Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок №656 - работа №1. За полёт фантазии и яркий сюжет!
Поединок №657 - работа №2. Как-то композиция работы приятней, больше деталей. Обработка более мягкая.
Поединок №658 - работа №1. Отличная идея, успешное её воплощение. За эмоции на лице парня вообще зачёт ))).
Поединок №659 - работа №1. Динамика, солнце, отдыхающий народ, приятный фон... Автор немало поработал над заданием. Мягкость обработки нравится.
Поединок №660 - работа №2. Как-то эта работа более наполнена, что ли. Не только за счёт людей. Разнообразие в действиях, более удачный план и ракурс взят.
Поединок №661 - работа №2. За вложенный в работу юмор )). "Ну, не шмогла я, не шмогла..."
Поединок №662 - работа №1. Неожиданная ситуация, аж дух захватывает ). Компоновка исходников мне кажется более удачной.
Поединок №663 - работа №2. Более удачная, чем у соперника, работа. Да и купание прямо в одежде, в принципе, можно назвать вариацией отдыха, парень явно специально так окунуться решил ).


Голос засчитан дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №656 - работа №1. Первая работа просто супер по задумке! В ней чувствуется жуткая безысходность и одиночество, переданное в таком интересном сюрреалистичном жанре.
Поединок №657 - работа №1. Мне понравилась эта работа динамикой и ракурсом. Чуть не хватило обработки на лице, но это работу не портит. Вторая работа тоже отличная, деталей много, единственное не понравилось повторение движений у парня и девушки.
Поединок №658 - работа №1. Мне показалась посильней в исполнении. Ну и эмоции на лице парня отличные, прямо в тему.
Поединок №659 - работа №1. Классная, яркая, солнечная работа. Отличный ракурс и вся композиция очень гармонична.
Поединок №660 - работа №2. Сложно было выбрать, работы примерно одинаковы по уровню и исполнению. В первой не поняла, зачем эльфам вообще палатка и не понравилось шаблонное использование одинаковых поз. Во второй в композиции все хорошо, но нужно было правильно кадрировать работу, много пустого ненужного места.
Поединок №661 - работа №2. Обе работы хороши! Отдаю голос второй исключительно за юмор, я так смеялась с нее )))
Поединок №662 - работа №2. В первой конечно классные жуткие пираньи, но вторая вот больше приятная глазу получилась, хоть и попроще.
Поединок №663 - работа №2. Вообще вначале хотела оставить поединок без голоса, обе работы слабоваты и плохо отражают тему. Но пусть будет вторая, цвета приятней.


Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №656 — Работа №1. И задумка, и исполнение работы на высоте, очень интересно знать, что делает такая маленькая девочка на скамейке посреди моря и почему у неё улетел шарик. Сказочно, сюрреалистично, мечтательно, нежно, красивая работа. Вторую работу подвела обработка, если бы героя облагородить (прорисовать немного, обработать кожу и прочее в рамках разрешённого для скрин-арта), немного поколдовать с цветами всей работы, то было бы намного лучше, хотя задумка очень привлекательна.
Поединок №657 — Работа №2. Невероятно сложный выбор, обе работы яркие, красочные, динамичные, спортивные, очень нравятся задумки, прорисовка и общий стиль, в котором выполнены работы. Выбрала вторую работу за более сложную работу с исходниками.
Поединок №658 — Работа №1. Вот это поход в океанариум, чудеса случаются, очень нравятся неподдельные эмоции парня, а русалочка просто чудо! Вторая работа привлекает интересной задумкой, но цветовое решение неверное, хотелось бы что-то более светлое и яркое.
Поединок №659 — Работа №1. Красиво, по-летнему тёплая работа, прекрасная обработка и замечательный сюжет. Вторая работа скучная, в ней нет жизни, динамики и огонька.
Поединок №660 — Работа №2. Понравилась больше, ракурс интересный выбран. Задумку первой не очень поняла, но эти магические существа очень привлекают.
Поединок №661 — Работа №2. Позитивная утренняя зарядка у начинающих проходит примерно вот так. Посмеялась от души! :лол2:
Поединок №662 — Работа №1. Оба рыбака понравились, но в первой работе более интересный и непредсказуемый сюжет, люблю мистику и неожиданности.
Поединок №663 — Работа №2. На улице такая жара, что после купания одежда высохнет очень быстро. Получилась позитивная и семейная работа, как будто фотография из семейного альбома. Первая работа вообще не понравилась, не зацепило: не понравилось цветовое решение, ракурс, исходники наложены неаккуратно (видно, что приклеены), а нога у девочки очень странно изогнута.


Голос засчитан дважды
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Поединок № 656 - работа № 1. Потому, что автор вложил больше оптимизма.
Поединок № 657 - работа № 2. Потому, что использовано больше элементов с предложенных исходников.
Поединок № 658 - работа №1. Потому, что на второй работе у "пришедших героев" какие-то чёрные ободки вокруг лиц.
Поединок № 659 - работа №1. Потому, что на второй работе сделано только осветление, а на первой видны "солнечные лучи", пробивающиеся через листву.
Поединок № 660 - работа № 1. Она выигрывает за счёт того, что автору "пришлось" использовать больше деталей, чем автору второй.
Поединок № 661 - работа № 1. Очень трудно было выбирать между двумя превосходными работами. В итоге, победу отдал за то, что не нравиться (девушка с зелёными волосами и телефоном). На обоих картинах и все предметы на местах и "свечения", но то, что эта "подруга" "взобралась" на спинку дивана - принесло победу!
Поединок № 662 - работа № 2. Выбор обусловлен тем, что на озере понравились "блики", а на первой работе "слишком" толстая удочка.
Поединок № 663 - работа № 1. Потому, что "девочка с пистолетами", а ковбойская шляпа на парне - это показалось смешно и не традиционно (вернее было бы эти два предмета отдать кому-то одному), но... В этом-то вся и прелесть!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Поединок №656 - Работа №2. Обе работы восхитительные и наполнены смыслом, в первой - воздушность и легкость, а во второй - в противовес, тяжелые мысли парня и такое же тяжелое свинцовое небо, словно аллегория. Может быть, он понимает, что за ним никто уже не вернется, и это грустно :(
Поединок №657 - Работа №1. Прекрасный кадр! Все так скомпановано, но оставляет так много пространства вокруг. Чудесная, солнечная работа! ^_^
Поединок №658 - Работа №1. Замечательные эмоции у паренька, надо же было так поймать момент, автор, браво! Идея второй работы очень хорошая, но сам арт немного темноват.
Поединок №659 - Работа №1. Во второй ребята явно скучают, парниша так и вовсе думает, как бы улизнуть поскорее) Было бы прекрасно, если бы персонажи взаимодействовали друг с другом, общались :) Первая - сочная и яркая.
Поединок №660 - Работа №2. Просто и со вкусом, дружеские посиделки, страшилки, зефир)
Поединок №661 - Работа №2. Идея - просто блеск! :D Автор, мои вам аплодисменты за юмор и за креативность.
Поединок №662 - Работа №2. Утомился, бедняга, а ведь рыбки как ждали) Мне нравятся цвета работы - мягкие и спокойные.
Поединок №663 - Работа №2. Эмоциональность мосек симов радует) В первой белый контур портит впечатление от работы.


Голос засчитан дважды
 

Lipochka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
210
Награды
12
Поединок №656 - Работа №2, очень красивая цветовая гамма. Сама композиция и задумка мне по душе.
Поединок №657 - Работа №1, красиво, лаконично, ничего лишнего. Я бы сказала просто и со вкусом.
Поединок №658 - Работа №2, выбирая из конкретных двух работ, вторая нравится больше своей атмосферностью
Поединок №659 - Работа №1, отличная работа. Замечательная обработка, красивые симы, тема полностью раскрыта придраться не к чему)
Поединок №660 - Работа №2, обе работы хороши. Но все же остановлюсь на второй. Смотришь на нее и хочется присоединиться к вечерним посиделкам у костра, на свежий воздух в веселую компанию)
Поединок №661 - Работа №2, отдых в прямом смысле слова)) Оригинальная работа, с юморком) Мне нравится
Поединок №662 - Работа №1, нравится атмосфера. Тут и загадочность и таинственность и романтика. Отличная задумка автора
Поединок №663 - Работа №1, тема детского воображения раскрыта. Обработка не совсем на высоте, но смысл хороший
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Поединок №656 - Работа №1. больше понравилась идея. Немного грустная работа, но очень милая)
Поединок №657 - Работа №2. тут очень трудно выбрать, обе работы такие классные! В первой - драйв прямо чувствуется, кажется, что вот-вот и на тебя волна нахлынет! Во второй - много мелких деталей, которые я люблю разглядывать, да и обработки тут больше. Выбираю вторую, пожалуй)
Поединок №658 - Работа №1. вот парню как не повезло! :D Бедняга! Более яркая и интересная работа))
Поединок №659 - Работа №1. Больше обработки. А ещё - много персонажей, каждый занимается своим делом. Опять-таки, люблю разглядывать и узнавать об арте новое))
Поединок №660 - Работа №2. Я больше люблю людей, нежели сверхов, почему-то))
Поединок №661 - Работа №2. Трудный выбор, блин! В первой проделана такая работа - соединить множество исходников, да ещё и так классно обработать. Во второй мне понравился сюжет, жизненно так :D
Поединок №662 - Работа №2. работа понравилась своей яркостью. Не спи, рыбак!)))
Поединок №663 - Работа №2. Более качественная работа, семейная такая)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Поединок №656 - работа №1. Милая девочка, и необычная идея...
Поединок №657 - работа №1. Целостнее, что ли, ничего лишнего в кадре, и море очень красивое.
Поединок №658 - работа №1. Эмоции через край у парнишки :))
Поединок №659 - работа №1. Красивая композиция, хорош и передний план, и фон.
Поединок №660 - работа №2. Компания туристов как -то больше подходит к теме.
Поединок №661 - работа №1. Больше понравилась.
Поединок №662 - работа №2. Более гармонична, на мой взгляд...
Поединок №663 - работа №1. Живенько так... :)))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Неделя 114

Поединок №656 - Работа №1. Обе работы очень хороши, и в обеих чувствуется сюжет, но выбираю первую, потому что у нее более приятное цветовое решение.
Поединок №657 - Работа №1. Шикарные работы, мне сразу же захотелось на море. Выбираю первую, так как она очень динамичная, а спорт в первую очередь динамика. Детали отходят на второй план.
Поединок №658 - Работа №1. Работа ярче и привлекательней. Вторая темновата. Выражение лица паренька незабываемо :D
Поединок №659 - Работа №1. Очень нравится обработка и наполнение работы, а какое замечательное освещение.
Поединок №660 - Работа №2. Эльфы (или кто это?), конечно, здорово, но я всегда отдаю предпочтение людям. К тому же во второй работе лучше передана атмосфера дружественных посиделок у костра.
Поединок №661 - Работа №2. Превосходная работа, она сделала мой день :D
Поединок №662 - Работа №2. Оба сюжета интересные, но второй повеселее. И вообще, я переживаю за рыбака из первой работы, съедят же!:D
Поединок №663 - Работа №2. Лаконично, ничего лишнего. Первая работа темновата.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Поединок №656 - Работа №1. Яркое впечатление производит эта работа. Невольно задумаешься... Вторая тоже хорошая, но я за интересный подход)
Поединок №657 - Работа №2. Очень круто! Прям залюбуешься глядя на ребят ^_^.
Поединок №658 - Работа №2. Тут решило более качественное исполнение... Но я не назвала бы ее сильной <_<...
Поединок №659 - Работа №1. Хорошая работа! Постановка и цвета мне очень понравились :p *эм... Отсутствие крыши над туалетами во 2 работе... эээ?!* .
Поединок №660 - Работа №2. Вот это я понимаю! Прям захотелось туда. В лес, к костру, к историям: страшным и не очень :)
Поединок №661 - Работа №2. :смех::смех::смех: Вот это правда! Как здорово придумано, а?)
Поединок №662 - Работа №1. Сложновато выбрать, честно говоря... Косяки слишком очевидны. Но голосую за более мрачную работу) Так интереснее :дьявол2:.
Поединок №663 - Работа №1. Обе работы слабые. В первой можно было бы поработать с освещением, корректировкой цвета. Во второй тема ушла - не сказав куда. Ничего не понятно, хоть и красиво обработано:нет:.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок №656 - работа №1. Очень классные работы, честно говоря разрывалась в выборе. Сам персонаж красивее на второй, такой очаровательный юноша. Но задумка больше понравилась в первой. Хорошая идея и достойное воплощение.
Поединок №657 - работа №1. Сначала зрительно мне вторая работа понравилась больше по освещению, она выглядит очень свежей и притягивает взгляд. Но и первая работа очень классная и исполнение на высоте, автор учел многие детали и с водой и с развевающимися волосинками на голове. Первому автору я бы советовала больше работать над светом, чтобы картинки получались светлее и свежее, а второму не использовать настоящих людей вместе с симами на картинке, смазывает впечатление, и девушке или паню стоило придать другую позу. Но в целом мне обе работы очень понравились и выбрать было сложно. Обе достойны победы. Первая своим драйвом и атмосферой, вторая большой постановкой и разноплановыми персонажами.
Поединок №658 - работа №1. Мне кажется, правда, что парень увидев это чудо обрадовался в душе, что не взял фотик... Первая работа светлее и понятнее.
Поединок №659 - работа №1.Очень хорошая постановка, класные эмоции, все очень удачно скомбинировано. Единственное цвет коврика немного ярковат и напоминает столбики из режима строительства, но это можно и опустить. Так как на второй работе обед на фоне туалетов... Нет, ну вы серьезно этого не заметили за 2 недели подготовки? Очень не аппетитно...
Поединок №660 - работа №2. Вторая работа более понятна по смыслу. А исполнение собственно равносильно.
Поединок №661 - работа №2. Блин, это шедевр. Обожаю работы с чувством юмора, первая работа тоже отличная, единственное в обуви на диване сидеть как-то странновато. Надо было разуть симов. Но в общем тоже хорошая постановка. Но вторая - это класс!! XDXD
Поединок №662 - работа №2. Обе работы по исполнению хорошие, качественные смотреть приятно. Просто солнечный вариант понравился чуть больше.
Поединок №663 - работа №1 На второй я не поняла мужика в одежде.


Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 656 - Работа 1, работа интересная и в ней нет чего то банального. Хорошая обработка.
Поединок 657 - Работа 1, крупный план, красивая девушка, красочные цвета океана. Мне очень понравилась эта работа.
Поединок 658 - Работа 1, идея больше приглянулась, работа по-красочнее второй и цвета в ней больше.
Поединок 659 - Работа 1, яркая работа. Так много народу и все заняты тем чем нравится. Красота. Шикарный коллективный отдых.
Поединок 660 - Работа 1, тут я вижу обработку. Работа сверхъестественная и мне она приглянулась. Сделана хорошо и идея класс.
Поединок 661 - Работа 2, обе работы понравились и приглянулись. Вторая работа с юмором поэтому отдам голос ей.
Поединок 662 - Работа 2, может в ней и не так много элементов, но работа яркая и красивая. Идеями они схожи. Вторая приглянулась больше.
Поединок 663 - Работа 2, если честно в обеих работах чего то не хватает. Выбираю ту что мне показалась лучше сделанной.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №656 - работа №1. Во всех смыслах великолепная работа, как и в плане задумки (интересный взгляд на тему), так и в плане исполнения (цветовое исполение и вообще обработка - изумительны). Работа очень легкая, воздушная, но при этом от нее веет мечтательностью, детством и легкой грустью. Да и смысл в этом арте заложен глубокий, мне, например, увиделось прощание с детскими мечтами, которые улетают как этот воздушный шарик.
Поединок №657 - работа №2.Работа динамичная, что соответствует спорту, и по-летнему яркая. Плюс понравилась композиция. Смотришь, и будто слышишь шум волн.
Поединок №658 - работа №1. Отлично переданы эмоции парня. И вообще задумка очень интересная, как и сам момент.
Поединок №659 - работа №1. Прекрасная постановка, композиция и освещение, такая теплая и летняя работа.
Поединок №660 - работа №2. Чувствуется атмосфера ночных посиделок у костра, с дружеской болтовней и рассказыванием страшилок.Очень живая работа.
Поединок №661 - работа №1. Обе работа отличные, но первая приглянулась своей реалистичностью. Здорово подобраны предметы интерьера, позы персонажей. Получилась очень жизненная ситуация.
Поединок №662 - работа №2. Вторая работа - яркая картинка из жизни прямо. Шляпка, кажется, вот-вот упадет, проспит рыбак свой улов.А рыбки вот-вот стянут червяка с удочки и уплывут, обхитрив спящего рыбака. И еще в этой работе отлично передана атмосфера жаркого летнего утра.
Поединок №663 - работа №1. Лучше раскрыта заданная тема. Сразу вспомнились детские игры и фантазии, где что угодно могло стать целым волшебным миром.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Поединок №656 - Работа №1. Очень красивая работа и заставляет задуматься.
Поединок №657 - Работа №1. Ракурс выбран удачнее, чем во второй работе )))
Поединок №658 - Работа №2. У первой очень понравилась идея тоже, но "Аватар" занимает особое место в моём сердце - не смогла устоять)) К тому же, исполнение на высоте *_*
Поединок №659 - Работа №1. Работа ярче конкурента, обработана приятно и ощущение от неё очень светлое *_*
Поединок №660 - Работа №1. Лагерь ролевиков, да? :лол2::лол2: Очень здорово получилось)
Поединок №661 - Работа №2. Задумка второй блеск :D В первой больше понравилась обработка, но идея второй меня покорила безвозвратно)))
Поединок №662 - Работа №1. Забавно, что идея у авторов совпала... но первый очень интересно её продолжил)))
Поединок №663 - Работа №2, обработка очень здоровская, и тема передана))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №656 - Работа №1 Очень красивая и интересная работа. Отличная задумка и ее исполнение.
Поединок №657 - Работа №2 Понравились обе работы - летние, активные и динамичные. Но вот вторая все же понравилась больше.
Поединок №658 - Работа №1 Даже жалко паренька стало! :D Отличная идея и хорошее исполнение! )))
Поединок №659 - Работа №1 Очень понравилась эта работа - такая нежная, теплая, милая и яркая. И очень замечательная постановка.
Поединок №660 - Работа №2 Обе работы хороши и интересны. Но вот вторая более приятна и понятна.
Поединок №661 - Работа №2 За потрясающую идею! :лол2:
Поединок №662 - Работа №2 Вот яркая и солнечная работа приглянулась как-то больше, но и первая работа очень интересная.
Поединок №663 - Работа №2 Более интересная работа.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 656 - Работа № 2
Одиночество и дети просто невозможны. Первая работа, конечно, красивая, но мне совсем не нравится задумка и даже стало страшно за эту красивую маленькую девочку.
Поединок № 657 - Работа № 1
Мне понравились обе работы, и я выбрала первую потому что там мне больше нравится девушка, и поза её, и обработка.
Поединок № 658 - Работа № 1
Очень забавная и улыбнула) Вторая работа интересна по задумке, но лицо молодого человека с первой работы перевесило.
Поединок № 659 - Работа № 2
Хочу поддержать автора, который сделал очень неплохую работу. Первая - очень достойная.
Поединок № 660 - Работа № 2
Мне она понравилась больше - теплее она, добрее и напомнила студенческие походы.
Поединок № 661 - Работа № 2
Да! Это очень хороший отдых, главное не уснуть)
Поединок № 662 - Работа № 2
Ну вот, эта работа прямо перекликается с предыдущей. Мужчины отдыхают на рыбалке, а их жёны у телевизора.
Поединок № 663 - Работа № 1
Отдых детей мне именно таким и видится) На второй работе уж слишком они спокойные.


Голос засчитан дважды
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Поединок №656 - работа №1. Обе работы прекрасны, но вот первая более сглаженней и мягче :). Мечты так и летят...
Поединок №657 - работа №2. Опять же не могу! Такие хорошие работы, но выбирать надо только одну ((. Мне наиболее приглянулась вторая работа как по оформлению, как по яркости, так и по контрастности.
Поединок №658 - работа №2. Вторая работа наиболее сказочная и фантастическая. Очень понравились маски у парочки и, разумеется, сама фиолетовая дива :)...
Поединок №659 - работа №1. Превосходное солнечное утро. Влюбленные так красиво смотрятся на краном плане, да и задний вид подобран замечательно.
Поединок №660 - работа №1. Особенно заворожили необычные персонажи. Темнота, разгоревшийся костер, тишина и спокойствие.
Поединок №661 - работа №2. Обе работы очень хороши, но вторая мне понравилась исключительно во всем! Вот это я понимаю - настоящий отдых ;).
Поединок №662 - работа №1. Впечатлило все, начиная от чудесного ночного вида, заканчивая "милыми рыбками" на поверхности :). Очень интересно, работа сделана с тщательным подходом.
Поединок №663 - работа №2. Авторы попыталась сделать данную им тему, но как-то по мне у них не вышло. Можно было сделать лучше. Вторая работа мне понравилась своей задумкой: взрослые, видимо, тоже не прочь с возможностью вспомнить то чудесное детство :)...
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №656 - Работа №1, мне понравились обе работы, но первая сразу же очаровала своими красками и сюрреалистичным сюжетом, отличная обработка и прорисовка!
Поединок №657 - Работа №2, я очень долго выбирала между этими работами, обе замечательные, в первой сразу же покорил удачный ракурс, а вот вторая своей атмосферой и летними красками!
Поединок №658 - Работа №1, мне очень понравилась задумка автора, а еще выражение лица у парня довольно красноречивое!
Поединок №659 - Работа №1, отличная работа, она такая летняя и красочная, легкая и непринужденная. Настоящий отдых в парке на свежем воздухе, понравились детишки, на заднем плане и другие приятные мелочи.
Поединок №660 - Работа №2, очень понравилась вторая работе своей отлично переданной атмосферой вечерних посиделок у костра, видно, что ребятам весело и они отдыхают по-настоящему.
Поединок №661 - Работа №2, вообще обе работы очень сильные в плане обработки, в первой все идеально, но вторая меня рассмешила не на шутку! :D Автор - молодец, так неожиданно и оригинально раскрыл тему отдыха у телевизора!:смех:
Поединок №662 - Работа №1, очень оригинальная работа, мне понравилась идея с ночной рыбалкой в лодке.
Поединок №663 - Работа № 2, забавная работа, которая ярко отражает тему детского отдыха, позитивно и свежо!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 656 - работа № 1 Мне немного боязно за эту девочку - вдруг бултыхнется в воду. :D Но работа красивая конечно. Вторая, если убрать парня и островок, похожа на какой-то флаг - полоска зеленая, полоска бирюзовая, желтая, синяя... не лучшая композиция.
Поединок № 657 - работа № 1 Очень тонко передана именно тема. Море и доска - это конечно же отдых, но при этом судя по спортивной фигуре девушки она на эту доску не первый раз забралась. Шикарная работа, хоть сейчас на обложку.
Поединок № 658 - работа № 1 Не совсем понятно, что именно за эмоция на лице паренька. Не то испуг, не то удивление, не то просто дурно стало. А в целом работа интереснее второй, в том числе и по композиции.
Поединок № 659 - работа № 1 Работа изумительная конечно, у неё только один недостаток - слишком много народу на заднем плане. Динамика это всегда хорошо и это оживляет работу, но тут немного перебор вышел.
Поединок № 660 - работа № 2 Одна и та же палатка, один и тот же костер, но совершенно разное восприятие! Какие-то унылые эльфы на фоне спортивной палатки...
Поединок № 661 - работа № 2 Знаете, автор, у вас отличное ч/ю. :D Так выкрутиться с такой темой - это уметь надо. Первая тоже симпатичная, но я в неё не верю. Дети играют, дочка трещит над ухом, непонятно зачем притащившая к телевизору разделочную доску мать... не похоже на отдых как-то. Отца даже жаль немного.
Поединок № 662 - работа № 2 Очень даже. Лето, жара, мужичка сморило прям с удочкой в руках.
Поединок № 663 - работа № 1 Эта понравилась больше. Я бы только кобуру убрал, как-то она там лишней смотрится, и свет чуть поярче, а то эффект такой, будто гроза вот-вот начнется.


Голос засчитан дважды
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок №656 - Работа №1. Опасное получилось одиночество. :девочкаволнуется: Сама же работа красивая, завораживающая даже.^_^
Поединок №657 - Работа №2. Очень долго рассматривала работы, потому что понравились обе, а выбрать надо. Исходила из того, где увижу больше шероховатостей.:oops: Вторая работа мне показалась более аккуратно сделанной. Нет резких переходов между пляжем, морем, небом, но при этом есть линия прибоя, есть горизонт, а также есть люди, пришедшие активно отдыхать.^_^ В первой работе смутил как раз переход (точнее, его отсутствие) между волнами и небо не очень нравится.
Поединок №658 - Работа №1. Задумка и исполнение этой работы нравятся больше.
Поединок №659 - Работа №1. Постановка, обработка лучше, чем во второй работе, хотя да, имеется несколько лишнее мельтешение на втором плане.
Поединок №660 - Работа №2. Вторая работа воспринимается гораздо приятней первой. Весёлая компания, страшилки у костра.^_^
Поединок №661 - Работа №2. Браво, автор!:D От души посмеялась, увидев эту прелесть первый раз. Сразу видно, что дама очень устала и ей всенепременно нужно отдохнуть.:D Первая работа тоже симпатичная, но я как представила гул, стоящий в комнате, мне захотелось спрятаться под одеяло.:rolleyes::D
Поединок №662 - Работа №2. Первая работа неплохая, страшно за этого горе-рыбачка, того и гляди, утянут его рыбины на дно. А вторая яркая, забавная. :D Бедные рыбки, никак им не дотянуться до червячков на крючке, умели бы, свистнули, чтобы разбудить "кормильца".:D
Поединок №663 - Работа №1. В этой работе я вижу детский отдых - игры. Если белый контур - следствие наведённого на объект курсора мышки, в следующий раз лучше этого избегать, если специально сделано... мне это показалось лишним. И скрин темноват. А вот во второй работе ребёнок, кажется, наблюдает за чужим отдыхом. Хотя, вполне возможно, что двое других - подростки:задумался:, но в любом случае, скучновато они как-то сидят.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх