Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
TS4
Поединок №1254 - Работа №1. Визуально нравится эта работа.
Поединок №1255 - Работа №1. Обе работы не оч понравилось, поэтому голосую за обработку.
Поединок №1256 - Работа №2. Работы противоположность друг друга, и обе хорошо отражают тему, но во второй более приятные цвета.

Голос засчитан дважды
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
TS3
Поединок №1252
- работа №2, потому что красиво оформлена, тематично, первая больше напоминает - вторжение на марс
Поединок №1253 - работа №1, потому что наводит некий ужас, да и проработана интереснее

TS4
Поединок №1254
- работа №2, потому что вампир посимпатичнее, обе работы очень понравились, но во второй прослеживается сюжет и оформление привлекает больше
Поединок №1255 - работа №1, потому что засмотрелась, заворожилась подсвечником, прекрасно оформлена работа
Поединок №1256 - работа №2, потому что яркая и красочная работа, а сакура просто очаровывает
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
TS3
Поединок №1252
- работа №1 - Обе работы прелестны, но первая покоряет своей атмосферой и стилем. Хоть и вторая нравится отнюдь не меньше.
Поединок №1253 - работа №1 - Более приятная обработка и похожа на обложку. Если бы не то, что она все-таки прямоугольная не в ту сторону. х3
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
TS3
Поединок №1252
- работа № 2. обе работы хороши, но вторая понравилась больше. Сразу бросилась в глаза. Более красочная, и к тому же там пират, а я люблю пиратов.)
Поединок №1253 - работа № 1. Выглядит более интригующе. Глядя на эту обложку, сразу хочется поиграть и узнать, что же за тайну скрывает эта деревня.

TS4
Поединок №1254
- работа № 1. Опять же сразу бросилась в глаза, яркая обложка. Хорошо прорисован персонаж, особенно волосы.
Поединок №1255 - работа № 1. Хорошая работа, приятные глазу цвета,интересная задумка и выглядит более качественно.
Поединок №1256 - работа № 2. Это был очень сложный выбор. Обе работы прекрасны, и выбрать какую - то из них нереально сложно. Но я всё же склоняюсь ко второй работе. Меня подкупила сакура, и сам самурай видится мне ещё учеником, который вот вот выронит катану. Это забавляет, но в тоже время подкупает.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
TS4
Поединок №1254 - Работа №1-Понравилось само исполнение и стиль обложки.
Поединок №1255 - Работа №1-Работа выглядит более качественнее и интереснее.

Поединок №1256 - Работа №2-По принципу работы на одном хорошем уровне. Но да, сакура она подкупает.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
TS3
Поединок №1252
- работа № 1. Конечно, шрифт мог бы быть и получше, но как по мне, стиль у этой работы лучше. Очень похоже на плакат какой-нибудь игры. Предметы выстроены неплохо.
Поединок №1253 - работа № 2. Больше по душе задумка. Криповенько, а простота добавляет работе особенный шарм. Первая работа тоже нравится, но в сердце запала вторая
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1252
- работа №2, обе работы интересные, но вторая понравилась чуть больше
Поединок №1253 - работа №1, более интересная и интригующая работа

TS4
Поединок №1254
- работа №2, очень здорово смотрится работа, с интересом рассматривала каждую деталь
Поединок №1255 - работа №1, отличная постановка, хорошее исполнение. Работа круто смотрится
Поединок №1256 - работа №2, обе работы довольно интересные, трудно было выбрать. Все же голосую за вторую - чисто визуально понравилась немного больше
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TS3
Поединок №1252
- работа №1. Первый арт показался более атмосферным, во втором вставленные на фон карта+сундук отвлекают, закрывают корабль и добавляют хаотичности в работу. К тому же, на мой взгляд, первая работа больше соответствует заданному названию игры. Космические исследователи скорее откроют новые планеты или галактики, чем пират, который стремится не к открытию миров, а к собственному обогащению и поиску кладов. :)
Поединок №1253 - работа №1. Обе работы интересные, бабулька со второго арта, несмотря на спокойное выражение лица, выглядит зловеще и пугающе, но... Первая обложка более интригующая, ракурс и кадрирование сделаны удачней. Во второй работе руку бабульке отрезали ни за что ни про что.

TS4
Поединок №1254
- работа №1. Визуально больше нравится эта работа минималистичностью и загадочностью.
Поединок №1255 - работа №1. Обе работы не очень понравились. В первой тем не менее более удачно выбран ракурс и более интересная постановка.
Поединок №1256 - работа №2. Обе работы больше похожи скорее на постер к фильму. Мне очень понравилась задумка первой работы, но по качеству исполнения она второй уступает - самурай вырезан с исходника больно криво, ну и тигриный принт на одежде смотрится немного нелепо. Вторая больше соответствует японско-самурайской тематике и выглядит достаточно органично.

Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1252
- работа №1, обе работы выполнены профессионально, но в первой интересней сюжет, игровая постановка и более аккуратная обработка. К тому же со словом "Миры" у меня ассоциируется космос, а вторая работа скорее о первооткрывателе новых Земель. Хотя не представляю, какое отношение к исследованиям имеет пират.
Поединок №1253 - работа №1, эта работа показалась мне интересней, в ней загадочности больше. Во второй, наверно, минус то, что деревня на заднем плане слишком темная, не хватает деталей, которые бы хотелось рассматривать

TS4
Поединок №1254
- работа №2, супер кадр, и сам вампир, его внешность и его эмоции не дают взгляду оторваться, такое ощущение, что они гипнотизирует тебя..
Поединок №1255 - работа №1, более удачное кадрирование в работе, хотя исходники соединены не очень хорошо и огонь выглядит приклеенным. Во второй работе сильно обрезали персонажей, это бросается в глаза.
Поединок №1256 - работа №2, мне больше понравилась концепция первой работы и надпись сделана великолепно. но вот эти рваные края на персонаже портят все впечатление. Вторая работа аккуратней в обработке, если не считать ужасные руки ..
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
TS3
Поединок №1252
- работа №1, космические путешественники больше похожи на первооткрывателей новых миров, чем пират, и сама обложка мне тоже больше нравится, хоть и хочется немножко подвинуть главного героя к центру) Вторая работа хороша, но перегружена вставками с сундуками.
Поединок №1253 - работа №1, очень интересная тема попалась и больше ее раскрывает первая работа благодаря атмосферности, ракурсу и насыщенному деталями фону.

TS4
Поединок №1254
- работа №2, обе работы и оба вампира понравились - один современный, второй - откуда-то из 18 века. В плане исполнения вторая работа просто шикарна - готовая обложка для игры)
Поединок №1255 - работа №1, тема для меня не очень понятная, однако оба автора выбрали схожую интерпретацию. Во второй работе мне симпатична цветовая гамма - хорошо сочетается с пятнами крови)) Но вот герои подкачали и кадрирование не самое удачное. Первая работа очень хороша своей атмосферой, цветовой гаммой, кадрирование лучше, не понравился только подсвечник - огонь в нем слишком детализированный, что-то более обтекаемое бы сюда.
Поединок №1256 - работа №2, понравились обе работы, в первой больше самурайского духа и мужественности, и даже выбранный фон предзакатного неба больше нравится, чем романтичная сакура, но обработки очень не хватает работе. Вторая работа очень приятна взгляду, хоть и перебор, по-моему, с розовым цветом))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
TS3
Поединок №1252 - Работа №2. Две работы хороши, но я питаю слабость к пиратам)))
Поединок №1253 - Работа №1 мне нравится больше,как прорисована работа и по сюжету тоже.
TS4
Поединок №1254 - Работа №2. Первый слишком жуткий, второй еще жутчее:смех: Вижу, что на своих охотится)
Поединок №1255 - Работа №1. Шикарно, просто шикарно. И прорисовка и сюжет.
Поединок №1256 - Работа №2. Тяжелый выбор, выбрала вторую из-за более приятных моему глазу цветов.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
TS3
Поединок №1252 - работа №1. По компановке нравится больше вторая работа, но первая перевешивает. Мне нравится то, что здесь именно первооткрыватели, в то время как пираты это скорее разбойники, чем исследователи, а ещё очень приятная сборка исходников и цветовая гамма.
Поединок №1253 - работа №2. На мой личный взгляд, этой работе не помешало бы немного света, чтобы рассмотреть детали, но она чётче и запоминается лучше. Опять же, на мой личный взгляд, на героине с первой работы - перебор обработки, в противном же случае перевесила бы эта работа благодаря деталям в кадре, намекающим на потенциальную игру.

TS4
Поединок №1254 - работа №2. Я вся напрочь потерялась... Отличные работы, но выбрать надо одну, и я выбираю вторую за всё те же детали в кадре, намекающие на игру, на её сюжет... Свои предположения поневоле начинают складываться, а это ценно.
Поединок №1255 - работа №1. Тут более явный журналист и действительно зона риска, а не номинация на премию Дарвина. :D Техническое исполнение также сильнее.
Поединок №1256 - работа №2. За более проработанный фон, плюс цветовая гамма и общее исполнение мне приятнее у второй работы.

Голос засчитан дважды
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
TS3
Поединок №1252
- работа №1. Сложный выбор на самом деле, обе работы весьма хороши. Но первая больше смотрится единой обложкой, плюс на название лучше ложиться именно такая трактовка и темы и мне нравится шрифт.
Поединок №1253 - работа №2. А тут вот обе как-то необложечно сделаны, мне обе не очень, но во второй лучше выделяется по крайней мере главная героиня и все это как-то не замучено обработкой.

Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
TS3
Поединок №1252
- работа №1, Работа больше соответствует моему видению темы. Космические колонисты, неизвестные планеты, звездолёты... Вторая работа тоже классная, но пиратство больше ассоциируются со спонтанными приключениями и разбоем, а не с открытиями. К тому же не очень понравились вставки с сундуками и смутила полоса под левой рукой пирата.
Поединок №1253 - работа №2, На этой картинке больше заявленной темой загадки. Больше загадочности и интриги.

TS4
Поединок №1254
- работа №1, Отличный арт. Красивые обработка, работа со светом и в целом более презентабельная.
Поединок №1255 - работа №1, Более понятная работа, и тема лучше отражена. Не понял, что за микрофон во второй работе? х))
Поединок №1256 - работа №2, Понравилась первая работа визуально, но качество испортило всё впечатление. Вторая работа аккуратная и красивая. Тему хорошо отражает.)

Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
TS3
Поединок 1252 -
Работа 1. Обе работы прекрасны. Очень нравится вторая, как всё отлично соединено воедино, но первооткрыватели новых миров в моём видении - это всё же космос. Поэтому первая работа.
Поединок 1253 - Работа 1. Более запоминается и атмосфернее.
TS4
Поединок 1254 -
Работа 1. Красиво, понятно, ничего лишнего. Отлично вышло.
Поединок 1255 - Работа 1. Больше нравится, хотя надпись не очень, но в целом работа запоминается и хорошо отражает задание.
Поединок 1256 - Работа 2. Больше нравится визуально. Работы обе достойны, но вторая мне ближе.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
TS3
Поединок 1252 -
Работа 1. Вторая работа - интересный арт, но как обложка игры лучше выглядит первая.
Поединок 1253 - Работа 1. Более интересная и атмосферная работа.
TS4
Поединок 1254 -
Работа 1. Обе работы отличные, трудно было выбрать, в ход пошёл "метод поиска недостатков", во второй шрифт показался менее читаем, поэтому первая.
Поединок 1255 - Работа 1. Более интересный арт, хотя на обложку игры обе работы подходят с натяжкой.
Поединок 1256 - Работа 2. Более качественная работа.

Голос засчитан дважды
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
B]TS3
Поединок №1252[/B] - работа № 1, больше понравились персонажи и атмосфера.
Поединок №1253 - работа № 1,больше деталей и интересно рассматривать, чувствуется, что там скрыта-какая - та тайна.

TS4
Поединок №1254
- работа № 2, очень хорошо получился сам вампир и обстановка соответствующая.
Поединок №1255 - работа № 1, понравился тот, кто позади. Мертвец, клоун-убийца или и то и другое? Загадочно.
Поединок №1256 - работа № 1, более героическим показался.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1252
- работа №2. Я думаю, в игру с такой обложкой я бы точно поиграла) Очень понравились подбор и совмещение исходников, а также удачно вписался текст.
Поединок №1253 - работа №1. Сначала я не поняла, что там на заднем плане у ног героини, а потом.... поняла. Выбираю первую работу за присутствующий здесь намёк на хоррор. К сожалению, связи с названием во второй работе не углядела ._.

TS4
Поединок №1254
- работа №1. Это настолько прекрасно, что у меня нет слов. Идеальная обложка с моей точки зрения. Очень нравится оформление текста! Обработка и вовсе выше всяких похвал! Очень аккуратно и ничего лишнего. Для меня - топ.
Поединок №1255 - работа №1. Больше похоже на обложку, хотя я бы немного поспорила с расположением элементов - целостность картинки, с моей точки зрения, нарушена ._.
Поединок №1256 - работа №2. У первой работы понравилась идея, но подкачало качество исполнения, что испортило всё впечатление. Поэтому выбираю вторую - сделано качественнее. Только у мальчика рука утонула в катане.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
TS3
Поединок №1252
- работа №1, эта работа ближе к теме и сюжет в ней интересней.
Поединок №1253 - работа № 1,выглядит интересней и обработка лучше.

TS4
Поединок №1254
- работа №1, красивый свет и текст читается легко.
Поединок №1255 - работа №2, не очень удачно обрезано , но больше подходит журналисту.
Поединок №1256 - работа № 1, эта работа больше напоминает обложку игры.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1252
- работа №1, Динамично, эффектно и с духом космических завоеваний и открытий - для игры самое то!
Поединок №1253 - работа №1, Здесь прослеживается атмосфера заброшенной деревни со всеми ее тайнами и загадками и ракурс интересный.

TS4
Поединок №1254
- работа №1, Ничего лишнего, но эффектная и притягивающая обложка. Вампир великолепен, притягательный и опасный одновременно. Как персонаж игры был бы очень интересен.
Поединок №1255 - работа №1, Обложка интригует и освещение, цвет это усиливают. И напряженность момента чувствуется.
Поединок №1256 - работа №2, Атмосферная и гармоничная обложка. Самурай колоритный, в нем чувствуется сила духа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх