Творческий дневник Alikael

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
B4ivKT6.png

Доброго всем времени суток!
Давно хотелось поделиться с вами своими работами.
Рисую я карандашами (акварельными и пастельными), ручками, маркерами, балуюсь акварелькой и акрилом.


Добро пожаловать!
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Alikael, привет!
Я от акварелек в таком восторге, что и словами не описать :oops: Настоящие иллюстрации для книжек и очень профессиональные, очень долго можно ими любоваться... Почему-то первая акварелька с бегущими ребятами мне напомнила книжку с рассказом Носова "Огурцы" - я в детстве ее раз 100 читала, наверное, в основном из-за того, что мне картинки в книжке нравились :смех: Вот. Так что я записываюсь в ряды поклонников и жду новые работы))
Желаю скорейшего и полного выздоровления!:)
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Рисовалось на коленке в больнице

Как там это у Пушкина называлось (комплименты в стихотворной форме)? Эпиграммы?
Ну, так лови:

К твоим коленям вновь и вновь я припадаю,
Так как твои рисунки - обожаю!!!​

Прекрасные рисунки!
Ты - главное не болей!!!
:ромашкикраснеет:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
SuperStar спасибо огромное! :oops:

Попробовала нарисовать в стиле Альфонса Мухи,
заодно испытала подаренные родителями пастельные карандаши

TMLDiL6.jpg
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
в стиле Альфонса Мухи
обожаю его работы! И рисунок вышел замечательный - очень нравится и фигура, и поза девушки и то, как нарисовано платье *.*
Кстати, при взгляде на работу ещё на ум приходит Сесиль Баркер с её волшебными созданиями.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Захотелось как-то похулиганить немножко..
какое интересное хулиганство вышло, психоделическое ) Мне почему-то глядя на эту картинку вспоминается мультипликация Саакянца, когда одно изображение в движении трансформируется в другое )
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Русалка маркерами
Ух ты, интересный рисунок *_* Русалки получились невероятно привлекательные и загадочные, загляденье)) И цветовая гамма в первом рисунке очень подходит, как бы добавляя немного атмосферной депрессивности вкупе с тяжелым взглядом девушки)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Русалка маркерами
Грязновато как-то получилось
Прекрасно получилось, совсем не грязновато) Как раз, такая цветовая гамма отлично подходит портрету девушки, живущей в водоеме! Отличная русалка получилась, не сказочная, а правдоподобная, водная растительность в волосах прекрасно сочетается с образом)
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Очень вдохновилась тремя последними рисунками - мне нравятся композиции у работ, цветовые гаммы у Девушки в стиле Альфонса Мухи (к слову, один из моих любимых художников! изображение получилось легким, плавным, с немного приглушенными цветами, картину дополняют прекрасные классические лилии, в общем стиль художника отлично выдержан;)) ; Улитка милейшая, как говорится "просто космос!" )) Вспомнила свои институтские графические черно-белые композиции :смех: ; И Русалка - таинственное существо, по-своему, по-мифическому красивое, завораживающее) Работа напомнила мне картины художников прерафаэлитов с их мистическими и немного мрачноватыми девушками) Здорово получилось)
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Shunnimi Deer evaDN спасибо вам огромное! Безумно приятные слова :oops: Очень сомневалась я в цветовой гамме, а оно вон как оказалось :смех:

Я наконец-то вытянула из себя чуть-чуть творчества... Та-дам! Угадайте, кто?
маркеры+карандаши
1dmWrCJ.png
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Та-дам! Угадайте, кто?
Ой, как прикольно! А в этом разделе слово Симс или Готы не запрещено? :смех: Даже не знаю, кто мне больше нравится - все здорово вышли. Но Кася особенно мила)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
С ума сойти, как похожи Готы на своих прототипов! А Мортимер получился более загадочным и серьезным. Чем-то напомнил мне Аль Капоне)) Настоящий глава семейства
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Я наконец-то вытянула из себя чуть-чуть творчества... Та-дам! Угадайте, кто?
Воу, класс! Семья Готов. :D Словно вторая часть ожила, да и с такими артами она все равно будет жить...
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Alikael, суперские анимешные работы, выглядят очень красиво и стиль соблюден, хоть и не очень их люблю, ну тут вышло действительно достойно :).

Я наконец-то вытянула из себя чуть-чуть творчества... Та-дам! Угадайте, кто?
Мне больше всего понравилось, как у Беллы и Морти взгляд друг на друга направлен, еще как будто подохзревают другуг дрга, мне кажется, работа получилась с характером, и Гты похожи на Готов, даже их стиль соблюден.

Мой первый опыт в изображении города
Очень красиво получилось, особенно мне понравилось темно фиолетовое небо, и как на его фоне ярко и жизнерадостно смотрятся здания, сразу атмосфера такая создается.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Ой, как прикольно! А в этом разделе слово Симс или Готы не запрещено? Даже не знаю, кто мне больше нравится - все здорово вышли. Но Кася особенно мила)
Ахаха! Думаю, нарисованные Готы не запрещены! :смех: Спасибо большое!

С ума сойти, как похожи Готы на своих прототипов! А Мортимер получился более загадочным и серьезным. Чем-то напомнил мне Аль Капоне)) Настоящий глава семейства
Спасибо огромное! :oops:

Воу, класс! Семья Готов. Словно вторая часть ожила, да и с такими артами она все равно будет жить...
Спасибо! Правда, они вроде как по первой части тут, Кася мелкая :смех:

MikkiMur благодарю! :oops:

Мне больше всего понравилось, как у Беллы и Морти взгляд друг на друга направлен, еще как будто подохзревают другуг дрга, мне кажется, работа получилась с характером, и Гты похожи на Готов, даже их стиль соблюден.
Не думала, что так со взглядами выйдет, забавно! Наверное, в их жизни уже наметился Дон Лотарио :хихикаю:

Очень красиво получилось, особенно мне понравилось темно фиолетовое небо, и как на его фоне ярко и жизнерадостно смотрятся здания, сразу атмосфера такая создается.
Спасибо! Непросто было рисовать ночь... Замахнулась я сразу как-то на сложненькое... Рада, что нравится! :oops:

И снова зарисовочка по симам, из-за игрового мира пока только и тянет на подобное :хихикаю:
Взрослая Кассандра по второй части, но с челочкой, ибо челочка у нее была в первой... И вообще я люблю челочки... :лол2:

(маркеры)

pfqyNAR.png


+ Скетчик маркерами по вебинару Анны Эгиды (башенка уехала... я криворукая...:рукалицо:):

jc5e5BD.png
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
И снова зарисовочка по симам, из-за игрового мира пока только и тянет на подобное :хихикаю:
Взрослая Кассандра по второй части, но с челочкой, ибо челочка у нее была в первой... И вообще я люблю челочки... :лол2:
Очень красиво и качественно получается, милый образ у Кассандры. :)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Взрослая Кассандра
Кася просто прелесть, мне у нее взгляд понравился, немного печальный, но вдумчивый, я бы даже сказала с укором, если присмотреться. Сама работа смотрится очень красиво, и, главное, персонаж сразу же угадывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх