Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
113 неделя. Как много интересных и красивых работ.
Поединок 647 - Работа 1. Чудесная идея и её исполнение.
Поединок 648 - Работа 1. Тут мне тоже понравилась идея. Видно, что девочка вырастет и станет звездой :)
Поединок 649 - Работа 1. Понравилась больше работа. Хотя парни на обеих работах явно перестарались, но парень с первой явно больше. Так он себе никогда девушку не найдет если всех так превращать будет :хихикаю: (мне эта работа как то так смотрится)
Поединок 650 - Работа 1. Во второй работе -прям катастрофа. Работа сделана хорошо, но идея мне не очень приглянулась. Первая работа яркая и интересная, столько зверюшек и разных элементов. Ребятам долго придется наводить порядок и их прогонять.
Поединок 651 - Работа 1. В первой работе лучше выражена идея того, что парень заблудился.
Поединок 652 - Работа 1. Интересная идея и её исполнение.
Поединок 653 - Работа 2. Первая работа темная и до конца мне непонятная. Вторая яркая, смешная и интересная :лол2:
Поединок 654 - Работа 1. Бедный дракон. Интересная работа. Понравилась очень. Автор потрудился на славу.
Поединок 655 - Работа 2. Первая мне непонятна. Вторая какая то мистическая и приглянулась больше исполнением. Воришка на метле - молодец какой :хихикаю:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Поединок 647 - Работа 2. Первая качеством лучше и идея поинтереснее ,но вторая мне более приятна и понятна.
Поединок 648 - Работа 1. Обе работы хорошие ,но жаль,что автор 2 работы взял кадр,где у симки закрыто лицо. Выбираю 1 , потому что исполнение на 5+
Поединок 649 - Работа 1. Отличная идея.
Поединок 650 - Работа 1. интересная работа с юмором и это все скрин ,мама дорогая:офонарел:
Поединок 651 - Работа 1. на первойц работе парень больше похож на заблудившегося.
Поединок 652 - Работа 1. Согласная, что повезло.
Поединок 653 - Работа 2. Немного не поняла суть в 1 работе. Во второй все понятно и отлично сделано. Неожиданно)
Поединок 654 - Работа 1. Необычная вариация на темы. Однозначно,выбираю дракончика.
Поединок 655 - Работа 2. Не поняла немного первую работу. Во второй все ясно интересная история выходит.
.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поединок 647 - Работа 2. Эмоции такие забавные у симов!
Поединок 648 - Работа 1. Такой пупсик. Отличная постановка.
Поединок 649 - Работа 1. Очень оригинально!
Поединок 650 - Работа 1. Вторая тоже интересная, но обезьянки понравились больше))
Поединок 651 - Работа 1. Видно, что это лес и, что парень заблудился.
Поединок 652 - Работа 1. Ох какую красавицу поймал!
Поединок 653 - Работа 2. На первой работе вообще ничего не поняла, а вторая очень милая.
Поединок 654 - Работа 1. Надеюсь дракон одолеет этих злых людишек.
Поединок 655 - Работа 2. На первой работе совсем не "Побег".
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Поединок 647 - Работа №1 хоть и качество хромает, но идея намного лучше второй работы
Поединок 648 - Работа №1 тоже за идею.. обработка мне не сильно нравиться, и девочка кажется карликом.. или стул великана?
Поединок 649 - Работа №1 опять же, идея выигрывает... хотя сам скрин больше нравиться на второй работе.. он выглядит ярче
Поединок 650 - Работа №1 :D работа улыбнула, напомнило прошлые времена
Поединок 651 - Работа №1 красивый скрин, да и тут видно, что лес
Поединок 652 - Работа №1 :rolleyes: ему точно повезло... вторая работа какая-то странная... что с девушкой? она кукла лежит в руках
Поединок 653 - Работа №2 (ну наконец, а то всё одни единицы) очень оригинально получилось! вторую работу вообще не поняла! кто кого догоняет?
Поединок 654 - Работа №1 обе работы понравились, но на первой работе "против всех" побольше ^_^
Поединок 655 - Работа №2 ракурсы полностью не совпадают, и работа кажется не доделанной, но идея выигрывает... ну и обработка не плохая


Голос засчитан дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок 647 - работа №2. Потрясающая задумка! Сразу понятно, что юмор, и воплощено достойно. Посмеялась с удовольствием, надеюсь, всё-таки в жизни такого безобразия будет чем поменьше.
Поединок 648 - работа №2. Задумка как-то побольше нравится. Дети детьми, умиление и всё такое, но мне девочка на стуле показалась банальностью. Во второй работе, по видимому, даже эпоха отражена.
Поединок 649 - работа №2. Здоровский замысел. Хоть и люблю магию, но на втором скрине идея куда более ясна и... Да, парень, сегодня ты не мачо. :D
Поединок 650 - работа №1. Точнее про вылазку и не скажешь - именно неудачный поход! Обработка приятная.
Поединок 651 - работа №1. Вот это выражение лица у дядьки! Наверное, захочешь - такое не поймаешь )). Видно, уже не первый час блуждает.
Поединок 652 - работа №1. Вторая работа попросту озадачила... Но первая и сама по себе достойна, такая русалочка зачётная! И вписана отлично.
Поединок 653 - работа №2. :лол: Я хочу себе домой такое лохматое чудовище! Обработка великолепна: все эти лучи, размытие... Чувствуется динамика.
Поединок 654 - работа №1. Цепляет. Не только "один против всех", но и ещё, может, "ни за что": просто потому что родился драконом. Цвета потрясающие.
Поединок 655 - работа №2. Первую работу практически не поняла, вторая хоть идею чётко передаёт, и работа над ней проделана немалая и очень удачно.


Голос засчитан дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок 647 - Работа 2. Как то немного не попали с пропорциями инструктора, но в целом мне понравилось больше. В первой работе дети ну слишком маленькие для такого урока.
Поединок 648 - Работа 1. Опять с пропорциями беда, но выберу эту за тематику.
Поединок 649 - Работа 1. Первая работа больше позабавила.
Поединок 650 - Работа 1. Ооочень классная работа )) Тем более если учесть, что тут и постановка отменная, и обработка.
Поединок 651 - Работа 1. Ну первый больше похож на заблудившегося в лесу. А второй в трех березах )
Поединок 652 - Работа 1. Во второй я не поняла откуда девушка, упала чтоли в руки ему? Тогда еще не факт, что парню повезло ) А в первой русалка, существо волшебное, авось еще и три желания выполнит )
Поединок 653 - Работа 2. Неделя непонятных артов... Я долго пыталась, но не смогла. Кто кого догоняет на первой работе и почему на памятнике какой-то зверь? А во второй все ясно, собак вообще клевый )
Поединок 654 - Работа 1. Ухх, здорово!
Поединок 655 - Работа 2. На первой опять непонятки, автор явно перестарался с деталями, так что вся суть куда то пропала. Во второй немного не нравится ракурс, вернее как он подан, тоже не сразу понимаешь, что это вид сверху, что парень летит, да еще и на метле. Вначале мне показалось, что он палкой кого-то лупит и этот кто-то что-то украл у дамы.


Голос засчитан дважды
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Поединок 647 - работа №1. Обе работы хорошие, но первая больше понравилась. )
Поединок 648 - работа №1. Более соответствует заданию, на мой взгляд. Выступление крохи может быть действительно первым.
Поединок 649 - работа №1. Больше выдумки проявлено автором. )
Поединок 650 - работа №1. Тема раскрыта более понятно и тщательно.
Поединок 651 - работа №1. Эмоции переданы очень живо.
Поединок 652 - работа №1. Динамично. И русалка такая кокетливая )))
Поединок 653 - работа №2. Очень смешная задумка и выполнено замечательно )
Поединок 654 - работа №1. Драконище хорош в полете!.. )
Поединок 655 - работа №1. Хорошая композиция и глубокий смысл.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Поединок 647 - работа №1. Забавная работа с интересным сюжетом.
Поединок 648 - работа №1. Яснее видно, что выступление действительно первое в жизни)
Поединок 649 - работа №2. Тема раскрыта в обеих работах, но при взгляде на первую сначала думаешь о том, будто это маг мстит недоброжелателю, а уж потом о неудачном опыте, на второй же работе все сразу понятно.
Поединок 650 - работа №1. Действительно неудачный и действительно поход) К тому же работа продуманна и полна деталей.
Поединок 651 - работа №1. У юноши такой растерянный взгляд :D
Поединок 652 - работа №1. Классная задумка и русалка. И это еще кому повезло...)
Поединок 653 - работа №2. Очень комичная ситуация, "живой" кадр)
Поединок 654 - работа №1. "Всех" тут все же значительно больше, и дракон очень красив.
Поединок 655 - работа №2. Вот знаете, у первой работы очень интересная задумка, но мне воплощение не очень понравилось. Что-то я запуталась в композиции :\ Поэтому выбираю вторую - динамичная работа, прекрасная обработка и колоритный вор.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №647 - работа №2. Жизненно, что тут сказать. И эмоции у симов отлично переданы.
Поединок №648 - работа №1. У многих первое выступление выглядело именно так - на табуретки среди семьи. Работа яркая, позитивная, ну и задумка отличная. Вторая работа хороша в исполнении, но там не скажешь, что это именно первое выступление, просто выступление и все, а вот на первой работе сразу понятно, что выступление именно первое.
Поединок №649 - работа №1. Оригинальная идея. Явно парень переборщил с магией.
Поединок №650 - работа №1. Да, поход не удался явно, такие гости лагерь захватили. Очень яркая и живая работа. Шикарное сочетание деталей, обработки, отличной постановки и креативной идеи.
Поединок №651 - работа №1. Отлично переданы эмоции заблудившегося персонажа.
Поединок №652 - работа №1. Вот улов, так улов! Повезло симу. Интересная идея.
Поединок №653 - работа №2. Великолепная во всех смыслах работа. Яркая идея и не менее яркое исполнение. И очень приятно увидеть известную семейку Гот в таком обновленном варианте, они тут как живые. Да и эмоции здорово у всех персонажей переданы, видно их отношение к ситуации. И динамика чувствуется, движение. И пес, само собой, бесподобен, вот проказник - чуть свадьбу не сорвал.
Поединок №654 - работа №1. Эта работа словно иллюстрация из книги легенд. Дракон шикарно получился. И цветовое исполнение изумительно.
Поединок №655 - работа №2. Интересный ракурс и интересная задумка. В этой работе чувствуется динамика и таинственная напряженная атмосфера.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Люди, не заливайте картинки на firepic, они так медленно оттуда прогружаются(
Поединок 647 - Работа 2. Больше реализма во второй работе, в первой не поняла задумку. Два руля в машине? Либо второй игрушечный? Странно.
Поединок 648 - Работа 1. понравилась работа, но в попытке сделать ее яркой со светом перестарались, не стоило так размывать сильно публику, не пошло это на пользу, идея работы интересная и забавная.
Поединок 649 - Работа 1. на этой работе мне больше понравился сам момент. Подходит больше под тему, хотя ракурс не самый интересный, можно было как-нибудь по пояс такое превращение заснять более художественно.
Поединок 650 - Работа 1. Отличная работа, мне очень понравилась задумка и реализация очень достойная. Единственное, обезьянка,которая ближе всего к ребятам чуть выбивается из общего действа, возможно ее нужно было чуть поменьше сделать. Но в остальном просто супер!
Поединок 651 - Работа 1. Эмоция страха присутствует на 1 работе сильнее. Вторая работа напомнила мне игру в прятки )
Поединок 652 - Работа 1. Вопрос ко второй работе. Она что наконец-то умерла что ли? Или что с ней такое... Парень так обрадовался. Первая работа конечно намного логичнее, и я, если честно подумала, что уже в 4-ке русалки есть... А потом заглянула в исходники. Классно смонтировано. Реалистично!
Поединок 653 - Работа 2. Автор первой работы изобразил ясно и четко антоним предложенной темы. Вторая работа, я бы сказала просто чудовищно красивая! И шаловливый пес -это то, что я очень оценила!
Поединок 654 - Работа 1. Вот, наконец-то я поражена в самое сердце, тут столько труда автор вложил в работу, чувствуется, что действительно сел и сделал, чтобы победить и точка! Круто!
Поединок 655 - Работа 2. Вторую выбираю за попытку поймать интересный ракурс, необычный подход к заданию, получилось хорошо, надо было конечно подольше посидеть и подумать над деталями и придать большей динамики обработкой, но все равно есть хорошие моменты, те же разлетающиеся бусы, например, глазу приятно находить такие мелочи.


Голос засчитан дважды
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Поединок 647 - Работа 2. Первая работа и сделана более аккуратно, и привлекает глаз...Но я совсем не поняла сидящего на втором сидении, да и второй ребенок слишком мал для таких уроков(
Поединок 648 - Работа 1. Детки - залог успеха))) Не могу не проголосовать за такую очаровательную кроху и ее первое выступление :ангелнимб:
Поединок 649 - Работа 1. Трудный выбор) Каждая работа по-своему интересна, но в превращении в лягушку больше "перестарания" чтоли :лол2:
Поединок 650 - Работа 2. Две работы очень хорошие, но вторая цепляет. И деталей вроде нет таких, как в первой, а все равно заставляет голосовать за себя)) Лицо у сима живое какое-то, как в жизни...
Поединок 651 - Работа 1. Во второй работе немного переборщили с обрабооткой, хотя, по-моему, теме подходят обе)
Поединок 652 - Работа 1. Меня смутила поза девушки во второй работе. Эта поза вписалась бы в похищение инопланетян, но не в условную рыбалку)) В первой работе русалка смотрится как-то немного неестественно, но в общем впечатление лучше)
Поединок 653 - Работа 2. Вторая работа - это однозначный победитель! Песик шикарен, прорисовка, свет...Я аж взгрустнула по 2 симсам)
Поединок 654 - Работа 1. За дракошу! Обе работы хороши, но дракош я люблю сильнее :вручаюсердце:
Поединок 655 - Работа 2. Вторая работа привлекла внимание своей динамикой и проработанными деталями. Да, в первой работе больше сюжетности, но визуально она мне понравилась меньше(
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №647 — Работа №1. "Не верю!": вторая работа мне кажется слишком постановочной, эмоции какие-то ненастоящие, переигранные; к тому же герои выглядят ярче и значительно больше, чем они были бы за стеклом на самом деле. В первой работе видится некоторое противопоставление двух таких разных "водителей": тот, который в будущем мечтает стать новым Шумахером, и та, что считает машину невероятно сложной, предпочитая ей игрушечную лошадь. Руль мальчика явно игрушечный, его туда прикрепил дедушка этих проказников. А вдруг семья пришла проведать актёра, который является родителем? Может, это вообще чей-то сон? Очень красивый арт, приятные цвета, прекрасная задумка, великолепная идея.
Поединок №648 — Работа №1. Отлично передан сюжет, знакомый многим из нас с детства: кто же не мечтал быть на сцене? Правда, мне не понравилось сильное размытие публики и ярко-красные губы у девочки. Во второй работе всё испортила композиция, хотя изначальную идею тут угадать можно.
Поединок №649 — Работа №1. Вот жалко мне обоих героев, что тут поделать: и мага-недоучку (сразу вспоминаю песню Пугачёвой "Волшебник-недоучка", и парня, который всего лишь хотел идеальный загар, чтобы выглядеть прекрасно осенью. Падка я на магическую тему, поэтому выбираю мага-недоучку)
Поединок №650 — Работа №1. Сложный выбор, понравились обе работы своими идеями, яркими красками и общим стилем работы. В первой мне всё-всё понравилось, особенно проказницы-обезьянки, ух, хитрюги!
Поединок №651 — Работа №1. У парня во второй работе неестественная поза, да и сам выбор фона неудачный, смотрится как неудачный фон для съёмок в студии. В первой работе есть и отчаяние, и страх в глазах, и лес, который очаровывает и так же пугает.
Поединок №652 — Работа №1. Хоть меня и чем-то пугает эта русалка (явно неудачно выбран исходник), но эта работа соответствует теме больше. Во второй работе не понимаю, кто эта девушка, да и зачем надо было выбирать такую обработку?
Поединок №653 — Работа №2. Очаровательный пёсик, автор, браво, восхитительная работа получилась. И привет маленькому безобразнику! :лол2:
Поединок №654 — Работа №1. Меня покорили обе работы, такие разные, как будто погружаешься в эпоху той или иной сказки-легенды. Выбрала первую, колоссальная работа проделана! Но и второй автор тоже постарался на славу!
Поединок №655 — Работа №2. В первой как панорама получилась, так иногда кадры совмещают для афиш или эпиграфов, интересно вышло) Во второй работе есть напряжение, кульминация, дух бунтарства и неповиновения и, опять же, любимая тема магии и волшебства.


Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок 647 - Работа 1 Понравились обе работы, но вот больше зацепила своей идеей первая. )))
Поединок 648 - Работа 2 Интересная работа и хорошее исполнение.
Поединок 649 - Работа 1 Очень понравилась своей оригинальной задумкой. Хотя и вторая работа тоже очень интересная. Но все же больше покорила неудачная магия и ее последствия!
Поединок 650 - Работа 1 Потрясающая идея и ее исполнение! С юмором, оригинальностью и замечательной постановкой! )))
Поединок 651 - Работа 1 Больше приглянулась эта работа. Больше верится, что это паренек действительно заблудился.
Поединок 652 - Работа 1 Более интересная работа. Хорошая задумка и ее исполнение. Во второй работе совершенно непонятно, что с девушкой такое. Очень неестественная у нее поза.
Поединок 653 - Работа 2 Просто потрясающая работа! :двавверх: Ярко, весело, динамично и живо. ))) В первой работе вообще ничего непонятно.
Поединок 654 - Работа 1 Очень красивый арт! Нравится сама идея и эта потрясающая обработка.
Поединок 655 - Работа 2 Более интересная работа.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Поединок 647 - Работа 1. В этой работе больше экспрессии, персонажи словно живые, представляю себе такое зрелище где-нибудь на загородной просёлочной дороге)) Ну и детишки, конечно, выигрушно смотрятся. А испуганная кукла на заднем сидении - просто нечто! Автор, большой респект))

Поединок 648 - Работа 1. Светлая, приятная работа. Очень нравится, как автор поработал с текстурой (или что это? :упс: :)). В общем, желтый блик придаёт работе какую-то милую непосредственность, ну и снова меня покорил артистичный ребёнок))

Поединок 649 - Работа 2. О как не самой знакомо это чувство, когда ты... "Явно перестарался" хахах)) От работы, пусть она и не блещет обилием фотошопа, льётся летнее настроение и тепло солнечной Испании (на мой взгляд, что-то вроде La Manga))

Поединок 650 - работа 1. Мне кажется, что эта работа лучше вписывается в тематику. Мартышки забрались в палаточный городок и сделали перестановку по своему вкусу, ну и утащили, конечно, что-то. Это ли не неудачный поход? Конечно, парню из ледяной пустыни со второй работы, тоже не позавидуешь, но мартышки определённо покорили меня))

Поединок 651 - работа 1. В этом поединке меня постигло сомнение, и сидело оно со мной часа три точно. Но всё же я решила отдать свой голос первой работе. Тропический лес, папоротники и бедный грязный турист. Точное попадание в тему и прекрасное исполнение.

Поединок 652 - работа 1. Интересно, что оба автора затронули похожие темы отношений полов)) Однако, идея с русалкой больше вписывается в контекст и более оригинальна

Поединок 653 - работа 2. Весёлая яркая прекрасная работа! Собачка утащила букет невесты - просто замечательный сюжет) Позитив, который льётся от этого арта, определённо пойдёт сегодня со мной на тренировку)) Ещё хочется отметить прекрасное исполнение: какая замечательная прорисовка шерсти собачки и вообще красивая обработка)

Поединок 654 - Работа 1. В этой работе определённо больше экспрессии. Чувствуется противоречие, ведь много людей, а битву выиграет, скорее всего, дракон. Исполенение прекрасно: красный цвет - цвет крови, в пылу битвы смотрится очень к месту

Поединок 655 - Работа 1. Интересный сюжет этой работы заставил проголосовать за неё. К тому же, очень понравилось, как выглядит главный герой, белая тень вокруг него
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок №647 - Работа №1, выглядит завершенной и не режет глаз, как другая работа. Хотя дети за рулем в городе как-то... волнительно))
Поединок №648 - Работа №1, навевает воспоминания из детства) Очень теплая и чувственная работа.
Поединок №649 - Работа №1, есть и юмор и приятная обработка. Два в одном))
Поединок №650 - Работа №1, сама идея очень понравилась)) Вторая работа очень красивая, но не передает сути.
Поединок №651 - Работа №1, при просмотре работу сразу отмечаю, что этот парень точно мог заблудится. А так работы обе очень хороши.
Поединок №652 - Работа №1, опять же очень понравилась идея и ее реализация. Обработка так же радует глаз.
Поединок №653 - Работа №2, красивая, яркая и красочная. Идея интересная, но в обеих работах чего-то не хватило. Отдаю свой голос за вторую.
Поединок №654 - Работа №1, очень люблю драконов и все, что с ними связано. Опять же очень ориганальная идея. Описание соответствует картинке. Вообще очень прочувствовалась к этой работе.
Поединок №655 - Работа №2, очень понравилась работа и реализация.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 647 - работа № 2 Честно сказать обе неправдоподобные. В первой слишком уж маленькие ученики и "инструктор", который забыл главное правило - пристегиваемся за рулем. Вторая какая-то наигранная и излишне карикатурная.
Поединок № 648 - работа № 1 Действительно самое первое выступление.
Поединок № 649 - работа № 1 Не знаю, что он хотел сделать изначально и в чем перестарался, но получилось забавно.
Поединок № 650 - работа № 1 Сперва мне показалось, что тут перебор с деталями, но приглядевшись я понял, что нет, все в самый раз. Отличная работа.
Поединок № 651 - работа № 1 Обе в общем-то похожи, но грязная одежда парня с первой работы говорит сама за себя - он явно заблудился и уже давно.
Поединок № 652 - работа № 1 Мне совершенно не понравилось как выглядит девушка на второй работе. Бревно, уж простите.
Поединок № 653 - работа № 2 Без сомнений. И идея и исполнение на высоте. Кассандра все же вышла за Дона, мило.
Поединок № 654 - работа № 2 Во второй работе с позой гг проблемы, слишком уж она неподходящая для такой ситуации. А в первой цвета какие-то неоновые, глаз раздражают.
Поединок № 655 - работа № 2 Очень даже. Особенно для Медивела с его ограничениями.


Голос засчитан дважды
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Поединок №647 - Работа №1 - Забавно, но я бы поменяла ребятишек местами)) Девочка серьезнее выглядит.
Поединок №648 - Работа №1 - Очаровательно, фото из семейного архива)
Поединок №649 - Работа №1 - Больше к заголовку подходит, на мой взгляд.
Поединок №650 - Работа №1 - Развлеклись обезьянки.
Поединок №651 - Работа №1 - По парню видно, что он заблудился. Побил его лес...
Поединок №652 - Работа №1 - Русалка понравилась больше. А вторая работа напугала. Я подумала, что головы у девушки нет...Очень повезло!
Поединок №653 - Работа №2 - Веселая! Действительно, догони))
Поединок №654 - Работа №1 - Дракон! Бедняжка...
Поединок №655 - Работа №2 - Надеюсь, что она засветит ему фаерболом)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок 647 - Работа 2 - очень качественная и очень жизненная работа! На первой ребятишки уж больно малы для вождения авто.
Поединок 648 - Работа 1 - милая и прелестная девушка в центре внимания своей семьи. Вот уж действительно, первое выступление!
Поединок 649 - Работа 1 - работа очень забавная, с первого взгляда вызывает улыбку.
Поединок 650 - Работа 1 - мне очень понравился сюжет, представленный на этом арте, и к тому же отлично передает тему.
Поединок 651 - Работа 1 - отличный кадр, вот здесь турист действительно заблудился, у него даже выражение лица соответствующее.
Поединок 652 - Работа 1 - классная работа, рыбаку действительно повезло с уловом! На второй работе не совсем понятно с чем же персонажу повезло.
Поединок 653 - Работа 2 - А-ха!:D Потрясающая работа, очень позабавила и рассмешила! Отличный сюжет и замечательная обработка!
Поединок 654 - Работа 1 - обе работы очень качественные, но на первой сюжет очень понравился, прямо зацепил!
Поединок 655 - Работа 2 - мне очень понравился сюжет данной работы, думаю, он отлично отражает название темы!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок 647 - Работа 1 - интересная работа, я тоже так с дедушкой "ездила" по гаражу :лол2:
Поединок 648 - Работа 1 - яркая, солнечная работа, отлично отражает тему.
Поединок 649 - Работа 1 - забавная работа, вторая совсем без задора.
Поединок 650 - Работа 1 - обезьянки-проказники :хихикаю: Отличная работа.
Поединок 651 - Работа 1 - композиция у работы интереснее и цвета приятнее.
Поединок 652 - Работа 1 - понятен сюжет, а во второй девушка явно гимнастка - так ровно лежит :)
Поединок 653 - Работа 2 - супер работа! Яркая, эмоциональная :)
Поединок 654 - Работа 1 - более интересная работа. Дракон великолепен.
Поединок 655 - Работа 2 - отличная работа, кажется вот-вот и вор улетит из кадра :)


Голос засчитан дважды
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Поединок №647 - Работа №1 - Какая милота))) Такая задумка замечательная! Девочка то покруче парниши будет, у него руль игрушечный, как я поняла, а ей настоящий доверили ^_^
Поединок №648 - Работа №1 - Просто покорена :восхищение: Маленькая актриса просто супер))) Я как в детство окунулась, все мы через такое проходили))))
Поединок №649 - Работа №1 - Аж засмеялась :девочкасмеется: автор, вы с хорошим чувством юмора))) Гл герой явно перестарался там мудрить!
Поединок №650 - Работа №1 - Просто потрясная задумка и постановка! Столько деталек) Обезянки чудо, а героям явно не повезло :девочкада:
Поединок №651 - Работа №1 - Не сладко юноше досталось! Заблудился так заблудился) Сразу видно по этой работе - долго плутал.
Поединок №652 - Работа №1 - Опять же просто здоровская юморная картинка))) Действительно повезло, вот ведь :лол2: Столько рыбок на закуску, да и русалочка на десерт :бровки:
Поединок №653 - Работа №2 - Аааааа собачка какая :ржач: Как же офигенно придумано)))) Маленькая хитрая воровка! Или спасительница, если жених вдруг передумал :хихикаю: И обработка супер!!!!
Поединок №654 - Работа №1 - Вот это дракон!!! Красота какая! Будто стоп-кадр из какого-нибудь фэнтази фильма или игры! Оч здорово!
Поединок №655 - Работа №2 - Ой, а вот тут вообще было сложно выбирать, обе работы пришлись по нраву, но выберу вторую за атмосферность более жгучую, что ли)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх