Творческие будни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
В 27, 32, 33, 34 - х сообщениях плеер отображается, но красненьким написано "файл не найден".
8d3f0caec83e.jpg
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
kotishka, окей, на выходных перепрошью эти треки в видео, выложу на Тубик, и переделаем сообщения.
*почему все-таки у вас не отображается :((*
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Oloriell,
*почему все-таки у вас не отображается
Даже не знаю, вот в сообщении 31 отображается и Vivre тоже.
Ну, если у всех других отображается, то может вы мне просто ссылки кинете, если в ютюб зальете? Чего вы будете заморачиваться переделкой сообщений.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ну, если у всех других отображается, то может вы мне просто ссылки кинете, если в ютюб зальете? Чего вы будете заморачиваться переделкой сообщений.
У меня тоже не отображается.((
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
^_^ не хочу быть назойливой, но у меня тоже не отображаются эти песни :(
Oloriell может у тебя всё нормально, потому что твой компьютер сохранил кукисы на эту страничку?
зайди на страничку и нажми Ф5, будут тогда у тебя песни?
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Alesizile, Likol, нет, у меня все нормально :(
Возможно, это из-за того, что это все же МОЙ дропбокс в паблике - а остальным он гадит?..
Окей, завтра займемся реинкарнацией.
Спасибо, дамы, за подсказку.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Возможно, это из-за того, что это все же МОЙ дропбокс в паблике - а остальным он гадит?..
Окей, завтра займемся реинкарнацией.
да вроде не должно <_< хотя кто его знает, у меня всё так и не получилось разобраться, что бы музыку вставить
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Так, товарищи, все поменяли, все должно работать.
Заодно все переслушала: это рекомендую только после всего остального. Ну совсем оно.. черновое.
Заменены сообщения: раз, два, три, четыре, пять, шесть

Чего здесь еще не было..

Черновик "Воина Вереска" Мельницы:
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ура-ура, наконец-то всё, чего я не слышала, можно послушать!! *___*
Безумно, безумно просто понравился кавер на "Останусь"! Все каверы хороши, но этот просто невероятный!!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Alesizile, спасибо большое.. очень неожиданно, правда :) Мне все же больше импонируют мюзиклы.. и "Мельница" :) Так что - тем более приятно :)

Сейчас выложила на Тубик еще два готовых. Две любимых песни "Мельницы" :) Уже не на телефон записанных, а нормально :)
Как обычно - мой вокал и бэк.


 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Сегодня записывала для мамы. Вернее, одну чисто для мамы, а вторую - католический хорал - для завтрашних девяти дней бабушки. Мама попросила для того, чтобы врубить на кладбище. По мне, так не очень, мягко скажем, хорошая идея (учитывая, что в последний раз я пела хоралы в Гнесинке в районе двенадцати лет назад - и с тех пор много курю, иногда сильно выпиваю и вообще..) - но ладно, мама захотела - мама получила.

Пугачева - Не отрекаются, любя

Ave Maria. Здесь три голоса - и все мои. И да, микрофон у меня не очень, повторюсь..
____________________________
Кому интересно - черновик "Аве Марии", только верхний голос, под который записывались остальные потом. Обрезано в конце. Без обработки, кроме эха.
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень красиво, особенно черновик Аве Марии))) один голос выигрышнее звучит)
...как ты можешь курить при таких вокальных данных? срочно бросай)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Melissa-simka, :двочкавоздушныйпоцелуй:
Смысл, Юль?) Голос мне уже давно нужен только "для себя", а курение помогает на работе)) как в прямом смысле (беседы в курилке всегда продуктивнее), так и в переносном (нервы успокаиваю и переключаюсь на пару минут). Дык.. вот как-то так..)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Melissa-simka, мы проходили с подругой на фабрику звезд - тогда еще третью - предварительный отбор) и даже прошли))
А потом, перед вторым отбором, я порвала связки на ноге, и меня закатали в гипс.
Вот так и не сложилось - решили, что судьбаа..))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ух ты!!! поздравляю))) хоть и поздно - но пройти - это круто... попробуй еще, не бросай)))
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Melissa-simka, дык тогда мы были саавсем молодыми, непьющими, некурящими, не семейными.. и все было впереди.
А ща семья, работа.. вернее, -ты.. уже не то :)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Melissa-simka, зато я уже есть неплохой гарантийщик, отличный редактор и хороший журналист ;) ну, не считая мелочей всяких типа переводов и прочего. Имхо, равноценный обмен, если не сказать больше))))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Oloriell, пора и мне творческую тему открывать))) ...это я просто твоим талантом вдохновилась...
...хотя музыкальная карьера - это моя мечта всегда. особенно после того, как в 21 год всплыл оперный вокал, о котором раньше даже не догадывалась...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх