Творческий дневник Alikael

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
B4ivKT6.png

Доброго всем времени суток!
Давно хотелось поделиться с вами своими работами.
Рисую я карандашами (акварельными и пастельными), ручками, маркерами, балуюсь акварелькой и акрилом.


Добро пожаловать!
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Bolero спасибо огромное! :oops:

Сама работа смотрится очень красиво, и, главное, персонаж сразу же угадывается.
Спасибо, очень рада, что удалось передать! :розочка:

Несколько обновочек:

Сестрички Кальенте и Бренди Брок

(маркеры)

gkMu8n2.png


И работы с вебинара по fashion-иллюстрации

(карандаши, маркеры):

fn6M9QU.jpg

wkTmXSN.jpg

5rtuC7a.jpg
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Ой-ой, совсем что-то подзабыла... Вот обновочек немного:

Маркеры
65Ngotz.jpg

Пастельные карандаши
TH0zTqG.jpg

NZSuTOu.jpg
 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ой-ой, совсем что-то подзабыла... Вот обновочек немного:
Какие чудесные работы! Особенно мне понравилась девушка в чёрном на фоне красной луны, люблю я такое мрачное готическое.)
Пастельные карандаши
Тоже очень прекрасные рисунки, и такой контраст между ними, один нежный и романтичный, другой более зловещий.:) Очень понравилось, как прорисованы ресницы у девушек. Да и сама идея рисунков, на мой взгляд, оригинальна, по крайней мере я подобных ещё не видела.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Сестрички Кальенте и Бренди Брок
Какие милые задумки! Вот, казалось бы, персонажи известны в довольно узких кругах - симоманов, - да и среди тех не все увлекаются игровыми историями, но такие узнаваемые рисунки и так приятно видеть девочек в новом стиле. Стиль, к тому же, на первый взгляд, простой и душевный, а именно такие эмоции-ощущения лично у меня связаны с игрой. Они как подруги с соседней улицы... Каждая со своим характером (некоторые даже с норовом), но всё-таки это своё, знакомое.
Засмотрелась... Готическая леди шикарна! Лаконичность цветов и деталей потрясающе вписываются в сюжет, создают настроение... Я бы не отказалась от подобной работы на стенку в рамочку... В декор интерьера, в общем.
Пастельные карандаши
Тоже очень сложно пройти мимо. Красивые глаза, красивый акцент и подбор цветовой гаммы такой, что, кажется, идеально легло. Эти работы тоже могли бы стать украшением интерьера.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Какие чудесные работы! Особенно мне понравилась девушка в чёрном на фоне красной луны, люблю я такое мрачное готическое.)
Тоже очень прекрасные рисунки, и такой контраст между ними, один нежный и романтичный, другой более зловещий. Очень понравилось, как прорисованы ресницы у девушек. Да и сама идея рисунков, на мой взгляд, оригинальна, по крайней мере я подобных ещё не видела.
Спасибо огромное за такие приятные комментарии! Это очень вдохновляет! :вручаюсердце:

Какие милые задумки! Вот, казалось бы, персонажи известны в довольно узких кругах - симоманов, - да и среди тех не все увлекаются игровыми историями, но такие узнаваемые рисунки и так приятно видеть девочек в новом стиле. Стиль, к тому же, на первый взгляд, простой и душевный, а именно такие эмоции-ощущения лично у меня связаны с игрой. Они как подруги с соседней улицы... Каждая со своим характером (некоторые даже с норовом), но всё-таки это своё, знакомое.
Спасибо огромнейшее!!
Засмотрелась... Готическая леди шикарна! Лаконичность цветов и деталей потрясающе вписываются в сюжет, создают настроение... Я бы не отказалась от подобной работы на стенку в рамочку... В декор интерьера, в общем.
Тоже очень сложно пройти мимо. Красивые глаза, красивый акцент и подбор цветовой гаммы такой, что, кажется, идеально легло. Эти работы тоже могли бы стать украшением интерьера.
:румянец: Так приятно такое слышать! Спасибище! :вручаюсердце:

Похвастаться пока особо не чем... В субботу прошедшую был вебинар по скетчингу с Анной Расторгуевой, вот и единственное, что можно показать за последние пару месяцев..:депрессия:

Драгонфрукт, маркеры
Ох уж и развела я грязи этими маркерами...

DNa6cMh.png
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
:плачу: Вот ведь... сервак, где лежали все рисунки, накрылся медным тазом... Что теперь делать не знаю даже :crybaby:

А пока небольшая обновка... Вдохновения на рисунки особо не приходило, как-то я увязла в ИМ :oops:

Скетч с вебинара, маркеры

2Uky64T.png


И просто рисунок из головы, можно считать что fashion-иллюстрация - Дама в шляпе :хихикаю:
Маркеры, линеры

I7Zz1aQ.png
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Ой, как давно я ничего не рисовала... Простите меня :oops: И вот как начался InkTober 2019 - решила поучаствовать :oops:
Потихоньку буду выкладывать, что уже нарисовалось и что ещё нарисуется...

DAY 1 - Ring

dCePIyv.jpg


DAY 2 - Mindless

7uY61rI.jpg
 
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.848
Достижения
2.320
Награды
5.244
Скетч с вебинара, маркеры
Хороший акцент на главных деталях. Анна Эгида, не? Интересные у неё вебинары.
И просто рисунок из головы, можно считать что fashion-иллюстрация - Дама в шляпе :хихикаю:
Маркеры, линеры
Классная дамочка, стильная такая иллюстрация, мне вообще нравится фэшн своей лаконичностью.
Красиво, я даже вспомнила, что это называется уроборос)
И вот как начался InkTober 2019 - решила поучаствовать :oops:
Удачи! Моего запала хватило на два дня :фейспалм:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Так, опять забыла :хихикаю: InkTober прошел успешно, ни дня не пропустила :попрыгунчик:

DAY 3 - Bait

jB5FVFU.jpg


DAY 4 - Freeze
q0gO4B5.jpg

DAY 5 - Build

RGHaouP.jpg
 
Последнее редактирование:

Пацца

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
405
Награды
276

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Alikael, чудесные рисунки ^_^:любовь: такие милые и нежные, очень понравилась феечка на качелях - сама прелесть! Желаю вам вдохновения на дальнейший челлендж!
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Вот уже начался InkTober 2020, а я ещё прошлогодний не выложила :sarcastichand: Совсем запамятовала, так что выложу оставшееся в 2 захода!

DAY 18 - Misfit

vW9u18x.jpg


DAY 19 - Sling

LwfhW9e.jpg


DAY 20 - Tread

wGA7mYF.jpg


DAY 22 - Treasure

6ZXe7By.jpg


DAY 22 - Ghost

5MEtNzp.jpg


DAY 23 - Ancient

q9cBjPj.jpg


DAY 24 - Dizzy

iPWGHNl.jpg
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
И заключительная часть Inktober 2019:

DAY 25 - Tasty

9oPxeD3.jpg


DAY 26 - Dark (это был самый ленивый день :катаюсьотсмеха:)

JPGqNRn.jpg


DAY 27 - Coat

hly9S3Y.jpg


DAY 28 - Ride

hn1PlDI.jpg


DAY 29 - Injured

6QFjXwn.jpg


DAY 30 - Catch

b39cJXB.jpg


DAY 31 - Ripe

I6NXhRt.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Alikael, Вы случайно не выкладывали свои работы в Инстаграм? Мне казалось, некоторые я точно по хештегам Инктобера находила. Сама участвовала в том году и было интересно следить за другими :любовь:
Такие интересные и аккуратные работы у Вас вышли. Очень интересно было посмотреть)
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
alina_v спасибо огромное! :вручаюсердце:
Да, в первую очередь выкладывала в инстаграм со всеми хэштегами, а потом уже в остальные места :хихикаю: День в день рисовала прошлый, а в этот раз что-то лень вверх берёт, пока на 16-ом дне застряла :oops:
Да и менее аккуратно выходит, в последние дни сентября вторая операция была по замене хрусталика глаза, и из-за этого не могу нормально рисовать, а очки рано ещё подбирать
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх