Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто четырнадцатой недели:

Поединок №656
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Лисег
36 голосов

Работа №2
Автор:Рель
17 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
kotishka
27 голосов

Работа №2
Автор:
Clair
26 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
АлисаOff
44 голоса

Работа №2
Автор:
Xenon
9 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
TishkaTina
51 голос

Работа №2
Автор:
Nayat
2 голоса

5951855.png


Поединок №660
TS4

Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
43 голоса

Работа №1
Автор:Anastas_s
10 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
kotishka
47 голосов

Работа №1
Автор:MoonFairy
6 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
АлисаOff
31 голос

Работа №1
Автор:Raspberry
22 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Xenon
28 голосов

Работа №1
Автор:Doctor
25 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто пятнадцатая неделя


Позы (TS3 и TS2) и Сюжетные темы (TS4 и TSM)

Задание:
Использую заданную одиночную позу, создать арт.

Разрешено:
1.
Использовать посторонних персонажей, но все же тот, к кому была применена заданная поза, должен оставаться в центре внимания. В первую очередь зритель должен посмотреть на него;
2. Менять эмоции на лицах персонажей.

Запрещено:
1.
Менять положение рук, головы или ног персонажей, то есть, как есть на позе, так и должно быть на скрине.

Поединок №664
TS3

Одиночная поза из сета Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
TS3

Поединок №664 - Работа 1, понравилось то, что автор по своему "объяснил" нам позу, не используя предложенный на презентции позы предмет.
Поединок №665 - Работа 1, та же причина, что и в поединке выше. Кроме того, классно вышло само движение, прямо видно, что парень резко затормозил. И роза к 8 марта тоже хорошо вписалась.
Поединок №666 - Работа 2, в первой я никак не могу понять, что же с девушкой происходит.
Поединок №667 - Работа 2, причина та же, что и в первом поединке + за юмор.

TS4

Поединок №668 - Работа 1, честно говоря, у второй использованные эффекты/фильтры вызывают лишь отторжение, совсем не хочется ее рассматривать.
Поединок №669 - Работа 2, никто не знал, что она так может! У девушки в желтой майке тяжелая неделя выдалась, куда не сунься - везде что-то не так.

TS2

Поединок №670 - Работа 2, удачнее ракурс, поза смотрится органичнее.

TSM

Поединок №671 - Работа 2, нравятся обе работы... Выбрала вторую за толстенького рыцаря и жуткого дракона.

TS3 (фан-арт)

Поединок №672 - Работа 2, саму позу можно было обыграть лучше в обоих артах. Выбираю вторую, так как она мне кажется интереснее по композиции.


Голос засчитан дважды
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Поединок №664 TS3 -- Работа №2 Огонек спички очень украсил работу и сделал позу более естественной.
Поединок №665 TS3 -- Работа №2 Обе работы красивые и эффектные, но во второй больше драматизма, что ли...
Поединок №666 TS3 -- Работа №2 Более интересно обыграна поза.
Поединок №667 TS3 -- Работа №2 Больше выдумки проявлено автором...
Поединок №668 TS4 -- Работа №1 Пунктуальное соответствие литературной основе. Вплоть до сковороды :)
Поединок №669 TS4 -- Работа №2 Очень смешно получилось! :)))
Поединок №670 TS2 -- Работа №1 Изящная миниатюра, приятно рассматривать. Хороши и цвета, и ракурс.
Поединок №671 TSM -- Работа №1 Отличная композиция.
Поединок №672 TS3 -- Работа №2 Поза замечательно вписалась в замысел.
(фан-арт)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Поединок № 664 - работа № 2 Более приближено к реальности, и тронуло выражение лица девушки при виде спичечного огня.
Поединок № 665 - работа № 1 Выглядит естественно и романтично. В добавок, очень понравилось платье на девушке.
Поединок № 666 - работа № 2 Работа взяла своей необычностью.
Поединок № 667 - работа № 2 Обе работы не впечатлили. Отдала голос второй потому, что напомнила рекламу, это более приятней, нежели ассоциация с Тимати(
Поединок № 668 - работа № 2 Обработка понравилась больше, да и боты на столе меня улыбнули)
Поединок № 669 - работа № 2 Работа с юмором)
Поединок № 670 - работа № 1 Поза на раскорячку, но девушка молодцом держится. И очень красивый готический стиль.
Поединок № 671 - работа № 1 Красивая обстановка, более подчеркивает TSM.
Поединок № 672 - работа № 2 Потрясающая задумка, эффект огня - великолепен.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Поединок № 664 - работа №2. Очень понравилось выражение лица девушки, и фон здоровский.
Поединок № 665 - работа №2. Визуально просто пленило, разглядываю её уже минут пять *___*
Поединок № 666 - работа №2. Неожиданная трактовка позы, цепляет)
Поединок № 667 - работа №2. Очень жизненно :)
Поединок № 668 - работа №2. Мне рассеянный всегда представлялся эдаким меланхоликом-флегматиком, как на второй работе. На первой явный холерик :(
Поединок № 669 - работа №2. Это шикарно!!! XDDD
Поединок № 670 - работа №1. Обе работы хороши, выбирать было трудно. Отдаю голос первой за чарующий образ девушки.
Поединок № 671 - работа №1. Понравились и идея, и исполнение. Здорово обыграна стандартная поза.
Поединок № 672 - работа №2. Больше понравилась обработка, волосы из огня великолепные.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок №664 - работа №1. Понравилась вольная интерпретация, оригинальный замысел. Работа приятна глазу.
Поединок №665 - работа №1. Очень сложно выбирать! Вторая работа великолепна по своей динамике и обработке, но я всё же выберу достаточно неожиданную романтику... Похоже на сцену из музыкального клипа.
Поединок №666 - работа №1. Не до конца поняла обе работы, выбираю более мягкую и приятную внешне для себя.
Поединок №667 - работа №2. Отличная работа. :D Парня ждёт великое будущее, а пока оно ещё не пришло - не стоит терять времени, надо тренироваться даже в душе!
Поединок №668 - работа №2. На мой взгляд, перебор с обработкой, но постановка на пять с плюсом!
Поединок №669 - работа №2. Опять же, не до конца обе поняла... Но во второй работе хоть сюжет какой-то выстраивается по кукле вуду и людоедии.
Поединок №670 - работа №2. Обработка нравится больше, чем у соперника, и кажется, что поза применена более к месту, удачно.
Поединок №671 - работа №2. За юмор и неудачливого рыцаря со здоровой долей самокритики. :D Сюжетно яркая работа.
Поединок №672 - работа №2. Более оригинальная задумка, конечно... И воплощение аккуратное, красивое.


Голос засчитан дважды
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Поединок №664 TS3 - Работа №2. Честное слово, или я тугодумка, или девушка пытается сжечь зеленую траву (которая не жжется :лол2:). Тем не менее, выбрала 2 работу, потому что она действительно завораживает. И использование позы более удачное (на мой тугодумный взгляд)).
Поединок №665 TS3 - Работа №1. Выбираю первую за оригинальность идеи)) Название позы прям-таки обязывает засунуть кому-нибудь в руку пистолет, но нет! В руке роза, и это подкупает :namek:
Поединок №666 TS3 - Работа №1. Второй работы я не поняла(( Но это, скорее всего, моя вина :зеленый: А первая очень трогательная - девочка пытается научиться танцевать...думаю, у многих был такой период в жизни, когда пытаешься изображать из себя танцующую какой-то безумный танец, только чтобы быть в теме)
Поединок №667 TS3 - Работа №2. Да и еще раз да! Я тоже пою в душе, только с гелем для душа, и мир должен об этом знать :зеленый:
Поединок №668 TS4 - Работа №2. Понравилась обработка как в комиксе и выражение лица у парня))
Поединок №669 TS4 - Работа №2. За оригинальность)) Вот это фантазия! Разработчикам нужно подкинуть эту идейку для дополнения с всякой волшебной нечистью :ехидный:
Поединок №670 TS2 - Работа №2. Эта работа очень крутая, правда. Не проголосовать за такого ангелочка - грех :кланяется:
Поединок №671 TSM - Работа №1. Долго выбирала, и все-таки первая)) Очень разочарованный, но, надеюсь, не сломленный рыцарь с половинкой меча :псих:
Поединок №672 TS3 - Работа №1. Лицо у девушки немного вправо съехало, но в общем эта работа понравилась больше)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Ничесе, авторы большие молодцы, сделали такие красивые работы...но тут будет выигрывать оригинальность!
Поединок №664 TS3 -- Работа №2 . Глубокая работа, в ней есть что-то манящее. Понравилась обработка и идея. Сам иногда всматриваюсь в огонь. Что-то в этом есть мистическое)
Поединок №665 TS3 -- Работа №2 - Зомби. Просто зомби :зеленый: Ну очень круто на самом деле)
Поединок №666 TS3 -- Работа №1 - Номер то какой дали. Можно было обыграть такое...Вторая работа мне не понятна. Все-таки поза хип-хоп. Поэтому - №1
Поединок №667 TS3 -- Работа №2. Абсолютная победа :лол: Да это ж 90% населения себя увидели в душе) Креативно!
Поединок №668 TS4 -- Работа №1 - Перчатки на ногах, сковорода на голове. 100% соответствие.
Поединок №669 TS4 -- Работа №2 - Ы, забавно, даже на заднем плане люди удивились такой "шуточке". Браво!)
Поединок №670 TS2 -- Работа №1 - Цирк. Моя любимая тема. Хотите мой голос - делайте цирк) Интересная задумка, исполнение.
Поединок №671 TSM -- Работа №2 - Ну меч может и профи сломаться, а вот поджарить попец может только неумеха)
Поединок №672 TS3 -- Работа №2 - В этой работе больше обработки, да и выглядит эстетично.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 664 - работа № 2 Обе работы замечательные, но меня покорил антураж второй. Это какая-то свалка или пустырь, но даже на фоне такого, казалось бы отталкивающего окружения, автор создал нечто завораживающее. Очень понравилась идея.
Поединок № 665 - работа № 2 Первая тоже мне нравится, но романтика меня не особо впечатляет. К тому же парень (если я правильно понял) вручает девушке розу не сбавляя скорости... Если так, то автор явно никогда не ездил на мотоцикле. :DВо второй работе немного смутил глушитель на пистолете (если это он). Мне кажется в такой ситуации можно не боятся чуть нашуметь.:D
Поединок № 666 - работа № 1 Честно скажу - я не понял обе. В первой работе девушка не то летает, не то танцует, причем место для этих целей она выбрала странное - детскую, полную спящих детей. Вторая чистый сюрреализм, даже гадать не хочу, что автор пытался донести до зрителя.
Поединок № 667 - работа № 2 Вторая. Однозначно. Кто знает, тот поймет почему.:D
Поединок № 668 - работа № 2 Мне нравится обработка под комикс и мне нравится вольная интерпретация. В задании ведь не сказано, что нужно знаменитый стих проиллюстрировать.
Поединок № 669- работа № 2 Вот уж действительно, бедная блондиночка (забыл её имя) у неё выдался нелегкий денек.:D Вторая работа очень забавная.
Поединок № 670 - работа № 1 Интереснее на мой взгляд. Оригинальный цирковой постер. Не хватает только имени канатоходки.
Поединок № 671 - работа № 2 Потому что с юмором.
Поединок № 672 - работа № 2 Вторая выглядит интереснее, хотя костер под дождем меня смущает.


Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Неделя 115

Поединок 664 - Работа №2, Обе работы прекрасны и выбирать было очень сложно, но во второй действительно что-то завораживает, этот маленький огонек посреди кромешного мрака. Еще героиня мне напомнила персонажа из сказки "Девочка со спичками" Андерсена.
Поединок 665 - Работа №1, Тоже сложный выбор, нравятся обе работы, но тема зомби-апокалипсиса это точно не мое, мне ближе по душе романтика в ночном городе.
Поединок 666 - Работа №1, Мне тоже не понятны обе работы, но у себя дома, пока дети спят, можно немного забыться и побыть звездой хип-хопа.
Поединок 667 - Работа №2, Узнаю себя в душе, отличная работа!
Поединок 668 - Работа №1, Веселая работа, интересно, как далеко ушел этот рассеянный. Во второй работе мне не нравится обработка, хотя работа полностью соответствует заданию.
Поединок 669 - Работа №2, Классная работа, с юмором! Вот что значит, переборщил с магией вуду.
Поединок 670 - Работа №2, Шикарная постановка и идея работы, а также приятная обработка.
Поединок 671 - Работа №2, В интересной позе застыл этот рыцарь. Клевая и позитивная работа, автор молодец.
Поединок 672 - Работа №2, Огненная девушка выглядит очень эффектно!
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Поединок 664 - Работа №2
Обе работы очень хороши, но больше понравилась вторая. Не могу сказать точно почему, то ли шикарная обработка, то ли сама идея. Есть здесь что-то таинственное и загадочное, что я так люблю.
Поединок 665 - Работа №2
Это впечатляет, правда. Я почему-то слышу рев зомби и оглушающие выстрелы пистолета, наверное, пересмотрел TWD, ну да ладно. Обработка на высоте, сама атмосфера передана наилучшим образом. Браво автору. с:
Поединок 666 - Работа №1
Очень странные скрины, если честно. Выберу первую, т.к эта обработка мне понравилась больше.
Поединок 667 - Работа №2
Понравилась идея, она в каком-то смысле оригинальна.
Поединок 668 - Работа №2
Понравилась обработка, это добавляет некую изюминку.
Поединок 669 - Работа №2
Вторая, однозначно вторая работа. Это вообще шедевр, мне очень понравилось. Автор молодец. сс:
Поединок 670 - Работа №1
Интересное исполнение, мне понравилось :з. На втором скрине получается какая-то неестественная поза.
Поединок 671 - Работа №1
Мне кажется, здесь более раскрыт смысл. Да и вообще, внешне мне понравилось больше.
Поединок 672 - Работа №2
Очень красиво и аккуратно. Но волосы можно было и получше сделать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх