Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
TS3
Поединок №1425 - работа №1. Атмосферная работа.
TS4
Поединок №1426 - работа №2. Сюжет простой, но более понятный.
Поединок №1427 - работа №2. Обе работы с недочетами в плане темы, но рыцари для меня больше ассоциируются с дуэлью.

Голос засчитан дважды
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
TS3
Поединок №1425
- работа №1, потому что лучше соответствует теме. Во второй я увидела красиво сделанный фантазийный сюжет, но не застрявшего в болоте.

TS4
Поединок №1426
- работа №1, она менее притянута за уши, чем вторая. Во второй я вижу только последствия детской оплошности, к которой понятие вины вовсе не применимо. Да и с точки зрения постановки первая интереснее.
Поединок №1427 - работа №2. В первой без пояснений непонятно, где дуэль, я вижу на картинке всего лишь посетителя форума.
 
Последнее редактирование:

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
TS3
Поединок №1425
- работа №2. Видно, что проделана огромная работа. Много исходников, чудесное исполнение и прекрасная задумка! А исполнение, сказка!

TS4
Поединок №1426
- работа №1. Как говорится "Жиза!":лол3: Дотянуть с экзаменами до последнего, а после рвать на себе волосы, что не уделил лишнюю минутку на подготовку.
Поединок №1427 - работа №2. Здесь мне больше нравится и задумка и исполнение, чем в первой работе!
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
TS3
Поединок №1425
- работа №1. Хоть в ней и меньше исходников, мне понравилось. И сама идея хороша. И я сама как-то так вижу застревание в болоте)

TS4
Поединок №1426
- работа №2. Первая, пожалуй, более жизненная. Но я за светлый скрин.
Поединок №1427 - работа №1. Ну, конечно, с сайтом хорошая задумка)) И простая светлая работа мне нравится больше.
Еще во второй работе я так и не поняла назначение этого розоволосого человека. Задумка хороша, но исполнение мне не оч. Сорян.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
TS3
Поединок №1425
- работа №2, обе работы понравились, везде хорошее оформление и соответствие теме, вторая понравилась чуточку больше.

TS4
Поединок №1426
- работа №1, во второй работе не видно как таковой вины, вот если бы ребенок стоял в углу, а родитель убирал то, что натворил ребенок, тогда бы вообще вопросов не возникло.
Поединок №1427 - работа №2, не знаю даже, в первой работе пустовато, да и если бы в теме на форуме были открыты результаты, тогда было бы убедительней касательно проигрыша. Во второй работе мне не понравилась поза "проигравшего" и обрезанная голова сима с розовыми волосами, а в целом оформление хорошее, за что и голос в пользу этой работы.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1425
- работа №1. Работа этп отлично выполнена и полностью соответствует заданной теме, в отличие от второй работы. Хотя та оригинальна по задумке и хороша по качеству исполнения.
TS4
Поединок №1426
- работа №1. Интересная идея, и данная работа вполне соответствует заданию. Во второй, на мой взгляд, для соответствия чего-то не хватает. Маленькому ребёнку так не говорят! Правда, визуально вторая работа больше понравилась..
Поединок №1427 - работа №2. Хотела вообще не голосовать, так как не увидела раскрытия темы ни у одного из авторов. Но потом подумала и остановилась на второй работе. Всё-таки дуэль больше ассоциируется с боевыми действиями наяву, а не в виртуале.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1425
- работа №1 - Обе работы очень хороши, вторая чуть ближе к портрету, чем к сюжетной работе, так что, пожалуй, проголосую за первую.

Голос засчитан дважды
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
TS3
Поединок №1425
- работа №1. У обеих работ техника исполнения на высоте. По сюжету больше понравилась первая работа, наверно, потому что больше акцент на эмоции человека, который попал в такую ситуацию. Картинка получилась очень атмосферная, прям до дрожи. Жуть как боюсь болот, а здесь вообще не пойми что творится!:обморок:

TS4
Поединок №1426
- работа №1, потому что фраза задания сюда вписывается, на мой взгляд, идеально. Плюс ассоциации, основанные на будоражащем жизненном опыте скоростной подготовки к экзаменам^_^, мысленно направляют меня именно к такому образу.
Поединок №1427 - работа №1, потому что, автор, я хочу, чтобы эту дуэль вы выиграли!:хихикаю: На самом деле очень люблю такие переплетения реальности и виртуальности, поэтому для меня такое решение, определённо, огромный плюс)))
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
TS3
Поединок №1425
- работа № 2, более сложная в соединении исходников работа, а по сюжету застрял так застрял!

TS4
Поединок №1426
- работа № 2. Первую работу не сразу поняла, а во второй так и слышу слова отчитывающего дочку папы.
Поединок №1427 - работа № 1. Креатив! Улыбнуло )) Вторая работа хороша, но кто именно проиграл дуэль, не совсем ясно.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
TS3
Поединок №1425 - Работа №1
. Обе работы прекрасны, сюжетны и атмосферны! Но на второй за шикарной обработкой, к сожалению, уже не видно Sims, и не сразу очевидно, отчего персонаж "застрявший". Первая работа же полностью соответствует заданию, имеет классную постановку и понятный, любопытный сюжет)

TS4
Поединок №1426
- Работа №1.
Милейший ребенок на второй работе и приятные цвета. Но не уверена, что в такой ситуации будут говорить "сама виновата". Задумка и посыл первой работы понятны и жизненны, потому что в той или иной мере знакомы всем. Эх, сейчас расплачусь, вспоминая эти чудесные последние часы перед экзаменом, когда в голове каша и ты сам(а) как каша, и эта мысль в голове: "Сама виновата!". И обработка, и сюжет хороши, поэтому голос этой работе)

Поединок №1427 - Не голосую. Ни на одной работе я не вижу, что была дуэль и что её кто-то проиграл. То есть не вижу соответствия заданию. На первой может быть и просто пришедший голосовать пользователь, и новичок на форуме, всё изучающий... Ну, моя мысль понятна. На второй тоже сложно понять, что происходит, хотя мне нравится обработка фона. Но ни позы персонажей, ни окружающая обстановка не даёт понять, кто эти люди и что происходит :(
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1425
- работа №1, выбор сложный, потому что обе работы очень хороши. Но я склоняюсь к первой, так как считаю, что сделать в игре постановку сложнее, чем нарисовать из "элементов"
TS4
Поединок №1426
- работа №1, мне кажется, что тут тема лучше отражена, есть причина и ее последствия
Поединок №1427 - работа №2, немножко больше понравилась и по теме, и по обработке.
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
TS3
Поединок №1425
- работа №2, сильно сложный вы бор конечно, очень равноценно и красиво. выбор за работу только за сюжет очень понравился ) )

TS4
Поединок №1426
- работа №2, потому что ну очень очаровательна ямалышка получилось, здорово под тематику подходит ) )
Поединок №1427 - работа №1, потому что на второй не улавить что происходит, а первая в текущей жизни очень реальна )
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
TS3
Поединок №1425
- работа №1, потому что мне понравилась больше эмоция девушки и мне даже стало за нее страшно

TS4
Поединок №1426
- работа №1, мне эта работа ближе по ощущениям, я тоже пападала почти в такую ситуацию
Поединок №1427 - работа №1, мне вторая работа нравится больше , но я не могу понять, что там сим делает . В первой работе симка проиграла дуэль на форуме и злится, это забавно выглядит
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1425
- работа № 2, потому что... Обе классные! Но вторая такая загадочно-мистическая, глаз не отвести.

TS4
Поединок №1426
- работа № 2, потому что хоть смысл первой мне и понятен и даже близок, вторая прямо за душу берёт: взгляд девочки такой пронзительный...
Поединок №1427 - работа № 2, потому что не могу я пройти мимо несчастного рыцаря)

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1425
- работа №2, Арт впечатляет! И атмосферой мрачноватой и таинственной, и художественной стороной (прорисовано, обработано великолепно), и технической частью (гармонично и такая работа с исходниками проделана).

TS4
Поединок №1426
- работа №1, Жизненный сюжет и тема отлично раскрыта. Когда тянешь с подготовкой до последнего и пытаешься все наверстать в ночь до экзамена - виноват только ты сам.
Поединок №1427 - работа №2, Больше приглянулась задумкой.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
TS3
Поединок №1425
- работа №1, обе работы сделаны восхитительно, однако первый арт более соответствует заданию. Здесь действительно видно, что девушка застряла в болоте. Отдельное восхищение вызывает постановку, так поставить машину в игре ещё нужно суметь.

TS4
Поединок №1426
- работа №1, работа получилась темноватой, но арт подкупает знакомой жизненной ситуацией :D
Поединок №1427 - не голосую. Извиняюсь, перед авторами, но ни в одной из работ я не увидела заданной темы. В первой я поняла намёк автора, но открытый форум не означает проигрыша. А во второй работе я вообще не поняла, что происходит :смех: Особенно меня озадачил наполовину обрезанный чувак с розовыми волосами.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
TS3
Поединок №1425
- работа №1, обе работы просто супер, в первой мне больше понравилась атмосферность и обработка исходника

TS4
Поединок №1426
- работа №1, интересная интерпретация задания, ну и откликается мне лично :D отличная обработка и переданная атмосфера
Поединок №1427 - работа №2, мне в целом понравилась первая работа, но на ней не очень понятно что происходит. Вторая работа отлично выражает эмоцию заданной темы.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
TS3
Поединок №1425
- работа №2. Обе работы очень понравились. В первой здорово сделана игровая часть (я, наверное, криво выражаюсь, но надеюсь, что автор поймет, что имею ввиду:смех:), обработка красивая. Вторая же работа ближе мне по духу в плане самого персонажа, вида болота и вот этого борзого, которые, как мне кажется, всегда выглядят несколько инфернально в работах с соответствующей направленностью (как и здесь), так что мой голос за эту работу.

TS4
Поединок №1426
- работа №1. Во второй не понимаю, где тут "сама виновата". В смысле, вижу девочку и то, что она натворила, вижу выговаривающего отца, но тут просто неуместна сама фраза (по крайней мере, пока мы не знаем, о чем эти двое говорят). На первой же работе видна заданная фраза - героиня работы действительно "сама виновата" в том, что не готовилась тогда, когда было время.
Поединок №1427 - работа №2. У первой работы хорошая задумка, знакомая, думаю, многим, но в визуальном плане работа проигрывает второй.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1425
- работа №1, очень трудно выбирать, обе работы потрясающие. Но все же отдам голос первой - нравится задумка, более атмосферно выглядит, и сюжет цепляет. Даже страшно за девчушку становится, надо ж было так вляпаться

TS4
Поединок №1426
- работа №2, чисто визуально эта работа приглянулась больше
Поединок №1427 - работа №2, в первой работе классная идея, но вторая понравилась больше - более интересная
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
TS3
Поединок №1425
- работа №1, Прекрасные работы, обе очень нравятся сюжетом и исполнением. Но всё же выбор в пользу первой за то, что она более симовская. Игра в ней узнаётся.

TS4
Поединок №1426
- работа №2, потому что в моём представлении арт идеально ложится на тему. Первая работа, в общем-то тоже хороша, но скрин темноват. Будто девушка зубрит в темноте.
Поединок №1427 - работа №2, Идея с рыцарским турниром приглянулась мне больше, правда, не совсем понятно, что там за розоволосый мужик на заднем плане и поза девушки странноватая.

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх