Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Поединок № 664 - работа № 1 очень понравилась идея, и обработка красивая
Поединок № 665 - работа № 2 интересная работа.. в первой работе мне стало страшно за девушку, строящую на одной ноге.. боюсь, что эта романтика для обоих закончиться на больничной койке
Поединок № 666 - работа № 1 вторую работу вообще не поняла... что это такое? и что оно делает?
Поединок № 667 - работа № 2 :D единственное место, где критиковать не будут
Поединок № 668 - работа № 2 понравилась обработка под комикс, но слегка перестарались... эффекты на первой работе вообще зрение портит
Поединок № 669- работа № 2 вау! задумка супер! да и ещё столько исходников шикарно совместить!
Поединок № 670 - работа № 2 мне как-то больше понравилась работа
Поединок № 671 - работа № 1 обе работы понравились
Поединок № 672 - работа № 2 очень красиво получилось!


Голос засчитан дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок № 664 - работа № 1 Автор приложил больше фантазии для отображения этой позы. Вторая работа тоже очень хорошая, но смутил один момент: обо что девочка зажгла спичку? у нее нет в руках коробка и вторая рука занята, это мелочь, но мелочи иногда бывают очень важны
Поединок № 665 - работа № 2 обе работы шикарны, я долго металась от одной к другой. В первой придумка интересная, но все же вторая, она мне показалась более целостная, прямо как кадр из фильма про зомби.
Поединок № 666 - работа № 2 в первой работе я не поняла, почему девушка среди ночи в такой позе. Вторая тоже не особо понятна, мне напомнила превращение оборотня, только зачем там окно? ну во второй работы больше
Поединок № 667 - работа № 2 более юморная )) и гг понравился больше
Поединок № 668 - работа № 2 тут был сложный выбор, так как обе работы слабоваты. В первой больше похоже на рассеянного, вторая реалистичней, но в ней только один предмет о рассеянности говорит, все остальное так расставлено по полочкам. Но все же она покачественней сделана.
Поединок № 669 - работа № 2 понравилась задумкой )) я так поняла, что парень с куклой вуду немного перестарался и не ожидал таких последствий. Эмоции классные у него )
Поединок № 670 - работа № 2 первую работу не поняла, почему девушка в мужской позе и вообще на раскоряку и в туфлях на канате? или это не девушка? в любом случае на канате в такой позе... как то не то.. вторая мне больше работа понравилась, крылья классные
Поединок № 671 - работа № 2 более живая работа получилась. Первая тоже понравилась, но немного обломок клинка теряется на пестром фоне декора на стене, отсюда не сразу понятен смысл работы.
Поединок № 672 - работа № 2 эта работа качественней первой


Голос засчитан дважды
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №664 - работа №1 - понравились обе работы, но первая сразила своей волшебностью и фентезийностью, очень красивое цветовое решение.
Поединок №665 - работа №1 - здесь тоже мне понравились обе работы, но выберу первую за оригинальность идеи, а еще обработка такая классная и динамичная, а у второй работы отличный ракурс взят!
Поединок №666 - работа №1 -
эта работа хоть и проста, но очень приятна глазу, хотя сюжет для меня не особо понятен (быть может эта девушка - Мери Попинс, та тоже любила танцевать, пока дети не видят!)
Поединок №667 - работа №2 - классная работа, :хлопает: люблю такие арты с юмором, они настроение поднимают!
Поединок №668 - работа №2 - довольно оригинальная обработка и отличная идея с ботинками на столе.
Поединок №669 - работа №2 - сюжет у обеих работ понравился, но во второй на мой взгляд более сложная постановка, столько людей на заднем фоне и все удивлены.
Поединок №670 - работа №2 - как же сложен был здесь выбор, обе работы восхитительны! В первой мне очень понравилась атмосфера цирка ретро и эта девушка-канатоходка, а во второй просто потрясающая красивейшая обработка, придает мягкости арту.
Поединок №671 - работа №2. - эта работа заставила улыбнуться, вериться, что из этого персонажа действительно рыцарь не получился.:хихикаю:
Поединок №672 - работа №2 - очень красивая работа, отличная идея с костром и огненной девушкой!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №664 — Работа №2. Сложный выбор, оба автора прекрасно воплотили свои задумки в реальность. Но всё же вторая работа заворожила меня своими красками и прекрасной работой с исходником. Получилась очень классная иллюстрация к сказке Андерсена "Девочка со спичками", как отметил Gnick91.
Поединок №665 — Работа №2. Опять сложный выбор, обе работы привлекательны. В первой нравится романтика, динамика и энергичность, похоже на кадр из фильма или музыкального клипа. Во второй работе выбрана потрясающая тема зомби-апокалипсиса, арт как кадр из фильма с такой тематикой. Выбираю вторую работу, оригинальнее и лучше обыграна поза.
Поединок №666 — Работа №2. Какие чудесные позы и такой странный поединок: первая работа показалась скучной, не хватает ярких красок и каких-то интересных деталей, во второй немного непонятен выбор такой тематики. Выбрала вторую работу лишь потому, что в ней оригинальнее использована и показана поза. Как я понимаю, здесь показано обращение оборотня.
Поединок №667 — Работа №2. Несмотря на то, что рок-звезда из первой работы очень привлекательный юноша, юмор второй работы выигрывает, таким многие в душе занимаются. :лол2:
Поединок №668 — Работа №2. Парень с первой работы больше раздражён, нежели рассеян. Во второй работе шикарная постановка и оригинальная идея подать работу в виде комикса. Вообще, фильтры не особо жалую, но здесь он удачно подошёл, ценю креативность и находчивость автора.
Поединок №669 — Работа №2. Вот так магия, парень явно переборщил с колдовством, надо ещё немного подучиться. :sarcastichand: Совершенно непонятна задумка первой работы, не знаю, что тут вообще происходит.
Поединок №670 — Работа №1. Такие разные и такие красивые работы, но идея с афишей циркового представления меня привлекла больше, оригинально получилось.
Поединок №671 — Работа №2. За юмористический подход к работе.
Поединок №672 — Работа №2. Очень интересные идеи у обоих авторов, но вторая работа зацепила меня своим стилем и конечным результатом.


Голос засчитан дважды
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поединок №664 — Работа №1. Очень волшебная работа. Девочка красивая и милая.
Поединок №665 — Работа №1. Обе работы интересные, но такие разные. Выбрала первую, так как мне по душе романтика.
Поединок №666 — Работа №1. Мама уложила всех спать - можно и потанцевать!:D Думаю, я правильно поняла смысл этой постановки.
Поединок №667 — Работа №2. Аха. Очень забавная композиция. Причем жизненная) Первая тоже интересная, но выбрала вторую, за оригинальность!
Поединок №668 — Работа №2. О так это я, когда домой прихожу!
Поединок №669 — Работа №2. Ну и ну. Вот это магия! Перестарался чуток, с кем не бывает?:D
Поединок №670 — Работа №2. Две работы понравились, но я не смогла удержаться и не выбрать этого божественного ангела!:cupidgirl:
Поединок №671 — Работа №2. Что же ты сделал? Ахаха очень крутая работа!
Поединок №672 — Работа №2. Две работы получились очень волшебные, но выбрала вторую. Она такая горячая (что?:валяюсь:) В общем она мне очень-очень понравилась. Думаю это лучшая работа на этой недели.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок № 664 - работа №1 Очень понравились обе работы, но вот первая приглянулась больше своей идеей )))
Поединок № 665 - работа №1 И опять же очень сложно выбирать, т.к. нравятся обе работы. Но все же хочу выбрать романтику!
Поединок № 666 - работа №1 Совсем непонятно крадется девушка, чтоб детей не разбудить или все же танцует. Ну, выбираю эту работу - она приятней глазу будет.
Поединок № 667 - работа №2 За оригинальную идею! Повеселила работа! :D
Поединок № 668 - работа №2 За интересную обработку!
Поединок № 669 - работа №2 Отпадная работа! Автор молодец! С юмором, позитивом и оригинальностью!
Поединок № 670 - работа №2 Очень красивая работа! И просто замечательная обработка! )))
Поединок № 671 - работа №2 И опять мне очень понравились обе работы! Авторы молодцы! Выбираю вторую за позитив!
Поединок № 672 - работа №2 Потрясающая работа и шикарное исполнение!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 664 - работа 1 Обе работы замечательные, но меня покорила первая. Интересная идея и её выполнение. Использование позы не так как на исходнике. Чудесная работа.
Поединок 665 - работа 1 Интересная интерпретация позы. Цветовая гамма мне больше приглянулась. Хорошая идея.
Поединок 666 - работа 1 Пока детки спят мама пляшет. Видно была её мечта до рождения деток или может она что-то репетирует?
Поединок 667 - работа 2 Чем то работа зацепила, хотя пальцы на руке у парня страшноваты :хихикаю:
Поединок 668 - работа 2 Мне понравилась обработка под комикс.
Поединок 669 - работа 2 Интересная работа и смешная:D
Поединок 670 - работа 2 Интересное видение позы. Красиво.
Поединок 671 - работа 1 Задумка больше прнравилась
Поединок 672 - работа 2 Интересная. Хорошо выполнена. И во второй работе полностью поза видна.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №664 - работа №1
Мимимишность то какая :восхищение: Классная задумка, и сама работа выполнена замечательно)

Поединок №665 - работа №2
А руку девочке из первой работы не оторвет при такой скорости... дарения цветочка?)
Вторая очень целостная работа, и эти развевающиеся волосы, зомбаки, обработка... ммм, супер! :обожекакоймужчина:

Поединок №666 - работа №2
Ничего не понятно :стесняшка:, но очень загадочно и красиво)))

Поединок №667 - работа №2
Ахахах, голосую за несостоявшуюся рок-звезду)))

Поединок №668 - работа №2
У героя такое жалостливое лицо, что прям пожалеть хочца бедняжку)) Ну и композиция больше показывает рассеянность, чем первая работа)

Поединок №669 - работа №2
Доигрался :D Очень здорово пойманы эмоции)

Поединок №670 - работа №2
Ну... против ангела я мимо не пройду :любовь: Аккуратная, качественная и очоч красивая работа ^_^

Поединок №671 - работа №2
Выбирала скорее по качеству, вторая работа более сочная. И смешная)

Поединок №672 - работа №2
Оригинально, свежо, красиво. )


Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №664 - работа №2 обработка больше понравилась
Поединок №665 - работа №1 понравились обе работы, выбрала первую, так как показалась интересней сюжетом
Поединок №666 - работа №1 что-то я не очень поняла обе работы, но вторая меня больше напугала
Поединок №667 - работа №2 с юмором
Поединок №668 - работа №2 больше похож на рассеянного в моем понимании
Поединок №669 - работа №2 хорошо продуманная и сделанная работа
Поединок №670 - работа №2 ангел больше приглянулся
Поединок №671 - работа №2 больше фантазии
Поединок №672 - работа №2 ярче и интересней
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Поединок №664 - Работа №2 - Обе работы хороши по-своему, но больше понравилась вторая. Идея с пустырем и спичкой как единственным теплом вокруг показалась интересней.
Поединок №665 - Работа №2 - Больше зацепила тематика, люблю эти апокалипсисы когда рисуют. Смерть и разрушение и группа живых людей, тут изображены, правда, только пара.
Первая качественная, но... простовата сама задумка. Как мне кажется с моей колокольни.
Поединок №666 - Работа №2 - Сложно, ибо не знаю в чем идея работ. Выберу вторую, ибо хоть что-то понял в ней и сделана она хорошо.
Поединок №667 - Работа №2 - Оригинальность - ключ к победе. Да и для кого-то жизненно может быть.
Поединок №668 - Работа №2 - Редко вижу когда такая обработка была хороша. И работа вообще сделана забавно.
Поединок №669 - Работа №2 - Хорошая задумка и прекрасное ее воплощение. Первую не понял, если честно.
Поединок №670 - Работа №2 - Задумка, воплощение - + безусловно. Ну и просто любитель всяких мистических существ, не могу пройти мимо. :3
Поединок №671 - Работа №1 - Со второй работой невольные ассоциации про людей, которые не сдерживают свои эмоции, когда не правы в этих наших интернетах.
Первую выбираю потому что более естественно выглядит работа. Имеется в виду что и поза подобрана хорошая, и выбор раскрытия фразы мне нравится больше.
Поединок №672 - Работа №2 - Да это же Камень знаков из Скайрима позади. **
Просто красивая работа. И выглядит эффектно.
пока другие комментарии не прочитал не увидел, что дождь и огонь на одной картинке 8)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
TS3
Поединок №664 - Работа 2
Понравилась композиция во второй работе, а в первой работе феечка очень неестественная получилась, общее впечатление подпортила о красивой девушке.

Поединок №665 - Работа 1
Хорошо получилось в работе передать движение и динамику и сама по себе красивая, только не поняла девушка призрак, да.
Во второй работе ошибка с девушкой сзади, очень неестественно она выглядывает из-за мотоциклиста, без нее было бы лучше.

Поединок №666 - Работа 1
Не очень поняла, что делает девушка в первой работе, но если по общему впечатлению, первая смотрится лучше, ее и выбираю. Во второй работе прыгающий оборотень и при этом тыкающий себя пальцем в лоб, это как-то странно смотрится. А может она на добычу прыгает, оленя, не, так еще страннее, пусть просто прыгает играя с водой, которая, кстати, течет непонятно куда, там вроде же наклон.

Поединок №667 - Работа 2
Выбираю вторую с юмором.

TS4
Поединок №668 - Работа 2
Понравилась обработка во второй работе, интересно сделано.

Поединок №669 - Работа 2
Хорошо сделали и с юмором. В первой я не очень поняла, что мальчики то творят. И к кому из них относится: я не знал, что так могу.

TS2
Поединок №670 - Работа 1
Понравилась идея с афишей, оригинально. Во второй, ангел тоже прелесть.

TSM
Поединок №671 - Работа 1
Понравилось постановка и юмор. Во второй не очень удачная поза у рыцаря, впечатление, что он ловит кайф от огня из пещеры. Стал, прогнулся и ловит нирвану.

TS3 (фан-арт)
Поединок №672 - Работа 2
Понравилась своей композицией. Интересно сделано. В первой, честно скажу, девушка получилась страшной.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок № 664 - работа №2. Несмотря на то, что использовалась поза, скажем так, строго по назначению, работа в целом мне нравится больше. Пробуждает мыслительный процесс: хочется понять, что делает на пустыре девушка...:rolleyes:
Поединок № 665 - работа №2. В этой работе более сложная и интересная композиция, видна динамика. Хотя, идея первой работы и более оригинальна.
Поединок № 666 - работа №1. Тоже не очень поняла задумку обеих работ. Во второй "декорации" странные, в первой вообще всё странно (к слову, а почему лунный свет только в одно окно падает?:rolleyes:). Ну да пусть будет моим победителем танцующая мама.:D
Поединок № 667 - работа №2. Сочувствую я соседям этого парня. Наверное.:D
Поединок № 668 - работа №2. Более аккуратная работа. И обработка мне очень понравилась.^_^ В первой что-то не додумано, по-моему.
Поединок № 669 - работа №2. Композиция более сложная, задумка интереснее и воплощение качественное. Главное - зеркало девушке не давать.:D
Поединок № 670 - работа №1. Ангел - очаровашка, безусловно. Но балерина на афише понравилась больше.
Поединок № 671 - работа №2. Обе работы хорошие. Выбрала вторую за юморную составляющую. Этому рыцарю точно не повезло сунуться в логово дракона.:D
Поединок № 672 - работа №2. Красивая работа. И девушка здорово нарисована, и фон продуман и проработан на все 100!^_^
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Поединок №664 - Работа №1. Поймала! И цвета мне очень понравились.
Поединок №665 - Работа №1. Мне больше направленность работы нравится. Как она только от волны не упала))
Поединок №666 - Работа №1. Светлая, приятная девушка. И нашла время для танцев)) Молодец) При таком количестве кроваток.
Поединок №667 - Работа №2. О, да)) Моя тема!
Поединок №668 - Работа №1. Удивительно, что кровать - кровать))
Поединок №669 - Работа №2. ОГО! У меня шооок! Круто!
Поединок №670 - Работа №1. Опасно. Она еще и на каблуках!
Поединок №671 - Работа №2. Мне кажется, что больше подходит к названию.
Поединок №672 - Работа №2. Поза в пламени, очень впечетляет.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №664 - работа №2. Атмосфера этой работы покорила, такая живая, завораживающая. Да и история в этой работе чувствуется. И еще здорово обыграна поза, получилась эдкая современная интерпретация девочки со спичками.
Поединок №665 - работа №2. Понравилась задумка. Работа динамичная, яркая и реалистичная. И есть в этом экшене что-то романтичное.
Поединок №666 - работа №2. Больше понравилось как обыграна поза, да и сама задумка.
Поединок №667 - работа №2. Оригинальный подход! Еще очень живые эмоции у парня поющего в душе, и такая деталь как импровизированный "микрофон" тоже здорово вписалась.
Поединок №668 - работа №1. Сковородка на голове и перчатки на ногах здорово смотрятся, и выражение лица у мужчинки такое серьезно-недоумевающее, обстановка в комнате - стопроцентное попадание в образ рассеянного, вообще забавная работа.
Поединок №669 - работа №2. Креативно. Доигрался парень с куклой вуду на свидании, называется. Эмоции очень живыми получились и соответствующими, и у блондинки на заднем плане, и у парней, сидящих за столиком, и самого горе-колдуна (он сам, видать, в шоке от того, что получилось и кто перед ним).
Поединок №670 - работа №2. Волшебный арт! Во всех смыслах волшебный. И то, как поза обыграна, и обработка, и антураж, и постановка, и задумка. Целая история в одной картинке получилась.
Поединок №671 - работа №2. Даже с юмором в чем-то работа и тему раскрыта прекрасно. Поджарил дракон горе-рыцаря (и каково ему-то в раскаленных доспехах теперь), вон как улепетывает.
Поединок №672 - работа №2. Поза обыграна интересно, да и есть в этой девушке из пламени что-то таинственное, мистическое.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Поединок № 664 - работа №2. Во второй работе так все интересно представлено, что прямо видишь перед собой кадр из фантастического фильма.
Поединок № 665 - работа №2. Работа представляет собой другой мир, совершенно отличающийся от нашего. Все так ярко и живо, работа запоминается.
Поединок № 666 - работа №2. Вторая работа представляет собой дикую природу, которая очень интересно представлена в плане прорисовки симки. Хороший подоход к теме :)
Поединок № 667 - работа №2. Понравилась оригинальность, да и сама постановка проделана хорошо и в соответствии с темой.
Поединок № 668 - работа №1. Обе работы сделаны хорошо, но почему-то по названию и по исполнению понравилась больше всего первая.
Поединок № 669 - работа №2. Была довольно интересно пересадить головы и сделать из симки такое :D. Понравилась обработка и заднего фона, реакция окружающих...
Поединок № 670 - работа №2. Ой, какой чудесный ангел соизволил посетить нашу землю и одарить нас, грешных и смертных, шансом полюбоваться на сверхьестественное творение Бога. Работа великолепная!
Поединок № 671 - работа №2. Понравилась неуклюжесть самого "рыцаря", а также эффект с огнем, который очень уместен в работе.
Поединок № 672 - работа №2. Обе работы изумительно сделаны, но теперь, если говорить про саму постановку и разработку работы, то вторая сделана немного лучше и более впечатляет своей прорисовкой. Автор молодец!..
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Организатору четырежды браво!)) Потрясающая идея и классные позы, можно совместить приятное с полезным и не только посмотреть красоту, но и накачать себе прикольных штук))
Поединок №664 - Работа № 1, потрясающая работа! Задумка, реализация просто ах на самом деле, я б и не подумала использовать позу именно в таком формате.
Поединок №665 - Работа № 1, вторая очень проработанная и впечатляет, но первая меня просто заворожила. Классное решение!
Поединок №666 - Работа № 1, в жизни всегда есть место творчеству, даже если трое детей не оставляют ни капли времени. Интересная задумка, за неё и голосую.
Поединок №667 - Работа № 2, опять-таки за идею)) Первая сильно уж повторяет оригинал, не слишком интересно, а вот вторая в точку))) Только я не поняла что именно у него выступает в качестве микрофона, для шампуня слишком тонко.
Поединок №668 - Работа № 1. Сковородка на голове добила))) Я правда не поняла что там такое чёрное летает. Вторая работа ооочень интересна обработкой, но из рассеянности там я нашла только перчатки в ботинках, хотя честно вглядывалась и пыталась понять, что там с рюкзаком не так.
Поединок №669 - Работа № 2, да уж, кто знал, что такой перебор))
Поединок №670 - Работа № 2, вау-вау-вау какая работа!)) У ангела такое лицо «что я тут делаю»)))
Поединок №671 - Работа № 2, по-тря-са-ю-ще!!! Я аж взвизгнула от восторга!
Поединок №672 - Работа № 2. Очень красивая работа!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
TS3
Поединок №664 - Работа №2.
Из двух работ понравилась именно эта из-за захватывающей дух атмосферности... Так и проникаешься симпатией к героине...
Поединок №665 - Работа №2. Первая работа романтичная, но покорила меня определенно вторая..! Я - огромный фанат зомби, а в этом арте выживание людей, использование этой позы, изображено вообще блистательно, так и хочется, чтобы картинка ожила...
Поединок №666 - Работа №2. Я не очень поняла обе работы, но, судя по позе танца - танцевать, когда дети заснули..? Оо как-то не очень мне нравится... на фоне этого второе изображение намного любопытней... такая мистическая девушка-зверь, уже забавное обыгрывание позы...
Поединок №667 - Работа №2. Первая работа очень приятная, но она ничем не удивила... А вот вторая работа действительно удивила тем, как автор использовал позу для такой обыденной ситуации, от которой арт стал милейшим... ^_^
TS4
Поединок №668 - Работа №2.
Еще один жизненный скрин, и мне он понравился больше... Первый арт показался мне более агрессивным из-за выражения лица сима и летящих предметов, а вот второй арт располагает к себе...
Поединок №669 - Работа №2. Я не совсем поняла смысл первой работы, но над второй знатно потешилась... Автор с юмором подошел к теме, и это действительно цепляет...Х))
TS2
Поединок №670 - Работа №1.
А я наивно полагала, что с первого раза могу различать симов из разных частей Симс... Оказалось, что автор первого арта показал мне как же я ошибалась... Это восхитительно!!! Я влюбилась в эту работу с первого взгляда... Ничего лишнего, и так продумана работа, что у меня даже слов нет для достойной оценки этой красоты...:oops:
TSM
Поединок №671 - Работа №1.
Вторая работа меня вообще не впечатлила, а вот первая показалась такой трогательной... Бедный рыцарь со сломанным мечом...((
TS3 (фан-арт)
Поединок №672 - Работа №2. В первой работе совершенно не понравилась рисовка... (автор, извини, пожалуйста)... А вот вторая работа мне показалась довольно оригинальной, и огненная девушка приятно нарисована...
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Поединок №664 - Работа № 1. Мне очень понравились волосы. Мало того, что я обожаю голубой цвет волос (оно и понятно :D), так еще и прорисовка такая необычно-неестественная, несколько небрежная даже, придает сюжету еще большую сказочность. Крупный план, опять же - вторая работа смотрится не так выигрышно, она хороша, очень приятная обработка и уделено внимание деталям фона, но цветовая гамма темнее и план более общий.
Поединок №665 - Работа № 1. Разрывалась между тем, чтобы отдать голос оригинальной задумке или шикарному воплощению. В итоге выбираю задумку, почему-то она меня больше зацепила.
Поединок №666 - Работа № 1. Такая уютная и домашняя работа, я аж залюбовалась на ножки в пижаме ^_^ Задумка второй работы была понята мной не сразу, хотя она интересная.
Поединок №667 - Работа № 2. Жизненно и очень смешно :D И внешность у паренька приятная.
Поединок №668 - Работа № 2. Первая работа почему-то вызывает мысли о внезапном приступе ярости, вызвавшем в герое всплеск телекинетических способностей :D Героя же со второй работы хочется пожалеть. И вынуть руку из штанины.
Поединок №669 - Работа № 2. Порадовало изумленное лицо симки на заднем плане :D Смысл первой работы как-то от меня ускользнул, а вот вторая весело-волшебная такая.
Поединок №670 - Работа № 2. Ай. Мне ОЧЕНЬ нравится воплощение первой работы в виде афиши; прекраснейшая симочка, очень приятный образ, но - какой-то совершенно ужасно неудачный ракурс :\ Вторая же работа прекрасна и задумкой, и воплощением.
Поединок №671 - Работа № 2. Было бы еще интереснее, если бы рыцарь бежал вприпрыжку :D Первая работа достаточно продуманная и грустноватая, но мне так и видится, как этот несчастный рыцарь будет вновь раз за разом возобновлять свои попытки и не сдаваться.
Поединок №672 - Работа № 1. Вторая работа - красотища неописуемая; но я выбираю первую. Хотя и смущают меня брови немного. За девушку-альбиноса, за ее отрешенное лицо, за внезапные ассоциации с "Меланхолией", возникшие у меня при виде работы.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Поединок №664 - работа № 2. Потому что понравилось некая загадочность в работе. Девушка что-то ждет. Не зря же она пришла в такое место.
Поединок №665 - работа № 2. Здесь поза отыграна на 100% и соответствует заданию.
Поединок №666 - работа № 2. На первой работе я не совсем поняла, что делает девушка. Не совсем доработана. А вторая мне показалась более понятнее.
Поединок №667 - работа № 2. Было сложно выбрать. Обе работы сделаны хорошо. Но вторая симпатизирует больше.
Поединок №668 - работа № 1. Первая работа получилась очень комична и смешная.
Поединок №669 - работа № 2. Смешно и волшебно. Мне понравилось.
Поединок №670 - работа № 2. Замечательно воплощена задумка и оформление красивое.
Поединок №671 - работа № 1. Отдам голос первой работе за грустного рыцаря.
Поединок №672 - работа № 2. Представление позы в этой работе мне понравилось больше.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок №664 - Работа №2, очень чувственная и наполненная теплом работа. Качественная проработка изображения, атмосфера передает все настроение и гармонию. Девушка у меня олицетворяет надежду, ожидание чего-то хорошего. Очень понравилась работа.
Первая работа, безусловно, очень красивая. Но атмосфера не зацепила.
Поединок №665 - Работа №2, романтика присутствует в обеих работах, обе соответствуют задумке, неплохо продуманы. Но обработка первой работы не особо порадовала, поэтому отдаю голос работе №2.
Поединок №666 - Работа №2, очень символичный поединок :бровки: И работа, конечно же, символичная. Вторая работа настраивает на что-то мистическое, необычновенное, необыденное и за обработку 5 баллов автору. Очень понравилась.
Поединок №667 - Работа №2, очень яркая и правдоподобная работа. Порадовал подход автора к задумке, ведь это правда очень жизненно. :D
Вторая работа обычная. Выйграл именно подход к работе.
Поединок №668 - Работа №1, конечно, обе задумки имеют место быть. Но первая работа показалась совсем не доработанной, когда второй скриншот совершенно не понравился. Голосую за малейшую обработку.
Поединок №669 - Работа №1, есть соответствие фразе. Так же присутствует неплохая обработка.
Вторая работа очень хороша своей обработкой и даже улыбнула, но нет соответствия заданию.
Поединок №670 - Работа №2, очень красивый скриншот и выполнение. Интересная задумка, которую автор смог передать.
Первая работа, по моему мнению, неудачна из-за ракурса.
Поединок №671 - Работа №2, очень порадовала эта дуэль! Обе работы яркие, наполненны смыслом и задумкой автора. Здесь выйграла моя любовь к драконам и огню. Оба автора молодцы, очень хорошо передали задачу! ^_^
Поединок №672 - Работа №2, очень красивый и необыкновенный скриншот. Автор большой молодец, правда, получилось оооооочень красиво! Прям не насмотрюсь на эту работу. Обработка и исполнение на высшем уровне!
Первая работа красивая, но не зацепила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх