Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
TS3
Поединок №1252
- работа №1, работы такие разные, но обе интересные - и сюжет, и постановка, и обработка на неплохом уровне. И всё же первая мне больше нравится в композиционном плане, поэтому выбираю её.
Поединок №1253 - работа №2, потому что первая, конечно, сложнее и обработана посильнее, но вторая у меня навевают дикую ностальгию по старым играм, может, немного неестественной позой или упрощённый из-за света графики, но почему-то такие вот ассоциации. И женщина такая интересная, сразу представляется исторический и даже немного готический сюжет...

TS4
Поединок №1254
- работа №1, потому что у меня просто слов нет, дорогой автор, насколько это прекрасно. Просто всё. И композиция, и обработка, и текст, и секазный мужчинка. Браво!
Поединок №1255 - работа №1, потому что композиционно выигрывает и обработка тоже мне нравится больше.
Поединок №1256 - работа №2, выбор непрост, потому что обе работы неплохи. Вторую выбрала за качество и сложность постановки.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
TS3
Поединок №1252 — Работа №1.
Мне понравились обе работы, смотрятся стильно и лаконично. Но чуть ближе к заданной теме первая обложка, хотя героев я бы чуть-чуть правее переместила.
Поединок №1253 — Работа №1. Идея этой работы более интересная, обложка интригует зрителя. Не очень нравится оформление текста в обоих артах (нужен более яркий оттенок, чтобы было видно название, а во второй работе — поменять тип и стиль шрифта), а также альбомная ориентация (книжная смотрелась бы более уместно).

TS4
Поединок №1254 — Работа №1.
Шикарная обложка для игры, с первой же секунды завораживает, обработка у неё фантастическая: яркая, привлекающая взгляд. Во второй работе довольно интересная идея, но немного неудачная реализация: кадр довольно тёмный, а текст смотрится словно чужим.
Поединок №1255 — Работа №1. Мне симпатизируют идеи в обоих артах, если бы ещё они были удачно исполнены, было бы здорово. Первая работа выглядит интереснее и продуманнее. Отмечу, что в обеих работах не совсем удачно поработали с текстом: в первой работе не следовало добавлять эффект исчезновения, а во второй выбран уж очень «стандартный» шрифт.
Поединок №1256 — Работа №2. У первой работы довольно интересная идея, но мне не нравится качество исполнения. Несколько неаккуратно вырезан герой с фона, не исправлены резкие края у сима и у иероглифа, это бросается в глаза. Стиль оформления текста довольно необычный и с изюминкой, хотя уж очень он близко к телу самурая расположен. Вторая работа ярче и композиционно удачнее, но и у неё тоже видны резкие края, а также залысина, которую можно было бы скрыть.

Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
opEcVxD.png

Итоги сто восьмидесятой недели:

Игромания

Поединок №1252
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Severinka
21 голос

Работа №2
Автор:Banshee (служба спасения)
6 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
kat_sim
18 голосов

Работа №2
Автор:
Twinsa
9 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Little_Lou
17 голосов

Работа №2
Автор:
Лёлик (служба спасения)
9 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Shine
25 голосов

Работа №2
Автор:
MinakoAino
1 голос

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
24 голоса

Работа №1
Автор:
laren_YIA
2 голоса

opEcVxD.png


Отдельное спасибо Banshee и Лёлик за помощь в Службе Спасения!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто восемьдесят первая неделя

Сюжетная

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет по заданной теме.

Поединок №1257
TS3

Знай правила дорожного движения

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №1262
TS2

На школьной перемене

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 30.09 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1257[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1258[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1259[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1260[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1261[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1262[/B] - работа №..., потому что
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
TS3
Поединок №1257
- работа № 1. Мне нравиться солнечная обработка этой работы, правда лицо девочки немного пугает)) Я как-то не так его вижу наверное :) Идея с утятами мне очень нравиться.
Поединок №1258 - работа № 2. Мне очень нравятся обе работы, но задумка второй мне больше по душе. Подростки забрались ночью в школу и рассказывают страшилки. Это меня улыбнуло, поэтому я и отдам голос этой работе.

TS4
Поединок №1259
- работа № 2. Первая работа очень милая, и я очень сильно хотела бы проголосовать за нее, ведь видно, что автор старался. Однако работа уступает композицией второй работы. Она выглядит очень ярко, насыщенно, по осеннему-теплой, как открытка.
Поединок №1260 - работа № 2. Обе работы чудесные, но вторая мне больше пришлась по душе.
Поединок №1261 - работа № 2. Вторая работа выигрывает из-за постановки и не такого темного интерьера, как на первой работе, на нее приятнее смотреть. Правда не совсем мне понятно, где здесь ученик. Вроде бы понятно, что мужчина радуется, как играет женщина, но работу можно понять по разному. Если бы постановка на первой работе была бы лучше, то я бы голос отдала бы ей.

TS2
Поединок №1262
- работа № 1. Хорошая работа. Обработка не сильно бросается в глаза, есть идея. Персонажи кажутся живыми, а не деревянными. Тем более это отсылка, только немного измененная. Как будто бы Дон учился в одной школе с Кассандрой и сестрами Г. Хотя в истории, конечно, такого не было)))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
TS4
Поединок №1259 - работа №1. Работ понравилась своей естественностью.
Поединок №1260 - работа №2. За счет своей целостности, вторая работа смотрится удачнее.
Поединок №1261 - работа №2. Более интересная задумка, да и смотрится забавно.
TS2
Поединок №1262 - работа №1. Задумка автора ясна как день, но все же, усы с бородой o_O.

Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1257
- работа №1, более интересная и яркая работа
Поединок №1258 - работа №2, очень классная задумка, оригинально и интересно

TS4
Поединок №1259
- работа №2, очень милая, нежная, теплая и приятная глазу работа
Поединок №1260 - работа №2, мило, позитивно и просто красиво
Поединок №1261 - работа №2, больше приглянулась задумка в данной работе

TS2
Поединок №1262
- работа №1, более приятная и симпатичная работа, хорошая задумка и чудесное исполнение
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
TS3
Поединок №1257
- работа №1, потому что яркая и достаточно продуманная работа, а утята и вовсе милые:любовь:
Поединок №1258 - работа №2, потому что первая работа очень милая, но вторая такая зачаровывающая, самой хочется оказаться там

TS4
Поединок №1259
- работа №2, потому что прекрасная работа, хоть на открытку ставь, радостная и яркая, первая очень уж печальная и не сфокусированная
Поединок №1260 - работа №1, потому что трогательно, красивая, вторая тоже понравилась, но в ней не так ярко выражены чувства
Поединок №1261 - работа №1, потому что по моему - постановка ближе к теме, не совсем понятно что пытается сделать мужчина на заднем плане второй работы, такое ощущение что белье вешает как-то брезгливо.

TS2
Поединок №1262
- работа №1, потому что яркая, проработанная, романтичная и веселая, парень уже выпускник, судя по внешнему виду, а вот ревность парня на заднем плане просто :валяюсь:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
TS3
Поединок №1257
- работа № 1. Все отлично - смысл, крупный план, качество, цвета.
Поединок №1258 - работа № 1. Больше понравилось раскрытие темы.

TS2
Поединок №1262
- работа № 1. Тут сюжет интереснее и качество лучше.

Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1257
- работа №1, Работа объективно сильнее и краше. Одно "но", мне вытаращенные глаза девочки не очень понравились.)
Поединок №1258 - работа №1, Я за игры на свежем воздухе после уроков.

TS4
Поединок №1259
- работа №2, Обе работы красивые, но всё же крупные планы я люблю больше. Работа похожа на милую открытку к 1 сентября.)
Поединок №1260 - работа №2, Так же понравились обе работы, но вторая чуть больше. Очень живая картинка!
Поединок №1261 - работа №2, Здесь учитель очень доволен своим учеником, а на первой работе "лучший" ну никак не подходит. Вона Мортимер какой недовольный)

TS2
Поединок №1262
- работа №1, Обалденная и живая работа с сюжетом (чего во второй работе нет). Особый плюс за отсылку к перипетиям Новосельска. :ок:

Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1257
- работа №1, более продуманная композиция, яркая работа и приятная обработка, хотя лицо девочки оставляет странные ощущения. Вторая работа интересна по композиции, но автор поленился даже сланцы у ребенка переодеть, а мальчик рядом вообще теряется на фоне стены.
Поединок №1258 - работа №1, более позитивная и мне нравится оригинальное кадрирование с наклоном. Вот если бы такое сделали во второй работе, она бы смотрелась гораздо интересней.

TS4
Поединок №1259
- работа №2, замечательная, яркая, осенняя работа, смотрится как открытка. Первая сложная по композиции, но на ней так всего много, что люди потерялись на фоне школы и листьев, нет акцента.
Поединок №1260 - работа №2, хорошая гармоничная работа, вызывает приятные эмоции и воспоминания ) В первой работе очень неудачно обрезан мальчик, а ведь он главный герой арта
Поединок №1261 - работа №2, отличная постановка и великолепные эмоции на лицах симов

TS2
Поединок №1262
- работа №1, работа интересней и постановкой и обработкой.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №1257
- работа №2 - Обучение тут как тема вполне показана, сюжет читаемый и интуитивно понятный. Хотя мне мало освещения.
Поединок №1258 - работа №2 - Мне нравится задумка и исполнение. И в целом работа смотрится оригинальной для тематики.

TS2
Поединок №1262
- работа №1 - Оригинальная идея и отличный арт. Добавить нечего, даже эмоции симов играют на руку.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
TS3
Поединок 1257
- работа 1. Насыщенная и яркая работа, идея мне понравилась, хоть девочка чуть пугает :фейспалм:
Поединок 1258 - работа 1. Осенняя и нежная работа. Обе понравились, но первая больше.

TS4
Поединок 1259
- работа 2. Работа крупным планом мне больше приглянулась. Такая яркая осень. Мило.
Поединок 1260 - работа 2. Обе работы заинтересовали, но вторая более позитивная и не размыто на ней почти всё.
Поединок 1261 - работа 2. Работы почти равноценны, но вторая посветлее и план покрупнее.

TS2
Поединок 1262
- работа 1. Интересная идея и прекрасное её воплощение. Яркая и позитивная работа.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
TS3
Поединок №1257
- работа №1
Хорошая картинка, яркая и сочная, с интересной задумкой.

Поединок №1258 - работа №1
Задумка у второй работы хорошая, но не хватило освещения, поэтому первая.

TS4
Поединок №1259
- работа №2
Вторая картинка смотрится лучше за счет ракурса. В первой мне нравится постановка.

Поединок №1260 - работа №2
Выбор пал на атмосферу работы, хотя локоть мне сильно глаза мозолит)

Поединок №1261 - работа №2
Не улавливаю шутки юмора, но судя по тому, как девушка играет указательными пальцами, она есть) Да и в целом работа приятная.

TS2
Поединок №1262
- работа №1
Ах эта школьная санта-барбара)) Всегда актуальная тема)

Голос засчитан дважды
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
TS3
Поединок №1257
- работа № 1, ярко, красочно, утята милые, только вот у девочки такое выражение лица... но это мелочи.
Поединок №1258 - работа № 2, более интересная идея.

TS4
Поединок №1259
- работа № 2, чувствуется осенняя атмосфера и праздник.
Поединок №1260 - работа № 1, очень жизненный кадр и вместе с тем небанально.
Поединок №1261 - работа № 2, тут всё понятно, учат музыке, в первой же скорее какой-то террор домашний.

TS2
Поединок №1262
- работа № 1, очень красиво получилось, но борода по мне лишняя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх