Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
TS3
Поединок №1428
- работа №1. Более интересный, продуманный и качественный арт, очень понравилась рисовка.
Поединок №1429 - работа №1. Удачный ракурс и обработка, очень понравилась цветовая гамма. :)

TS4
Поединок №1430
- работа №2. Обе работы неплохие, при том, очень разные, но эта дама и обработка в целом меня покорили, очень интересный и колоритный арт получился, очень крутая обработка.))
Поединок №1431 - работа №1. Лицо симки, конечно, убило хд Вообще так и чешутся руки его чутка пальцем подправить и немножко прорисовать, но в целом композиция, задумка (несмотря на такой крупный портретный план) сразу видна, ракурс удачный, вообще очень хорошая, качественная работа.

TS2
Поединок №1432
- работа №1. Очень прикольная, юморная работа.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TS3
Поединок №1428
- работа № 1, очень красивая, сказочная, фентезийная работа. Мне понравилось как реализована поза, приятная глазу обработка и красочные цвета. Гриндевальд с бузинной палочкой тоже хорош, мне понравилась задумка, но арт слишком темный, ничего не разглядеть.
Поединок №1429 - работа № 1, отличный арт, оригинальное использование позы, автор очень удачно проиллюстрировал тему Алисы.

TS4
Поединок №1430
- работа № 1, обе работы хороши и позы отлично применены, солнце, котик, качели меня сразу влюбили в себя, арт очень позитивный, поэтому мой голос за первую работу.
Поединок №1431 - работа № 2, мне очень понравился сюжет на арте, улыбнул, да и ракурс съемки отличный, здесь виден контекст, в котором использована поза, все логично. Первая работа хороша сама по себе, но вот поза как-то однобока показана, может, быть ракурс стоило взять чуть подальше и было бы видно что именно произошло: то ли девушка опоздала на распродажу, то ли у нее из-под носа увели вещь, не понятно.

TS2
Поединок №1432
- работа № 1, оба автора довольно оригинально подошли к использованию позы, особенно второй арт со скелетом, ни за что бы не подумала, что так можно использовать эту позу. Но первая работа меня рассмешила, реакция парня бесценна, да и по композиции тут все очень хорошо расположено, все детали вписывают отлично.

Голос засчитан дважды
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
TS3
Поединок №1428
- работа №1, полный деталей арт, интересная постановка и красивая обработка.
Поединок №1429 - работа №1, интересно получилось, довольно необычная работа, этим и привлекла.

TS2
Поединок №1432
- работа №1, :саркастический:класс, очень здорово получилось обыграть позу. Рассматривала долго, получился интересный сюжет. Ну подумаешь, захотелось жене полетать на швабре, прям испугался. Может, если хорошо попросит, она и его прокатит :смех:
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
TS3
Поединок №1428
- работа № 1, очень понравилась тема - эльф, дракончик и приятное мягкое освещение.
Поединок №1429 - работа № 1, Алиса хороша вместе с рыбкой.

TS4
Поединок №1430
- работа № 2, мрачная атмосфера и темная колдунья - интересно.
Поединок №1431 - работа № 2, веселее получилось и сама работа сложнее.

TS2
Поединок №1432
- работа № 1, необычно довольно таки. Вторая работа как-то не пугает.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
TS3
Поединок №1428
- работа №1, потому что замечательный арт! красивый и яркий
Поединок №1429 - работа №1, потому что над работой явно больше потрудились.. красиво

TS4
Поединок №1430
- работа №1, потому что красиво использовали позу, более продумано
Поединок №1431 - работа №1, потому что работа понравилась больше, и работы больше проделано

TS2
Поединок №1432
- работа №1, потому что забавная работа :смех:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
TS4
Поединок №1430
- работа №1, потому что банально аккуратнее сделана, лицо проработано лучше, хотя тень из-под ног и из-под качелей куда-то убежала, ай-яй, нехорошо. Во второй нравится атмосфера-обстановка, но рваный контур, который должен был быть цветным контражуром, меня печалит.
Поединок №1431 - работа №1, потому что иногда "меньше" значит "лучше". Простой портрет не требует никаких композиционных вывертов, к сюжету в этом плане стоит подходить более тщательно. Потому как идейно обе работы хороши, но вторая страдает и разваливается именно за счет расположения основных объектов: у девушки ноги уперты в нижний край кадра, а взгляд чуть сверху сразу убирает плановость, которая могла бы быть. Сменить точку съемки - и стало бы в разы лучше.

TS2
Поединок №1432
- работа №1, потому что все женщины, по сути, немного ведьмы 8) Тут снова выплывает вопрос - привет, Аквамен - плановости: первая за счет разноудаленного расположения объектов смотрится выигрышнее, чем вторая, где все акцентные точки находятся на одной средней линии.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1428
- работа №1, очень красиво смотрится работа, обработка и цветовая гамма привлекают внимание. Отлично обыграна заданная поза
Поединок №1429 - работа №1, оригинально и очень здорово смотрится работа

TS4
Поединок №1430
- работа №2, понравились обе работы. Первая такая светлая и милая. Вторая же привлекает своей мрачностью и загадочностью
Поединок №1431 - работа №1, замечательно обыграна поза, хорошая и качественная обработка

TS2
Поединок №1432
- работа №1, хорошая задумка и отличное исполнение
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1428
- работа № 1
Прекрасный кадр из фэнтези. И поза здесь смотрится органично.
Поединок №1429 - работа № 1
Интересная задумка и хорошее воплощение.

TS4
Поединок №1430
- работа № 1
Поза на этой работе смотрится естественней. И вообще скрин приятный, душевный такой. А на втором арте сломанное позой у щиколоток платье портит всю малину.
Поединок №1431 - работа № 2
Хорошая постановка, обыгрывающая задание. Смысл отвисшей челюсти у девицы с первой работы остался для меня загадкой, несмотря на "Sale".

TS2
Поединок №1432
- работа № 1
Лучше отражает заданную позу. И сюжет порадовал)

Голос засчитан дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TS3
Поединок №1428
- работа № 1, потому что очень красива фэнтезийная работа.
Поединок №1429 - работа № 1, потому что яркая, красивая работа, здорово переданы эмоции.

TS4
Поединок №1430
- работа № 1, потому что хорошая работа, напоминает настоящую фотографию, во второй качели совсем не к месту.
Поединок №1431 - работа № 1, потому что эмоции! Отлично показанные эмоции!
TS2
Поединок №1432
- работа № 1, потому что отличная постановка!

Голос засчитан дважды
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
TS3
Поединок №1428
- работа №1. Несмотря на то, что оригинальности больше во втором арте, отдам голос первому, так как в нём более органично данная поза смотрится. И в целом композиция и цвета первой работы очень радуют - старое доброе фэнтези в своей атмосфере.
Поединок №1429 - работа №1. Более удачная постановка, приятные глазу цветовые решения и сочетания.

TS4
Поединок №1430
- работа №2. Несмотря на то, что котик так и просит проголосовать за него, более цельной мне кажется применение позы во второй работе. Девушка на первом арте гладит кота, но смотрит будто куда-то мимо.
Поединок №1431 - работа №2. Первая работа нравится, она качественная и эмоциональная, но сюжет второй просто прекрасен, и эмоций там просто шквал!

TS2
Поединок №1432
- работа №1. Здорово переданы эмоции невовремя пришедшего, очень смешной сюжет получился. :D
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
TS3
Поединок №1428
- работа №.1, потому что мне понравилась композиция этой работы, то как соединены исходники, как расположен герой на фоне, насколько я поняла, дракона и обработка скрина в целом.
Поединок №1429 - работа №.1, и здесь выбираю первую работу за красивый скрин и хорошо обыгранную заданную позу.
TS4
Поединок №1430
- работа №.2, в этом поединке оба соперника одинаково хорошо продемонстрировали позу из задания, но голосую за второй скрин потому что больше понравилась цветовая обработка.
Поединок №1431 - работа №.1, потому что понравились эмоции на лице персонажа, также приятная обработка скрина.
TS2
Поединок №1432
- работа №.2, потому что не понравились обрезанные ноги на первом скрине, заданная поза должна превалировать в картинке. В остальном, если бы не это проголосовала бы за первую работу. В сравнении, вторая более выигрышна по композиции, хотя я бы сняла кадр поближе, чтобы лучше продемонстрировать бренные останки персонажа, подвешенные к потолку.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
TS3
Поединок №1428
- работа №1, отличное использование позы, приятные цвета и свет. Ну и сюжет чуть больше по душе пришелся. Фэнтезийно.
Поединок №1429 - работа №1, работа кажется мне интересней за счёт необычной задумки и выдержанной цветовой гаммы.

TS4
Поединок №1430
- работа №1, красиво, гармонично и аккуратно. Прекрасный котик.
Поединок №1431 - работа №2, до чего симов доводят повышения коммунальных платежей. :D Классный кадр, который подкупает простотой.

TS2
Поединок №1432
- работа №1, более сложная и красивая постановка вышла.

Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги двести двенадцатой недели:

Образы по одиночным позам

Поединок №1428
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Спящий Сов
27 голосов

Работа №2
Автор:Little_Lou
4 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Twinsa
31 голос

Работа №2
Автор:
AnnSparkle
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Seven
20 голосов

Работа №2
Автор:
Banshee (служба спасения)
13 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
17 голосов

Работа №1
Автор:
BexoSims
16 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Influence
30 голосов

Работа №2
Автор:
Alma Wade
3 голоса

opEcVxD.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести тринадцатая неделя

Смешанная на тему "Зима"

Заданием для всех поединков этой недели было создать арт на заданную тему.
Работа должна соответствовать главной теме недели.

Поединок №1433
TS3

Портрет "Я люблю снег"

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1437
TS2

Сюжет "В метель"

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 05.01 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1433[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1434[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1435[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1436[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1437[/B] - работа №..., потому что
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
TS3
Поединок №1433
- работа №1, первая работа больше портрет. А так же видно что девушка действительно любит снег, потому что намотала шарф и вышла на улицу. А вторая смотрит лишь через окно

TS4
Поединок №1434
- работа №1, во второй работе взгляд падает на ребенка, а не на сугробы. А в первой уж нападало так нападало!
Поединок №1435 - работа №1, мне во второй работе сам портрет и девушка больше нравятся , но я не вижу что бы она была замерзшая .наоборот от картинки веет даже теплом. А первая действительно замерзла , даже черезчур
Поединок №1436 - работа №2, в первой работе очень красивый двор , но мне не нравится завалившийся фонарь. А вторая работа такая новогодняя, праздничная

TS2
Поединок №1437
- работа №1, первая работа посложней будет и по обработке и по постановке
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1433
- работа № 1
Тут и явный портрет, и любовь к снегу. У второй девушки на лице скорее удивление.

TS4
Поединок №1434
- работа № 1
Идеальное раскрытие темы)
Поединок №1435 - работа № 1
Тут ГГ явно насмерть замерзла, и продолжает мерзнуть после... На второй работе я не вижу ни единой отголоски темы.
Поединок №1436 - работа № 1
На второй работе как-то пустовато. А на первом скрине и засыпанные снежком машины антуражу добавляют. Да и сам район мне больше нравится. Что-то живое в нем есть, настоящее.

TS2
Поединок №1437
- работа № 1
Обе работы раскрывают тему, но первая все же интересней в плане постановки и обработки кадра.

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх