-таки от того, что качество гифок обычно сильно занижено в сравнении даже с джипегами, отчего переход цветов смотрится слишком резко и неприятно. :смех:
Агааа, вот в чём дело! Буду знать теперь, спасибо за наводку)
вот эти вот две для меня самые топовые, на мой взгляд, чисто визуально никаких излишеств и такие, какими им надо быть. ну и третья в последнем ряду. :rolleyes:
Удивительно, что Шайн самые неяркие аватарки выбирает как самые-самые :смех: Вот ведь как бывает! ))
сам мультфильм в свое время поразил именно графической составляющей, а не персонажами, так что ничего сказать не могу по этому поводу. :смех:
Дааа, графика шикарная там, не поспоришь!
Спасибо большущее за комментарий! :ромашкикраснеет:
Я всё ещё не отошла от твоего кубка огня, до сих пор сижу улыбаюсь, в десятый раз перечитываю коммент к нему. Я за это очень благодарна, это для меня многое значит :oops: Спасибо тебе огромное за такую высокую оценку, мне очень приятно! :румянец:
У тебя тут так здорово. Я правда только посмотрела посты состоящие из фотографий и аватарок, но потом обязательно почитаю стихи и рассказ.
Ооо, спасибо большое! Мне очень приятно, что тебе понравилось у меня в ТД :rolleyes:
Рисунки такие прикольные, ностальгия по старым мультикам, глядя на них. Рисуешь классно. :двавверх:
Благодарю! ^_^ У меня и самой постоянная ностальгия, хочется её как-то выражать, можно и в форме рисунка :)
Поделки замечательные, как у тебя хватает времени и сил на такие штуки.
Спасииибо! Времени не всегда хватает, но многие из них достаточно старенькие, видимо когда-то времени было побольше)) А так стараюсь выкроить пару часиков, чтобы отдохнуть в творчестве - сиди себе, слушай музыку и твори :смех:
Я как вспомню поделки из бисера в школе, так плеваться хочется))))
У нас тоже в школе было бисероплетение в младших классах, ну я как-то туда сходила, сплела деревце и змейку, и ушла)) Пару лет назад соседка разбирала старые вещи и принесла целую тонну этого бисера, вот я и плету потихоньку))
Аватарки бомбические просто. Понравились абсолютно все. Но особенно зацепили эти:
Очень приятно, что мои аватарки тебе понравились :oops: Носи с удовольствием))
Желаю тебе огромного вдохновения на новые работы и времени свободного! Обязательно буду заглядывать. ;)
Спасибо большое-пребольшое! Обязательно заходи ещё! :привет:
Ой, как давно я ничего не пишу, сколько всего чудесного я пропустила :3
Вау, вот это комментарий, просто мега-экстра-супер-большой! :лол2: Ооочень приятно такие читать, спасибо :улыбаюсь:
У тебя столько времени для творчества, аж завидно немножко х)
Но своё творческое время ты используешь самым лучшим образом )))
Как у тебя со временем, кстати? Как процесс переезда?)) Всё ещё жду не дождусь, когда ты создашь ТД :oops:

Замечательно, волшебно, чудесно. Когда рассматривала эти фото, такое сразу настроение новогодние стало *___*
И очень настроение делает праздничное. Я у тебя перед новым годом сидела, всё рассматривала, а то погрязла в делах и как-то не было настроения ни на что. Ты мне прям помогла почувствовать праздник, спасибо))
Ооой, ну это вообще очень приятно, что мои зимне-праздничные работы смогли добавить новогоднего настроения. Это оооочень хорошо! Я рада ^_^
Аватарки, как всегда, замечательны, а Король Лев просто сердце покорил. Маленький Симбочка... *о*
Маленький Симба и вправду милааааш! :rolleyes:
Полезная вещь и необычная.) Очень люблю твои яркие и свежие идеи.
Спасибо большое! Идеями всегда приятное делиться :вручаюсердце:
Вот то, чего я ждала почти больше всего)) Таки да, большая часть мне незнакома оказалась, надо будет восполнить пробелы. Очень понравился твой рассказ о каждом мультфильме, краткий, но интересный))
Мне очень нравятся твои рисунки, хорошие, аккуратные, милые такие :любовь: Аж тепло на душе становится)
Обязательно посмотри, мультики очень милые и такие вроде старые, но это совсем не делает их менее интересными! Рассказиками старалась привлечь посмотреть, и вроде бы даже получилось, ура!:привет: Насчёт аккуратности рисунков я бы поспорила :зеленый: Но в любом случпе, спасибо тебе большое за столь приятные слова!
И вот эта ещё история мне интересной показалось ^_^ И необычной для Диснея, там обычно всё "долго и счастливо", а тут... х) Тоже буду смотреть)
Кстати да, ранние диснеевские мультики не всегда с хорошим концом, вероятно) Тоже посмотри конечно :Rolleyes2: Они небольшие, эти сегменты, как маленькие серии мультиков, так что времени много не займёт))
У тебя с каждым разом всё лучше и лучше выходит, хотя казалось бы, куда уж лучше :3
Я рада, что есть прогресс, и он вот даже заметен, очень приятно! :)
Тоже чудесная подборка, люблю животных, а животные, припорошенные снежком, особо чудесны и трогательны :вручаюсердце:
И я люблю животных, они всегда такие забавные, милые и жутко фотогеничные :смех:
Какие хорошенькие :cupidgirl: Ты на леске плела? Я вот снежинки на проволоке делаю, тогда они прям так форму держат хорошо))
Спасибо!) А плела на леске, да. Сначала на более плотной, а самую большую снежинку - на такой больше леске-резинке силиконовой, она вот совсем форму не держит :псих: На проволоке было бы шикарно, это точно! У меня она как раз закончилась в тот момент просто, да и была она такого, знаешь, бордового цвета, а для некоторых прозрачных бусинок лучше бы что-нибудь прозрачное. Так что вот так получилось)
Ты и вяжешь! *-* Здорово как))) Очень милые братики :вручаюсердце:
До твоих шикарных поделок мне далеко, конечно, но пока учусь :румянец: Спасибо за комплимент! :Rolleyes2:
Уииии! *________* Как надоест Эльза, надо будет что-нибудь из них поставить, чудесные аватарки просто. Такие милые лисы. Вот мне в сетах обычно нравится несколько аватарок, а некоторые уже не так. А тут прямо все-все хороши! Каждая!
Специально для главного лисёнка форума :вручаюсердце: Бери, конечно, я буду только рада, и носи потом с удовольствием :teehee:
Вот эту подборку уже пропустила, блиин. А как раз искала что-то для чтения х) Спасибо, многие книги понравились, в следующем году устрою себе читательский челлендж >3
Оооо, читательский челлендж - это всегда хорошо :попрыгунчик: Сейчас многие из этих книжек не так интересно читать - праздники ведь прошли, а перед следующими праздниками - всегда можно :Rolleyes2:
Мне нравится твоё видение, такие порой попадаются необычные, интересные фото))
И вообще всегда интересно взглянуть на новогодние приготовления в разных домах *-* Что-то в этом есть уютное и доброе))
Дааа, мне тоже нравится смотреть разные фотографии с зимними украшениями, ну и ёлочками, конечно. Недавно была в гостях - там вообще ёлка была как из фильмов - так красиво и лаконично наряжена в одном цвете - красном, а гирлянда светила жёлтым, очень красиво! Не то, что у нас дома - сборная солянка и разноцветье :лол2: Но все ёлки, на самом деле, красивы, как бы они не были наряжены))
Белая ёлка! *_____* Вот здорово)) У нас зелёная всегда, а хочется как-нибудь с беленькой рискнуть, хотя бы метровую купить, чтоли. Очень она волшебная получается.
Я даже розовые видела, они вот совсем необычно выглядят :зеленый: А белая тоже интересно получается - как будто в снегу :румянец:
У нас чаще искуственная, хотя иногда берём живые. Запах и правда чудесен, ощущения тоже несравнимые. Но с ними тоже проблемы... У меня аллергия на эти иголки((( Все руки красные и опухшие потом :расстроен:
Вот аллергия - это плохо, конечно :печаль: Но что поделать, организму не прикажешь! Можно наслаждаться таким как-нибудь издалека, а дома и искусственную ставить))
А мне полуторука моя, вместе со звездочкой сверху, как раз по росту, если не выше хд
Нормально так :лол2:
Это, что называется, на пять с плюсом :333 Да и сам стих прекрасный. Очень зацепил. Тонкий, красивый, слог плавный.
Спасибо большое :девочкаулыбается: Сначала хотела эту аватарку к коллекции с лисичками добавить, а потом оказалось, что к стихотворению на СТ даже больше подошло :Ny_Rolleyes:
Оригинально :3 А я недавно видела ещё забавнее. Подвесили деревце к потолку, но вверх ногами. То есть толстая часть - в потолке, а к нам направленна узкая О_о""
Ничоси :псих: Чувствую себя слишком просто с обычной ёлкой, видимо надо и дома что-нибудь оригинальное сварганить к следующему новому году))
Замечательная идея и воплощение, браво *-* Это одна из лучших твоих работ, на мой взгляд. Очень полезный рассказ, ведь порой и правда не знаешь, что подарить, и очень творчески ты подошла к его изложению))
Спасибо большое! Получилась эдакая коллекция моих поделок, которые могли бы стать подарком :oops: некоторые и стали, собственно))
Все твои работы мне очень понравились, спасибо тебе за такой душевный дневник ^___^ Вдохновения тебе и удачи с марафоном, кстати)))
Огромное спасибо за такой объёмный комментарий, его было очень приятно читать - столько положительных эмоций! :вручаюсердце: Спасибо и за пожелания тоже! Видела твои аватарки на марафоне, так что ты тоже марафонец, ура! И тебе удачи! :девочкасромашкой:
И твой кубок огня я тоже увидела! И это было так приятно, такие добрые вещи в мой адрес - я улыбалась каждому слову :ковыряетпальчиком: Кто бы мог подумать, что я смогу получить такую высокую оценку моей деятельности, тем более от таких замечательных людей! Такие вещи очень вдохновляют, мотивируют и воодушевляют, поэтому огромное тебе спасибо! :шарик:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Да блииин, ну не получается у меня по-другому, только не бей
а что если побью? :лол2:
либо исхи уже так обрезаны
я такие обычно вообще стараюсь не использовать или ищу варианты побольше. походу, поэтому этого арта, про который говорила Алина, что он у всех был, не было у меня, хах
а ваще, удачи тебе с этим. выкладывай. я посмотрю, над чем надо работать :лол:
такие красивые у всех получаются, у меня какие-то замухрышки
припоминая, как я могу в хлам испортить простую яичницу иногда, слышится попытка нарваться на комплимент. :лол2: и, припоминая кривые рисунки на печеньях в интернетах, у тебя все прекрасно. а то, что они вкусные - самое важное.
нахожу исхи-гифки, потом делаю из них аватарки
для статики я часто ищу именно скриншоты, или делаю сам, обычно намного удобней и все самостоятельно выбираю. что, куда и зачем. :смеюсь: но вообще, я и в гифкоделание умею, меня вообще можно считать опасной формой жизни. :хихикаю:
а, говоря про гифки и их "незацикленость" - очень малое количество кадров так можно зациклить. я не заморачиваюсь обычно. х3 ну и, как совет, при сохранении гифок можно изменить количество цветов (с 256 на меньшее, могу в лс показать, где это в том же фш) и тем самым уменьшить ее вес, совсем слабо видно уменьшение качества. :teehee: но обычно это вообще не бросается в глаза
Удивительно, что Шайн самые неяркие аватарки выбирает как самые-самые
для меня важна не яркость, а ракурсы и детальки :лол2: я бы свою настоящую аву яркой не назвал бы, в то же время
у меня свой взгляд
Я всё ещё не отошла от твоего кубка огня, до сих пор сижу улыбаюсь, в десятый раз перечитываю коммент к нему.
я бы о нем забыл, если бы не Катриэль, которая прям пнула меня вспомнить, что существует такая награда. своим кубком. :извини: я забывашкин, упал-очнулся-реал накрыл.
да и было за что, почему бы и нет?
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
а что если побью? :лол2:
Ну блииин, а как же мир без насилия и всё такое? :зеленый:
я такие обычно вообще стараюсь не использовать или ищу варианты побольше.
Иногда всё же жалко пропадать красивому арту, пусть даже и без шеи))
а ваще, удачи тебе с этим. выкладывай. я посмотрю, над чем надо работать :лол:
Звучит как будто: ну дааа, старайся, старайся, а я в сторонке постою погляжу на весь этот ужас :лол2: Нет, ну если серьёзно, я только за, когда мне дают советы, хочется всё-таки развиваться как-то. Тем более если советы ценные и правильные, почему бы и нет?)
как я могу в хлам испортить простую яичницу иногда
Бывает и такое, знаю по себе :псих:
слышится попытка нарваться на комплимент.
А вот это плохо - не люблю когда пытаются давить на жалость или стараются понравится, прибедняются что ли. Неужели и я стала такой, ну что такооееее :япротестую:
и, припоминая кривые рисунки на печеньях в интернетах, у тебя все прекрасно. а то, что они вкусные - самое важное.
Спасибо большое всё таки ^_^ а вот насчёт вкуса - золотые слова, это же почти что самое главное в еде всё-таки))
для статики я часто ищу именно скриншоты
Да я знаю, что нормальные люди так и делают, просто не всегда изначально задуманная гифка становится анимированной аватаркой опять-таки из-за того, о чём я писала в предыдущем сообщении. Как-то так привыкла уже :извини: Может быть когда-нибудь я и стану так по-человечески делать... посмотрим :бровки:
а, говоря про гифки и их "незацикленость" - очень малое количество кадров так можно зациклить.
Особенно из тех же фильмов-мультфильмов, где впринципе редко бывают такие "бесконечные" моменты. Иногда можно выкрутиться, иногда нет
ну и, как совет, при сохранении гифок можно изменить количество цветов (с 256 на меньшее, могу в лс показать, где это в том же фш) и тем самым уменьшить ее вес, совсем слабо видно уменьшение качества. :teehee: но обычно это вообще не бросается в глаза
Дааа, сама когда узнала об этой штуке очень обрадовалась. Очень спасает положение иногда. Есть ещё в интернете разные сжиматели картинок, вес тоже неплохо так уменьшают
 
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Ооочень приятно такие читать, спасибо

Для меня непросто писать комменты, но я очень рада, что могу порадовать автора! Мне очень приятно, что тебе приятно (прости за коламбур) :3

Как у тебя со временем, кстати? Как процесс переезда?)) Всё ещё жду не дождусь, когда ты создашь ТД

Всё ужасно. Очень :фейспалм: Я и сама уже не знаю, когда это закончится. Надеюсь, к весне всё уладим ^_^

мультики очень милые и такие вроде старые, но это совсем не делает их менее интересными!

В старой анимации есть своя красота какая-то. Новая, конечно, богаче, сложнее, ярче. Но в старой такая грация, плавность особая. Любое движение - словно танец. Сейчас с таким никто заморачиваться не будет) Всё быстрее, резче стало. Мир меняется, а с ним и творчество :3

Кстати да, ранние диснеевские мультики не всегда с хорошим концом, вероятно)

Не всем же историям хорошо кончатся - но хуже их это не делает ^_^ Так даже интереснее *_* Хэппиэнды, конечно, хорошо, но поднадоели)

Спасибо!) А плела на леске, да. Сначала на более плотной, а самую большую снежинку - на такой больше леске-резинке силиконовой, она вот совсем форму не держит На проволоке было бы шикарно, это точно! У меня она как раз закончилась в тот момент просто, да и была она такого, знаешь, бордового цвета, а для некоторых прозрачных бусинок лучше бы что-нибудь прозрачное. Так что вот так получилось)

Могу посоветовать мононить, она вроде и тоньше, чем леска, но стоит прям аж колом! Особенно на некрупном бисере. А проволока бордовая, конечно, да, не лучший вариант. У меня есть серебро, но она тоже неидеально, поэтому я потратила кучу времени, чтобы найти БЕЛУЮ, и нашла. Но вот наплести ничего особо и не успела :фейспалм: Это вот о вреде перфекционизма.

До твоих шикарных поделок мне далеко, конечно, но пока учусь Спасибо за комплимент!

Приятно очень слышать :румянец: Удачи тебе с учёбой, буду рада смотреть на твои поделки, очень всё мило.

Специально для главного лисёнка форума Бери, конечно, я буду только рада, и носи потом с удовольствием
:namek:
Оооо, читательский челлендж - это всегда хорошо Сейчас многие из этих книжек не так интересно читать - праздники ведь прошли, а перед следующими праздниками - всегда можно
Надо бы на весну что-то такое сделать :3 Чего целый год ждать?)

Дааа, мне тоже нравится смотреть разные фотографии с зимними украшениями, ну и ёлочками, конечно. Недавно была в гостях - там вообще ёлка была как из фильмов - так красиво и лаконично наряжена в одном цвете - красном, а гирлянда светила жёлтым, очень красиво! Не то, что у нас дома - сборная солянка и разноцветье Но все ёлки, на самом деле, красивы, как бы они не были наряжены))

О, у меня в этом году бело-серебрянная как раз, однотонная)) Тоже нравится, лаконично и стильно, не на радуюсь) Но вот то, что все елки красивы - чистая правда! Ведь их с душой наряжают, семьёй, и в каждой живёт душа :вручаюсердце:

Я даже розовые видела, они вот совсем необычно выглядят А белая тоже интересно получается - как будто в снегу

Розовые чёт не, как-то уж слишком экзотишшно х) А белые прям как из инея тонкого слеплены и волшебства *-*

Ничоси Чувствую себя слишком просто с обычной ёлкой, видимо надо и дома что-нибудь оригинальное сварганить к следующему новому году))

И я вот тоже. В планах белая средняя ёлка и какая-нибудь творческая ёлка, из бисера, например. Или из лоскутков - я видела как раз классные ёлки лоскутные *_* Это такая тема для творчества замечательная.

К слову, об экзотичных ёлках)))
content.jpg

Ёлка, украшенная цилиндрами - это сильно х) А вот лиса на заднем плане прям зацепила *о*

1c21cdc027.jpg

Ещё такой есть вариант эко-ёлок, что, кстати, хорошо для символа года. Земляные свинки любят натуральные материалы)) А если ещё правильно подобрать, то будет чудный аромат :любовь:

Огромное спасибо за такой объёмный комментарий, его было очень приятно читать - столько положительных эмоций! Спасибо и за пожелания тоже! Видела твои аватарки на марафоне, так что ты тоже марафонец, ура! И тебе удачи!

Спасибо, приятно, что тебе нравятся)) На самом деле я там нахалтурила сильно, думала, всё равно ж по авам немного наберу очков, можно и схалтурить. Теперь вот стыдно, что луцов много как-то о_О
Марафонец, слишком рано сошедший с дистанции. Времени атас как нет ни на что, совсем немножечко буквально не хватило дошить поделку, мы 3 дня из 4 ездили по делам, уставая в ноль =_= Ну, ничего, зацеплю ещё парочку номинаций, вон там рисунки как раз, вдруг... х)

И твой кубок огня я тоже увидела! И это было так приятно, такие добрые вещи в мой адрес - я улыбалась каждому слову Кто бы мог подумать, что я смогу получить такую высокую оценку моей деятельности, тем более от таких замечательных людей! Такие вещи очень вдохновляют, мотивируют и воодушевляют, поэтому огромное тебе спасибо!
Я рада, что тебе приятно :любовь: Я уже давно подумывала дать тебе кубок, на самом деле. Но я вроде как и сама недавно с щитом, как-то неловко сразу кубками расшвыриваться хд Решила на новый год опубликовать, и, упс, всё забыла. А потом смотрю - и уже у тебя всё есть, но я всё равно дала 4й, чтобы ты знала моё отношение :румянец:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Для меня непросто писать комменты, но я очень рада, что могу порадовать автора! Мне очень приятно, что тебе приятно (прости за коламбур) :3
Ничего себе непросто, чудесные комменты ведь получаются :смех: хочешь ещё больше каламбура? :бровки: а мне приятно, что тебе приятно оттого, что мне приятно :лол3:
Всё ужасно. Очень :фейспалм: Я и сама уже не знаю, когда это закончится. Надеюсь, к весне всё уладим ^_^
Ооох, кошмар какой! Я присоединяюсь и тоже искренне надеюсь, что всё утрясётся!
Могу посоветовать мононить, она вроде и тоньше, чем леска, но стоит прям аж колом! Особенно на некрупном бисере.
Спасибо большое за совет! Когда буду плести что-нибудь эдакое, обязательно поищу :Rolleyes2:
У меня есть серебро, но она тоже неидеально, поэтому я потратила кучу времени, чтобы найти БЕЛУЮ, и нашла. Но вот наплести ничего особо и не успела :фейспалм:
Серебро, кстати, тоже красиво должно получатся. Хотя, конечно, от поделки зависит. Белой не видела ни разу, хотя так специально особо не искала, но вот на глаза не попадалась ещё)
Ещё спасибо за маленький экскурс по необычным ёлкам, интересно было посмотреть! ^_^ В интернете полно разных видела необычных, а вот таких ещё ни разу))
Земляные свинки любят натуральные материалы))
Как год свиньи, уже?! :офонарел: Пока ты не написала, я даже этого не осознавала)) Боже мой, как быстро, казалось ещё недавно был 2007 и мне дарили плюшевых свинок, ну как так-то :D
Времени атас как нет ни на что, совсем немножечко буквально не хватило дошить поделку
Вот это жалко, конечно, что времени мало, очень понимаю. Эх, а на марафоне действительно понемножку дают времени, боишься не успеть иногда. Дааа, сейчас рисунки, время ещё есть :бровки: к тому же необязательно ведь во всех номинациях участвовать всё-таки)) (это уж я там везде пытаюсь пролезть со своим юношеским максимализмом бесконечным :зеленый:)

9e55b38b56c8dce607aefc86cc3382f7.gif


1c72035616085383c55c0a3da346943a.jpg
04316f09f851d302d51006c9812c4ad7.jpg
17151a898ed09839f3604033807dd3b3.jpg
1c8803720c16efe17407290b9c24ed2c.jpg
37b232b4481c7fdb97c70851e87afe69.jpg

b31465122e806c1ddb3cd0a560a4472f.jpg
ad7a1385f69504efe33d2ce077f4ab08.jpg
d15e5f62ca2abc771dc1511f59c47bbc.gif
9552ee9bc1361e4823dc0c23b8bc92d4.jpg
59f548682d2106a5d09f4c63a60332da.jpg

b6b92974c82ec2235dc777fca6620547.gif
3b6858cc517982d693f4b19dc4b55685.jpg
74b6213300a9b1754d5b525423cacf1c.jpg
d2daad15154711c3da94d8ab0bec9d43.jpg
4e098f7acf3bed143a7740b13ca36cb3.jpg

a017a4e4e232d4d5bb53ecf081c71ef2.jpg
002892a030aa87a4e1d569cfe62514f5.jpg
211ccaf7a4c702fde74e7169cf0619ad.jpg
367849707fb0365a361c7b4140e7f9fd.gif
c95d7caaee71dc4975501397d337d5b7.jpg

185b31edbc732992a3df788b3ff1bd7a.jpg
ca8ce16f63e1a8794481166475bc5167.gif
859693edab673728cdb1bc41a852589e.jpg
a9875622fce9a84231917f344faaf5e4.jpg
045ec17001e36d1eb60b30d5ccb9158a.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Эти аватарки сделаны мною аж в октябре, вот стыдоба - не выложила до сих пор :румянец: Если честно, сами по себе они мне уже нравятся не так, как в октябре - я бы их обработала по-другому сейчас и кадры может поудачнее нашла... Но во-первых, я та ещё ленивка :смех:, а во-вторых, так ведь интересней наблюдать за процессом роста моего аватарко-делания. Какие я делала раньше - по обработке, качеству и т.д. и т.п., и что я делаю сейчас - должна же быть разница, я же творчески расту (я надеюсь :псих:). Тут ещё есть нелюбимые кое-кем отрубленные головы :)бровки:), где-то нечёткость и недостаток обработки... Но всё почти затмевается тем, что это просто очень крутой сериал :лол2:
OUAT я начала смотреть в мае и до июля "съела" все 6 сезонов. Не скажу, что на одном дыхании, это пожалуй не тот сериал. Поначалу было скучно, неинтересно, несмешно (а я люблю хоть немного юмора всё-таки), персонажи казались какими-то не очень... А потом я каааак втянулась, каааак поняла всю соль :зеленый: Персонажи стали любимыми, некоторые моменты стали смешными (аля "кто смотрел - тот поймёт"), а сериал - совсем родным. Вообще, идея замечательная - в одном мире соединить всех персонажей разных сказок (как и из обычных знакомых сказок типа Золушки, а также и разных диснеевских типа Холодного сердца) и рассказать о каждом из них (это вот серьёзно цепляет: то, как о каждом персонаже рассказывается - никого не забыли, как его жизнь переплетается с другими, как история обыграна, потому что не всегда она по канону идёт. И меня поразило, что в одном персонаже может смешиваться несколько знакомых нам героев. Не буду спойлерить, но иногда это вот прямо сверх-неожиданно :вшоке: Есть там один персонаж, в котором можно уловить черты аж четырёх героев!). Сейчас снимают и показывают 7 сезон. Он мне сначала не понравился - половины каста просто нет, какие-то непонятные новые герои - что такоееее! :правакачаю: А сейчас ничего, тоже втянулась, подпривыкла :Rolleyes2: В общем, этот сериал я очень советую посмотреть - не пожалеете :привет:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
LavSofie, :девочкамашет:
Сериал не смотрела и не слышала, если бы был законченный, обязательно бы посмотрела, но вот не люблю смотреть то, что не закончилось. :( Касательно аватарок - мне нравится гамма, я не такой специалист, чтобы оценивать ракурсы и правильно ли обрезано, но на мой взгляд выглядит гармонично. Единственное, что мне не нравится в анимированных резкий конец, ну типа чтобы плавный был переход на начало, не знаю как еще объяснить. :oops:
Побольше тебе времени на выкладку работ, а то аж с октября месяца лежит - не порядок! :стучитпальцами: :D
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ну блииин, а как же мир без насилия и всё такое?
не ко мне :смех: я очень даже за дружеские пинки и все в таком духе xD
Иногда всё же жалко пропадать красивому арту, пусть даже и без шеи))
хороших артов много, обойдется. :смех: по крайней мере, я нахожу много всякой годноты
просто не всегда изначально задуманная гифка становится анимированной аватаркой опять-таки из-за того, о чём я писала в предыдущем сообщении
не обязательно так заморачиваться по этому поводу. хочется гифку - делай гифку :лол2:

опять гифки режете? :teehee: вижу же.
хотя меня тут опять впечатляют больше именно анимированные изображения, не могу сказать более того. чисто визуально выглядят законченными. :псих:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
LavSofie, какая же большая и разнообразная коллекция! Приятно на всех посмотреть и вспомнить, а то я, к примеру, уже начала забывать, как выглядит Венди, далеко не сразу узнала :teehee: И Белль с Румпелем, мои любимые :любовь:
Повеселило выражение лица Эммы, а ещё Крюк внизу, как представлю, как они так переглядываются :катаюсьотсмеха:
Аид шикарен. В сериале он как-то не производит впечатления, а вот так, в анимации - очень здорово.
Прекрасные аватарки получились :ромашкикраснеет:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
LavSofie Сериал смотрела, но не осилила половину 1 сезона. Я наивная, думала, что сериал, что -то подобное комиксу Сказки. Но увы для меня меня показалось слишком приторным что ли. Все таки игра актеров и атмосфера немного не моя.
Из героев узнала разве, что парочку.
Аватарки приятные.:) :up:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Smilik, Shine, Hezel, kat_sim, :радостнопрыгает:
если бы был законченный, обязательно бы посмотрела, но вот не люблю смотреть то, что не закончилось. :(
Знаешь, что я тебе скажу? Этот сериал был первым незакоченным сериалом, который я смотрела в жизни :D Тоже сначала смотрела только законченные, так как-то удобнее что ли - не ждать новых сезонов, досмотрел и забыл. Но потом поняла, что очень много хороших сериалов незаконченных ещё. Сейчас мой как бы основной сериал, который смотрю, закончен, ну и есть парочка, которые постепенно выходят. Зато знаешь как приятно вновь и вновь видеть любимых актёров, смотреть как они подросли :любовь::смех:
Касательно аватарок - мне нравится гамма, я не такой специалист, чтобы оценивать ракурсы и правильно ли обрезано, но на мой взгляд выглядит гармонично.
Спасибо большое! Приятно слышать :oops:
Единственное, что мне не нравится в анимированных резкий конец, ну типа чтобы плавный был переход на начало, не знаю как еще объяснить. :oops:
Я понимаю, о чём ты :да: Вот и мне тоже не нравится - иногда по-человечески не сделаешь их цикличными, вообще никак :печаль: Поэтому я стараюсь обходить сейчас такое))
Побольше тебе времени на выкладку работ, а то аж с октября месяца лежит - не порядок! :стучитпальцами: :D
Ещё какой не порядок :лол2: Спасибо за добрые пожелания! :вручаюсердце:
не ко мне :смех: я очень даже за дружеские пинки и все в таком духе xD
Да лааадно, я тоже не против)) Твои пинки меня очень тонизируют :зеленый:
опять гифки режете? :teehee: вижу же.
Итак, представь себе: 2118 год. Форумчане живы (чё бы нет? :зеленый:), но уже ооочень старые. ЛавСофи выкладывает новые аватарки. Шайн пишет комментарий о том, что ЛавСофи опять режет гифки и головы. Последняя отвечает, что больше так не будет и опять так делает на следующем сете. Я себе это так представляю :лол3: А всё потому, что я сверх-упрямая и вроде как слушаю советы, но почему-то не всегда их привношу в жизнь, прости уж меня :пальчик: Короче предупреждаю сразу: у меня остались с осени 4 сета аватарок с мультяхами, которые обрезаны с гифок ещё, а также могут быть гильотинные темы :хихикаю: Вот я их выложу и реально постараюсь закруглиться с этим - ведь с тобой нельзя не согласится, качество страдает ведь! Вообще, если серьёзно, спасибо за советы, они ж ценные)) Гифки для гифок, статика - для статики :супер:
хотя меня тут опять впечатляют больше именно анимированные изображения, не могу сказать более того. чисто визуально выглядят законченными. :псих:
Однако вот как :Rolleyes2: Спасибо большое! От гифок не отхожу, конечно, просто разделять буду теперь :teehee:
какая же большая и разнообразная коллекция! Приятно на всех посмотреть и вспомнить, а то я, к примеру, уже начала забывать, как выглядит Венди, далеко не сразу узнала :teehee:
И мне было приятно вспомнить, хотя не так давно смотрела ведь :смех: Венди ведь немножко было, так что ничего страшного))
И Белль с Румпелем, мои любимые :любовь:
Они же моя любимая пара всё-таки :oops: Так что куда без них ^_^
Повеселило выражение лица Эммы, а ещё Крюк внизу, как представлю, как они так переглядываются :катаюсьотсмеха:
Ахаахаха, тоооочно, я даже и не подумала сначала :D
Аид шикарен. В сериале он как-то не производит впечатления, а вот так, в анимации - очень здорово.
Просто очень понравился этот огонь - круто выглядит! А в сериале да - не особо такой персонаж, но вот после того, как про всех рассказывают, про их "жизненный путь", даже трудно хоть кого-то называть отрицательным персонажем. Помню как ненавидела Реджину, просто ооочень, а сейчас - она же там самый-самый герой! :улыбаюсь:
Прекрасные аватарки получились :ромашкикраснеет:
Спасибо огромное! :вручаюсердце:
Сериал смотрела, но не осилила половину 1 сезона.
Да у меня подруга смотрит, тоже не увлекает как-то. Ну у всех разные вкусы, это же нормально)) Игра актёров, кстати, может слишком такая... сказочная, что ли, где-то реально перебор, сама чувствую :смех: Ну сказка ведь, всё гиперболическое чуток)) Насчёт голосов/интонации вот сказать не могу, насколько там всё хорошо или плохо, в оригинале смотрю просто :oops:
Из героев узнала разве, что парочку.
Да тут много с далёких сезонов просто, вот в чём дело :)
Аватарки приятные.:) :up:
Спасибо большое! :rolleyes:
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Привет!:машу:
Милая Соня, огромное спасибо за душевную открытку на Новый Год! Прочла её только вчера и сразу же захотелось написать тебе в ответ. Поскольку личная переписка у тебя не активна, то пишу тут. Заодно позволила себе посмотреть твой Творческий Дневник. Он очень понравился. Думаю, что ты разносторонний, положительный и, безусловно, талантливый человек. Очень впечатлило твоё умение работать с анимацией. Аватарки - просто нечто. Как тебе это удаётся? Какое программное обеспечение используешь?

я нашла парочку интересных туториалов, как делать необычные открытки. Первая - выдвижная. Тянешь за полосочку снизу и картинка на открытке меняется
Здоровские получились открытки! Я бы тоже хотела бы научиться делать такие:любовь:
А под конец - рисунок для другой подруги. Она шипперит одну пару, так что их я и нарисовала.
О, а это вроде как из аниме Юри на Льду? Юри Кацуки и Виктор Плисецкий?
О фейковой белой глазури, о настоящей цветной и об ароматных печеньках
Очень аппетитные вышли печеньки! И рецепт хороший) Надо будет попробовать.
Очаровашки:смех:
Много света и цвета - ёлка, игрушки и гирлянда
Белая ёлка - красиво и современно^_^ Хорошие снимки.
Гринч шикарен!
Шаблоны для писем Деду Морозу для детей
А вот это я себе в закрома забираю: пригодится ещё не раз. Спасибо!:) Особенно понравился третий вариант.
Шикарные сеты. И первый и второй. С удовольствием взяла бы себе парочку, если ты не против)))
этот корги чем-то похож на всех нас: он любит слушать музыку, дурачиться, щёлкать пультом и лениться
Прямо таки эмодзи в аватарках. Классно!
Жутчайшие аттракционы-машинки для детей, как будто из фильма ужасов Я же фанат Диснея и примерно догадываюсь, как Русалочка должна выглядеть. Но тут её знатно так перекосило
Ва-ха-ха, жесть какая))) Так и хочется сказать: "Вот вам и европейские стандарты качества".
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Re-L, привеет! Рада видеть тебя! ^_^
Милая Соня, огромное спасибо за душевную открытку на Новый Год! Прочла её только вчера и сразу же захотелось написать тебе в ответ.
А тебе спасибо за внимание к моим работам - так приятно! :oops: Лайки так и летели вечером :смех: Открытку посылала в спешке, да и ручка на почте зараза не писала :D Но всё же, уже здесь, поздравляю тебя с наступившими праздниками и желаю всего-всего! :елочка:
Заодно позволила себе посмотреть твой Творческий Дневник. Он очень понравился. Думаю, что ты разносторонний, положительный и, безусловно, талантливый человек.
Как много добрых слов, спасибо большущее! Очень приятно слышать ^_^
Очень впечатлило твоё умение работать с анимацией. Аватарки - просто нечто. Как тебе это удаётся? Какое программное обеспечение используешь?
Спасибо большое! Если ты имеешь в виду программы, то это просто фотошоп, куда ж без него))
Здоровские получились открытки! Я бы тоже хотела бы научиться делать такие:любовь:
Могу поискать туториалы, по которым я делала :бровки: Там нетрудно, если уж непонятливая я разобралась, то и любой сможет))
О, а это вроде как из аниме Юри на Льду? Юри Кацуки и Виктор Плисецкий?
Сразу видно - настоящий отаку пришёл :смех: Да, это оттуда, и это они))
А вот это я себе в закрома забираю: пригодится ещё не раз. Спасибо!:) Особенно понравился третий вариант.
Конечно бери, я всегда рада делиться :вручаюсердце:
Шикарные сеты. И первый и второй. С удовольствием взяла бы себе парочку, если ты не против)))
Премного благодарю :румянец: Обязательно бери, я буду только рада, ведь аватарки для того и нужны, чтобы их носить :teehee: К тому же закрома всяких аватарок - дело полезное, хоть каждый день менять их можно :зеленый:
Прямо таки эмодзи в аватарках. Классно!
Ты прямо-таки угадала: изначально это были анимированные стикеры для мессенджера какого-то :привет: Там были и грустные, но они для аватарок не особо подошли)
Ва-ха-ха, жесть какая))) Так и хочется сказать: "Вот вам и европейские стандарты качества".
:лол3:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Привет! :девочкамашет: Просмотрела я твой (можно ведь на "ты"?) дневник и пришла в восторг! Сколько здесь интересных и разнообразных работ! ^_^ Сразу видно, что человек получает удовольствие от творчества и вкладывает душу в каждую работу. Особенно меня удивил Большой Зимний Челлендж. Не каждый способен на такое. Респект и уважуха! :хлопает: А ещё мне очень понравились аватарки, как статичные, так и анимированные. Они такие яркие и позитивные, да и ещё с любимыми героями из детства :вручаюсердце: И не можешь выбрать какую-то одну, так как каждая по-своему хороша и уникальна. А некоторые такие смешные, сразу настроение мне подняли :D А ещё долго разглядывала фотографии, сделанные в Риме и Венеции. Какая там красивая архитектура! Мечтаю оказаться там, побродить по тем улочкам и увидеть Колизей собственными глазами ^_^ Спасибо за увлекательные экскурсии.

Такие забавные мишутки! :смех: Помню, в детстве их очень любила, и были у меня тоже два плюшевые мишки, один белый, а другой тёмненький. И даже как-то пробовала связать одного. Правда, получился кривеньким. Ну, первый блин всегда комом :D

Пожелание симмерам в Новом Году
Идеальное поздравление для симмера! :D Всякие глюки и зависания частенько любят подпортить мне съёмки или просто игру, я прям мечтаю избавиться от них! Ну а если избавиться от них полностью не получится, то хочется, чтобы их стало хотя бы чуточку меньше :rolleyes:

О фейковой белой глазури, о настоящей цветной и об ароматных печеньках
Ммм, печеньки... ^_^ Какое же Рождество без них? Представляю, какими они вкусными и ароматными получились :ням: А ещё сначала подумала, что на первом фото настоящая белая глазурь. Но потом уже всё прочитала и поняла, что это фейковая :D Тоже очень люблю украшать ею сладости, а особенно пасхальные куличи))

"Мне нечего надеть!"
Ох, и привередливые же ёлочки нынче пошли! Так требовательно относятся к выбору своего наряда :смех: Ну, её можно понять, она же будет в центре внимания и должна блистать своей красотой))

Желаю дневнику процветания и новых работ, а тебе хочу пожелать, конечно же, неиссякаемого вдохновения, сил, творческой фантазии и новых побед! :ромашкикраснеет:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ох уж эта Дорогуша :crazylove: Любимый персонаж.
Аватарки такие разные и интересные, прям каждую сидела и разглядывала. Очень классная коллекция! Желание пересмотреть появляется, а то до марта то долго ждать надо.

И не по теме, знаю, нельзя такое тут, но не удержалась.
Сериал не смотрела и не слышала, если бы был законченный, обязательно бы посмотрела, но вот не люблю смотреть то, что не закончилось.
Он закончен. Сейчас идет вообще другая история. Как бы даже новый сериал, но создатели так увлеклись тем, что они курят (а иначе как они все придумывают? Эти семейные линии :смех: ), что решили не создавать отдельный сериал, а продолжать (хотя лучше бы этого не делали. Взять хотя бы тех же новых актеров...)
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714

аватарки сделаны мною аж в октябре
обработала по-другому сейчас
должна же быть разница
Слушай, разница очень видна! *-* Я прямо сразу заметила, ещё до того, как прочла о том, что они октябрьские. Да, как-то раньше другая у тебя обработка была, она мне тоже нравится очень, не то, чтобы она хуже, просто другая. Сет грандиозный, интересный, Хотя, вот смотрю, некоторые моменты тебе стали удаваться получше, толи кадры, толи контрасты :3 Но всё равно сет очень классный.

советую посмотреть - не пожалеете
Хм. Интересно :3 Надо запомнить, может, погляжу однажды. Очень люблю твои обзоры, рассказы, воодушевляют очень)

Ничего себе непросто, чудесные комменты ведь получаются хочешь ещё больше каламбура? а мне приятно, что тебе приятно оттого, что мне приятно
Буду стараться тогда :3

Спасибо большое за совет! Когда буду плести что-нибудь эдакое, обязательно поищу
Удачи тебе)) Буду рада поглядеть на разные бисерные поделки. И не только бисерные)

Серебро, кстати, тоже красиво должно получатся. Хотя, конечно, от поделки зависит. Белой не видела ни разу, хотя так специально особо не искала, но вот на глаза не попадалась ещё)
У меня обычно на зиму традиционно такой полупрозрачный матовый бисер, похожий на хрусталь чем-то х) Он только с белой проволокой идёт. А если вот выбрать непрозрачный, глянцевый, то да, с серебром тоже будет неплохо :3

Как год свиньи, уже?! Пока ты не написала, я даже этого не осознавала)) Боже мой, как быстро, казалось ещё недавно был 2007 и мне дарили плюшевых свинок, ну как так-то
Оооой, было то же самое с годом петуха у меня)) Помню, как у меня хранились давно подаренные петухи плюшевые. И с каждым - столько воспоминаний, столько всего, что когда-то было дорого, а теперь ушло. И вот уже двенадцать лет прошло. А скоро ещё и 2020-й. Никогда не привыкну к этой двойной двойке хд

на марафоне действительно понемножку дают времени, боишься не успеть иногд
Да-да-да! Я и на дуэлях, и на КТТ вот даже торможу, хотя там не в пример больше дают. Тут главное трезво оценить и рассчитать имеющиеся время, свои силы и уровень работы х)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Привет :пока: Понравился новый набор аватарок, как всегда очень теплая и атмосферная обработка, а тут еще и знакомые лица героев сериала. Сам сериал смотрела далеко не до конца, не осилила, но оттого этот набор не становится менее красивым) Понравилось, что подобрано столько разных персонажей, но, несмотря на многообразие лиц, все смотрится едино и лаконично, а анимированные картинки только привносят изюминку в набор.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Не ругайте, я просто рисовать люблю и обманывать :вилы:
:D Приглашаю к нам в кулинарный клуб, там не забалуешь :D!
А вообще, я как зашла в эту тему, так сразу в печенюхи )) Определённо, есть большой потенциал, я верю, что когда-нибудь здесь будет красота с настоящей белой глазурью, как Вы и хотели! Очень рада, что есть ещё один живой пример любителя печенек у нас в творческом клубе!:любовь:
К сожалению, не могу по достоинству оценить работы- аватарки и подписи , потому что я вообще в этом не разбираюсь. Скажу только, что глазу приятно, выбранная Вами палитра и стиль безусловно мне лично очень нравится: всё такое волшебно-сказочное! От всей души желаю Вам успехов в творчестве и любых начинаниях, новых идей и их блестящих воплощений:любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх