Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
TS3
Поединок №1246 - работа №1, динамичная и эмоциональная, так же звери впечатлили... )
Поединок №1247 - работа №1, очень интересная и выполнена замечательно.

TS4
Поединок №1248 - работа №2, больше понравилась, пятна света хорошо смотрятся.
Поединок №1249 - работа №1, понятно, откуда взялись пчёлы, и вообще, отсылка к классике.))
Поединок №1250 - работа №2, понятная и достаточно гармоничная.

TS2
Поединок №1251 - работа №1, добротно выполненная и живая.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
TS3
Поединок №1246 - работа № 2, спокойная и задумчивая работа, понравилась фэнтэзийной темой и красивым исполнением, аксессуар удачно дополняет композицию
Поединок №1247 - работа № 1, ну, вообще шикарная работа, автор - браво, персонажи - словно ожившая нежить из компьютерной игры, предмет на своем месте, очень понравился арт!
TS4
Поединок №1248 - работа № 2, более интересный ракурс съемки героини
Поединок №1249 - работа № 1, "я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь! ..." супер воплощение темы!
Поединок №1250 - работа № 1, голосую за поджаристый "шашлык" и движуху вокруг костра :смех:
TS2
Поединок №1251 - работа № 1, отдаю голос за удачное воплощение в арте любимых героев поттерианы и соответствие теме задания, Гермиону без книги трудно представить! ;)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1246
- работа №1, обе работы понравились, но перед яркостью и динамичностью первой работы трудно устоять.
Поединок №1247 - работа №1, замечательный кадр и прекрасная обработка - эти горящие подковы...

TS4
Поединок №1248
- работа №2, в этой работе более удачный ракурс, приятная обработка и атмосфера - как будто девушка где-то на фестивале и наблюдает за фонариками, один из которых у нее в руке, во второй хорошие наряды у ребят, но киоск на заднем плане не японский и не китайский, а самой работе немного не хватает обработки.
Поединок №1249 - работа №1, абсолютно идеальное применение аксессуара) замечательная позитивная работа. Во второй работе премилая девушка, но вот пчелы несколько потерялись.
Поединок №1250 - работа №2, за понятную идею)

TS2
Поединок №1251
- работа №1, великолепная работа, очень красивая, гармоничная и аксессуар в тему.
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
305
Награды
227
TS3
Поединок №1246
- работа №1, работа более интересная, захватывающая).
Поединок №1247 - работа №1, ещё более интересная и захватывающая работа).

TS4
Поединок №1248
- работа №1, эта работа лучше. Пусть нет оригинальной задумки, зато более реальное применение аксессуара)
Поединок №1249 - работа №1, автор молодец! Это же надо было так догадаться и всех нас порадовать своей работой)) :девочкаулыбается:
Поединок №1250 - работа №2, да, не думала что можно так переборщить с задумкой, как переборщил автор первой работы, а ведь можно было так не усердствовать. Жаль симов, сгорели зазря :разводитруками:

TS2
Поединок №1251
- работа №1, отличная работа! Автор умничка, персонажи очень похожи на героев фильма, красавчики)):восхищение:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
TS3
Поединок №1246
- работа №2, атмосфера на этой работе меня заворажила) Очень нравится обработка, и аксессуар не выглядит лишним.
Поединок №1247 - работа №1, какая красота, золотые руки и отличная фантазия у автора)
TS4
Поединок №1248
- работа №1, красивая обработка у второй работы, но здесь автор пофантазировал с постановкой, что понравилось больше.
Поединок №1249 - работа №1, ахаха:смех:
очень здорово! Обе работы красивые, но как не проголосовать за Винни Пуха))
Поединок №1250 - работа №1, более оригинальная и интересная постановка.

TS2
Поединок №1251
- работа №1, создавать в двойке такое..для меня волшебство) Очень классная постановка и красивая обработка.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1246
- работа №1, какая динамика, невозможно пройти мимо, и предмет тут идеально вписывается.
Поединок №1247 - работа №1, очень понравилась обработка, так и не скажешь, что это симс, на мой взгляд на представленной работе и сам посох смотрится органичней, на второй он, на мой взгляд, несколько теряется из-за яркости красок вокруг.

TS4
Поединок №1248
- работа №2, более удачный ракурс, замечательная обработка, и объект не теряется, хотя в первой мне очень понравилось насколько к месту он смотрится, но там он немного теряется.
Поединок №1249 - работа №1, безумно мило и просто шикарно, а главное, пчел видно очень хорошо.
Поединок №1250 - работа №1, больше понравилась сама идея, она смотрится оригинальней.

TS2
Поединок №1251
- работа №1, ого, не поверила бы, что это двойка, хорошая идея, книга на первом плане и сразу бросается в глаза, а созданная атмосфера просто волшебная.

Голос засчитан дважды
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
TS3
Поединок №1246
- работа №1, две работы хороши, но первая более динамичная и живая.
Поединок №1247 - работа №1,шикарная работа, только, мне кажется, тут в основном все дорисовано, а от первоначального варианта мало, что осталось, поэтому она и выглядит гораздо выйгрышней второй работы, но, если так, мне на это пофиг, главное , что красиво и интересно^_^

TS4
Поединок №1248
- работа №1, атмосферная работа, хоть и Ниночка в кадр вписалась, все-равно как будто это где-то в Китае.
Поединок №1249 - работа №1, ахаха, спасибо автору за позитив!
Поединок №1250 - работа №1, работа выглядит гораздо интересней, хоть и немного жутковата:смех:

TS2,
Поединок №1251
- работа №1,ой, ой, ой:попрыгунчик:Ну, конечно же за Гермиону с книжечкой))) Прекрасная работа!
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TS3
Поединок №1246
- работа №1. Вторая работа визуально симпатичная, но первая динамичней, и аксессуар в работу вписался более органично в отличие от второй, где у парня в руке с равным успехом вместо копья мог оказаться букет кувшинок.
Поединок №1247 - работа №1. Интересная, динамичная, потрясающе красивая работа. ^_^

TS4
Поединок №1248
- работа №1. Первая работе проще в плане обработки, зато постановкой однозначно выигрывает, здесь аксессуар дополняет картинку, а во второй у девушки будто светящаяся авоська в руках.
Поединок №1249 - работа №1. Отличная идея и использование игровых возможностей четвёрки, очаровательный любитель мёда получился)
Поединок №1250 - Не голосую. Во второй работе аксессуар совершенно потерялся, да и в первой он тоже не особо на виду, плюс тут мне не понятна идея. Кто из кого шашлык жарит?

TS2
Поединок №1251
- работа №1. Более интересные постановка и сюжет в данной работе, да и аксессуар отлично виден, а во второй работе тетрадка теряется.

Голос засчитан дважды
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
TS3
Поединок №1246
- работа №1, обе работы хороши, однако первая покорила меня яркостью и динамичностью. Да и за девушку как-то переживаешь, ведь нельзя однозначно сказать, кто из схватки выйдет победителем.
Поединок №1247 - работа №1, интересная и проработанная до мелочей работа, прекрасная рисовка. К тому же данный посох больше подходит тёмному рыцарю, чем белой волшебнице.

TS4
Поединок №1248
- работа №1, долго не могла решить, кому отдать голос. Во второй работе по интереснее обработка, но самому фонарику не хватает яркого света и он теряется на общем фоне. Поэтому голос отдала первой работе, где аксессуар выходит на первый план, хотя меня очень смущало, что автор не везде аккуратно вырезал фон - остались белые точки.
Поединок №1249 - работа №1, потому что арт забавный и весёлый, нравится отсылка к Винни-Пуху))
Поединок №1250 - работа №2, данная работа хоть и простенькая, но в ней хотя бы понятно, что происходит. В первой творится просто какой-то непонятный треш :зеленый:

TS2
Поединок №1251
- работа №1, очеень классная работа, прям ми-ми :любовь: Круто, что автор смог создать в 2-ке настолько похожих персонажей из ГП! Ну, и конечно, очень здоровская обработка и проработанная обстановка)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1246
- работа №1, более динамичный сюжет и наличие данного аксессуара-копья тут более уместно. Хотя сильно резануло по глазам не отредактированная одежда, там же оборванное платье, у которого остался непрозрачным слой. Это можно было исправить в фотошопе. Во второй работе нравится русалка (?), но вот мужчина вводит в недоумение. Он кто? Если турист, то почему с копьем? Если охотник, то почему в джинсах и сланцах?
Поединок №1247 - работа №1, шикарная работа, красивая постановка, удачное использование жезла и очень интересная обработка! Во второй работе ощущение, что автор делал ее за пять минут, ракурс можно было и покрупнее сделать, зачем нам рассматривать целый сад деревьев, если весь смысл только в центральной композиции?
TS4
Поединок №1248
- работа №1, во второй работе более интересная обработка, но вот постановка мне не понравилась. К ому же очень странно располагаются "очаги" света - какими то пятнами в разных местах. Лампа у ног, а освещена почему-то дальняя рука. В первой есть сюжет и задумка, видно, что автор старался под аксессуар подобрать и фон, и наряды.
Поединок №1249 - работа №1, ну очень забавный арт вышел! Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь! )))
Поединок №1250 - работа №2, автор первой работы - мне очень интересно, что вы хотели показать o_O что за горящие люди у костра? зачем в руке телефон? наверно это что-то значит? но я не поняла, извините.
Вторая работа совсем простая и никакого сюжета нет, но аксессуар хоть в тему.

TS2
Поединок №1251
- работа №1, :обожание: разве нужны слова? отличный арт, любимые герои, прекрасная постановка и отрисовка, и аксессуар очень здорово вписался.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
TS3
Поединок №1246
- работа №1. Это просто более логично, копьем надо со зверями драться, а не перед девками трясти))))
Поединок №1247 - работа №1. Это нереально прекрасно, просто мегакруто!

TS2
Поединок №1251
- работа №1. И потому что ГП, и потому что аксессуар и к месту и на первом плане.

Голос засчитан дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TS4
Поединок №1248
- работа №2, в первой работе мне больше нравится применение аксессуара, но для меня не хватило обработки. Во второй он не сразу бросается в глаза, но все-таки есть и на переднем плане.
Поединок №1249 - работа №1, очень забавно автор обыграл тему. Во второй работе нравится эмоция симочки, но вот аккс немного потерялся, весь акцент идет на центральный цветок.
Поединок №1250 - работа №2, в первой работе автор что-то перемудрил, смыл теряется и не понятен. Во второй не хватает арт-обработки, но тем не менее аксессуар виден и использован удачней.

TS2
Поединок №1251
- работа №1, очень красивый арт! Автору браво и за выбор темы, и за шикарную обработку и отличную игровую постановку.

Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
TS3
Поединок №1246 — Работа №1.
Лучше использован аксессуар. Арт получился ярким, динамичным, его интересно разглядывать.
Поединок №1247 — Работа №1. На мгновение подумала, что это кадр из какого-то фильма или компьютерной игры. Автор отлично использовал заданный аксессуар и обыграл его благодаря выбранной идее арта. Во второй работе посох теряется, композиция и обработка арта крайне неудачные.

TS4
Поединок №1248 — Работа №2.
Автор первой работы хорошо применил аксессуар, но исполнение арта оставляет желать лучшего: если бы убрали резкие края и поработали с цветовой гаммой, вышло бы гораздо лучше. Во второй же отлично передана атмосфера, исходник хорошо обработан. Хотя, на мой взгляд, стоило немного поменять композицию.
Поединок №1249 — Работа №1. Исходники соединены изумительно! Иллюстрация любимой всеми сказки о Винни-Пухе удалась на славу. Во второй работе объект теряется из-за не совсем удачной композиции и перегрузки лишними деталями.
Поединок №1250 — Работа №2. Что происходит в первой работе — загадка. Идею я не понимаю вообще, ровно как и исполнение. Вторая работа хоть и качеством похуже, но зато здесь всё получилось вполне реалистично. Хотя насчёт положения рук в обеих работах у меня есть вопросы.

TS2
Поединок №1251 — Работа №1.
Какое чудесное воплощение вселенной Гарри Поттера в Sims 2! Герои узнаются сразу же, качество исполнения у арта на высоте. Во второй работе автора подвела обработка и композиция, несмотря на неплохую задумку.

Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
opEcVxD.png

Итоги сто семьдесят девятой недели:

Арты с аксессуарами

Поединок №1246
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Banshee
25 голосов

Работа №2
Автор:Kela
7 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
31 голос

Работа №2
Автор:
Twinsa
1 голос

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Shine
18 голосов

Работа №1
Автор:laren_YIA
11 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
29 голосов

Работа №2
Автор:
Deer
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Twinsa
20 голосов

Работа №1
Автор:
Hedgehog
7 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Banshee
34 голоса

Работа №2
Автор:
Рокелина
0 голосов

opEcVxD.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто восьмидесятая неделя

Игромания

Заданием для всех поединков этой недели было создать арт-обложку для заданной игры с ее названием.
На первом плане должен быть главный персонаж игры (в соответствии с заданным полом). Можно использовать посторонних героев, но они должны быть на втором плане. На созданном арте может быть только надпись с названием игры, остальное запрещено.

Поединок №1252
TS3

Первооткрыватели новых миров
(мужчина)


Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1256
TS4

Путь самурая
(мужчина)


Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 16.09 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1252[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1253[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1254[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1255[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1256[/B] - работа №..., потому что
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
TS3
Поединок №1252 - Работа №2
. Если честно, то растерялась в выборе) Визуально больше нравится вторая работа, а вот по сюжету - первая. Выбираю вторую, так как больше понравилась визуально.
Поединок №1253 - Работа №2. Заброшенные города и деревни у меня всегда ассоциировались с призраками и другими жуткими существами) Вторая более мрачная, от того, что в деревне на заднем плане совершенно нет света, становится жутко, но это будоражит любопытство и манит ринутся на встречу зловещим приключениям.
TS4
Поединок №1254 - Работа №2
. Такой милый и симпатичный вампир с грустным взглядом... Но безжалостный и жестокий к себе подобным, о чем говорит распятая вампирша на заднем плане.
Поединок №1255 - Работа №1. Больше понравилась по сюжету и обработке. Хотя, вторая работа хороша. По обработке напоминает ужастик "Ночь живых мертвецов", который в 2000-х вышел. Там, кажись, что-то в этом плане на обложке было)
Поединок №1256 - Работа №2. Больше понравилась работа по цветовому решению. Хотя, пришлось посидеть и подумать, поскольку обе работы понравились почти одинаково)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх