Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести четырнадцатая неделя

Новый Год и Рождество. Арты с объектами

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет с заданным объектом.
Объект не должен теряться на работе.

Поединок №1438
TS3

Объект

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1442
TS4

Объект

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 19.01 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1438[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1439[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1440[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1441[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1442[/B] - работа №..., потому что
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Какие на этой неделе шикарные работы! :любовь:

TS3
Поединок №1438
- работа №2. Очень выгодно использован объект, обработка вроде несложная, но выглядит очень эпично.
Поединок №1439 - работа №2. Не скажу, что обе работы понравились, но вторая как-то более по зимнему смотрится.

TS4
Поединок №1440
- работа №2. О-очень милая, прелестная и по-настоящему рождественская работа. :)
Поединок №1441 - работа №1. По правде, на обеих работах объект немного теряется, не сразу догнала, что это именно оленёнок, но первая работа и по задумке, и по её осуществлению, и по обработке явно выигрывает, очень симпатично вышло.
Поединок №1442 - работа №1. Такая атмосферная красотища получилась! Понравилась работа со светом и то, что объект совсем не теряется в фоне.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
TS3
Поединок №1438
- работа №2, заданный объект выглядит шикарно! В общем-то его сложно не заметить. Плюс мне действительно очень нравится сама атмосфера в работе: праздничная, новогодняя, сказочная. Аж дух захватывает.
Поединок №1439 - работа №2, идея мне нравится больше, и выглядит по-зимнему.

TS4
Поединок №1440
- работа №2, оригинальная идея, мне нравится интересное использование заданного объекта, так же, как и чудесная обработка.
Поединок №1441 - работа №1, Поттеры? Олень мне очень напоминает патронуса.) Сама идея мне кажется интереснее, олень, правда, немного теряется на фоне, но в целом арт смотрится гармонично.
Поединок №1442 - работа №1, первая работа показалось более атмосферной, более продуманной и заполненной.Красотища!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
TS3
Поединок №1438
- работа №2. Работа просто огонь! Как по использованию заданного предмета, так и по оформлению. Честно говоря, мне бы подобное, наверное, и в голову не пришло, хотя ничего удивительного в картинке нет, всё проистекает из характера заданного предмета.
Поединок №1439 - работа №2. Здесь состав смотрится более уместно, для квартиры он всё же слишком громоздкий. И построение кадра, освещение, обработка - всё это чуть-чуть больше нравится здесь же. На первой работе симы почему-то теряются, то ли заблюренные слегка, то ли что...

TS4
Поединок №1440
- работа №2. Может быть, объект не сразу бросается в глаза, но он точно центральный в сюжете! И обработка, цвета на этой работе приятнее моему глазу.
Поединок №1441 - работа №2. Первая работа чудесна, но объект на ней... Не знаю, по-моему, практически не виден. Даже как видение оленя он заметен не сразу, всё внимание на семейной возне на первом плане. А вторая работа во всех смыслах без прикрас, зато аккуратная и с объектом сработала более заметно.
Поединок №1442 - работа №1. Люди, как вы делаете такую красоту? Ещё и сюжет получился, Санта, который берёт задания с доски ). Очень по-зимнему, снежно, торжественно и тепло.

Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1438
- работа №2, очень красивый вышел арт, в нем все гармонично, предмет на первом плане и на нем прекрасно сделан сюжетный акцент
Поединок №1439 - работа №1, обеим работам чего-то недостает, сюжетности и динамики скорее всего, первая показалась более праздничной

TS4
Поединок №1440
- работа №2, больше понравилось, как в сюжете задействован объект, он не просто является предметом интерьера, а составляет главный объект в композиции
Поединок №1441 - работа №1, здесь выбор по такому же принципу,олень во второй работе просто предмет интерьера, а в первой он мне видится чем-то иным, сразу приходит ассоциация с патронусом
Поединок №1442 - работа №1, мне тут больше понравилась работа с цветом и выбор времени суток, все-таки в ночное время огни выглядят более празднично и волшебно
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
TS3
Поединок №1438 - работа №2 - волшебный, завораживающий арт. Очень нестандартное применение объекта, видно, что автор использовал свою фантазию на максимум
Поединок №1439 - работа №1 - почти равные работы на мой взгляд, но в первой мне больше нравится ракурс и мягкая обработка арта

TS4
Поединок №1440 - работа №2 - арт выглядит полноценной работой, +интересно задействован объект.
ъ
Поединок №1441 - работа №1 - Поттерман в моем лице тут видит Лили, Джеймса и маленького Гарри)А вот олень играет роль патронуса.;) Работа и в правду завораживает.
Поединок №1442 - работа №1 - очень красивый и реалистичный арт. Сказочно - атмосферная работа


Голос засчитан дважды
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
"четырнадцатая" потеряли)

TS3
Поединок №1438
- работа №2. Колоссально О_О Обработка очень красивая! Арт волшебный и праздничный, яркая сказка))) Объект здесь не просто элемент декора, а явная, бросающаяся в глаза часть (истории) на арте))
Поединок №1439 - работа №2. Больше понравилось окружение, и собаки-пассажиры - это прелесть х) Ещё здесь объект выглядит более естественно и в тему. У первой работы идея хорошая, но исполнение вышло слабее, чем у конкурента :(

TS4
Поединок №1440
- работа №2. Прелесть какая) Идея классная, милая и оригинальная) Всё в кадре в тему, смотрится наполнено, реалистично и очень здорово)) Объект хорошо виден, хотя и не с первого взгляда, зато участвует в происходящем) Обработка приятная, тёплая)) На первой работе всё же пустовато и чересчур замылено.
Поединок №1441 - работа №1. Работа минималистичней конкурента, но в арте есть капелька волшебства в виде оленя, и это импонирует) Красиво и интересно выглядит арт, прямо Дух Зимы и Снега))
Поединок №1442 - работа №1. Красота да и только: ярко, празднично, красиво) Ещё в арте столько деталей, очень здорово)) Как кадр из какого-то новогоднего фильма))
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
TS3
Поединок №1438
- работа №1, более интересная задумка и использование объекта
Поединок №1439 - работа №2 , мне понравилось как собачек посадили в поезд

TS4
Поединок №1440
- работа №2, здесь более интиресный ракурс и цвет
Поединок №1441 - работа №1, потому что получилось более волшебно
Поединок №1442 - работа № 2, этот скриншот больше понравился , тут у санты эмоция интересней
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
TS3
Поединок №1438
- работа №2, потому что объект в центре, обыгран и отрисован очень хорошо. В целом картинка выглядит очень сказочно, волшебно. Хочется сесть в эти сани и покатить вместе с ними куда-то, где огни, добрая магия и блестящий снег)) Очень красивая работа.)
Поединок №1439 - работа №1. Задумки, в целом, похожи. Обе работы праздничные, симпатичные. На первой больше понравилась обработка - создаётся ощущение тепла и уюта.

TS4
Поединок №1440
- работа №2, потому что интересная постановка, объект вовлечён в сюжет, хорошая обработка и небольшая интрига)) Даже захотелось продолжения, чем же закончится приключение этой игрули:Ny_Happy:
Поединок №1441 - работа №2, потому что здесь объект вписан лучше, он не теряется и хорошо дополняет всю постановку.
Поединок №1442 - работа №2, потому что светлее, интересная прорисовка. Хотя первая работа само по себе тоже интересная и праздничная, мне не хватило каких-то световых акцентов на оленях и Санте.:Ny_Rolleyes:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
TS3
Поединок №1438
- работа №2. Волшебно. И акцент на объекте.
Поединок №1439 - работа №2. Более удачно сделана композиция и милые собачки.

Голос засчитан дважды
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
652
Достижения
545
Награды
303
TS3
Поединок №1438
- работа №2
По настоящему сказочная работа. Как будто сошла со старых новогодних открыток.
Поединок №1439 - работа №2.
Эта работа кажется мне более гармоничной. Хорошо вписан объект в постановку. Приятные цвета
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.395
Награды
3.165
TS3
Поединок №1438
- работа № 2, потому что здесь объект и правда не потерялся, и атмосфера сказочная!
Поединок №1439 - работа № 2. И композиция хорошая, и поезд больше на уличный похож. И собачки смешные ))

TS4
Поединок №1440
- работа № 2. Отличная идея использования санок в композиции!
Поединок №1441 - работа № 1. Напоминает семью Поттер )) и сам кадр больше нравится.
Поединок №1442 - работа № 1. Хотя композиция мне больше нравится во второй работе, но атмосфера первой меня просто покорила.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
368
TS3
Поединок №1438
- работа №2. Здесь объект работает на идею, тогда как из первой его можно убрать без ущерба для идеи.
Поединок №1439 - работа №1, потому что более интересная и сложная постановка. Вдобавок, во второй страдает логика: снег явно слишком глубокий, чтобы паровозик проехал.

TS4
Поединок №1440
- работа №2. Здесь, опять же, объект - неотъемлемая часть постановки (девочка прячется за санками), а из первой его можно легко убрать, и ничего не изменится.
Поединок №1441 - работа №1. Здесь олень создает ощущение сказки, да и обработка на высшем уровне. Во второй идея угадывается, но исполнение не дотянуло.
Поединок №1442 - работа №1. По части идеи обе для меня равноценны, но первая выигрывает за счет более интересных освещения и обработки.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
TS3
Поединок №1438
- работа №2. В первой работе, на мой взгляд, объект все же теряется, даже несмотря на то, что находится на переднем плане, вторая же работа построена на этом объекте, и результат, к тому же, получился по-рождественски волшебным.
Поединок №1439 - работа №2. С большим трудом выбрал между работами, но у второй, на мой взгляд, ракурс более удачный, да и цвета мне нравятся больше.

TS4
Поединок №1440
- работа №2. Когда я только посмотрел на первую работу, санок вообще не заметил, хотя автор, вероятнее всего, и пытался привлечь к ним внимание размытием, которое, к сожалению, первым бросается в глаза, заставляя не понимать, почему все так размыто. Во второй же работе мало того, что санки заметны, они еще и играют определенную роль в постановке.
Поединок №1441 - работа №1. Очень волшебная получилась работа!
Поединок №1442 - работа №1. Объект одинаково хорош в обеих работах, но от первой так и веет Рождеством. Словно кадр из какого-нибудь праздничного фильма.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS3
Поединок №1438
- работа №2, прекрасно обыгран объект и обработка шикарная!
Поединок №1439 - работа №2, за более интересное использование объекта

TS4
Поединок №1440
- работа №2, опять же более интересное использование объекта, нравится как задействовали его в сюжет
Поединок №1441 - работа №1, прекрасно вписан объект, хоть он и не первом плане, но именно он задает все волшебство работе.
Поединок №1442 - работа №1, задумки у обеих работ одинаковые, но в первой мне больше импонируют цвета и обработка

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1438
- работа №2, Волшебный и сказочный сюжет. Освещение, сияние, снег и вообще атмосфера арта - прекрасны.
Поединок №1439 - работа №2, Понравилась идея. Собаки в играх, да и в качестве пассажиров - незаменимы.

TS4
Поединок №1440
- работа №2, Интересный сюжет. И санки интересно задействованы (чем не укрытие для выслеживания рождественских эльфов). И атмосфера праздничная, уютная.
Поединок №1441 - работа №1, Милый арт и олень отлично обыгран. И по цвету, обработке работа приятная.
Поединок №1442 - работа №2, Живая работа, здесь и эмоции Санты, и олени такие реалистичные, живые. И просто отличная постановка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх