Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1608
TS4

Огни большого города

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 04.07 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1602[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1603[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1604[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1605[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1606[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1607[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1608[/B] - работа №..., потому что
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS3
Поединок №1602 — Работа №2.
Обе работы очень понравились, авторы по-своему красиво отразили тему. Выбрала вторую, поскольку она похожа на красивую открытку из сувенирного набора об истории города.
Поединок №1603 — Работа №2. В этой работе мне больше нравится оформление и обработка, но композиция неудачна в обоих артах. Также стоит отметить, что не совсем очевидно отражена тема: если не знать представленные города, то нельзя сразу догадаться, что перед нами — главные городские площади.
Поединок №1604 — Работа №1. В моём представлении, вид на город — это красивая панорама, сделанная на улице или из окна (например, собственного дома), что я и вижу в первой работе. Второй арт не менее красивый и нравится своей обработкой, которой так не хватает в первом.

TS4
Поединок №1605 — Работа №2.
Очень сложный выбор, авторы постарались на славу. При просмотре второго арта мурашек было несколько больше, во многом это за счёт эффектной мистической обработки и композиции в целом.
Поединок №1606 — Работа №2. Первую работу я даже не запомнила: к чему вообще был выбор такой достопримечательности? Во второй же и памятник композиционно правильно расположен, и обработка органична.
Поединок №1607 — Работа №2. Хорошее отражение темы — последствия загрязнения и использования определённых материалов в производстве видны сразу же. Первый арт несколько подвели обработка и композиция.
Поединок №1608 — Работа №2. Ожидала увидеть другие, более интересные работы: неон, огни городских зданий, фонари, шум города, веселье и так далее. Во втором арте идея ярче и выразительнее, в первом же просто обычный, ничем не примечательный городской снимок.

Голос засчитан дважды
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1602
- работа № 1
Ракурс мне не очень нравится, но в отличие от второй работы, здесь нет пустоты, мост живет.
Поединок №1603 - работа № 2
Больше напоминает главную площадь, да и то, есть множество вопросов. А первая работа напоминает огород.
Поединок №1604 - работа № 1
Отличный ракурс и прекрасно раскрыта тема.

TS4
Поединок №1605
- работа № 1
Обе работы отлично раскрывают тему. Но первая мне нравится наполненностью декором.
Поединок №1606 - работа № 2
Приятные цвета, приятный вид, главное - понятно, что здесь изображено.
Поединок №1607 - работа № 2
Это ужасно (с точки зрения экологии), но правдоподобно. Тут и смог учтен, и нечистоты в воде, и мусор, плавающий там же.
Поединок №1608 - работа № 2
Я огней не вижу в обеих работах. Но во второй хотя бы пытались.

Голос засчитан дважды
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1602
- работа №2 - Довольно привычный пейзаж с этой темой, сделать из него что-то особенное всегда сложно. Бриджпорт на то и Бриджпорт. Огоньки во второй работе сделаны довольно интересно, плюс выбор обработки довольно необычный: цвета кажутся теплее, чем обычно.
Поединок №1603 - работа №1 - Интересный выбор локаций у обоих работ, первая кажется немного ближе к заданию.
Поединок №1604 - работа №2 - Нравится выбор именно этого ракурса, смотрится он почти всегда довольно интересно. Плюс цвета работы делают ее немного необычной.

TS4
Поединок №1605
- работа №2 - Обе работы очень атмосферные, вторая просто невероятно цепляет тем, что тут пейзаж доработан освещением в виде фонаря. Очень удачное решение. Да и сменить полностью время суток скрина тоже дорогого стоит.
Поединок №1606 - работа №2 - Все так же, ближе наличие небольшой обработки, которая меняет цвета работы на какие-то другие, приятные глазу. Плюс именно выбор этого пейзажа мне кажется красочней и интересней.
Поединок №1607 - работа №2 - Тут выбор мрачных красок в работе мне нравится чуть больше, к тому же он дополняет тему, плюс деталей довольно много добавлено. Не придраться.
Поединок №1608 - работа №2 - Ракурс нравится больше, плюс город, хоть и не большой (четверка же) имеется. Сама работа выглядит ярче первой, что и подкупает, учитывая тему поединка.

Голос засчитан дважды
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
TS3
Поединок №1602
- работа №1. Задумка обеих примерно на одном уровне, но здесь ракурс и обработка интереснее.
Поединок №1603 - работа №2, потому что более аккуратная композиция.
Поединок №1604 - работа №1, покорила большим количеством деталей.
TS4
Поединок №1605
- работа №2. Понравилась эта загадочная и зловещая полутьма.
Поединок №1606 - работа №2, потому что ее композиция лучше подчеркивает заданный предмет.
Поединок №1607 - работа №2. Первая - симпатичный пейзаж, в котором я бы не увидела заданной темы без подсказки.
Поединок №1608 - работа №2, потому что больше соответствует моему пониманию темы.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TS3
Поединок №1602
- работа №2, понравилось больше, хотя и первая работа чудесная.
Поединок №1603 - работа №2, мне нравится идея показать Аль-Симару, никогда бы не догадалась изобразить именно этот город. Отлично показана достопримечательность.
Поединок №1604 - работа №1, очень здорово и свежо выглядит композиция, чувствуется в ней лето.

TS4
Поединок №1605
- работа №2, ох, круто, прямиком из ужастика Кинга! Очень нравится эта атмосфера полусвета-полутьмы.
Поединок №1606 - работа №2, отлично показано задание, монумент в центре внимания.
Поединок №1607 - работа №2, нравится, как автор показал проблему города, все исходники просто прекрасно вписались. Еще бы мертвую русалку туда, но нельзя, пейзаж)
Поединок №1608 - работа №2, больше нравится композиция, вижу именно огни, много огней. Здорово!

Голос засчитан дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
TS3
Поединок №1602
- работа №2. Первая картинка живее, прямо дышит. Но вторая волшебная. Городская магия огней и тоже отличный ракурс на мост. Лично мне нравится то, что здесь зритель остаётся сторонним наблюдателем, тогда как на первой работе практически насильно "включается" в городскую жизнь. Кроме всего прочего, очень хочется отметить, какую работу над исходником произвёл автор второй работы, чтобы подчеркнуть именно тот самый волшебный свет.
Поединок №1603 - работа №1. По факту не увидела главной площади ни на одной картинке. Вспомнила только, что в Аль Симаре и правда как-то так выглядит номинальная главная площадь. Голос первой работе, думаю, за нестандартный подход и неплохую съёмку.
Поединок №1604 - работа №2. Чётко. Вид на город - и неплохой вид. На первой работе всё для меня как-то теряется. Город в деревьях, деревья среди домов, город в природе. На второй работе с акцентами полный порядок.

TS4
Поединок №1605
- работа №2. Первая работа, 13-й район Твинбрука Лабиринта, ты ли это?)) Голос второй за классный акцент. Первый кадр больше по визуалу смахивает на заброшку. Вот по улице второго я бы не гуляла, это да. Особенно под таким фонарём.
Поединок №1606 - работа №2. Более понятный кадр, плюс обработка и цвета нравятся больше, чем у соперника.
Поединок №1607 - работа №2. Здесь больше нравится ракурс и обработка, а ещё точнее - мера в ней. На первой, имхо, перебор с размытием и какой-то текстурой (?). Вторая работа визуально чистенькая и ясная, приятная, чего, конечно, не скажешь о показанной проблеме.
Поединок №1608 - работа №2. Да, это именно огни. На первой работе я их, увы, не вижу, это вечерний город. А вторая работа - огоньки. Здорово подчёркнуто всё нужное.

Голос засчитан дважды
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Городские пейзажи :обожание: Обожаю темы с пейзажами, залипаю надолго.
TS3
Поединок №1602
- работа № 2, Бриджпортский мост здесь показан во всем своем величии и красоте, и сколько бы ни был банален и распространен этот ракурс, он, похоже, никогда не перестанет быть актуальным. Мне очень понравилась обработка, она придает мягкости арту.
Поединок №1603 - работа № 1, обе работы не смогли мне показать полноценную городскую площадь, в первой показан парк, во второй - фонтан на рынке. А где главная площадь? Во второй работе приятная цветовая гамма, но блики совсем лишние.
Поединок №1604 - работа № 1, шикарнейший ракурс, здесь нам представлен именно вид на город, на второй работе просто вид на городскую улицу. Небо на первой работе просто влюбляет в себя сразу и наповал!

TS4
Поединок №1605
- работа № 1, обе работы очень хорошо справились с заданием, срау же видно неблагоприятный район. Выбираю первую работу за гораздо большую площадь показанного и за огромное количество объектов, которые вписываются в обстановку на ура. Ну и она посветлее, чем вторая, все можно рассмотреть, хотя с другой стороны, наверное неблагополучный район и отличается темнотой.
Поединок №1606 - работа № 2, очень красивый кадр и мне нравится общее цветовое решение, такое приятное на глаз.
Поединок №1607 - работа № 2, очень хорошая работа, мне нравится что автор добавил немного мусора и дым из труб - это все сразу же говорит об экологической катастрофе. В первой обработка с размытием лишняя.
Поединок №1608 - работа № 2, городские неоновые огни здесь шикарно показаны и ракурс восхитительный.

Голос засчитан дважды
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
TS3
Поединок №1602
- работа №1, более динамичный ракурс, и даже с высоты человеческого роста, а не из какой-то абстрактной точки. Размытие и движение очень здорово сделаны, и свет тоже, просто классная качественная работа. Вторая же осталась в сравнении игровой и нереалистичной.
Поединок №1603 - работа №1, локация даже интереснее, хотя обе - не то что ожидала бы увидеть.
Поединок №1604 - работа №1, потому что хоть ракурс второй мне и нравится больше, сочная голубизна и вообще яркие цвета уносят в очень приятное место. На второй работе, как по мне, перебор с фильтром, хотя он и идёт этой работе по колористике и настроению.

TS4
Поединок №1605
- работа №2, потому что на изображенной улице еще можно себе представить какую-то жизнь, очень как раз таки неблагоприятную. На первой же работе мы видим словно бы и не мрачный район вовсе, не часть города, которая выделяется на фоне других районов неблагополучностью, а мертвый город пост-ужасная-катастрофа. Мне кажется переборщили с драматизмом, возможно стоило тоньше и "реалистичнее" показывать эту самую неблагоприятность.
Поединок №1606 - работа №2, отличное попадание в тему как по мне, ощущается, что эта площадь с монументом - сердце городка, и они тематически крепко связаны. Тут милая и сладкая обработка работает отлично, кроме того.
Поединок №1607 - работа №2, потому что обработка первой создает приятное, несколько сказочное впечатление, и мне кажется не погружает в задуманную атмосферу, хотя и выглядит хорошо.
Поединок №1608 - работа №1, ни в первой ни во второй работе нет того, что я бы сама представляла услышав такую тему, но первая работа гармоничнее по композиции и менее банальна по настроению, плюс мост создает масштабность и город ощущается "большим" и многоуровневым, а не просто рядом почти тождественных высоток - реальные города редко выглядят так.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1602
- работа №2, обе работы отличные и примерно на одном уровне по обработке. Во второй работе больше зацепили свет и блики, смотрится волшебно
Поединок №1603 - работа №1, по композиции первая работа показалась интересней, нет пустых мест, все очень гармонично. Во второй боке больше похожа на снег, поэтому не совсем вяжется с тропическим пейзажем.
Поединок №1604 - работа №1, очень красивый вид на город, во второй работе немного унылые цвета, сама по себе она неплохая, но в сравнении с первой проигрывает.

TS4
Поединок №1605
- работа №1, район на первой работе выглядит более жилым - бегущие собаки, свет в окнах, бар с отелем, тлеющий костер, белье сушится - тут явно живут люди, хоть район и не особо "приятный". Вторая безжизненная, напомнила Сайлент-хилл, окна пустые, побитые и темные, все в каком-то постапокалептическом тумане, хотя обработка впечатляет. Но первая к теме ближе будет.
Поединок №1606 - работа №2, вторая работа попроще, город тут явно не большой, но все же приятней глазу и монумент понятней. В первой работ мне сначала показалось что это фонтан и внизу вода, но потом я увидела, что там стоят скамейки. В общем, не особо понятная конструкция.
Поединок №1607 - работа №2, больше понравился ракурс от первого лица и удачное коллажирование мусора в воде. Более жизненно вышло.
Поединок №1608 - работа №2, тут явно больше огней, хотя от такой хорошей темы я ожидала немного бОльшего
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
TS3
Поединок 1602
- работа 2, обе работы чудесные, но такой вид моста мне больше приглянулся.
Поединок 1603 - работа 1, лучше выбрано место и смотрится работа полноценно.
Поединок 1604 - работа 1, очень красивый вид и удачный угол для съёмки.

TS4
Поединок 1605
- работа 1, очень сложно выбирать. обе работы справились с заданием на все 110 %!!! Но первая больше похожа на неблагоприятный район, а вторая - на заброшенный.
Поединок 1606 - работа 2, тут чётко видно задание, кадр выбран отличный.
Поединок 1607 - работа 2, полноценный снимок, будто так и было. Смотрится классно, хотя ситуация ужасная.
Поединок 1608 - работа 2, более понятная работа и огни видны.

Голос засчитан дважды
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS3
Поединок №1602
- работа №1, потому что больше понравился ракурс.
Поединок №1603 - работа №1, потому что кадр более наполненный, есть интересные детальки.
Поединок №1604 - работа №1, потому что красивый ракурс, город максимально просматривается.
TS4
Поединок №1605
- работа №1, потому что столько работы проделано, столько вещей собрано в работе. Гармонично и интересно.
Поединок №1606 - работа №2, потому что классический городской монумент, ни дать ни взять.
Поединок №1607 - работа №2, потому что понравилось соединение исходников.
Поединок №1608 - работа №2, потому что ракурс красивый, композиция показывает огни города в полной красе.

Голос засчитан дважды
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1602
- работа №2. обе работы прекрасны, но во второй меня покорил ракурс. Тут мост, как и положено, на первом месте, но при этом эти кусочки города и огни-огни-огни создают какую-то особую магию
Поединок №1603 - работа №1. первая работа больше похожа на площадь, на второй, увы, не увидела этого
Поединок №1604 - работа №1. больше понравился ракурс и что сам город представлен во всей его красе, тут и здания и природа, ну и сами цвета, как по мне, привлекательней

TS4
Поединок №1605
- работа №1. обе работы больше понравились, но не могу не отметить, сколько сил приложил автор, собирая все эти детальки вместе в первой работе, чтобы совместить и неблагополучие, но при этом создать ощущение жизни, чтобы район был все же не заброшенным, тут тебе и тлеющий костер, и собаки, и сушащиеся белье. Получилось очень атмосферно.
Поединок №1606 - работа №2. более позитивно, это действительно монумент и о нем заботятся, может ракурс виноват, может что, но тут он мне более значимым кажется из-за месторасположения, сразу понятно, что важный для города монумент
Поединок №1607 - работа №2. больше понравились, ракурс, обработка и загрязненность. Тут тебе и трубы, и зеленое что-то в воде, но главным фактором для меня стал мусор, который вот прям на переднем плане в уголке плавает
Поединок №1608 - работа №2. здесь я вижу именно огни, и очень классно они перекликаются с горящими фарами машины
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
TS3
Поединок №1602
- работа №1, больше понравился ракурс и машины отлично вписались.
Поединок №1603 - работа №1, больше понравился выбор площади своей наполненностью.
Поединок №1604 - работа №1, больше подходит заданию, хорошо просматривается город, а не отдельные дома.

TS4
Поединок №1605
- работа №1, обе работы очень понравились, первая выигрывает из-за большего количества деталей, которые можно рассмотреть.
Поединок №1606 - работа №2, более светлая и приятная глазу работа.
Поединок №1607 - работа №2, более удачный ракурс и экологическая проблема сразу бросается в глаза.
Поединок №1608 - работа №2, больше подходит под задание, отличная работа.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TS3
Поединок №1602
- работа № 2, потому что более удачный ракурс, живая динамичная работа, кажется что лучи света сейчас придут в движение. На первой работе несмотря на движущуюся машину динамики не чувствуется.
Поединок №1603 - работа № 2, под моё ощущение главной городской площади не подходят обе работы. Первая совсем странная: и грядки, и диваны, и цветущие кусты, и деревья с листьями, и деревья без листьев и какой-то космос на заднем плане :псих: Выбираю вторую за её логичность.
Поединок №1604 - работа № 1, вторая красивая, но первая больше соответствует заданию.

TS4
Поединок №1605
- работа № 1, потому что лучше видно саму работу, во второй перебор с мрачностью обработки.
Поединок №1606 - работа № 2, потому что приятный городской пейзаж, отличное соответствие заданию.
Поединок №1607 - работа № 2, потому что шикарное объединение исходников, очень хорошая работа. В первой работе перебор с обработкой.
Поединок №1608 - работа № 2, потому что лучше передано задание, видно именно огни.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
TS3
Поединок №1602
- работа №2. Трудный выбор. Освсем немного больше понравился общий вид и бурная река, особенно в сравнение с тем, что до обработки
Поединок №1603 - работа №2, потому что немного больше понравилась компановка кадра
Поединок №1604 - работа №1, выбрать трудно, но все же голосую за красивую цветовую гамму.

TS4
Поединок №1605
- работа №2, потому что впечатлила обработка. Но постановка мне нравится больше на первой работе. Выбрала вторую, потому что там вижу больше работы
Поединок №1606 - работа №1, потому что монумент чуть более необычен (для меня) и обработка понравилась больше
Поединок №1607 - работа №2, потому больше мусора, вклеен как родной, на первой же обработка для меня как-то слишком уж агрессивна...
Поединок №1608 - работа №2, потому что в ней я вижу совсем немного больше огней
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
TS3
Поединок №1602
- работа №2. Обе работы красивые, во второй больше понравился ракурс и обработка.
Поединок №1603 - работа №2. Соответствия заданию не увидела ни в одной работе. Показалось, что второй скриншот чуть ближе, и обработка понравилась.
Поединок №1604 - работа №2. Ракурс интересный, обработка ближе к сепии зацепила, тут она в тему, на мой взгляд.

TS4
Поединок №1605
- работа №1. Обе работы нереально крутые. Особенно, если авторы строили всё это сами. Во второй просто бомбическая обработка! Но первая, на мой взгляд, содержит больше деталей и смотрится ближе к теме.
Поединок №1606 - работа №1. Только за то, что я раньше не видела или не замечала этого места. А вообще, обе работы не впечатлили.
Поединок №1607 - работа №2. Первая работа больше понравилась ракурсом и обработкой. Но во второй очень в тему добавлен мусор, получилось намного ближе к заданию.
Поединок №1608 - работа №2. Ну огни же! Хотя, мне кажется, уж на эту-то тему можно было супер крутые скрины сделать (извините за критику).
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
TS3
Поединок №1602
- работа №1, потому что ох, как люблю город Бриджпорт и ракурс напомнил мне о приятных моментах в моей династии.
Поединок №1603 - работа №1, потому что луна завораживает.
Поединок №1604 - работа №2, потому что ракурс интересный и обработка к сути города подходит. Самое то!

TS4
Поединок №1605
- работа №2, потому что обработка впечатляет, если бы еще фонарь раскачивался из стороны в сторону, то придало бы еще атмосферы.
Поединок №1606 - работа №1, потому что монумент необычен и обработка нравится больше
Поединок №1607 - работа №1, потому что ассоциации у меня с одним местом....
Поединок №1608 - работа №2, потому что огней больше
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1602
- работа №2, Интересный ракурс, завораживающие огни и мост, масштаб которого тут прекрасно ощущается.
Поединок №1603 - работа №2, Акцент сделан именно на площадь, да и атмосфера здесь такая удивительная - сказочная, жаркая и чарующая.
Поединок №1604 - работа №1, Более масштабный и панорамный вид, город отлично просматривается во всей его красоте.

TS4
Поединок №1605
- работа №1, Детально проработано и атмосфера такая, что правда в этом месте не хотелось бы оказаться. И еще в этом районе все же чувствуется жизнь, он создает впечатление именно неблагополучного района, который надо обходить за три квартала, ведь можно встретить его обитателей, а не просто заброшенного места.
Поединок №1606 - работа №2, Этот монумент раскрывает душу города, его историю. И в целом живописный и уютный кадр.
Поединок №1607 - работа №2, Более наглядно показаны выбросы от предприятий, загрязняющие воздух, вода с химикатами, в которой плавает мусор. Очень печальная картинка и заставляет задуматься о проблеме.
Поединок №1608 - работа №2, Потому что здесь именно огни задают атмосферу ночного города.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх