Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
TS3
Поединок №1425
- работа №1. Обе работы восхитительны, я долго не могла выбрать, за какую проголосовать. Первая работа, на мой скромный взгляд, всё же больше соответствует заданной теме.

TS4
Поединок №1426
- работа №1. Как говорится, кто был студентом, тот поймёт) На второй работе виноватой, судя по всему, должна быть девочка, но получилось как в басне Крылова: "а Васька слушает да ест".
Поединок №1427. Не голосую, потому что тема задания не раскрыта ни в одной работе. На первой работе я увидела, что девушка просто сидит на форуме, а что она там смотрит без темы задания и исходника было бы не понятно. Во второй работе я вообще не поняла, что происходит, кто победил, кто проиграл... А из-за парня с розовыми волосами создаётся впечатление, что это какой-то праздник или тематическая вечеринка, но никак не дуэль.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги двести одиннадцатой недели:

Сюжетная

Поединок №1425
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Mirind@
20 голосов

Работа №2
Автор:Спящий Сов
12 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Seven
17 голосов

Работа №2
Автор:
JaNat
13 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Shine
18 голосов

Работа №1
Автор:
Deer
9 голосов

opEcVxD.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести двенадцатая неделя

Образы по одиночным позам

Заданием для всех поединков этой недели было создать арт с заданной позой.
На работе можно использовать любое количество персонажей, но тот, к кому была применена заданная поза все равно должен выделяться и в первую очередь бросаться в глаза.
На скринах с заданием нужная поза указана красной стрелочкой, исключение только те скрины, где других поз нет.

Поединок №1428
TS3

поза
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1432
TS2

поза
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 22.12 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1428[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1429[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1430[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1431[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1432[/B] - работа №..., потому что
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
TS3
Поединок №1428
- работа №1. Картинка завораживает постановкой и игрой цветов. Поза реализована удачнее, и хоть по сравнению с исходником без особой оригинальности, но итоговая картинка очень цельная, это отлично смотрится.
Поединок №1429 - работа №1. Очень, очень оригинально и притягивающе. Тема Алисы бессмертна, сопутствующие ей тоже ). Нравится воздушный эффект и чистые цвета, одно небольшое замечание только - предплечье у девушки можно было и стоило "почистить", игровой "шов" выделяется.

TS4
Поединок №1430
- работа №1. Склоняюсь всё же к первой работе, на ней цвета кажутся более гармоничными. На втором арте явно что-то, связанное с магией, но я не чувствую здесь единства, с которым всё в порядке на первом. И потом, котик - это мило, и поза интересно интерпретирована ).
Поединок №1431 - работа №2. Сюжетненько ). Хотя обработка, конечно, это преимущество первого арта, который, увы, остался всего лишь портретом.

TS2
Поединок №1432
- работа №1. Более динамичный арт. Не вовремя зашедший в комнату мужчина добавляет изрядную долю жизни происходящему ))).

Голос засчитан дважды
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
TS3
Поединок №1428
- работа №2, потому что мне понравилась постановка картины: загадочный персонаж, волшебная палочка, неизвестный артефакт. Работа со светом и тенью очень хороша, да и цветовая гамма арта в целом очень гармонична и не режет глаза
Поединок №1429 - работа №1, потому что сам арт очень оригинальный и сказочный, от него веет неким сюрреализмом, как раз в духе Алисы. Особенно мне понравились эта милая рыбка и фарфоровая посуда, а также синий цвет (он придает некое волшебство картине)

TS4
Поединок №1430
- работа №2, потому что мне нравится готичная атмосфера арта. Девушка на скамейке с розами выглядит весьма чарующей и загадочной, возможно, она даже некая злая колдунья
Поединок №1431 - работа №2, хотя первая работа намного лучше делана, чем вторая, но вот именно последняя меня зацепила самой ситуацией. Удивление на лице девушки просто незабываемо!
TS2
Поединок №1432
- работа №1, опять же, ситуация в данной работе очень забавная: жена-ведьма летает на швабре! Вот это что-то!
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
TS3
Поединок №1428
- работа №1. Обе работы в поединке замечательные, и позы хорошо использованы! Мне больше понравился первый арт - очень красивый и фэнтезийный, обработка просто прекрасная, выбранные тёплые цвета добавляют работе ещё больше сказочности.
Поединок №1429 - работа №1. Красивая во всём работа) Красивая рыбка, красивая обработка и выбор цветов, интересный задний план. Синий цвет как основной хорошо перекликается с темой Алисы и её синим платьем)

TS4
Поединок №1430
- работа №1. Приятная, тёплая и забавная работа) Выглядит как фото из семейной коллекции. Сам арт цельный, гармоничный в постановке и обработке, и довольно милый))
Вторая работа интересно и мистически выглядит, цвета сочные, но более контрастные, мне кажется, чем следовало. Эта фиолетовая полоса на затылке и спине создаёт впечатление, будто героиню туда вклеили... не знаю. Что-то такое не правильное сделала обработка, что цельное постановочное фото стало состоять из двух разных частей - интерьера и героини на качелях.
Поединок №1431 - работа №1. Бедные девушки с обеих работ :D
Обработка первого арта прекрасная) Героиня слишком близко - это не очень хорошо, но всё же сюжет арта виден. Нравится, как обыграна поза) Скидочки, чёрная пятница и шопинг-шопинг-шопинг, который уже, кажется, приводит в ужас несчастного шопоголика)

TS2
Поединок №1432
- работа №2. Необычный и оригинальный взгляд на позу) Много разных деталек, интересная постановка - хочется узнать, что же там происходило и чем так провинился хозяин этого скелета))
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1428
- работа №1, потому что более удачное цветовое решение да и главный герой выглядит очень симпатично.
Поединок №1429 - работа №1, потому что понравились и задумка, и цвета, и обработка.

TS4
Поединок №1430
- работа №1, потому что такая идея мне ближе да и котик милейший!
Поединок №1431 - работа №2, потому что поза реализована интереснее, задумка забавнее, и чего же бедняжка так испугалась? Люблю такие работы с юмором, с таким живым выражением лица!:смех:

TS2
Поединок №1432
- работа №1, потому что... Вот и верь после этого женщинам! А вдруг да окажется ведьмой! Классно придумано, прекрасно снято, эмоции бедного парнишки великолепно переданы - ему бы присоединиться к девушке из предыдущей дуэли, они бы друг другу подошли:смех:

Голос засчитан дважды
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
TS3
Поединок №1428
- работа №1, потому что очень много работы по созданию сцены проведено в целом очень понравились цвета. во второй работе правда рисовка понравилась и тематика но по общему смылу выигрвает первая
Поединок №1429 - работа №1, потому что что это вообще такое как так красиво можно? восторг

TS4
Поединок №1430
- работа №2, потому что очень понравились цветные и цветовые поятна и акценты на работе.
Поединок №1431 - работа №1, пвыбор сложный, с одной стороны в первой работе нравится волосы и общая работа с фоном но идея сначала ускользает, только если присмотрется. а во второй чистый ингейм очень удачно обыгрывает позу. но всетаки пока чуть больше приятная первая работа чисто по цветам

TS2
Поединок №1432
- работа №2, потому что в первой хорошая идея во второй - работа со сценой. но немного статичный кадр получился а в остальном очень
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
TS4
Поединок №1430 - работа №1. Более живая работа.
Поединок №1431 - работа №1. Обе работы забавны, но в первой подача интересней.
TS2
Поединок №1432 - работа №1. Выберу более сюжетную работу.

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1428
- работа №1, Волшебный арт. Волшебство и в атмосфере, и в цвете, и в самом сюжете.
Поединок №1429 - работа №1, Необычный сюжет. Поза, да и сине-белая цветовая гамма прекрасно обыграны.

TS4
Поединок №1430
- работа №1, Гармонично, мило и реалистично. Котик, качели и сад - настоящая идиллия.
Поединок №1431 - работа №1, Сюжет живой, у девушки столько эмоций, такая бурная реакция на скидки.

TS2
Поединок №1432
- работа №1, Оригинально обыграна поза и сюжет забавный. Ведьма на швабре - это сила!
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
TS3
Поединок №1428
- работа №2, мне нравится таинственность в этой работе
Поединок №1429 - работа №1, здорово сделано, я бы никогда не подумала , что такое есть в игре

TS4
Поединок №1430
- работа №2, мрачно , таинственно и немножечко волшебно
Поединок №1431 - работа №2, веселый получился скриншот и поза тут применина удачней

TS2
Поединок №1432
- работа №1, забавный сюжет получился
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1428
- работа №2 - Обе работы прекрасны, идеальны, выбор практически нереален. Отдам свой голос более детальной и проработанной в плане света и обработке, да и Гриндевальд великолепен.
Поединок №1429 - работа №1 - Задумка прекрасна, ностальгия по Alice: Madness returns проснулась. Из-за продуманности сеттинга первой, вторая работа выглядит недостаточно полно.

TS4
Поединок №1430
- работа №2 - Обе работы хороши, вторая чуть больше наполнена деталями, дополняющими картинку в идеальной пропорции.
Поединок №1431 - работа №2 - Мне эта поза изначально показалась ближе к резкой взволнованности, поэтому первую работу мне было очень сложно осознать, что вообще происходит. Да и вторая идеально подходит под задание "сюжет", все-таки, отличная задумка.

TS2
Поединок №1432
- работа №1 - Активная работа, где есть постановка, не статичная, полная и наполненная деталями. Вторая кажется на фоне какой-то простоватенькой.

Голос засчитан дважды
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
TS3
Поединок №1428
- работа №1, потому что более качественная обработка и интересный сюжет с заданной позой. Во второй я не вижу ни сюжета, ни даже портрета, только зарисовку из жизни мага, и ту не очень интересную. Также в первой работе выбран более удачный ракурс, а вторая оставляет ощущение, что герой, уж простите, ковыряется в ухе (возможно, той самой не очень удачно пририсованной красной палочкой).
Поединок №1429 - работа №1, она покорила меня сложностью игровой постановки и идеально продуманной цветовой гаммой. Вторая, увы, слишком проста, и ни наклон камеры, ни обработка ее не спасли (а обработка еще и сделала картинку неестественно пересвеченной). Возможно, если камеру подвинуть ближе, чтобы в кадре были только профиль девушки и бабочка, работа получилась бы удачнее.

TS4
Поединок №1430
- работа №1, потому что в ней поза обыграна интереснее. Автор второй четко соблюдал инструкцию, вплоть до качелей, но они всё равно смотрятся инородным телом в этой обстановке, за счет чего весь портрет выглядит наигранным в противовес естественному первому. Хотя обстановка и обработка очень понравились.
Поединок №1431 - работа №2. Техническое исполнение первой - на высочайшем уровне, но я выбрала вторую, потому что она более насыщена эмоционально, сюжет более интересный и забавный, при этом целиком снят в игре и понятен без дорисовки. Понравилось, как в картинку вписался мужик, закрывающий уши, чтобы не слышать визга перепуганной девушки :D
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS3
Поединок №1428
- работа №1, волшебно, мне нравится в этом арте построение композиции и цвет. Во второй нравится задумка, но по "эффектности" он уступает первой работе.
Я ведь не ошиблась, и на второй работе Гриндевальд с бузинной палочкой в руках? К сожалению, еще не смотрела последнюю часть, возможно изображен какой-то конкретный момент.

Поединок №1429 - работа №1, интересно и необычно

TS4
Поединок №1430
- работа №2, в первой работе мне нравится задумка и кошечка милейшая, но вторая больше цепляет обработкой, цветом и общим восприятием арта
Поединок №1431 - работа №1, во второй работе очень хорошо обыграна поза и удачный сюжет, забавный такой получился скрин. Но в первой работе помимо эмоции нравится еще и обработка

TS2
Поединок №1432
- работа №1, более интересно поза обыграна

__
пысы. А почему все так подчеркивают, что некоторые работы не "сюжеты"? Я в задании нигде не вижу, чтобы надо было сюжеты сделать. Или я не вижу чего-то? :неуверенность:

Голос засчитан дважды
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1428
- работа №1. Обе работы хороши и соответствуют заданию. Но первая работа более красочная и визуально смотрится лучше.
Поединок №1429 - работа №1. Оригинальная работа, которая сразу приковывает к себе внимание! Интересное сочетание цветов.

TS4
Поединок №1430
- работа №1. Эта милая позитивная работа в ярких красках больше понравилась.
Поединок №1431 - работа №1. Отличная идея с шопингом, умелая качественная обработка.

TS2
Поединок №1432
- работа №1. Замечательная задумка! Работа динамичная, эффектная и юморная. Во второй работе главную идею, простите, совсем не поняла.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
TS3
Поединок №1428
- работа №1, потому что более яркий образ, интересная прорисовка. Привлекает внимание сказочность и невольно в голове начинает строиться какой-то сюжет. Во второй работе понравилось, что поза использована нестандартно, так сказать вопреки предложенному исходнику с луком, но для меня немного мрачновато, хотя прорисовка замечательная - видно, что автор проделал большую работу.
Поединок №1429 - работа №1, потому что это очень необычная картина и такая, я бы сказала, колоритная, сочная. Здесь минимум обработки, оригинальное применение позы и, судя по всему, тщательный подбор декораций в игре. Во второй работе тоже хорошо обыграна поза, сам арт солнечный, приятный глазу. В данном конкретном случае для меня проигрывает по сюжетному наполнению.

TS4
Поединок №1430
- работа №2, потому что жуть какая прекрасная эта тёмная дива)) Интересно обыграно, хорошо скорректирован цвет, от чего арт выглядит сочнее. Первая работа немного проще, но выполнена качественно и радует глаз своей теплотой.
Поединок №1431 - работа №1, потому что вот понравилась мне эта девушка. Вроде поза и поза, но получилось очень правдоподобно, ярко и даже понятно (вроде))^_^, что происходит. Хотя на второй работе тоже такой интересненький сюжетик:бровки: - прям фантазия как-то разыгралась у меня.

TS2
Поединок №1432
- работа №1. На самом деле обе работы классные - мне понравились. Отдала голос в пользу милого разоблачения ведьмочки-чистюли за позитивные ассоциации)) Мне показалось, что здесь именно такая задумка:Rolleyes2:. Вторая работа довольно атмосферная, но даже как-то жутковато стало.:непонял:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх