Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Начало на предыдущей странице!



Поединок №187
TS3


Женский портрет. Эмоция-высокомерие

Работа №1
28721b4a6738.jpg


Работа №2
6e15ee0b3370.png



Голосование открыто
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Поединок №183 - работа №1. Потрясающая работа, сделана на профессиональном уровне, наверное, очень талантливым автором. Когда будут результаты, обязательно поставлю +.
Поединок №184 - работа №1. Тема с олимпиадой, стараниями, победой сейчас очень актуальна и я вообще люблю такое. А вот вторая работа мне не понравилась совершенно, радости там нет.
Поединок №185 - работа №2. Очень качественное исполнение, причем на лице парня читается не только обида, но еще и решимость. Парень из первой работы выглядит забавно
biggrin.gif

Поединок №186 - работа№2. Самый слабый поединок, на мой взгляд...Во второй работе у девушки так странно искривлена шея, будто она ее сломала. Бедняжка
cry.gif

Первая вырезана неаккуратно, теней нет...А задумка-то хорошая!
Поединок №187 - работа №2. В отличии от прошлого поединка этот самый сильный! Какие чудесные работы, я никак не могла выбрать, но все-таки остановилась на 2-ой работе. Мне очень понравилось выражение лица у девушки, оно такое надменное, но очень красиво. Королева
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Поединок №183 - Работа №2. Имхо, на первой работе девушка не грустит, а как будто в смятении. А вторая работа просто мастерски сделана!
Поединок №184 - Работа №1. Не дошла до моего мозга идея второй работы, в первой видно, что спортсмен радуется честно заработанной золотой медали.
Поединок №185 - Работа №2. Первая работа интересная в плане идеи, но в этот раз я за лучшее исполнение.
Поединок №186 - Работа №2. Если честно, то обе работы не в полной мере отобразили тему поединка. Но голосую за вторую, потому как автор первой поленился даже замаскировать текст в правом нижнем угле.
Поединок №187 - Работа №2. Не могу сказать, что на первой работе отображено именно высокомерие. По мне так девушка на ней наоборот очень добрая, вон как запросто показывает все свои богатства!) А вот от второй прямо веет этой тяжестью… Девушка напомнила мачеху из «Белоснежки», особенно с этим яблоком.
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Поединок №183.Обе работы получились потрясающими, если можно было бы голосовать за две работы то конечно так я и сделала бы. Работа №1- не знаю чем но она мне понравилась все же более чем Работа №2.
Поединок №184. Работа №1 я думаю, куда лучше и качественнее выполнена чем №2.
Поединок №185. Работа №2, мне понравились волосы, очень хорошо нарисованы
biggrin.gif

Поединок №186. Работа №1, мне нравиться куда больше чем Работа №2, симки обрезаны очень качественно.
Поединок №187. Работа №2, очень хорошо на этой работе отображается высокомерие, мне нравиться.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Поединок №183 - Работа №2 Выбор очень (ОЧЕНЬ) трудный! Потому что, обе работы сделаны как по маслу! Отлично, просто прекрасно! В первой работе видно что из исходников совмещены несколько работ в одну. А во второй, симка так необычно повернута, вау! Что бы так сделать надно быть мастером фш. Все таки я останавливаю свой выбор на 2.
Поединок №184 - Работа №1 потому что, вторая работа сделана качественнее и усерднее.
Поединок №185 - Работа №1 Тоже, потому что, много исходников совмещены в один красивый скрин. Я уважаю труд и по этому голосую за работу, гед больше исходников.
Поединок №186 - Работа №1 потому что, первая понравилась больше
biggrin.gif

Поединок №187 - Работа №2 потому что, так переделать девушку! Это надо иметь вкус, и талант! Первая работа тоже хоршая, но во второй порадовала обработка)))
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Поединок №183 - Работа № 2. Выполнена красивей и интересней.
Поединок №184 - работа №1. Интересней и лучше выполнена.
Поединок №185 - Работа № 2. Тоже самое. Интересней и обработка лучше. хотя первая тоже хороша))
Поединок №186 - Работа № 1. Лучше сделана... а со второй я угарал.
biggrin.gif
:D обоже, какое же лицо у симки, ахахах х)))
Поединок №187 - Работа № 2. Красивей, но нравятся обе работы. :)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Какие сильные поединки, какие интересные темы!
Ну что ж, понеслась. )
Поединок № 183 - работа 2. Шикарная прорисовка, просто нет слов! Единственный минус - как мне показалось, на лице девушки не совсем грусть, а скорее, отчаянье, боль, возможно, даже немного гнев... В первой работе больше вижу именно грусть, но не могу устоять перед этой прорисовкой, которая меня просто покорила!
Поединок № 184 - работа 1. Жаль, что во второй работе подкачало качество, потому что задумка очень забавная и мне, как большой кошатнице, очень понравилась. ) Но в первой работе задумка явно сильнее, масштабнее, и качество лучше.
Поединок № 185 - работа 1. Больше понравилась задумка, целый сюжет возник в голове, отличная работа!
Поединок № 186 - работа 1. Слабенький поединок... Долго не знала, чтоб выбрать. Остановилась на первой работе потому, что симка вышла более симпатичной, во второй работе у девушки совсем какое-то лицо неестественное и странная поза ((
Поединок № 187 - работа 2. Ах, что вы делаете со мною, авторы картинок... Эмоции переданы прекрасно на обеих картинках. Очень сильные работы! Вторая просто по стилю исполнения мне ближе, да и, наверное, всё-таки выполнена чуть лучше, чем первая. В общем, браво обоим авторам, а автору второй картинки - особенно!
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Какая чудесная неделя, моя любимая тема! )))

Поединок №183 - Работа №1 Настроение в первой работе, думается мне, передано лучше. Во второй отличная обработка, но девушка грустной не показалась. На самом деле это просто мой портрет, когда я на велотренажере надрываюсь
biggrin.gif

И смутил странный шум треугольничками на носу и лбу модели. Так бывает, когда что-то на коже нарисуешь, а потом сверху Топазом обрабатываешь. ))) Иногда топаз - это зло )))

Поединок №184 - Работа №1 на злобу дня! ))) Интересный коллаж. Вторая работа умилила, но качества не хватило ей.

Поединок №185 - Работа №1 вторая работа качественно сделана, но в душу запала именно первая
biggrin.gif
На ней уж такая обида-обида отражена, ошибиться в определении эмоции невозможно. Несколько душераздирающих сюжетов сложилось в воображении сразу же, при первом только взгляде на эту работу ))) И сколлажировано очень аккуратно.

Поединок №186 - Работа №2 в первой от собственно портрета мало что осталось. Чему удивляется там симочка - не очень понятно. Красивым пейзажам, которые заняли 90% изображения? )))
Во второй работе повод для удивления более уважительный - снегирь, летом ))), прямо на окошке...Жаль, лицо модели плохо видно.
cool.gif


Поединок №187 - Работа №2 обе работы обалденные, и совсем РАЗНЫЕ, несмотря на то, что использованы похожие позы ))) Просто хоть разрывайся надвое, очень жаль, что нельзя ничью в исключительных случаях присуждать
cry.gif
Выбрала вторую, потому что этот прищур ну просто сбил с ног ))) невероятно живое выражения лица! ))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Анянян, сколько интересных работ, а темы вообще здоровские! Ну что ж, приступаем к голосованию? :3
Итак...
Поединок №183 - работа №2. Шикарно, просто слов нет, прорисовано ИДЕАЛЬНО. *____*
Да и эмоции очень сильные у девушки, сразу видно, что она очень грустит. Браво, автор! ^_^
Поединок №184 - работа №1. Первая работа понятна по задумке, и отлично выполнена, вторую я вообще не поняла, а качество там... ой-ой-ой. ._."
Поединок №185 - работа №1. Хотя обе работы отличные. *.*
Выберу первую работу за оригинальность мысли, хотя вторая мне тоже приглянулась
smile.gif
.
Поединок №186 - работа№1. Самый слабый поединок, я считаю. Авторы, что вы не постарались-то? :/
Выберу первую работу, т.к. там хоть какое-то удивление есть, во второй я вообще этого не увидела. о_О"
Поединок №187 - работа №2. Вот этот самый сильный поединок! *____*
Глаз оторвать от работ не могу, они прекрасны! *О*
Выберу вторую... она меня гипнотизирует
happy.gif
... И я сразу вспоминаю сказку про Белоснежку, а та работа - иллюстрация к сказке, где изображена Злая Мачеха-Королева
happy.gif
.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Поединок №183 - работа 1. Вторая работа лучше по исполнению, но эмоция изображена совсем не та... Я не вижу грусти.. там все что угодно: отчаяние, злость на себя и т.д. А на первой работе видна эмоция, которую и нужно было изобразить. Только поэтому отдаю свой голос первой работе. Да простит меня автор второй работы, т.к. сама картина шикарна!
Поединок № 184 - работа 2 На первой работе я не вижу радости на лице... Разве такое лицо бывает у того, кто годами тренировался... наконец-то выиграл... Не верю. А вот на второй работе я вижу радость, поэтому отдаю свой голос ей.
Поединок № 185 - работа 1 Яркий момент...мне нравится... такая уж у него обида на лице
biggrin.gif
Вторая работа шикарна по исполнению... но в глазах вижу не обиду...а ностальгию..грусть о прошлом.
Поединок № 186 - работа 2. Лично для меня тут и выбора нет...как такового. Автор первой работы до того безразлично отнесся к своей работе, что даже поленился в правом углу убрать текст с картинки...
Поединок № 187 - работа 2. Долго металась между работами... очень сложный выбор... но отдаю свой голос второй работе, из-за любви к мрачности...и взгляда этой женщины... она с таким высокомерием и презрением смотрит... Первая работа просто замечательная... слов нет, как нравится...но вот взгляд ее. У нее же игривый взгляд, и даже легкая улыбка на губах..
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Поединок №183 - работа №2.Если честно,взглянув на работу,я не могла поверить,что исходник-скриншот из игры.Потрясающе красиво и реалистично.
Поединок №184 - работа №1.Думаю,радость от победы на соревновании после всех этих утомительных тренировок гораздо сильнее,чем радость лежания с кошкой на диване
biggrin.gif
Хоть кошек я и люблю,но не выбрала вторую работу еще и из-за плоховатого качества.
Поединок №185 - работа №2.На первой работе у сима какое-то выражение лица эгоистичное.Обида как у маленького ребенка.Вторая работа нравится гораздо больше.Мужчина переживает свою обиду глубоко в сердце...
Поединок №186 - работа№2.Просто не смогла понять,чему же удивляется симка на первой работе.На второй хоть понятно,что снегирю,неизвестно откуда взявшемуся летом.
Поединок №187 - работа №2.На первой работе высокомерия как такового я не заметила.Вторая работа и сделана качественнее,и лучше раскрывает тему поединка.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок #183 - Работа #2 На первой работе, есть грусть, но какая по-моему призрачная. А во второй чувствуется грусть, смотришь на девушку и тоже погружаешься в её состояние, плюс ко всему работа отменно выполнена, симка очень на человека смахивает.
Поединок #184 - #2 Пусть работа и по проще, но на ней я вижу больше радости и позитива, на первой работе мужчина просто улыбается и особой радости в его поведении я не вижу.
Поединок #185 - #1 Думала долго. На первой работе больше видна обида мужчины, что девушка не пришла, а вторая отлично выполнена, но остановила свой выбор всё же на первой работе.
Поединок #186 - #2 На первой работе даже под увеличением мобильного еле видно лицо девушки, только по жестикуляции я поняла, что девушка на работе слева удивлена. Помимо этого девушка на каблуках на пляже? о_о Она б на таких каблучищах грохнулась , не дойдя и до берега. В первой же, имхо, не столько минусов, удивление, как таковое есть, и его можно увидеть, да и таких нелогичных недочётов нет.
Поединок #187 - #2 Безусловно превосходная работа, красотень такая *____* И здесь я больше вижу высокомерия, окончательно подтвердил мой выбор слегка вздёрнутый вверх подбородок и суженные глаза девушки. На первой работе, не видно высокомерия. Гордость? Тоже врят ли затрудняюсь сказать, какие ассоциации на тему "Эмоции" у меня возникают глядя на эту работу.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Поединок №183 работа №2

Аплодирую автору стоя!! Это просто шедевр!!
Поединок №184 - работа 1
Я вижу, радость, тяжелую радость на лице спортсмена.
Поединок №185 - работа №1
Мне понравилась задумка, за нее и отдаю голос!
Поединок №186 - работа №1
интересное воплащение темы. А вторую работу честно скажу не поняла.
Поединок №187 - работа №2
долго решала за какую работу проголосовать. Во второй работе на лице видно "высокомерие", в первой же этого не увидела.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Поединок №183 - работа № 2.
Это работа меня поразила, как мастерски выполнен портрет.
Как прорисованы капельки на лице. И отлично передана тема. Вторая работа тоже очень понравилась, но там правда грусть больше напоминает смятение.
Если бы чуть-чуть побольше этой самой грусти, проголосовала бы за первую.
Поединок №184 - работа № 2.
Тут действительно видна радость. Для спортсмена победа всегда очень важна.
Ведь они проходят через тяжелые тренировки, и преодолевают границу человеческих возможностей да бы на их шее висела заветная ленточка с золотом.
Поединок №185 - работа № 2
Хорошее исполнение. Еще и мужчина такой колоритный попался.
Прическа ему тоже отлично нарисована. И работа соответствует теме.
Поединок №186 - работа № 2.
Да простит меня автор. Не много не догоняю смысл первой работы, поэтому голосую за вторую. Птичка очень милая.
Поединок №187 - работа №2.
Как же красиво. О, Боги. Очень, ну очень по-мастерски выполнено. Отлично передано высокомерие на лице королевы. И просто балдею от кожи, какая же она натуральная. Потрясающе. ,
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Поединок №183 TS3 - Работа №1
весьма понравились обе, настроение имеют обе... лишь на первой брови неестественные, а на второй - выражение глаз не грустное... у второй куда выше техника, благодаря которой симка как живая(хотя с порами на щеке чего-то не то), но и у первой она достойная, пусть и не великолепная... а вот к теме ближе первая, на второй скорее злоба.
Поединок №184 TS3 - Работа №1
исключительно за идею...хоть вырезано-сделано всё нормально, но выражение лица сима не радостно и его воспоминания о тренировках выглядят не очень, особенно там, где ноги пересекаются....но идея хороша и раскрыта.
Поединок №185 TS3 - Работа №1
на второй какая-то гламурная модель, пусть и нарисовано отлично....не видно обиды, скорее безразличное выражение лица позирующего человека. на первой - яркая обида, сюжет, а обработано вполне нормально - мне нравится....
Поединок №186 TS3 - Работа №2
не понял идеи первой работы....перенеслась что ли девушка....обе не "зацепили", но вторая хоть понятна, что бы там ни было с шеей
Поединок №187 TS3 - Работа №2
очень понравились обе, первая даже ЧУТОЧКУ больше...но я попытался не глядя на название по работам понять, какая же была тема. в случае с первой приходили на ум темы "колдовство", "магия", "сказка", "приворожение", со второй - "зло, сказка, высокомерие"....именно за это вторая - и взята героиня из сказки, которая была высокомерна, и в портрете безупречно отражена не только злодетель, но и это высокомерие....
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Поединок №183 - Работа №2 . Это не симка, это живая женщина, которую хочется обнять и вместе с нею плакать... Я просто фигею, когда такое вижу! Как вы делаете это? Ка-а-ак??
Поединок №184 - Работа №1. Проделана большая работа, видно, что автор очень старался! И как-то радость от победы в соревновании все-таки отличается от радости общения с домашним животным. Мне ближе первая работа.
Поединок №185 - Работа №1. Я не поняла вторую работу, к сожалению. А в первой всё ясно. Бедняга-паренёк! ...
shy.gif

Поединок №186 - Работа №2 . Снегирь летом - это вещь!
biggrin.gif

Поединок №187 - Работа №2. Потому что здесь я вижу именно высокомерие! Только зеркала говорящего не хватает, ей Богу. Хотя и оно лишнее, тут обо всем взгляд говорит. Первая работа безусловно хороша, но... там страсть, там сексуальность, там необузданное желание, магнетизм и самоуверенность, но не высокомерие, нет.
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Поединок №183, работа № 1. Обе работы по-своему хороши. Красивая работа и первая, и вторая. Работы было сделано много. Обе работы достойные, но голосую за первую, потому что в глазах девушки видна грусть и печаль.
Поединок №184, работа № 1. На первой работе видна эмоция. И технически первая работа лучше. Но во второй тоже енсть свои плюсы.
Поединок №185, работа № 2. Обе работы на высоте. Во втрой работе мне понравилось исполнение и, то что мужчины порой не показывают свои чувства. Вот в этом и смысл работы.
Поединок №186, работа № 1. В первой работе видна эмоция - удивление. Сделана работа очень аккуратно. И работы проделано не мало было.
Поединок №183, работа № 2. На второй работе видна эта эмоция. Она выражена более ярко, что ли. Обе работы очень красивый и качественные, но эмоция лучше читается на второй.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Поединок №183
Работа №1

Вторая работа выполненная очень проффесионально и намного качественнее, чем первая, но на ней не изображена грусть. Злость, напряжение, ненависть, отчаяние, но не грусть. Первая работа полностью отражает тему, хорошо подобрана цветовая гамма. Понравилась задумка - озеро и туманный лес. Слово "грусть" у меня тоже приводит примерно к такой ассоциации.

Поединок №184
Работа №1. Однозначно.
Работа яркая, качественная, тема раскрыта. Мне кажется, можно было бы обойтись и без этих полупрозрачных фигурок, разбросанных по всему скрину. Лицо сима можно было бы сделать менее карамельное и более... радостное? Эмоция на его лице больше похожа на покер фейс, но это уже мелочи. Насчет второй работы... не впечатлила. Качество, исполнение убого. Задумка так себе, но хотя бы сим улыбается.

Поединок №185
Работа №2

Понравилась больше по задумке. В первой работе показана минутная обида, скорее даже минутное расстройство. Во второй работе показаны более глубокие чувства, но уж слишком глубокие для простой обиды. Это больше похоже на предательство, жажду отомстить, угнетение. Ни одна работа не попала "в яблочко", но обе работы выполненны достойно.

Поединок №186
Работа №2
Святые угодники, что с качеством обоих работ? Выбираю вторую, потому что первая выполненна настолько непроффесионально, что кровь из глаз. Что касается самой эмоции... в первой работе мне она больше понравилась. Посмотрев на вторую работу, даже и не скажешь, что изображено удивление. Если бы в первой работе не было бы такого убогого вырезания в пэйнте, проголосовала бы за нее.

Поединок №187
Работа №2

Взглянув на первую работу, я подумала, что вторая работа точно не может оказаться лучше. Но тем не менее, она оказалась. Высокомерие, блестящее высокомерие, 100% попадание в цель. Первая работа выполненна качественно, я не спорю, но на ней не изображено высокомерие. Спокойное, умиротворенное лицо графини, которая держит в одной руке ненужный кубок, а второй выполняет какие-то магические заклинания. Зачем все это? Возможно, чтобы покорить публику, но дана была эмоция - высокомерие, и вторая работа куда лучше изобразила ее, нежели предыдущая. Автору второй работы однозначно +
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Поединок №183 TS3 - Работа №1Обе работы очень хорошие.Выберу первую, потому что видно, что работу делал талантливый автор. Работа выполнена старательно и так отлично получилось.
Поединок №184 TS3 - Работа №1 Выполнена очень качественно. Да и на самом лице спортсмена можно увидеть радость.
Поединок №185 TS3 - Работа №1 Работы было проделано много, так как большое количество исходников, да и сама работа мне понравилась. И обработка хорошая.
Поединок №186 TS3 - Работа №2 Мне не очень понравилась первая работа, так как выполнено не очень аккуратно. Поэтому работа номер два.
Поединок №187 TS3 - Работа №2 Выбираю вторую, так как на лице у симки видно высокомерие. Кожа сделана отлично.Да и работа мне очень понравилась.
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Поединок №183 - Работа №2
О Боже, какая прорисовка, я восхищена, видны эмоции, на первой, мне кажется, больше не грусть, а маленький испуг
Поединок №184 - Работа №2
У первого лицо будто он конфетку в лотерее выйграл, а не золотую медаль
smile.gif
А вот на второй видны радость, как у котика, так и у хозяина. Особенно я, любительница кошек, просто умиляюсь от этой работы
happy.gif
качество, видимо, испортилось при загрузке изображения
Поединок 185 - Работа №1
Вторая немного наиграна, ведь человек, когда обижен, по нему видно, а тут сим позирует
smile.gif
В первой работе сразу видно, что человека отторгли, и дым кстати
Поединок 186 - Работа №1
Тут я долго думала. В первой не поняла к чему эта смена года и чему девушки так удивились, а на второй у симки лицо смешное
biggrin.gif

Поединок 187 - Работа №2
Обе работы очень сильные, посмотрела на исходники и...была в шоке.
На первой как же всё преобразилось, симка стала очень красивой, а эти краски...ммм
А от второй просто дар речи пропал. Ничего другого тут и не представишь, как это выражение лица. А генетика-то какая
surprised.gif
Столько родинок и кожа очень красивая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх