Творческие будни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Oloriell, какой классный кавер!
Итак, кто первый скажет, на какой станции и в каком дополнении появилась эта песня - получит плюс в репу. Без приколов. За эрудицию :) Назовете исполнителя и название оригинала - еще наградку добавлю.
Ох, поучаствую)
Эта песня называется "Summer nights", радиостанция "Поп-музыка". Появилась в Мире Приключений, а исполнитель Кэси Стил. :)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Oloriell, какой классный кавер!

Ох, поучаствую)
Эта песня называется "Summer nights", радиостанция "Поп-музыка". Появилась в Мире Приключений, а исполнитель Кэси Стил. :)
Я не одна такая! Янеоднатакаяблиин!)))

Так радостно, не поверишь :) я уже думала, что все музыку в игре отрубают))

А на меня за подвывания на симлише даже муж косо смотреть начал, помню :))
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Так радостно, не поверишь :) я уже думала, что все музыку в игре отрубают))
Верю-верю)
Я люблю послушать игровую музыку, там есть классные песни. За столько лет уже все, наверное, переслушал. :)
А на меня за подвывания на симлише даже муж косо смотреть начал, помню :))
Самое главное сделать вид, что понимаешь о чем поешь и правильно ли. :смех:
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Самое главное сделать вид, что понимаешь о чем поешь и правильно ли.
ну дык я ж оригинал читала на инглише - поняла :) а симлиш-версия, судя по блогам разрабов, предполагает тот же смысл :)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Oloriell, не, я не о том, я про окружающих. Они-то явно не поймут о чем речь, если петь на симлише. Поэтому и надо делать вид, что все в порядке. :смех:

У тебя столько классных каверов, я сегодня с утра аж заслушался. :rolleyes:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Как классно получилось! Я в третьих слушала музыку частенько, но так прям не вспомнила бы, конечно)))) И все равно моими любимыми останутся треки из первых симов :хихикаю:
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Oloriell, не, я не о том, я про окружающих. Они-то явно не поймут о чем речь, если петь на симлише. Поэтому и надо делать вид, что все в порядке. :смех:

У тебя столько классных каверов, я сегодня с утра аж заслушался. :rolleyes:
Моя довольна ;) спасибо :)

Как классно получилось! Я в третьих слушала музыку частенько, но так прям не вспомнила бы, конечно)))) И все равно моими любимыми останутся треки из первых симов :хихикаю:
А у меня любофф таки началась со вторых :) там тоже было много классных вещей.. в первых, помнится, ооочень нравились темы из режима строительства..)))

Недавно заделала еще одну вещь. Кто исполнял мужскую партию, если честно, не знаю: це была интрига :)

 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Иии.. на самом деле, не то что "мы вернулись" - честно, Лори тупо застряла в реале :) столько всего.. и так быстро..
Но - о хорошем. Сделали с ребятами несколько классных каверов. Будем выкладывать по порядку (и посмотрим на ваше поведение - на фига выкладывать тем, кто не слушает, а?) ;) )
Все смотрели Шрека?) Не, не верю. Точно все смотрели.
Помните тот лейтмотивчик, когда Шрек и Фиона, выдаваемая замуж за коротышку, сидят за столами и мечтательно смотрят в пустоту?) Да-а-а!
Оказывается, его уже перепели.
А мы перепели с них. Вот такая вот.. кхе.. цепочка :)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Не комментируете - и ладно - значит, нечего :)

А у нас новая история. Пару месяцев назад моя подруга с работы попросила себе песню на ДР. Я долго соображала.. а потом решила, что не хочу записывать ее под стандартный найденный в инете минус. В результате, я приехала в Подольск (!), насильно вывела из запоя мужиков, с которыми мы раньше пели/играли.. мы вспомнили молодость, Эванэссенс.. и получилось вот это :)

Кстати, как ни странно, это опубликовали в двух официальных группах "Stream of Passion".. и с этим мы даже умудрились недавно пройти на прослушивание одного из российских музыкальных конкурсов :) пойти, конечно, не пойдем - но прия-а-тно ;)

 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Oloriell!
Даже несмотря на того медведя, который в детстве станцевал на моих ушах и испортил слух - я восхищаюсь твоим голосом и талантом!
Великолепно!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Oloriell, два последних кавера на одни из моих любимейших композиций, заслушанных мной до дыр ежедневно, поэтому мимо пройти не могу. Классно! Stream of Passion вообще оооочень классно, я бы даже с оригиналом могла в некоторых местах перепутать. Еню тоже очень люблю, голос у нее чуть "побархатистей", но мы же не голос оцениваем, а исполнение композиции, голос то у каждого свой, а исполнение у тебя на высоте, очень понравилось!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Severinka, спасибо, Ир. Со "Стримом" мы с ребятами даже пролезли прошлой зимой на один из российских конкурсов.. подняли себе ЧСВ но никуда, конечно, не поехали :)

Выложу еще Весчь Моей Жизни.
Очень хотела ее спеть.. лет, наверное, десять. Но никто не возжелал сделать мне аккомпанемент. И в результате пришлось делать самой. Не буду говорить даже, как.. У меня хороший синтезатор :)

Oloriell - Now We Are Free - кавер на саундтрек к фильму "Гладиатор".
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Долго думала, что именно выложить ешче.. напела я достаточно много :)
Пожалуй, Evanescence :)
После Stream of Passion грешно было бы не записать что-нибудь из Evanescence :))
My Immortal :) Где-то весна 2017, кажется :) я и компания, оф корс :)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Ну а пока я не достроила свой собор.. ибо надо успеть поработать и склеить ласты Аргусу..

Тестировали ребятам новое оборудование. В том числе микрофон. Проверялось качество звука на разной силе такскать голосовой волны :)
Je'Taime :)

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Дневник не пополнялся новыми работами более 5 месяцев. Тема закрыта и перенесена в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх