Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок 647 - Работа № 1. Интереснее идеей и качеством получше второй.
Поединок 648 - Работа № 1. Добрая и тёплая работа, прямо воспоминание детства.
Поединок 649 - Работа № 1. Очень хорошая задумка да и обработка на высоте.
Поединок 650 - Работа № 1. Обезьянки такие чудесные! Развеселила меня эта работа.
Поединок 651 - Работа № 1. Больше соответствует теме.
Поединок 652 - Работа № 1. Выловить русалку - редкое везение)
Поединок 653 - Работа № 2. Прекрасная задумка и собачка - прелесть) Забавно.
Поединок 654 - Работа № 1. Интересный поворот)
Поединок 655 - Работа № 1. Тут мне больше нравится цветовое решение и сама задумка довольно интересная.


Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок 647 - Работа 2. Более жизненно получилось
Поединок 648 - Работа 1. Милая и солнечная работа
Поединок 649 - Работа 2. Тут явно видно, что парень перестарался с загаром, хотя первая тоже интересна задумкой.
Поединок 650 - Работа 1. Красивая работа, и композиция, и сюжет продуманы хорошо
Поединок 651 - Работа 1. Больше подходит к теме
Поединок 652 - Работа 1. Ну в первой мне смысл больше понравился
Поединок 653 - Работа 2. Забавная работа и очень классная собака ))
Поединок 654 - Работа 1. Очень красиво, ярко и видно, что автор постарался, совмещая столько исходников
Поединок 655 - Работа 2. Интересный ракурс
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поединок №647 - Работа №1. Во второй работе меня, конечно, повеселили выражения лиц персонажей, но всё-таки в первой работе белее интересная задумка, поэтому голос ей)
Поединок №648 - Работа №1. Красивая работа, приятные цвета и тему отражает лучше) Единственное, что мне не совсем понравилось - это построение композиции, думаю, смотрелось бы лучше, если поместить девочку поближе к центру скрина)
Поединок №649 - Работа №1. Опять же интересная задумка, только ракурс съёмки, как мне кажется, не самый удачный)
Поединок №650 - Работа №1. Ох уж эти шаловливые обезьянки! Очень оригинальная и забавная задумка, и исполнение на высшем уровне - супер!
Поединок №651 - Работа №1. Лучше отражает тему, парень выглядит реально заблудившимся)
Поединок №652 - Работа №1. Хорошая задумка и русалочка здорово получилась, хвост идеально вписался (а я уж подумала, что в "четвёрке" реально русалки есть)
Поединок №653 - Работа №2. Очень мило, позитивно и обработка красивая, а первую работу я как-то не поняла :незнаю:
Поединок №654 - Работа №1. Ну не знаааю... Мне обе работы нравятся, но первая работа всё-таки оригинальнее что ли))
Поединок №655 - Работа №2. Интересный сюжет, удачная композиция и ракурс - хорошая работа) А в первой работе я опять-таки суть не уловила :задумался:
 

Raspberry

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
140
Награды
102
Поединок 647 - Работа 2. С юмором у автора все в порядке :хлопает: Хорошая работа, живая
Поединок 648 - Работа 2. В первой работе больше раскрывается задача, но вторая очень красиво обработана, поэтому голос отдаю второй
Поединок 649 - Работа 1. Обе работы хороши. На второй у сима круто отображены эмоции, явно перестарался. Но первая работа лучше в исполнении
Поединок 650 - Работа 1. Ну, не знаю на сколько это "неудачный" отдых, я бы сказала, что это больше забавный или неожиданный отдых. Вторую работу я немного не поняла :задумался:
Поединок 651 - Работа 1. Очень красивая работа. Хорошо отображена задача
Поединок 652 - Работа 2. Смешная работа. Представила, что она просто упала сверху ему в руки. Мультипаспорт :злобный:
Поединок 653 - Работа 2. Вторая работа очень яркая, красивая. Немного не поняла первую работу
Поединок 654 - Работа 1. Дракошу жалко стало, поэтому ему мой голос. Очень красивая работа
Поединок 655 - Работа 2. Очень удачный ракурс
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Поединок №647 - Работа №1, очень красиво и классно сделано и сопоставлено отношения двух детей к вождению!
Поединок №648 - Работа №1, какое милое дитя! Ну просто приятно посмотреть на дивную малышку! :)
Поединок №649 - Работа №1, и тут явно видно, что юный маг явно кого-то люто ненавидел :D. Задумка хорошая, а исполнено превосходно!
Поединок №650 - Работа №1, ну это нечто! Тут прямо уже целая история, которую хочется изучить из скриншота. Автор молодчина!
Поединок №651 - Работа №1, тут явно видно, что паренек слишком измотался, бегая по лесу)) Все хорошо представлено ;)
Поединок №652 - Работа №2, не знаю, почему, но вот это как-то смахивает на один анекдот, который мне рассказывал когда-то мудрый человек :смех:. Вышло интересно, мне очень понравилось!
Поединок №653b] - Работа №2, вот тут мне понравилось абсолютно все! Люблю жизнь наших стандартных героев, а особенно чего-нибудь нового, экзотического ;)
Поединок №654b] - Работа №1, ну тут дракон покорил мое сердце! Какой он отважный и величественный по сравнению со смелыми, но небольшими рыцарями :смех:. Все хорошо оформлено и проделано! Автору - плюсик!
Поединок №655 - Работа №2, как-то более интересно продумано в плане побега. Прямо история выстроилась)) Люблю такие работы :)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Поединок 647 - Работа №1.
Понравились задумка и реализация. На второй работе плохо соблюдены пропорции.

Поединок 648 - Работа №1.
Замечательная обработка и сразу видно, что первое выступление. Во второй работе не возникло ощущения, что это первое выступление.

Поединок 649 - Работа №2.
Ну, в первой работе сложно сказать, что ведьмак перестарался, сомневаюсь, что у него были самые миролюбивые наклонности в виде осыпать розами или что-то из этого. А вот на второй работе сразу видно, что парень переборщил.

Поединок 650 - Работа №1.
Первая работа больше отражает задание, именно что поход. Обработка и композиция на высоте.

Поединок 651 - Работа №1.
Обработка приятна глазу и видно, что парень потерялся в лесу, а не в "трех соснах".

Поединок 652 - Работа №1.
Исполнение и задумка лучше, чем на второй работе. Причем у меня какие-то неоднозначные мысли по поводу второй работы. Видно, что автор хотел, чтобы выглядело, как девушка с неба упала, но выглядит совсем по-другому, лично для меня.

Поединок 653 - Работа №2.
Я долго пыталась понять смысл первой работы, но так и не до конца поняла. Вот эти две фигуры должны преследовать невидимого человека, чьим взглядом запечатлено все или преследует тот, кто стоит сзади, но в таком случае уже догнал. Вторая работа яркая и забавная, хорошая обработка.

Поединок 654 - Работа №1.
Интересная идея показать дракона в качестве жертвы. Все исходники хорошо сложились в полноценную картину, прицепиться не к чему.

Поединок 655 - Работа №2.
Я не совсем поняла смысла первой работы, для себя я не увидела там побега. Вторая работа больше соответствует заданию. Так же понравилась обработка.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
113 неделя

Поединок №647 - Работа №2
- Потому что детям за рулем делать нечего. Вообще обе работы не понравились, слишком неправдоподобные.
Поединок №648 - Работа №1 - Очень милая и красивая девчушка.
Поединок №649 - Работа №1
- Как не стыдно? Превратить девушку в жабу :D Перестарался на свидании.
Поединок №650 - Работа №2 - Обе работы нравятся, но буду честен, мартышки - мелкая неприятность по сравнению с лавиной в горах.
Поединок №651 - Работа №1 - Смотрю на работу и вижу, что человек реально потерялся и долго искал выход из леса.
Поединок №652 - Работа №1 - Действительно богатый улов, русалка шикарная.
Поединок №653 - Работа №2 - Отличная работа с любимыми персонажами TS2
Поединок №654 - Работа №1 - Дракон красавец, но к чему такие цвета в стиле "вырви глаз"?
Поединок №655 - Работа №2 - Вторая работа выигрывает однозначно, смысл первой я не понял в принципе.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Поединок 647 - работа №2. Первая работа визуально хороша и идея в ней оригинальнее, но во второй такие живые эмоции, не смогла удержаться и не отдать голос ей Х)
Поединок 648 - работа №1. Дебют малышки - это такая прелесть! <3 Вот уж точно, первый номер. Во второй работе, увы, вижу только выступление, а на то, что оно первое, никак не намекается(
Поединок 649 - работа №1. Работа ярче своего конкурента, да и задумка интересная)
Поединок 650 - работа №1. Трудный выбор, обе работы хороши. Отдаю голос первой за оригинальность идеи и сложную постановку, которая автору определённо удалась)))
Поединок 651 - работа №1. Очень понравилась постановка, и цвета подкорректированы замечательно^_^
Поединок 652 - работа №1. С такой красивой русалкой не сомневаешься - действительно, повезло)))))
Поединок 653 - работа №2. А-а-а-а, это же просто конфетка! И персонажи знакомые, и сюжет какой яркий, и визуально очень вкусно!
Поединок 654 - работа №1. Вторая работа тоже хороша, но драконище меня просто покорил))))
Поединок 655 - работа №2. Очень и очень здорово визуально, даже не представляю, как автору хватило фантазии и терпения на такой подбор ракурсов))))
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Поединок № 647 - Работа 2. Сама по себе более жизненная ситуация и классно использованы исходники.
Поединок № 648 - Работа 1. Обработка более сложная, чем во второй работе.
Поединок 649 - Работа 1. Автор очень старался. Сразу видно - герой "перестарался"!
Поединок 650 - Работа 2. Очень сильные эмоции и экстрим. Первая работа прекрасна юмористическим подходом, но...
Поединок 651 - Работа 1. У героя ужас на лице - он заблудился и испуган. Во второй работе герой равнодушен...
Поединок 652 - Работа 1. Выигрыш по юмору.
Поединок 653 - Работа 2. Собачка свадьбу сорвала - догнать сложно, но возможно. Первую работу не понял (не догнал).
Поединок 654 - Работа 1. Отличный дракон и решение автора.
Поединок 655 - Работа 2. Нравится мне на метле летать!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поединок № 647 - Работа 1. Очень милая и забавная идея, с детками вообще все всегда очень трогательно) Ну и не факт же, что машина едет, так, игрули)))
Поединок № 648 - Работа 1. Деточки правят миром :D Красивое исполнение, ракурс более четкий. Если брать ракурс как на второй, то не хватает более интересной подачи.
Поединок 649 - Работа 1. Действительно, перестарался))) Веселая задумка, хотя вторая канеш более знакома :D
Поединок 650 - Работа 1. Ух ты, какая крутая композиция, столько деталек, так интересно сделано, здоровско обыграна тема)
Поединок 651 - Работа 1. Работа понравилась своей эмоциональностью, атмосферой - более мрачно и соответствует теме)
Поединок 652 - Работа 1. Обе вроде похожи, прикольные))) Но мне русалочка понравилась больше))
Поединок 653 - Работа 2. Ути какая милашенька, здоровская работа, пес крут! :D
Поединок 654 - Работа 1. Выглядит более внушительно и масштабно, еще цвета работы красивые)
Поединок 655 - Работа 2. Более интересная и динамичная сама по себе работа.


Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто тринадцатой недели:

Поединок №647
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
TishkaTina
21 голос

Работа №2
Автор:АлисаOff
18 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
AlexLexy (служба спасения)
35 голосов

Работа №2
Автор:
Xenon
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Magic_Girl
33 голоса

Работа №2
Автор:
LavSofie
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Clair
36 голосов

Работа №2
Автор:
Рель
3 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
39 голосов

Работа №2
Автор:АлисаOff
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
kotishka
37 голосов

Работа №2
Автор:Xenon
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
39 голосов

Работа №1
Автор:Doctor
0 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Banshee
37 голосов

Работа №2
Автор:Рель
2 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
kotishka
35 голосов

Работа №1
Автор:Vanity
4 голоса

5945708.png
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок №656 - Работа №1, очень понравилась обработка и задумка автора. Маленькая одинокая девочка, которая дарит небу последнее, что у нее есть. У меня возникают такие мысли при просмотре на изображение. Прорисовка каждой мелкой детали удивляет.
Вторая работа тоже хорошая, но не выйграла только обработкой.
Поединок №657 - Работа №2, удивительно, что оба автора решили именно серфинг представить как вид спорта и отдыха. Выбор был сложный, но оставляю свой голос второй работе, потому что как мне показалось обработка там лучше и красочней. Люблю я проглядывать мелкие детали))
Поединок №658 - Работа №2, на самом деле не увидела хорошей обработки ни на первом скриншоте, ни на втором. Но хочу проголосовать за аватара, мне кажется, что тема и изображение в юмористической форме подходят друг другу. Автор, спасибо за улыбку!
Поединок №659 - Работа №1, яркая и гармоничная работа. Полностью подходит под описание и обработка на уровне. По-моему, достойная работа.
Вторая работа сырая. Не понравилась совсем.
Поединок №660 - Работа №2, понравилась работа, напомнила дружеские посиделки и рассказы страшилок у костра. Обработки особой не увидела, но работа выглядит гармоничной и завершенной.
Смысл первой работы не поняла. Не хочу обидеть автора, но правда непонятно к чему тут эти создания.
Поединок №661 - Работа №2, именно так русские девушки, желающие похудеть, и отдыхают перед телевизором. :лол2: Голосую за идею!
Первая работа хорошая, яркая и тоже подходит под описание. Но вторая понравилась больше.
Поединок №662 - Работа №1, понравилась задумка автора. Такая таинственная и неожиданная.
Вторая работа обыкновенная.
Поединок №663 - Работа №2, подростки тоже дети :лол2: Зацепила обработка, мягкая и непринужденная. В первой работе не увидела обработки вообще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх