Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Поединок 641 - работа 2.
Мне очень понравилась обработка в этой работе. Много цвета и тепла. Просто смотреть - не оторваться! :Ny_Rolleyes:
Поединок 642 - работа 2.
По мне эта работа более безбашенная, скажем так. Больше подходит Сердючке :Ny_Wink:
Поединок 643 - работа 1.
Дети и Санта! Господи, какая красота! Вечная рождественская тема) Эта работа просто прекрасная, она полностью завладела моим сердцем и душой! Стало так тепло и хорошо. Спасибо, автор! :Ny_Shy:
Поединок 644 - работа 2.
Когда увидела, сразу влюбилась. А потом посмотрела под спойлер "Исходники" и поняла, как много всего дорисовано. Это просто прекрасно и так вписывается в тему! :Ny_Smile:
Поединок 645 - работа 1.
Так всё мило: свитерки с оленями, ёлочка, веночек, поцелуй.. Прямо сразу думается о бое курантов в новогоднюю ночь! :Ny_Surprised:
Поединок 646 - работа 1.
Мне искренне понравились обе работы, но выберу всё же первую, потому что она мне больше напоминает корпоратив. Вторая работа больше похожа на обычную вечеринку. Может, дело в одежде персонажей? Даже не знаю) :Ny_Happy:
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок №641 - Работа №1
Обе работы замечательные, но мне кажется, первая больше соответствует музыкальной композиции.
Поединок №642 - Работа №2
Вторая, может, и не такая яркая, как первая, но больше по теме удалой песенки.
Поединок №643 - Работа №2
Обе работы хороши, но вторая более нежная, трогательная, красочная.
Поединок №644 - Работа №2
И первая, и вторая очень понравились, но задорный ритм песенки не вяжется со сном на диванчике. Вторую отметила с натяжкой, так как там не хватает зверушек.
Поединок 645 - Работа №1
Отличная, праздничная, красочная обработка, и даже часы показывают нужное время. Высший класс!
Поединок 646 - Работа №1
В этой работе настоящая тусовка с танцами, шутками, с ёлочкой и другими новогодними атрибутами. Прекрасная работа.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Поединок №641 - Работа №2
Обе работы красивы и соответствуют песне, так что выбираю вторую.
Поединок №642 - Работа №2
Веселенькая работка, как и песня!
Поединок №643 - Работа №1
У меня песня ассоциируется именно с этой работой.
Поединок №644 - Работа №2
Мне понравились обе работы, но вторая больше соответствует песне.
Поединок 645 - Работа №1
Немного не понятно что именно хотел показать автор во второй работе, а вот именно в первой все "видно".
Поединок 646 - Работа №1
Ну не знаю, на корпоративе не бывал, но думаю он проходит как показано в первой работе.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Поединок №641 - Работа №1.
Сначала хотела выбрать вторую, но потом после очередного прослушивания песни - всё-таки первая
Поединок №642 - Работа №2.
О да! Мне кажется, она идеально подходит под Верку Сердючку.
Поединок №643 - Работа №1.
Санта уж больно милый, да и дети такие аккуратные, причесанные...волшебные...
Поединок №644 - Работа №1.
Немного выглядит искусственно, но в целом мне понравилась.
Поединок №645 - Работа №1.
Яркая для меня, но, думаю, полностью соответствует тематике *ну и пусть там на часах без пяти двенадцать*
Поединок №646 - Работа №1.
Жизненно, ребята, очень жизненно. Я вам говорю :лол2:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Поединок №641 - Работа №2
Обожаю "Кошмар перед Рожеством"!
Слушала до конца песню и пыталась искать сходства. Всё таки мне кажется, что на второй работе их больше. Прежде всего - это восторг в глазах людей. Это самое удивительное, что увидел Джек в мире людей, и он об этом поет - о том, как люди рады празднику.

Поединок №642 - Работа №2.
Работа такая же сумасшедшая, как и исполнительница. "Тело просится в полет" - вот вам и нате! :D

Поединок №643 - Работа №1.
Прекрасная работа!
Судя по голосу, иллюстрируемую песню сначала поет маленький мальчик. Хоть потом и включается женщина, всё равно впечатление детской песни остается. И там описан Санта Клаус. А на работе мы как раз видим двиоих детей и Санту, что очень соответствует песни. :)

Поединок №644 - Работа №1.
Тут вам и новогодние игрушки, и свечи, и хлопушки. Только не в ларце, в уже вытащены из него.:D

Поединок №645 - Работа №1.
Всё таки больше нравится такая яркая, атмосферная и праздничная работа. На второй работе не скажешь, что это Новый год. Просто праздничные фейерверки.

Поединок №646 - Работа №1.
Автор, откуда ты знаешь весь мой коллектив? :смех:
А если серьезно, то видно, что человек рабочий делал эту работу. Ну очень правдоподобно! До смеху :D
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Поединок № 641 - работа № 2 - Вышел очень яркий арт, понравилась обработка и особенно прорисовка.
Поединок № 642 - работа № 2 - Вторая работа показалась интереснее и оригинальнее в том, что персонаж, сидя на праздничной елке, парит над городом. Мне показалась, что это работ больше подходит к песне.
Поединок № 643 - работа № 2 - Хоть первая работа мне и показалась по обработке лучше, но выберу первую. По-моему она больше подходит под название, все так по-семейному и уютно.
Поединок № 644 - работа № 1 - Безусловно первая)) В работе присутствует много игрушек, а во второй все выглядит не так, немного не соответствует названию.
Поединок № 645 - работа № 1 - Очень яркий, насыщенный красками арт, больше понравился.
Поединок № 646 - работа № 2 - Веселая работа, тоже яркая. Поэтому вторая.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Поединок №641 - Работа №1
По мастерству и выполнению вторая работа безусловно лучше. Но почему-то первая работа меня очень тронула. Она мне кажется такой искренней и доброй.

Поединок №642 - Работа №2
Эта песня настолько новогодняя, что навевает новогоднее настроение даже лето(проверено мной). Но это было небольшое отступление. Вторую работу выбрала без всяких сомнений. Очень понравилась, такая веселая, новогодняя, с "сумашедшинкой"(прям так захотелось сказать). Воплощена отличная идея!

Поединок №643 - Работа №1
А здесь по-настоящему сложный выбор. Обе работы достойны этого места. Долго выбирала,решила, что это будет первая работа. Она такая милая, волшебная, добрая и так сочетается с песней, что я уже не сомневалась в выборе.

Поединок №644 - Работа №1
Задумка, в целом, неплохая. Только возникло впечатление "налеплености". А так все хорошо: и фейерверки,ленточки, хлопушки)

Поединок №645 - Работа №1
Мне эта работа больше навевает что-то новогоднее,чем вторая. Да и она ярче,красочнее получилась. Во второй понравилась пародия на поздравление президента и Кремль)

Поединок №646 - Работа №1
Сложно оценивать, на корпоративах еще не приходилось бывать) Выбрала первую работу. По моему мнению, она больше отражает эту всеобщую праздничную обстановку. Вторая отличная работа, но она больше смахивает на какой-то еа-шный скрин) Крутой еа-шный скрин)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Поединок № 641 - работа № 1: мне повезло, что фильм я до сих пор не смотрела, что избавило от излишних ассоциаций х) Первая работа более светлая, по-детски милая и разделяет атмосферу песни. Вторая работа прекрасно выполнена, но с песней у меня совсем не вяжется, к тому же, мне кажется, автор немного перемудрил с деталями, изображение кажется слишком пестрым.
Поединок № 642 - работа № 2: песня яркая, задорная, работа прекрасно ее иллюстрирует. Первая работа очень красива и гармонична, но по тематике совершенно не то.
Поединок № 643 - работа № 1: обе работы очень рождественнские, но первая все-таки мне нравится больше. Отлично расставлены акценты, чудесная задумка. Второй работе, как и в случае с поедником 641, не повезло с излишним количеством действующих лиц и деталей, взгляд "блуждает" по картинке и нет какого-то четкого акцента.
Поединок № 644 - работа № 2: первая работа визуально удачнее и интереснее, но выражение лица девочки со второй работы покорило х) Такое ожидание чуда. Не хватает какой-то обработки и цвета, но все равно голосую за нее
Поединок № 645 - работа № 2: опять же, первая работа неописуемо хороша, мне нравятся яркие цвета и атмосфера, но она больше какая-то рождественнская. А вот вторая по задумке соответствует целиком заявленной теме, и воплощение не подкачало :)
Поединок № 646 - работа № 1: более реалистичная работа, персонажи сильнее напоминают настоящих живых взрослых людей. Вторая работа больше похожа на молодежную вечеринку
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
Поединок №641 - Работа №2, потому что яркая и интересная. Появилось чувство новогоднего веселья, праздника.
Поединок №642 - Работа №2, потому что ассоциируется с сумасшествием песни, а также исполнителя.
Поединок №643 - Работа №1, обе работы прекрасны и в них хорошо прочувствована тема Рождества, но все таки первая сильнее трогает душу, это же дети :)
Поединок №644 - Работа №2, также обе работы хороши, но выбор за второй поскольку в ней есть какой-то характер.
Поединок №645 - Работа №1, яркая, красивая, праздничная!
Поединок №646 - Работа №1, более жизненной выглядит, вторая слишком яркая и слишком клубная.

Голос не засчитан
Причина: группа Пользователь
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Да, давненько я не была голосующим в ТП, прям соскучилась, а тут ещё такая темка шикарная и работы ^_^

Поединок 641 - Работа №2
Сложный был выбор. Мне не все идеи авторов были понятны (особенно олени). Во второй хоть и переизбыток народа, но именно в ней я почувствовала дух Рождества. Идея первой работы мне тоже симпатична, но ракурс, на мой взгляд, не удачный: дети оказались где-то сбоку, и центр оказался пустым.
Поединок 642 - Работа №2
Первая, конечно, очень красивая, но вот никак не сочетается у меня с песенкой. А вот вторая очень подходит. Такая забавная :D
Поединок 643 - Работа №1
Чудесная работа! Такая рождественская ^_^ К песенки очень подходит, детки прелестные получились, а уж Санта :eek: Очень понравилось, как прорисованы одежды на нём и мешок за плечами.
Поединок 644 - Работа №1
Ну, тут есть всё: и свечи, и хлопушки, и подарки)) Но мне больше ёлочка понравилась - веточки очень красиво нарисованы.
Поединок 645 - Работа №1
Симпатичная, яркая и новогодняя работа)
Поединок 646 - Работа №1
Вторая, конечно, сложнее в исполнение, но вот почему-то я представляю корпоратив именно, как на первой.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

6454016.png

Итоги сто двенадцатой недели (Новый Год и Рождество):

Поединок №641
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Clair
28 голосов

Работа №1
Автор:AlexLexy
18 голосов

6445824.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Xenon
42 голоса

Работа №1
Автор:
Dilan
4 голоса

6445824.png

Поединок №643
TS3 (фан-арт)

Победитель:
Работа №1
Автор:
Пуша
36 голосов

Работа №2
Автор:
TishkaTina
10 голосов

6445824.png

Поединок №644
TS3 (фан-арт)

Победитель:
Работа №1
Автор:
kotishka
37 голосов

Работа №2
Автор:
Unicorna
9 голосов

6445824.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
40 голосов

Работа №2
Автор:Xenon
6 голосов

6445824.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
АлисаOff
25 голосов

Работа №2
Автор:Banshee
21 голос

5945708.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх