Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1386
- работа №2. Эта работа по замыслу и постановке вышла более интересной. Кадр более наполнен, в отличие от первой работы.
Поединок №1387 - работа №2. Более точное попадание в тему задания - на снимке действительно изображена ночь. В первой работе больше на сумерки похоже.
Поединок №1388 - работа №1. Отличная работа! Чудесный пейзаж получился с точным попаданием в тему. Автор - молодец!
Поединок №1389 - работа №2. Обе работы прекрасны! Спасибо авторам за такую красоту. Второй снимок показался мне немного лучше - он светлее, отчего его можно хорошенько рассмотреть. Вдобавок, он интереснее в плане композиции и с идеальным ракурсом.

TS4
Поединок №1390
- работа №2. Хороший ракурс, и обработка превосходная. Спасибо автору за такую красоту!
Поединок №1391 - работа №2. Оба автора отлично справились с заданием. Вторая работа, "дневная", - такая красочная, яркая - мне больше понравилась.
Поединок №1392 - работа №1. Особняк, который по заданию должен быть главным объектом, во второй работе виден полностью, но из-за кромешной темноты не рассмотришь. В первой работе его почти не видно, что немного портит общее впечатление, но его "таинственность" представлена умело и наглядно.
Поединок №1393 - работа №2. Сильные работы! Обе интересны и по постановке, и по обработке. Трудный выбор... И всё-таки голосую за вторую работу - она выглядит более "лесной".
Поединок №1394 - работа №2. Обе работы далеки от темы задания. Первую размытость испортила, да и ракурс неудачный. Во второй свет от фонарей слепит глаза, хотя цветовая гамма на снимке приятная, и с ракурсом здесь всё в порядке.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.235
Награды
3.769
TS3
Поединок №1386
- работа №2, композиция здесь мне кажется интереснее, разнообразнее, плюс сделана удачная цветокоррекция, усиливающая закатные оттенки. Первой работе не хватает деталей.
Поединок №1387 - работа №2, оба кадра симпатичны, но в привязке к пирамидам больше нравится четкость линий и простота второй работы, цветовая гамма здесь лучше показывает ночь, а кот - деталь, делающая кадр интересным.
Поединок №1388 - работа №1, шикарный вид, наполненный воздухом - отлично передано ощущение нахождения в горах. Во второй работе приятный снимок, но скорее холмы.
Поединок №1389 - работа №2, ощущение, что у автора набита руки на подобные кадры)) Все четко, композиция практически идеальна, обработка расставляет акценты. В первой работе свет не самым удачным образом поставлен.

TS4
Поединок №1390
- работа №1, меня тут ракурс покорил - очень интересно смотрится, да и мост на первом плане. Вторая работа тоже яркая, может быть даже слишком из-за лучиков)
Поединок №1391 - работа №1, вторая работа подкупает дневным светом, однако в первой, пусть и напрячь глаза надо и облака чересчур навязчивы, более оригинальный вид показан и хорошая атмосфера создана.
Поединок №1392 - работа №1, здесь удачнее кадр, хорошие светотени и чрезвычайно приятная цветовая гамма, а во второй работе мало что можно разглядеть.
Поединок №1393 - работа №1, мне больше понравился ракурс съемки и представленный пейзаж, хотя такую машину было увидеть неожиданно, скорее старый пикап сюда бы вписался, ну и свеженький белый забор откуда-то)) Во второй работе обработка резковата на мой вкус.
Поединок №1394 - работа №1, ну сложно выбрать, пусть будет первая, так как во второй за светом фонарей вообще ничего не разобрать.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
TS3
Поединок №1386, работа № 1.
Мне понравилась лаконичность пейзажа. В простой композиции отражена вся суть пляжного очарования: тропические растения, перспектива сёрфинга, тишина побережья, спокойная вода, уходящая вдаль.

Поединок №1387, работа №1. Выбрать было очень сложно, так как пейзажи практически идентичны. Во второй добавлены дополнительные детали. Думаю, с художественной точки зрения, это делает картину интереснее. Однако в первой работе мне больше понравилось тоновое решение, и сам пейзаж, благодаря отсутствию лишних деталей, для меня выглядит более целостным.

Поединок №1388, работа № 1. Здесь создаётся полное ощущение природного могущества. Горный хребет показан во всей красе - удачно подобран ракурс. От этого пространство вокруг практически не имеет рамок - полная свобода для полёта!)

Поединок №1389, работа № 2. Хорошо выстроенная композиция пейзажа, качественно проработанные световые акценты, наполненность кадра - всё это заставляет разглядывать пейзаж снова и снова. В первой работе, на мой взгляд, слишком темно и, несмотря на наличие соответствующих атрибутов, не совсем понятно, что это кладбище.

TS4
Поединок №1390, работа № 2.
Безумно красивая цветовая обработка, солнечный свет, пробивающийся сквозь руины. Пейзаж получился очень атмосферным, завораживающим. Мост на первом плане. На первой работе, мне кажется, не очень удачно подобран ракурс. Из-за этого мост как будто уходит от взгляда - внимание больше привлекает пейзаж на заднем плане.

Поединок №1391, работа № 1. Хороший ракурс. За счёт лёгкой цветовой коррекции и незначительных дополнений создаётся приятная атмосфера звёздной ночи у озера. У меня тема ассоциируется с небольшим поселением среди лесов и озёр, поэтому домики пришлись весьма кстати.

Поединок №1392, работа № 2. Здесь представлен таинственный особняк во всей красе. На первой работе больше видны фонарь и статуя, и они как будто самостоятельные персонажи на снимке. Зато на второй работе ничто не отвлекает внимания, и выглядит это всё действительно таинственно.

Поединок №1393, работа № 1. Мне понравились обе работы. Отдала голос первой, так как мне просто больше приглянулась концепция самого дома, двора, плюс заброшенная машина. Мне сразу стало интересно, кто здесь жил, почему здесь всё опустело. Стоит отметить и удачную расстановку объектов, хороший ракурс снимка.

Поединок №1394, работа № 2. Здесь дерево в центре внимания. Интересный свет создаёт таинственную атмосферу - хочется вглядываться сквозь сумрак и разгадывать загадку этого дерева. На первой работе не совсем понятно, кто же здесь на самом деле главный герой: дерево или гора вдали.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
TS3
Поединок №1386
- работа №2, Вообще, от заката ожидаешь чего-то оранжевого, но так тоже весьма неплохо смотрится. Очень приятные цвета, красивый пляж.
Поединок №1387 - работа №2, Южная ночь должна быть такой. Тёмной. Со звёздами. Отдельный плюс за котика, который идеально вписался и дополняет арт.
Поединок №1388 - работа №1, Превосходный кадр, который отражает всю мощь гор. + Автор очень удачно выбрал городок для съёмок. Во второй работе горы воспринимаются как холмы и теряются.
Поединок №1389 - работа №2, Удачный ракурс, много интересных деталей, которые хочется изучать, ну и зловещий мавзолей, который выглядит словно портал в потусторонний мир.

TS4
Поединок №1390
- работа №2, Мне понравился ракурс первой работы, но качество скрина загубило все впечатления. Во второй всё хорошо: обработка отлично подчеркнула атмосферу места.
Поединок №1391 - работа №1, Тоже атмосферно и вызывает стойкое желание оказаться на природе. Второй скрин тоже хорош, не придраться, но подобные снимки Гранита наблюдались уже не раз.
Поединок №1392 - работа №1, Хороший ракурс, сделаны правильные акценты. Вторая работа слишком тёмная.
Поединок №1393 - работа №1, Обе работы хороши, но вторая отпугнула чересчур кислотной обработкой для заданной темы. Первая - идеальная.
Поединок №1394 - работа №2, Не люблю мазню, как на первой работе. На второй фонарь слишком отвлекает внимание, но даже несмотря на это картинка нравится мне больше.

Голос засчитан дважды
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
TS3
Поединок №1386
- работа №2, закат еще ранний, но очень приятно все оформлено и кадр словили потрясающий. Более реалистичен.
Поединок №1387 - работа №2, потому что лично для меня более передает египетский дух, и все оформлено красиво.
Поединок №1388 - работа №1, потому что ракурс отличный и выглядит так воздушно!
Поединок №1389 - работа №2, потому что вышло очень атмосферно и даже красиво.

TS4
Поединок №1390
- работа №2, потому что с такой подсветкой работа становится эффектной, приятные тона и вообще все выглядит интересно.
Поединок №1391 - работа №2, потому что хорошо удалось в дневное время подчеркнуть прелесть озера.
Поединок №1392 - работа №1, потому что не хватило во втором света, в первом как раз есть на что посмотреть.
Поединок №1393 - работа №1, обе работы хороши, но первая уже по объективному взгляду лично для меня более романтическая. И мое сердце не выдержало.
Поединок №1394 - работа №1, потому что атмосферно и напоминает какой-то кадр из другой игры. Интересно получилось с размытием.

Голос засчитан дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS3
Поединок №1386
- работа №1, с закатом больше ассоциируется первая работа, только не пойму, зачем снимать в игре день, а потом дико обрабатывать его в фш до заката, так что уже артефакты лезут? В игре нельзя сразу снять закат?
Поединок №1387 - работа №2, больше ассоциации с ночью, к тому же тут больше работы, небо очень красивое.
Поединок №1388 - работа №1, потому что вижу горный хребет. А что это за мелкие облачка такие интересные? Думала добавлены в фш. а они и на исхе есть, не видела таких в симсе никогда
Поединок №1389 - работа №2, красивый кадр, ракурс и обработка хорошие

TS4
Поединок №1390
- работа №2, больше ракурс понравился, обработка тоже неплохая, лучи добавляют атмосферности
Поединок №1391 - работа №2, более приятная по цветовой гамме и ракурсу работа.
Поединок №1392 - работа №1, только потому, что я хотя бы вижу, что на скрине, хотя особняка, как такового, тут нет.
Поединок №1393 - работа №1, обе работы шикарные! Долго выбирала и склонилась в первой работе, очень понравился налет заброшенности, как в объектах, так и в приглушенной обработке
Поединок №1394 - не голосую, потому что обе работы мне не понравились. В первой жуткий расфокус на главном объекте, а во второй мне все глаза заслепил фонарь и дерево ушло на десятый план.

Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1386
- работа №2, нежная и очень милая работа
Поединок №1387 - работа №2, обе работы чудесные, но вторая просто покорила - это звездное небо, этот котик. Прелесть!
Поединок №1388 - работа №1, захватывающий пейзаж, очень красиво
Поединок №1389 - работа №2, отпадная работа, очень-очень круто смотрится

TS4
Поединок №1390
- работа №2, и ракурс, и обработка отличные
Поединок №1391 - работа №1, очень красивый пейзаж, с интересом рассматриваешь все детали
Поединок №1392 - работа №1, более удачный ракурс, работа смотрится интереснее
Поединок №1393 - работа №2, такая загадочная избушка, отлично отражает заданную тему
Поединок №1394 - работа №2, более интересная работа
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1386
- работа №2, качество первой работы не понравилось, во второй работе совсем не закатные цвета, но сам кадр выглядит интересней
Поединок №1387 - работа №2, на первой работе испортило все впечатление небо с резкими гранями градиента, во второй работе больше понравилась обработка
Поединок №1388 - работа №1, очень красивый кадр и обработка приятная. Во второй работе скорее холмы
Поединок №1389 - работа №2, приятная работа, в которой можно рассмотреть все детали

TS4
Поединок №1390
- работа №2, первая работа слишком контрастная, во второй цвета приятнее
Поединок №1391 - работа №2, первое что бросается в глаза на первой работе - это облака, а не озеро. Во второй все хорошо видно
Поединок №1392 - работа №1, я во второй работе вообще ничего не вижу, кроме красных точек и фонаря сбоку.
Поединок №1393 - работа №1, атмосфера старого дома тут передана лучше, второй я бы назвала сказочным, слишком яркие и "веселые" цвета
Поединок №1394 - работа №2, первая работа замылена до невозможности, дерево ушло на второй план, так как оно размыто и фокус от этого на горе. Вторую вообще больно смотреть, но тут хоть дерево не так сильно теряется
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
TS3
Поединок №1386
- работа № 1, именно закат, в кадре ничего лишнего, доска для серфинга удачно вписалась. Во второй же рассвет.
Поединок №1387 - работа № 1, во второй красивое небо и ночь темнее, но все же в первой освещение приятнее и пальмы опять же......разбавляют пустыню.
Поединок №1388 - работа № 1, горы как настоящие, свет, туман, даже водопад - все хорошо.
Поединок №1389 - работа № 2, обе работы отличные, тут посветлее что ли и побольше деталей. Даже лопату не забыли.
TS4
Поединок №1390
- работа № 2, такой мистический вариант этого места......удивительно.
Поединок №1391 - работа № 1, очень уютный кадр. Веет такой доброй атмосферой.
Поединок №1392 - работа № 1, фонари и освещение придали этому месту что-то особенное.
Поединок №1393 - работа № 1, потому что такие эти дома и есть. Реалистично вышло.
Поединок №1394 - работа № 2, мрачненькое старое дерево, неплохо. Первая размыта сильно.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
TS3
Поединок №1386
- работа №2. Первая работа пустоватой вышла..
Поединок №1387 - работа №2. Работы похожи, но вторая зацепила своей обработкой больше.
Поединок №1388 - работа №1. Я сразу и не поверила, что это тройка. Очень красивая обработка и качественная съемка.
Поединок №1389 - работа №2. Хороший арт, проработанный, интересный, мистичный.
TS4
Поединок №1390
- работа №2. В первой работе плохое качество, второй арт интересен своей цветовой гаммой.
Поединок №1391 - работа №2. Мне понравилось в первой работе, как автор сделал акцент на домиках. Хороший ход, но для темы это и минус, потому что внимание обращается к ним, далее к ужасным облакам (уж очень они вышли яркими, нереалистично), а уж после к озеру. Автор второго скрин-арта отлично справился с заданием.
Поединок №1392 - работа №2. Обе работы выполнены плохо. В первой хорошее освещение, но вообще мимо темы. Можно было выбрать другой ракурс и было бы намного выигрышней. Выбрала второй арт хотя бы за исполнение темы, однако очень темный кадр.
Поединок №1393 - работа №1. А тут мне напротив, симпатизируют обе работы, думала какую выбрать. Все же выбрала первую за более пастельные оттенки. Свет вышел более натурально.
Поединок №1394 - работа №2. А бы порекомендовала авторам изучить основы композиции. Правило третей тоже знать не помещало бы) Потому что и у автора первой работы, и у автора второго арта в этом огромные проблемы и допущены ошибки. В первой работе взгляд приковывается к части горы (даже не ко всей горе), во второй же зритель обращает свое внимание на фонарь. Я через силу заставляла себя обратить внимание на дерево, что оказалось в тени. Однако все же обработка здесь получше. В целом работа выглядит приятнее.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1386
- работа №2, Больше приглянулся композицией, заполненностью кадра. Живописный пляж.
Поединок №1387 - работа №2, Понравилась атмосферой, ночью пирамиды кажутся особенно загадочными и притягивающими своими древними тайнами.
Поединок №1388 - работа №1, От этого кадра даже дух захватывает, удачно передан простор, величественность горных хребтов.
Поединок №1389 - работа №2, Это кладбище завораживает, такое мистическое и таинственное, с историей, которая в каждой детали здесь. И обработка отличная.

TS4
Поединок №1390
- работа №2, Удачный ракурс, цветовое решение, обработка. И само место и этот мост так и зовут к приключениям.
Поединок №1391 - работа №2, Умиротворяющий и спокойный, живописный озерный край. Столько свежести, легкости, что этот кадр получился живым и реалистичным.
Поединок №1392 - работа №1, Интересный по композиции кадр. Удачная обработка, освещение - и таинственность подчеркивает, и хорошо рассмотреть особняк можно.
Поединок №1393 - работа №2, Колоритно. Такой дом больше ассоциируется с лесным - старый, слегка заброшенный, но в меру обжитый, видно, что владелец строил его своими руками, используя лесные материалы.
Поединок №1394 - работа №2, Эта работа приглянулась настроением и атмосферой, в свете фонаря это дерево кажется особенно таинственным и сказочным.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
TS3
Поединок №1386
- работа № 1, нравится цветовая гамма и умиротворяющий вид, в котором нет ничего лишнего. И эти пальмы смотрятся довольно необычно, я вроде бы и не видела таких в третьей части.
Поединок №1387 - работа № 2, автор вложил больше времени и сил и оно того стоило, работа вышла чарующей и атмосферной.
Поединок №1388 - работа № 1, получился красивый и завораживающий вид на горы, от которого трудно оторваться.
Поединок №1389 - работа № 2, здесь прекрасная обработка, нравится, сколько света автор добавил в работу.

TS4
Поединок №1390
- работа № 2, невероятно красивый вид, я очень люблю лучи света и здесь они смотрятся потрясающе.
Поединок №1391 - работа № 2, очень понравились обе работы, но вид на первой всё же довольно трудно разглядеть, поэтому выбираю вторую как светлую и яркую.
Поединок №1392 - работа № 2, хоть работа и темновата, но больше отражает задание. В первой лучше выбран ракурс, но всё же сам особняк остался где-то на втором плане.
Поединок №1393 - работа № 2, обе работы получились замечательные, но во второй присутствует что-то волшебное, в ней кроется история, которую хочется услышать.
Поединок №1394 - работа № 2, при свете фонарей старое дерево выглядит более внушительно и таинственно.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
TS3
Поединок №1386
- работа №2, потому что этот пляж выглядит живым, а не постановкой.
Поединок №1387 - работа №2, потому что котик :D Нет, серьезно, не представляю египетской тематики без кошек. Да и в целом именно этот кадр выглядит более продуманным, чем первый.
Поединок №1388 - работа №1, прямо-таки дух захватывает! Сразу ощущается величие гор. До знакомства с исходником я думала, что тут куча дорисовки, оказалось, всё сделано в игре. За это автору низкий поклон.
Поединок №1389 - работа №2, потому что в ней вижу более упорядоченную композицию, чем в первой. Также обработка преобразила исходник в лучшую сторону, я и не думала, что из игрового скрина можно сделать ТАКОЕ.

TS4
Поединок №1390
- работа №1. Если совсем честно, композиция во второй удачнее, но обработка, на мой вкус, неестественна. В первой же она приятная и ненавязчиво подчеркивает достоинства исходника, поэтому голосую за первую работу.
Поединок №1391 - работа №2, потому что ее автору удалось поймать чудесный кадр и приукрасить его без наворотов. В первой, надо заметить, хороши и исходник, и обработка, но облака выглядят пририсованными, увы.
Поединок №1392 - работа №2, потому что выглядит более таинственной и лучше виден особняк. Однако следует отдать должное автору первой работы, цветокоррекция на высшем уровне!
Поединок №1393 - работа №1. Покорили композиция и работа автора по строительству, дом действительно выглядит обжитым. На второй - прекрасная ведьминская хижина в глубине леса, но из-за ракурса композиция развалилась.
Поединок №1394 - не голосую. По моему видению этой темы, дерево должно быть главным героем кадра, чего не получилось ни у одного автора. В первой работе оно теряется на фоне горы, во второй внимание перетягивает на себя фонарь как более яркий объект.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TS3
Поединок №1386
- работа № 1, потому что лучше отображена заданная тема, более яркие сочные цвета.
Поединок №1387 - работа № 2, потому что прекрасное звёздное небо и котик.
Поединок №1388 - работа № 1, потому что отличные, внушительные горы! На второй работе как-то неубедительно горы получились.
Поединок №1389 - работа № 2, обе работы замечательные во второй чуть-чуть больше приглянулась обработка.

TS4
Поединок №1390
- работа № 2, потому что волшебный кадр, замечательные яркие цвета.
Поединок №1391 - работа № 2, потому что дневная работа приглянулась больше ночной яркими красками и более чётким отражением темы.
Поединок №1392 - работа № 1, обе работы интересные, но вторая темновато выглядит, трудно рассматривать, поэтому голосую за первую где соблюден баланс темноты и рассматриваемости.
Поединок №1393 - работа № 2, опять трудный выбор, голосую за чуть более яркую и солнечную работу.
Поединок №1394 - работа № 2, на обеих работах дерево как-то не очень хоро выделяется, во второй больше понравились цвета и атмосфера.

Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги двести четвертой недели:

Пейзажи

Поединок №1386
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
AnnSparkle
19 голосов

Работа №1
Автор:Twinsa
7 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Kali
25 голосов

Работа №1
Автор:
Deer
3 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Анриетт
28 голосов

Работа №2
Автор:
MinakoAino
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Ms_Katinka
28 голосов

Работа №1
Автор:
Astronomer
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Shine
25 голосов

Работа №1
Автор:Анриетт
3 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
MinakoAino
15 голосов

Работа №1
Автор:
AnnSparkle
13 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Deer
25 голосов

Работа №2
Автор:
Twinsa
3 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
18 голосов

Работа №2
Автор:
Ms_Katinka
10 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Kali
19 голосов

Работа №1
Автор:
KatrinRomm
6 голосов

opEcVxD.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести пятая неделя

Арты с парными позами

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет с заданной парной позой.
На работах можно использовать любое количество персонажей, но те, к кому были применены заданные позы, должны в первую очередь бросаться в глаза. Можно использовать персонажей любого пола, вне зависимости от того, кто показан на презентации у автора. Также можно менять само положение персонажей и их эмоции по отношению друг к другу, если того требует задумка. Нельзя менять положение рук и ног позы, то есть они должны оставаться такими, как на исходнике.

Поединок №1395
TS3

Парная поза

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1398
TS4

Парная поза

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 15.09 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1395[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1396[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1397[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1398[/B] - работа №..., потому что
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
TS3
Поединок №1395
- работа № 1. Теплая праздничная работа, милые детали.
Поединок №1396 - работа № 2. Первая работа лучше в плане обработки, но сюжет, вложенный в позы как-то остался не совсем понятен. Во второй работе с сюжетом понятнее, и небо красивое)

TS4
Поединок №1397
- работа № 1. Красивая обработка, интересная интерпретация темы.
Поединок №1398 - работа № 2. В первой работе как-то перебор с розовым. Во второй работе нет особой обработки, но есть сюжет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх