Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
TS4
Поединок №1600
- работа № 1, потому что даже лицо ассоциируется с цаплей. На второй работе вижу красивую девушку, но с цаплей никаких ассоциаций.
Поединок №1601 - работа № 1, потому что одно лицо! Как есть, пингвин )) даже несмотря на пальмы. Мимика пингвинья потрясающе передана.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
TS4
Поединок №1600
- работа №2. Работа превосходна как арт. По поводу образа, увы, ничего сказать не могу - аутентичен ли он какой-либо легенде и тому подобным вещам. Вероятно, можно увидеть и такую хуманизацию цапли. В этом пункте для меня ближе к заданию оказалась первая работа, но по совокупности пунктов вторая выигрывает.
Поединок №1601 - работа №1. Вышло креативно и забавно). Кроме того, действительно близко к заданной птичке.

Голос засчитан дважды
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
TS4
Поединок №1600 - работа №1. Голосую именно за образ.
Поединок №1601 - работа №1. "Мадагаскарский" пингвин.

Голос засчитан дважды
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS4
Поединок №1600
- работа №2. Очень понравилась сама работа, безумно красиво, и девушка, на мой взгляд, именно олицетворяет эту летящую птицу с картинки, чудесная красота самой работы и обработки, и попадание в образ
Поединок №1601 - работа №1. За волосы, очень круто вышло, забавно, но вот прям похож же)))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
TS4
Поединок №1600
- работа №1, здесь полностью раскрыто задание, отличное попадание в образ. Но не могу сказать про вторую - она великолепна.
Поединок №1601 - работа №1, интересная обработка и благодаря прическе попадание 100%.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TS4
Поединок №1600
- работа № 2, трудно выбирать, работы очень разные по настроению, по пониманию задания. Выбираю вторую потому что более приятная глазу картинка. В первой совсем не понравились пластилиновые волосы-макароны.
Поединок №1601 - работа № 1, потому что шикарный портрет, отлично передаёт заданную птицу.

Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS4
Поединок №1600
- работа №2, один автор подчеркнул все недостатки, а второй достоинства этой птицы. Мне ближе второй арт, тут вложено намного больше фантазии в передаче образа.
Поединок №1601 - работа №1, также как в первом поединке, тут больше фантазии автор вложил, не стандартно показан пингвин, а пальмы напоминают мне мультфильм "Лови волну".
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
TS4
Поединок №1600
- работа №1, потому что здесь именно цапля, у автора хорошо получилось передать черты этой птицы, и симка сама по себе милая) Вторая работа шикарна, но цапли я в ней совсем не вижу. Если бы не задание, я бы подумала, что это хуманизация журавля, во многом из-за азиатского антуража, ибо журавль занимает не последнее место в азиатской мифологии.
Поединок №1601 - работа №1. Сложный выбор, оба автора хорошо справились с заданием. Выбрала первую работу, потому что тут, как мне кажется, больше сходства с заданной птицей, и мне очень-очень понравились черты лица сима и обработка. Сим из второй работы получился похожим на пингвина из Смешариков)
 

Alchimic

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
58
TS4
Поединок №1600
- работа №1, потому что на мой взгляд, работа под номером два - это больше царевна-лебедь, нежели просто голубая цапля, а в работе номер один именно то, что нужно. Даже вон лягушку пытается съесть...ну или примерится х) Обе работы прекрасны, спасибо Авторам.
Поединок №1601 - работа №1, потому что идеальное попадание на клеточном уровне! Я как увидела этого мужчину - сразу в голове образ пингвина. Потрясающе, спасибо за шикарную работу!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
TS4
Поединок №1600
- работа №2, потому что очень поэтически передан образ благородной птицы стоящей посреди водоёма.
Поединок №1601 - работа №2, потому что автор не побоялся использовать юмор в своей работе.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TS4
Поединок №1600
- работа №2, восхитительная цапля, очень красивый образ!
Поединок №1601 - работа №1, очень классные эмоции у пингвина, и эти перышки на голове просто покоряют!

Голос засчитан дважды
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.494
Достижения
1.335
Награды
2.059
TS4
Поединок №1600
- работа №1. Очень разный подход к заданию, работы каждая по-своему прекрасна, как тут выбрать. Вторая просто поражает своей красотой и поэтичностью, замечательный образ и шикарная презентация! Но всё-таки выбираю первую, эта девушка хоть и попроще, но больше ассоциируется с цаплей.
Поединок №1601 - работа №1. Тут тоже сложно, оба пингвина понравились, но первый всё-таки больше похож, на мой взгляд. И сам портрет сделан качественнее.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
TS4
Поединок 1600
- работа 1, вторая работа шикарная, очень проработанная. Но задание я вижу в первой, отличный вышел образ и очень похоже на птицу, плюс атмосферная работа.
Поединок 1601 - работа 1, оба автора справились на ура, но первый портрет превзошел мои ожидания и очень отлично передает внешность хохлатого пингвина.

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS4
Поединок №1600
- работа №1, Потому что очень яркий и характерный, а главное - узнаваемый, образ цапли. И в целом потрет живой получился.
Поединок №1601 - работа №2, И черты лица персонажа, и его образ в целом отлично передают характер и внешность пингвина.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
32fec6d9218d.png

Итоги двести пятидесятой недели:

Портреты Хуманизация Птиц


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
23 голоса

Работа №2
Автор:
Severinka
10 голосов

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Amarie
29 голосов

Работа №2
Автор:
Deer
4 голоса

32fec6d9218d.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести пятьдесят первая неделя

Пейзажи

Заданием для всех поединков этой недели было создать пейзаж по заданной теме.
На работе можно использовать персонажей, но они не должны превращать ее в сюжет.

Поединок №1602
TS3

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх