Tuo Emit

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
62a439e8e2898d36929b0f9de88806f2.png

Спойлер

Аватарки
Рапунцель: Запутанная история
Принцесса и лягушка

Золушка
Спящая красавица

Алиса в стране чудес
Красавица и чудовище
Коты-аристократы

Сет "Colour"
Робин Гуд
Зверополис

Сет "Halloween"
Русалочка
Сказочное существо
Гравити Фолз
GIRLS #1
Корги
Бэмби
Король Лев

Пингвины
Ёлка, снег, гирлянда
Дед Мороз
Лисички
Олени
Снеговики
Мультзима
Зимняя солянка
GIRLS #2
Моана
Однажды в сказке
GIRLS #3
Согревающие напитки
Покахонтас
Лило и Стич
Геркулес
Горбун из Нотр Дама

Шапку долой!
Зимние собакены


Фотографии
Италия. Венеция
Италия. Рим+Ватикан
Первый снег или как город начинает готовиться к Новому Году
Свет и цвет
Иллюминация в городе, мишура и ёлки
Оранжевое настроение

Рисунки
Забытые персонажи Диснея
Забытые персонажи Диснея. Часть 2
Ёлочка
Подарок для Деда Мороза
Спасти Деда Мороза

Собака - лучший друг человека

Стихи
Дождь, термос, пальто
Сказочное существо
О тыкве и Хэллоуине
Русско-английские считалочки
Питер Пэн
О зрении и интернете
Красная/малая панда
Пожелание симмерам в Новом Году
Любопытство
Про котика

Мой дружок Снеговичок
Мороз, заяц, лыжи
С любимыми не расставайтесь

Красное

Рассказы
Лета и Рэми. Глава 1
Лета и Рэми. Глава 2
Лета и Рэми. Глава 3
Лета и Рэми. Глава 4
Битва Санта-Клаусов

Другое
Шрифты
Обои с машинками
Шаблоны для писем Деду Морозу для детей
Анимация Кока-Кола
Подборка новогодних песен+анимация Спанч Боб
Анимация Кока-Кола. Часть 2
Подборка новогодних/зимних книжек+анимация Смешарики
Подборка зимних/новогодних/рождественских мультиков
Анимация M&M's и фейерверк
Постер "Оливье по-марсиански"
Подпись "Кто на свете всех милей?"
Коллаж "Лягушка-путешественница"
Анимация "Трус не играет в хоккей"

Подпись "Лучше царствовать в аду, чем прислуживать в раю"

Поделки
Снежинки из бисера
Мишки-братишки
Идеи для подарков на Новый Год своими руками
Новогодние открытки
Пряное печенье
Ёлочное украшение (фетр)
Открытка "Котёнок Гав и щенок Шарик"
Синичка

 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Наконец-таки я дошла-доползла до своего ТД :румянец: Спасибо всем-всем за чудесные комментарии!
6fe1223288c0e6b9716ad24a86803f03.gif

Привет! :девочкамашет: Просмотрела я твой (можно ведь на "ты"?) дневник и пришла в восторг! Сколько здесь интересных и разнообразных работ! ^_^ Сразу видно, что человек получает удовольствие от творчества и вкладывает душу в каждую работу.
На "ты" конечно! ^_^ Ооой, спасибо большое, так приятно слышать! Я очень рада, что мои работы понравились))
Особенно меня удивил Большой Зимний Челлендж. Не каждый способен на такое. Респект и уважуха! :хлопает:
Спасибо огромное! Это было одновременно трудно и нетрудно - главное найти время на выкладку работ)) Планирую повторить что-нибудь подобное, рано или поздно :rolleyes:
А ещё мне очень понравились аватарки, как статичные, так и анимированные. Они такие яркие и позитивные, да и ещё с любимыми героями из детства :вручаюсердце:
Это и есть самое важное - привнести в нашу жизнь побольше позитива, такой яркости и кусочек детства, и я рада, что вроде как мне это удалось :ангел:
А ещё долго разглядывала фотографии, сделанные в Риме и Венеции. Какая там красивая архитектура! Мечтаю оказаться там, побродить по тем улочкам и увидеть Колизей собственными глазами ^_^ Спасибо за увлекательные экскурсии.
Там действительно оооочень красиво, на фото даже трудно передать! Очень советую хотя бы разочек там побывать, оно того стоит - увидеть всю эту красоту своими глазами ^_^
Такие забавные мишутки! :смех: Помню, в детстве их очень любила, и были у меня тоже два плюшевые мишки, один белый, а другой тёмненький. И даже как-то пробовала связать одного. Правда, получился кривеньким. Ну, первый блин всегда комом :D
И у меня мишки были! А у кого ж не было любимых плюшевых игрушек?) :девочкасмишкой: А первым блин комом - ну это и про меня, чего уж поделать)) Ничего, терпенье и труд, как говорится. Планирую связать ещё и панду для полной коллекции, надеюсь руки дойдут когда-нибудь :ковыряетпальчиком:
Идеальное поздравление для симмера! :D Всякие глюки и зависания частенько любят подпортить мне съёмки или просто игру, я прям мечтаю избавиться от них! Ну а если избавиться от них полностью не получится, то хочется, чтобы их стало хотя бы чуточку меньше :rolleyes:
Эххх, как я тебя понимаю! Съёмки я вообще не представляю как делаются - титанический труд ведь! С такой игрой как симс тем более :D Будем надеяться на лучшее)) Хотя вот с другой стороны, есть ведь и забавные глюки, они могут и настроение поднять :смех:
Ммм, печеньки... ^_^ Какое же Рождество без них? Представляю, какими они вкусными и ароматными получились :ням: А ещё сначала подумала, что на первом фото настоящая белая глазурь. Но потом уже всё прочитала и поняла, что это фейковая :D Тоже очень люблю украшать ею сладости, а особенно пасхальные куличи))
Очень вкусными! Я бы с радостью передала их через интернет, если бы такое было возможно (как в фильме "Чарли и шоколадная фабрика" :rolleyes:)! Кстати глазурь, которая цветная, именно для куличей и была создана, по крайней мере на упаковке было написано так) Хотя она ведь универсальная, хоть просто так её ешь :D
Ох, и привередливые же ёлочки нынче пошли! Так требовательно относятся к выбору своего наряда :смех: Ну, её можно понять, она же будет в центре внимания и должна блистать своей красотой))
Ещё бы! Девушки, даже ёлочки, они такие :лол2:
Желаю дневнику процветания и новых работ, а тебе хочу пожелать, конечно же, неиссякаемого вдохновения, сил, творческой фантазии и новых побед! :ромашкикраснеет:
Большое-пребольшое спасибо за такие чудесные слова! Очень приятно читать такие добрые комментарии, которые согревают душу и очень вдохновляют :Rolleyes2:
Ох уж эта Дорогуша :crazylove: Любимый персонаж.
Ееее, тоже обожаю его :namek: Весьма неоднозначный персонаж, но такой - плохороший, история интересная и всё такое))
Аватарки такие разные и интересные, прям каждую сидела и разглядывала. Очень классная коллекция! Желание пересмотреть появляется, а то до марта то долго ждать надо.
Спасибо большое, очень приятно! :oops: Дааа, я бы тоже пересмотрела, было бы время. До марта они что-то сильно затянули, могли бы хоть чуток пораньше)
Он закончен. Сейчас идет вообще другая история. Как бы даже новый сериал
Плюсую, несколько актёров те же - история почти совсем новая :смех:
так увлеклись тем, что они курят (а иначе как они все придумывают? Эти семейные линии :смех: )
Других причин тут нет :лол3: Искала генеалогическое дерево их семьи, так оно просто Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :вишу: (и это ещё без жены и дочки Генри!)
Взять хотя бы тех же новых актеров
Они не все ужасны, но некоторые вот совсем не то, что хотелось бы :печаль: Вот ту же Золушку я по-другому представляла((
решили не создавать отдельный сериал
Видимо из-за не особо большого успеха спин-оффа про Алису из страны чудес, скорее всего
Слушай, разница очень видна! *-* Я прямо сразу заметила, ещё до того, как прочла о том, что они октябрьские. Да, как-то раньше другая у тебя обработка была, она мне тоже нравится очень, не то, чтобы она хуже, просто другая.
Оооо, даже вот как! ^_^ Да, раньше я по-другому делала, сейчас чуть подучилась обрабатывать, вроде получше стало)) Но всё равно приятно, что ты говоришь, что все обработки тебе нравились :вручаюсердце:
Сет грандиозный, интересный, Хотя, вот смотрю, некоторые моменты тебе стали удаваться получше, толи кадры, толи контрасты :3 Но всё равно сет очень классный.
Спасибо большое за такие приятные слова! Стараюсь to do my best, как говорится :зеленый: Сейчас по ощущениям, как-то больше яркости и чёткости стало, и я надеюсь, что изменения только к лучшему :rollblush:
Хм. Интересно :3 Надо запомнить, может, погляжу однажды. Очень люблю твои обзоры, рассказы, воодушевляют очень)
Обязательно посмотри! Если не станет скучно на 1 сезоне, как многим, то считай, ты - герой :смех:
А скоро ещё и 2020-й. Никогда не привыкну к этой двойной двойке хд
Ужас какой, что за цифры такие страшные! :лол2: Действительно, время быстро идёт. Нууу, 2018 только начался впринципе)
Да-да-да! Я и на дуэлях, и на КТТ вот даже торможу, хотя там не в пример больше дают. Тут главное трезво оценить и рассчитать имеющиеся время, свои силы и уровень работы х)
Именно так! :супер:
Привет :пока: Понравился новый набор аватарок, как всегда очень теплая и атмосферная обработка, а тут еще и знакомые лица героев сериала.
Спасибо большое! Особенно за "тёплую и атомсферную" обработку, так приятно :румянец:
Сам сериал смотрела далеко не до конца, не осилила, но оттого этот набор не становится менее красивым)
Дааа, многие не осиливают, но это ничего, мне тоже поначалу скучновато было))
Понравилось, что подобрано столько разных персонажей, но, несмотря на многообразие лиц, все смотрится едино и лаконично, а анимированные картинки только привносят изюминку в набор.
Ещё раз спасибо за высокую оценку моих аватарок! :ромашкикраснеет:
а почему заявка в ежегодник только на аватарки? Давайте до кучи еще стихи и поделки!)))
Это шо тут за пропаганда ТД года? :лол2: Да ладно, шучу - понимаю, конечно, что маловато народу набралось. Кстати, и после моей заявки в итоге людей набралось достаточно на те малочисленные номинации, но ничего - на всякий случай, лишним не будет))
Приглашаю к нам в кулинарный клуб, там не забалуешь :D!
Ахаххаха :лол3: Спасибо большое за приглашение, я это обдумаю обязательно ^_^
Определённо, есть большой потенциал, я верю, что когда-нибудь здесь будет красота с настоящей белой глазурью, как Вы и хотели! Очень рада, что есть ещё один живой пример любителя печенек у нас в творческом клубе!:любовь:
Спасибо огромное за приятные слова! Я тоже надеюсь когда-нибудь освоить и глазурь, и много всего ещё)) А печеньки и сладости все любят, это факт :кексик: Готовить любят не все, но поесть-то точно большинство :лол2:
К сожалению, не могу по достоинству оценить работы- аватарки и подписи , потому что я вообще в этом не разбираюсь. Скажу только, что глазу приятно, выбранная Вами палитра и стиль безусловно мне лично очень нравится: всё такое волшебно-сказочное!
Огромное спасибо! Меня очень радует и то, что глазу приятно - это ведь тоже важно! :Rolleyes2: А волшебно-сказочное я люблю, ведь все мы родом из детства и сказки хочется :пальчик:
От всей души желаю Вам успехов в творчестве и любых начинаниях, новых идей и их блестящих воплощений:любовь:
Благодарю за такой чудесный комментарий и спасибо за добрые пожелания! :машу:

Сегодня тащу древние и не очень работы с СТ и АД. Времени маловато сейчас, так что пока никаких работ, увы :печаль: Но я обещаю реабилитироваться в ближайшее время - скоро кончится марафон (а я участвую во всех номинациях :бровки:), а там и до КТТ недалеко, да и вообще есть некоторые аватарки и даже почти готовый небольшой рисунок... В общем, всё будет, но не сразу :Rolleyes2:

Арт-дуэли. Дуэль №925 - Работа №2
Фантастика "Оливье по-марсиански"
1.png


2d2b95862bf69f77c63d5280c30e8e19.jpg


Исходники


А можно я теперь все комментарии к работам я буду называть "паруслов" вместо "пару слов"? Мне чёт так нравится это новое слово, я прямо не могу :лол2:
Я видела во многих дневниках разные работы с АД, где нужно было создать постер к фильму/мультфильму и всё ждала, когда и до меня такое дойдёт. Идеи ко всем постерам очень весёлые, необычные, подняли настроение одним только названием :зеленый: Постер было очень интересно создавать, искать исходнички всякие, лазерные лучи - бум-бум! :хихикаю: Если может кто догадался, то синий луч одного марсианина+красный луч другого=фиолетовый оливье))

Состязание талантов. Стихи. Поединок №972 - Работа №1
Эмоция: Любопытство
1.png


Интересовало
Дочь мою Наташу,
Что же будет, если
Суп добавить в кашу.

Жутко любопытно
Моей дочке было,
Можно ли кусочек
Откусить от мыла.

Очень интересно
Стало моей дочке,
Будут ли красивей
С пудрой её щёчки.

Ей узнать хотелось,
Будет ли удобной
Обувь та, что с маминой
Новой гардеробной.

Прихожу с работы,
Открываю дверь:
Утром была дочка,
Нынче - чудный зверь.

Тонет моя дочка
В туфлях с каблуком,
В пиджаке зелёном,
В платье голубом.

Всё лицо в помаде,
Пудры блеск мерцает.
Образ сей закончен,
Банта не хватает.

На столе при этом
Завтрак и обед:
Всё в одной тарелке,
Лучше всех диет!

Любопытство, дочка,
Это ведь неплохо,
Но не столько сразу,
Без переполоха.

Лучше любопытной
Будь со мною вместе,
Вместе безопасней,
Даже интересней.​

Немного парадоксально - хоть я и писала о "своей" (а детей у меня нет)) дочке Наташе, это имя я взяла наоборот - у своей мамы, дочкой которой являюсь я сама :смех: Но почему-то мама для меня олицетворяет такой колорит советского времени, этих чудесных маленьких детей из стихотворений "Что такое хорошо, что такое плохо", таких милых октябрят, забавную любопытную девочку из фильма "Подкидыш"... Стихотворение про совсем маленькую девочку, какой я и представляю маму в детстве - по фотографиям и по рассказам бабушки ^_^ Хотя тут есть частички и моей биографии, однако))

Состязание талантов. Стихи. Поединок №978 - Работа №2

DBpaAuo.png


Заперли в комнате, в зал не пускают -
Тяжкая жизнь у кота!
Что же шуршит там, кто там чихает,
И отчего суета?

Люди кричат, с ума сходят, смеются...
Как одиноко сидеть!
Больше не радует с кушеньем блюдце.
Может мне "мяу" пропеть?

Ох, наконец-то пустили меня!
Что же такое стоит?
Всё в ярких шариках, сверху звезда...
Стойте, здесь что-то горит!

Дайте проверю - залезу повыше,
Вдруг от пожара спасу.
Это умею - я лазал по крышам,
Даже однажды в грозу.

Как разноцветно! Так разве бывает?
Много как здесь мишуры...
Светится что-то, но не пылает,
Как назовёшь это ты?

Знаю названье красавицы этой -
Ёлкой её величают.
То, что казалось горящей кометой
Гирляндою все называют.

И я не боюсь больше ярких огней,
С восторгом на них я гляжу.
И ёлка не страшная - лучше на ней
Немного ещё посижу.

:девочкасромашкой:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Планирую связать ещё и панду для полной коллекции, надеюсь руки дойдут когда-нибудь
Было бы замечательно! Уверена, панда отлично впишется в компанию мишуток. Так что хочу пожелать ещё больше свободного времени и вдохновения, чтобы руки всё-таки дошли до создания панды, интересно будет на неё взглянуть ^_^

Хотя вот с другой стороны, есть ведь и забавные глюки, они могут и настроение поднять
О да, без таких вот глюков игру уже не представляешь. Иногда они даже могут вдохновить или подбросить идейки для творчества... :фейспалм: Что поделать, бывает и такое :смех:

Фантастика "Оливье по-марсиански"
Классный постер получился, интригующий! :двавверх: Очень любопытно, какое это оливье на вкус :хихикаю:
Стихи повеселили, они такие добрые и весёлые, к тому же очень хорошо написаны :)

да и вообще есть некоторые аватарки и даже почти готовый небольшой рисунок
Будем ждать! :подмигиваетулыбается:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Итак, представь себе: 2118 год. Форумчане живы (чё бы нет? :зеленый:), но уже ооочень старые. ЛавСофи выкладывает новые аватарки. Шайн пишет комментарий о том, что ЛавСофи опять режет гифки и головы. Последняя отвечает, что больше так не будет и опять так делает на следующем сете. Я себе это так представляю
:лол::валяюсь: ради этого надо освоить бессмертие и нестарение организма, слушай
а я участвую во всех номинациях :бровки:
ну хоть кто-то, а то я уже подзабил немного

и, так как я могу нормально комментировать только картинки, скажу по ад:
это забавная работа, не помню, голосовал ли за нее или противника, но да ладно. задумка очень круто сделана, да и части исходника смотрятся цельно в каком-то понимании.
я бы выбрал другую стилистику тексту, под общие цвета картинки, конечно, но так тоже неплохо
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Ахах, вот я бы сходил на такое! :смех: Интересно сделано! Да и к тому же реалистично.
Спасибо большое! Я б тоже сходила, если честно :D
Классный постер получился, интригующий! :двавверх: Очень любопытно, какое это оливье на вкус :хихикаю:
Пасиба! ^_^ Наверняка очень необычное, раз марсианское :лол2:
Первая партия аватарок пошла, смотри ниже :бровки:
ради этого надо освоить бессмертие и нестарение организма, слушай
Абсолютно надо :лол3: Тем более я тут снова сет сделала, и тут снова мадамы, но на этот раз я им почти ничего не резала, кхем :псих:
ну хоть кто-то, а то я уже подзабил немного
Да я просто не участвовала ещё никогда, захотелось прямо всё и сразу))
это забавная работа, не помню, голосовал ли за нее или противника, но да ладно. задумка очень круто сделана, да и части исходника смотрятся цельно в каком-то понимании.
Ооо, очень приятно слышать! Спасибо! :привет:
я бы выбрал другую стилистику тексту, под общие цвета картинки, конечно, но так тоже неплохо
Да по сути стиль текста этот был самый "космический", что я нашла (ну более менее),а цвет я хотела сначала фиолетовым сделать, потом решила просто свечение таким сделать, фиолетовый оливье ведь))
Ярко, стильно, молодёжно - ну почти :D Просто человек до градиентов дорвался, будет теперь вырви-глаз))

GIRLS #3

ebe920efd2986b38901767ee8e72c9fa.jpg
794b4cfd4c43dc59f4bbdb1456a8d8bd.jpg
b8ac884f95d387bdbbbc27bad47ce7a0.jpg
74e1534bd5f867e6359ef6e910395e4a.jpg

eac4ad119cdff4911238504f3a6540d1.jpg
e6db2ef79595a23cbf2d32daa16e6b34.jpg
95f907e1fe88b200ecb16a9806c26469.jpg
377f2552e82040e3da13e1181dc1889f.jpg

cc386ce08c15d7f679b539e2ff66a102.jpg
81bf3d3f0c9f0e51471d8b17dd343e4c.jpg
c4f37aae8fdd4ee0be67d6ccd1a3b74b.jpg
8aaef7256e4eda09edae187aa6540d3f.jpg

2a1e6061f0ff8469466095f43a99f501.jpg
8fab31d514b92d6188f69d8f4157c7e9.jpg
343e626194265a715ae386136ea48098.jpg
58df9e7deb5478ca5c5b7e43788abcae.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
LavSofie, какие миленькие девочки у тебя. Прям загляденье :обожание: С каждой коллекцией все лучше и лучше.

Вот эта авочка больше всех приглянулась, такая очаровательная, может поставлю ее себе, как моя надоест))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
о, я вижу D.va, 2-1. когда ты выложила, я подумал еще "о, я ж только вчера себе этот арт сохранил". актуальные арты насобирала, как вижу.
больше всего по цветам в игоге все равно нравятся 2-2 и 3-4, в них как-то интересней детали смотрятся и меньше пустого свободного места. да и стилистикой мне кажутся интересными, вкусовщина, короче. а, ну и девочка с лисой прелесть просто, мне даже мою девочку одну из ролевки напоминает :D
мне нравится, что ты начинаешь понемногу работать со светом и желаю и дальше двигаться в этом направлении. не бояться экспериментов и все в таком духе
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
LavSofie, красивые девочки!
Та, что с рыбками на голове посмешила)
Больше всего нравятся 4-4, 3-3, 2-4.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.175
LavSofie, привет! :куку:
Фантастика "Оливье по-марсиански"
Забавно. :лол2: Глядя на твой постер, я могу сказать, что у всех, кто причастен к постерам нынешних фильмов вообще никакой фантазии. <_<

Мммм, милота одним словом. Почти все понравились, со стаканчиком прямо няшка)))) Поставлю ее, мое настроение вполне передает)))
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
alina_v, Shine, KatrinRomm, FunnyJulia, Satyavati, Smilik, MaryKet, спасибо всем вам за чудесные комментарии! :спушистиками:
какие миленькие девочки у тебя. Прям загляденье :обожание: С каждой коллекцией все лучше и лучше.
Урааа, я рада, что виден прогресс ^_^ Спасибо!))
Вот эта авочка больше всех приглянулась, такая очаровательная, может поставлю ее себе, как моя надоест))
Носи с удовольствием потом :)
о, я вижу D.va, 2-1. когда ты выложила, я подумал еще "о, я ж только вчера себе этот арт сохранил".
Пока ты не написал, я даже не знала, кто это - просто увидела красивый арт и заделала аватарку :смех: Но погуглила, узнала - очень красивый персонаж, однако!
больше всего по цветам в игоге все равно нравятся 2-2 и 3-4, в них как-то интересней детали смотрятся и меньше пустого свободного места. да и стилистикой мне кажутся интересными, вкусовщина, короче. а, ну и девочка с лисой прелесть просто, мне даже мою девочку одну из ролевки напоминает :D
Оооо, очень приятно слышать, спасибо! :вручаюсердце: Мне вот по цветам тоже нравятся эти)) А что за девочка из ролевой, похожа видимо?))
мне нравится, что ты начинаешь понемногу работать со светом и желаю и дальше двигаться в этом направлении. не бояться экспериментов и все в таком духе
Благодарю за воодушевляющие слова! Да, потихоньку начинаю, сначала казалось непривычным, а сейчас без некоторых функций вообще уже никак)
Классные вышли аватарки, яркие, с приятной цветовой гаммой. :up:
Спасибо огромное! :teehee:
Очень нравится новый сет ^_^ Аватарки яркие, разнообразные, поднимают настроение :супер:
Спасиииибо! Рада, что аватарки понравились))
красивые девочки!
Та, что с рыбками на голове посмешила)
Больше всего нравятся 4-4, 3-3, 2-4.
Да, с рыбками забавная такая :смех: Большое спасибо за комментарий :rolleyes:
Забавно. :лол2: Глядя на твой постер, я могу сказать, что у всех, кто причастен к постерам нынешних фильмов вообще никакой фантазии. _
Пасиба! :смех: Да нее, в целом фантазия у всех есть, в каждом хоть какую-то изюминку можно-таки найти ^_^
Мммм, милота одним словом. Почти все понравились, со стаканчиком прямо няшка)))) Поставлю ее, мое настроение вполне передает)))
Спасибо огромное! Очень приятно видеть на тебе эту аватарку, носи с удовольствием :вручаюсердце:
Какие аватарочки :любовь: Такие яркие и красивые! Поставлю себе одну - уж очень они прекрасны :обожание:
Спасибо-спасибо-спасибо! :обожание: Я рада, что аватарки так понравились! Носи, конечно, я только рада! :шарик:

Зимний Творческий марафон 2018

Юношеский максимализм - это обо мне. Вот написано: "можно участвовать не во всех номинациях", что вижу я: "участвуйте во всех номинациях" :зеленый: Так что я действительно опробовала себя по всех видах деятельности, что было очень интересно. Каждый (почти каждый) день с нетерпением ждала новой номинации и новых тем, всегда было интересно узнать, что же там будет :Rolleyes2: И мой максимализм привёл меня ко второму месту в марафоне, ураааааа! :радостнопрыгает: Я безумно, просто несказанно, рада, что мне удалось занять столь почётное место и "натворить" много-много всего :любовь: А теперь переходим к презентации всего этого великолепия :D п.с. разделю на две части хотя бы, чтобы не сильно громоздко было

Номинация "Аватарки". Согревающие напитки

Точно не помню, но это вроде был мой первый раз, когда я пользовалась градиентами так, как пользуюсь сейчас. Тут всё в такой нежной красно-бордовой гамме, хотелось такого почему-то :любовь:

52ffe77f2355e7cea9d7ab44bebd8a91.jpg
a933524a044cfa8f3deeac5cc1ef4f0c.jpg
8d82c105a99c56f947e4e69d5a9dc63c.jpg


исходники


Номинация "Поделки". Ёлочное украшение

По сути, такую работу можно было и не засчитать, так как тут несколько игрушек. Но они маленькие, хотелось как-то в коллекции их выложить. В общем, из всего марафона это - моя самая любимая работа ^_^ Это были мои первые (да, опять что-то первое)) игрушки из фетра. Очень приятный материал, очень удобный, красивый и яркий - приятно работать в общем. Я сделала две ёлочки с разными "шариками"-бусинками, звёздочку, леденец и уже без ниточек для ёлки, чисто как игрушки - мишку и пингвинчика :oops: Ёлочка и звёздочка уже улетели в качестве подарка знакомому, а остальные игрушки остались дома, уже в коробку убраны))
п.с. никому не нужен синтепон?, а то его с игрушек что-то больно много осталось, с дуру целый пакет купила :D

49d0ffb029ec2f029ed5b0153a1741e8.jpg


этапы

Номинация "Компьютерная графика". Подарок для Деда Мороза

Рисовать на компьютере у меня нет особой возможности - планшета ведь нет. Так что в ход пошла мышка и метод "смотрю на реф и рисую почти по-своему". Так что вышло, что вышло)) Меня тут особенно радует белая обводка - сначала она была чёрной, потом я передумала и сделала поярче, так даже лучше стало

7b674754438dac7b4216994c5bb029c4.jpg


биг
исх
этапы

Номинация "Подписи". Кто на свете всех милей?

Ну серьёзно, что я ещё могла взять, кроме как любимого сериала? :смех: Качество картинки оставляет желать лучшего, но ничего другого в тот момент мне искать не хотелось и пришлось смириться)) Зато фиолетовые тона, зато Реджина ^_^

a3a244ea0dfb657ff04b7ffb5a68343a.jpg


исх

Номинация "Рисунки". Спасти Деда Мороза

Я не художник, конечно, но юношеский максимализм вынуждает :зеленый: Мне просто исходник понравился, когда я искала вдохновение для рисунка, вот и нарисовала что-то подобное на свой манер. За что связали Деда Мороза, почему его мешок чуть ли не радиоактивен и почему главным героем становится Бэтмэн - я не знаю, так уж вышло, замысел автора :лол2:

0e99ccbe0c4b1a237b3cbb3b83facb13.jpg


исх
биг
этапы


 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Номинация "Коллажи". Лягушка-путешественница

Да там Стэйси руку приложила к этим темам, я прямо чувствую :смех: А вообще лягушки у всех такие замечательные вышли, моя казалось какой-то не особо, но в целом вышло достаточно забавно, хотя и кривовато местами :oops:

d73d279f94932d91f89864a21a60a638.jpg


исхи: 12345

Номинация "Анимация". Трус не играет в хоккей

Тут я хотела сделать что-нибудь про сосульки, но как-то из видео ничего по-человечески не получалось, взяла родное и своё - мультики)) Хотя, кстати, этот мультик мне в детстве не особо нравился

a02f4189ac021b8683d5db1f44021b13.gif


исх

Номинация "Новогодние открытки ручной работы". Хоровод снежинок

Снова мультики - куда же я без них ^_^ Тем более Котёнок Гав - один из моих любимейших советский мультфильмов. И снежинки - много снежинок! А всё потому, что я купила пакетик таких вот шикарных сверкающих пайеток и цепляла на Новый Год ко всем абсолютно подаркам :смех: Ещё открытка такая трёхслойная как бы, создаётся эффект объёма. Видела похожую в одном магазине открыток, решила сама такую сделать) Ну и главный мейнстрим - фоткать на синтепоне как на снеге, я не могла так не сделать :D

1de680e92d19d6e9c6a4b42b40ca5aaa.jpg


биг
этапы


Номинация "Рассказы". Битва Санта-Клаусов

Рассказ вышел чисто из задумки объединить в одно много разных Дедов Морозов. Рассказ получился для детей такой, аля " с сильной моралью", хотя в конце всё достаточно скомкано и непонятно - это я в размер уже не влезала, пришлось сократить
- Ну наконец-таки мы все собрались! - обрадовался Санта Клаус.
На Всеобщий Консилиум Волшебников прилетели кудесники со всех стран мира. Раз в сто лет все они специально собирались в резиденции победителя прошлого столетия, чтобы провести новое соревнование за звание лучшего волшебника. Они проводили заседания, решали вопросы о подарках и делились историями, произошедшими с ними за сто лет. На протяжении многих веков победу каким-то волшебным образом одерживал именно Санта Клаус - любимец детей из Америки, Англии... Все волшебники его знали и любили, но немножко завидовали его популярности и бесконечным победам. Сам же Санта Клаус относился к выигрышам как с чему-то очевидному и совсем не удивлялся победам, а лишь скромно улыбался каждый раз, когда выигрывал.
Зал собраний Санты вмещал сотни и сотни людей. Дед Мороз, самый старый из волшебников, рассказывал сказки своей внучке Снегурочке. Коргыз - внучке узбекского волшебника Корбобо было поручено приглядывать за осликом, который усердно жевал подарки для детей. Итальянские волшебники Баббе Натале и фея Бефана пили чай и пытались найти на праздничном столе кусочек пиццы. Синтер Клаас из Голландии рассказывал о своих морских приключениях. Шина Жила - внук монгольского мага Увлина Увгуна играл в догонялки с маленькой помощницей Увлина – Зазан Охин. На высоком стуле сидел маленький гном из Швеции – Юль Томтен и пел песни своему знакомому - снеговику Дасти. Французский статный волшебник Пэр Ноэль пытался убедить своего тёзку Пэра Фуэтара в том, что можно хотя бы на Новый Год вредничать немного меньше. Во главе стола чинно заседал Одзи-сан – чудотворец из Японии и показывал всем, как громко может трещать бамбук. За столом сидели все, кроме Зазан Охин, Шина Жила и Йоулупукки – финского мага, который пытался догнать своего неугомонного козла.
Санта Клаус сидел за столом и наблюдал за своими коллегами. Впервые за долго время ему было по-настоящему грустно. Он не ел, не пил, неохотно отвечал на вопросы, а в разговорах почти не участвовал. По итогам голосования он снова выиграл в этом столетии, и от этого на душе ему стало как-то непривычно тяжко. «Что случилось?» - задавал он себе снова и снова. «Почему эта победа меня не радует?»
Санта продолжал наблюдать за другими. «Отчего я снова выиграл? Не только ли потому, что так заведено? А что, если заведено неправильно? Другие тоже имеют право на победу, ведь все они не хуже меня, а может даже и лучше. Они все так надеяться победить в этом столетии, а я снова и снова лишаю их этой возможности. Надо исправить это дело!»
Санта поднялся со стула и попросил тишины у присутствующих.
-Дорогие мои коллеги! Я, как победитель прошлого века, имею право объявить победившего в этом году. И им становится...
Не успел он договорить, как заметил возню в другом конце зала. Корбобо и Баббе Натале махали своими посохами, толкались и кричали друг на друга, считая, что драка – лучший способ узнать, кто лучший волшебник. На защиту друга в драку вступила нежная фея Бефана и налетела на Увлина Увгуна, перепутав его с Корбобо. Малыш Юль Томтен наскочил на Пэра Фуэтара, который язвил насчёт его маленького роста, и начал его лупить. За друга вступился Пэр Ноэль, нечаянно задев Синтера Клааса, тем самым сильно разозлив его. Вскоре все добрые волшебники сцепились в один большой ком, из которого летели лишь искры от волшебных палочек и посохов, да громкая ругань. Один лишь Санта оказался вне хаоса.
-Стойте, прекратите, перестаньте! - кричал он. – Вы же не дослушали меня, вы же не знаете, кто победил! Что такое! Разве так себя ведут волшебники?
Толпа утихомирилась. Ободранные мантии, поломанные посохи... На магов невозможно было смотреть.
- Вы все выиграли, все! В этом столетии побеждают все! – закричал Санта. – Ведь мы все волшебники и все мы приносим радость людям. Не достаточно ли этого, чтобы быть лучшими всем и сразу? И я думаю, что в этой битве больше нет необходимости.
Целую минуту волшебники не могли осознать, что они выиграли. Все сразу. И тут толпа просто взорвалась – все начали смеяться и кричать «ура!». Начали все и извиняться за своё ужасное поведение и обещать, что такого больше не повторится. Никаких выяснений «кто лучше», ведь лучшие – все. А больше всех был рад Санта – наконец-таки и его друзья смогут почувствовать себя победителями, ведь они это заслужили.​

Номинация "Стихи". Мой дружок Снеговичок

А тут я впервые пишу не по четверостишиям, а свободно. Тоже детская лирика, по сути, но тоже вполне забавно (когда не умеешь трезво оценивать своё творчество и называешь всё забавным :D)

Раз, два, три, четыре, пять,
Вышли дети погулять.
Снег кружится белоснежный,
Кто учился год прилежно,
Может смело начинать.

Для начала ком большой -
Самый главный, основной.
Средний снежный ком - для тела.
Выше первого умело
Мы прицепим средним ком,
И опять катать пойдём.

Голова поменьше будет.
Вместо шапки раздобудем
Мы железное ведро,
Подойдёт ему оно.
Речь о ком? Вопрос велик,
Если вас завёл в тупик,
То простите, извините;
Это друг наш - снеговик!

Номинация "Фотографии". Оранжевое настроение

А тут и сказать нечего - апельсины и Колобок, всё :смех:

3b69743af6511145b8ef0c52924dc760.jpg


Спасибо за внимание!:ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
И мой максимализм привёл меня ко второму месту в марафоне, ураааааа!
Поздравляю! :первый: Ты настоящая молодец с золотыми ручками. Продержаться весь марафон это дорогого стоит. Меня половину номинаций в ступор вводили, хотя я каждый раз даю себе зарок участвовать во всем. Но схожу с дистанции почти сразу:D

Номинация "Поделки". Ёлочное украшение
Пингвинчик самый очаровательный в этой компании. :обожание:

п.с. никому не нужен синтепон?, а то его с игрушек что-то больно много осталось, с дуру целый пакет купила
Вот тебе и как говориться причина для того, чтобы сшить новые игрушки. :подмигиваетлол:

Качество картинки оставляет желать лучшего, но ничего другого в тот момент мне искать не хотелось и пришлось смириться))
Это настоящий бич, когда в задумка просто идет ко дну, от того, что исх совсем не подходит по качеству.

почему его мешок чуть ли не радиоактивен
:зеленый: Состав детской продукции достаточно прочитать.

Номинация "Фотографии". Оранжевое настроение
В восторге от этой фотографии. Все оригинальное - просто. :up:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
KatrinRomm, :победа:
Поздравляю! :первый: Ты настоящая молодец с золотыми ручками. Продержаться весь марафон это дорогого стоит.
Спасибо большое! :вручаюсердце: Ох, не впервой долго держаться на чём-то, свой зимний челлендж закалил немного :смех:
Меня половину номинаций в ступор вводили, хотя я каждый раз даю себе зарок участвовать во всем. Но схожу с дистанции почти сразу:D
Да тоже иногда времени совсем не было, в лихорадочном состоянии просто были сделаны анимация и коллаж, например. Сложная штука, этот марафон, но интересная)
Пингвинчик самый очаровательный в этой компании. :обожание:
Спешл фор ю - можно глянуть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :rolleyes: (и увидеть косяки :D)
Это настоящий бич, когда в задумка просто идет ко дну, от того, что исх совсем не подходит по качеству.
Или исх с этих сайтов стоковых, когда приходится эти адовые белые полосочки закрашивать! <_<
В восторге от этой фотографии. Все оригинальное - просто. :up:
:пальчик:

Зима уже почти совсем закончилась, у меня тут уже весеннее настроение вовсю (о чём говорят мои аватарка, подпись и шапка ТД скрытая рекламааа). Но я не могу не выложить рисунок, который я рисовала, казалось, целую вечность, и было это ещё в декабре-январе, поэтому тематика и зимне-новогодняя. У меня в доме появился большой лист (кстати помятый чуток, но это не страшно), и это знаменательное событие заставило меня что-нибудь такое большое нарисовать х) Я нашла очень милый исх, с которого я потом срисовала, тем более там собакены, которых я от всей души люблю, да и 2018 - год собаки, как никак. Ну и уют, зима, Новый Год, ёлочка) Получилась эдакая вариация исходника, он вышел поярче и "подальше" что ли. Но мне всё равно нравится результат, однако, хоть и картинки у меня и у самого автора арта вышли достаточно разные ^_^

Собака - лучший друг человека

646c2118244889c66f46c6b2be903065.jpg


Если бы можно было оставить что-то одно на всей картинке, я бы оставила камин, почему-то он тут лучше всех вышел :D

230421cef59322e7d3730a68f1e79c30.jpg


2a4af48b84c7e5303ef5205800ff07b4.jpg


a9cab85cadb8321566c36a2927b171a4.jpg


dcfa95586aa9844f13d03d0876c34160.jpg

Биг
Исх
Этапы 1 2 3 4 5 6 7
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ёлочное украшение
Ну какие милашки! Я бы с удовольствием украсила ими свою ёлочку! И, главное, не так и сложно) Простые решения - самый лучшие ;)
:любовь::любовь::любовь: Вот уж кто всех милее, так это точно она. Читала отзывы, что Лана-актриса тянет на себе весь сериал) Здорово, что ты её вспомнила и сделала с ней банер.
Собака - лучший друг человека
Как прикольно! Прямо море позитива от этого рисунка! Я в рисовании ничего не смыслю, мне главное - чтобы все улыбались))) Миссия выполнена, кэп! :девочкалол:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Satyavati, :вручаюсердце:
Ну какие милашки! Я бы с удовольствием украсила ими свою ёлочку! И, главное, не так и сложно) Простые решения - самый лучшие ;)
Спасибо большое! Ооочень приятно! Действительно, в целом совсем просто, любой может такие сделать - было бы желание :смех:
Вот уж кто всех милее, так это точно она. Читала отзывы, что Лана-актриса тянет на себе весь сериал) Здорово, что ты её вспомнила и сделала с ней банер.
Дааа, Лана шикарная, люблю её) Все весёлые моменты с BTS (оно же behind the scenes, оно же забавные закадровые моменты на съёмочной площадке) именно с ней почему-то :D
Как прикольно! Прямо море позитива от этого рисунка! Я в рисовании ничего не смыслю, мне главное - чтобы все улыбались))) Миссия выполнена, кэп! :девочкалол:
Да я тоже ничего не смыслю, если честно :лол2: Но я рада, что рисунок доставил положительные эмоции :Rolleyes2: Это действительно важно)

Безумный завал с делами, и такое ощущение, что до лета я буду работать просто 24/7 :печаль: Именно поэтому пока работы будут редко появляться, это вам не зимний челлендж каждый день)) Но буду очень стараться выделять минутку, правда-правда ^_^ У меня появился один неплохой план, почти проект, чем-то отдалённо похожий на мой БЗЧ, но в него нужно будет вложить много сил и времени, а всё это у меня появится не раньше июля. Зато в июле-августе, ууууух, держите меня семеро, снова буду нон-стопом работы выкладывать, если всё сложится (а я надеюсь и верю, что сложится, но не будем загадывать :rolleyes:)! Сегодня хотела бы показать сделанные опять-таки ещё в октябре аватарки, тоже ещё "по-старому", сейчас по-другому немножко всё обрабатываю и другие кадры отбираю. Зато любимый Дисней и немножко анимации :улыбаюсь:
img_fonts.php


73220a6f219f572827c7c3df6fb9837b.jpg
a4c6dfd76c10597117e79877d912e77e.jpg
2ebbfb379c87563737371f897afb2b14.jpg

5cc57ba251e4ee2d7b50727c3a00f4a8.jpg
9d55d83f807eec328b83066a0e6377c9.jpg
63eabe14242d3ed99a9b942abcf57236.jpg

6b84e94d56558a21c54281578af2d9a3.gif
152efd35fe9a26b53a89605f29175277.jpg
ec4734a4a587c3ff9659e8d5eb5d43dd.gif


img_fonts.php


48517ff0f5066b5ec9430e95d88d1ea4.gif
6a034001f431d5bfc2845419ecfa4a6f.jpg
f9134bb6051ca0802b04233549b2f18d.gif
8d22226a6d168e9dc8aece46cea2fe1c.jpg
269ba1b00a6b5384ceca06d62cd05e8c.jpg

4d5dc27bdcc520551acdc594118f1c98.gif
31c1933fafc782f1c583d1c793b2b11e.jpg
65c0c7c6b4e108c0a3aad6eecbbadf69.gif
5b145cbb267935b25a8459255f08da14.gif
050be17f34c7533d7a78837dee2370b6.jpg

be948a210ebd24596755f8bfa1148711.jpg
bc1ce6fbfc15a98ad1de06883a75610a.gif
1227294c7be2e02c11e0a4d4777da111.gif
47a6832db97894ef1282a60b45e0e7ca.jpg
01f5dcb8e14dcc069335cde19c651fde.gif


img_fonts.php


по странному стечению обстоятельств, тут нет самого Геркулеса (только маленький ещё на 1-3), зато много Аида, упс

9e664058cccae17d1b04c26c9ef9c2fc.jpg
978cfa0546c17ea49837980a9324eae7.jpg
2853c78ec3f1439998d1ea316aba9db2.jpg
0f1765a5e03897c33829c12a78e484a1.gif

7aef2630191c7eb7de1076a364ee9e7a.gif
d238879a9e16a106838c51aaa65ade74.jpg
61a109bc4ae981d92029ed20c6b379a8.gif
ef67b1a4086b925f929b5211d6e60409.jpg

da16d4a10d179d97b72b83ddaea4d88c.gif
1a8a72f129686e08bb5ef37d462b59ff.gif
c8617761dded254ace79bb65ba04ec0e.jpg
2d5350777ba4947d412ae80300944d19.jpg


img_fonts.php


1abbad0b642c01e29952e8989698b8f4.jpg
7446a31a5c0fc7a791e52ca18487db87.jpg
7167455739a23912a2ca2c68817e2486.jpg

7d1268ff40591b62481d970cb1dfb830.jpg
ed3f9c083e4dfda25f4374de3490cab4.jpg
3fc42497a53163c61612ffaf422bb8f8.jpg

7bd7aa2d50b5a5c9d30e2c341339dfd5.jpg
6ca6134162ebf73a9ec3a41cfe12f7ab.jpg
76ee1a58f0f61cc7900830093b91d903.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.505
Награды
3.947
LavSofie, а, сколько же всего! Я даже не знаю, что сказать, отлично подобраны исходники. А дамы с вазы из Геркулеса когда рядом стоят вообще гипнотизирующий эффект производят, практически невозможно перестать на них смотреть :лол2: Заберу на время Лило с пончиком, а то такое ощущение, что прям в зеркало смотрюсь :хихикаю:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Какие милые аватарки :любовь: Больше всего мне нравятся из "Геркулеса". Обожаю этот мультфильм. Особенно выражения лица Аида :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх