Творчество (не) юных

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Благодарю за шапочку ТД и путеводитель Remeny


Наградки


Спойлер
BbO3qrl.png
medal_poet.png
U1JAbn.png


medal_ztm-3.png
medal_ltm-1.png
medal_ztm-2.png

medal_ltm-3.png
medal_ztm-2.png
medal_ltm-3.png

medal_ltm-2.png
medal_ztm-2.png
medal_ltm-2.png



strawberryicon.png
х35
73f68d11b834.png
х35
214f690bb94a.png
х138
43.gif
х22
td.gif
х 3

35.png
х16
global3.png
х2
74.png
х19
75.png
х15
76.png
х9




c2469925d2e8.png


595098b124bd.png



Спойлер


Спойлер






Спойлер
Ромашковый чай

Вновь спешу в это место дивное

Мой самый верный друг

Уйти от суеты земной

Скелет в шкафу

Влюблённые на море

Прохладные шелка твоих одежд

Потерянный мир

Два китёнка

Когда заканчивается любимый сериал

Выбор сериала

Как говорит удав

Верни мне вчерашний день

Прошу тебя не умирать

Кружится осенняя листва

Самые грациозные существа

Привереда

Верни мне мой вчерашний день

Прошу тебя не умирать

Спать

Красавица и Чудовище

Я болела тобой

О любви…

Утренний крик души

Ты так крепко спишь в своей кроватке

Щенячьи будни

В ожидании принца

стишок про гномов и хоббита

Ах, как хочу я взвиться в небо

Приметы

Приход осени

Мы отчаянно мечтали

Придёт, разрешенья не спросит

Стоит звёздам на небе погаснуть

Кто прекрасней всех на свете?

Я каждый раз под Новый год

Стихотворение про «Мою прелесть»

Не тают на губах снежинки

Стих про одинокий лес

Твой Новый год!

Волшебный ветер

Стишок про смущение

Маме

О любви

Пробуждение

На дальних берегах

Дачная история

Не обижай меня

Я пытаюсь к тебе достучаться

Всё, что мне для счастья надо







Спойлер


Стихи:

Если бы...
Утреннее кофейное
С любимыми не расставайтесь...
Страшная правда об отпуске
Стих с Битвы Характеров
Приснился мне домик у озера.
На деревню дедушке.
Последний звонок
Лето, не уходи!
Поздняя осень
Утренняя пробуждающая


Рисунки карандашами, акварелью и на планшете:

Мороженки
Три слова: диск, часы, рюкзак
Три работы с СТ
Рисунок с КТТ

Девушка
Цветочки
Маяк
Воздухоплавание
Футбол
Халк
Загадки Египта
Дружелюбное привидение
Кура "гриль"
Меланхолия
Свингурочка
Жаркие танцы
Тюленики

С любимыми не расставайтесь...
Отважный рыцарь

Подводный мир
ВЕСЁЛЫЙ XРЮН
В бродячем цирке. Канатоходка


Арт-работы и поделки:

Подпись
Коллаж

Одуванчики
Три работы с АД
Кукусик
Взгляд сквозь льдинку
Аватарки с Акинфеевым
В августе ещё можно успеть поджечь лето!
Оранжевое небо оранжевое море, оранжевая зелень, оранжевый верблюд

Анимация "Волшебные бабочки"
Подпись "В лето на кабриолете!"
Фотография "КРАСКИ АВГУСТА"
Коллаж "ДИКИЕ ЛОШАДИ"
Аватарки "Летние коты"
Поделка из солёного теста "На лесной полянке"

Аппликация "Фруктовый сад"
Фотография "Ключи"
Эпиграф с Арт-дуэлей


Спойлер



Стихи и рассказы:

Зимними долгими вечерами
Без слов
Рассказ "Зимняя вишня".
Ты мне нужен
Тёплые коты
В весеннем небе...
Сердце наполняется весной...
Подснежник.
451 градус по фаренгейту
Солнечный зайчик
Ланнистер - Услышь мой рёв.
Дизайнер
До свидания, лето
Подражая Тютчеву
Колдовством полна луна.



Рисунки карандашами, акварелью и на планшете:

Свин Мороз
Зимний день
Зимний сад
Утренний чай
Весна близко
Северное сияние
Пингвин
Цветы.

Тара
Серсея на троне
Весёлая огородница
Пожарный
Разноцветная осень.

Натюрморт.
Мороженое.
Кошачий лемур.
Говорящая птица.
Три слова, чай, одеяло, дождь.
Стычка Гарри и Драко.
Весёлый монстр идёт за сладостями.
Колдовством полна луна.



Фотографии, арт-работы и поделки:

Поделка. Символ года
Рождественская открытка. Счастливого Рождества!
Аватарки: ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ
Подпись с Зимнего марафона
Коллаж с Зимнего марафона. Зимний сон.
Анимация "А снег не знал и падал"
Фотография "Домашние радости".
Подпись. И только елки ненавидят Новый год.
Анимация. Весеннее настроение.
Фотография. Южная зима
Фотографии. Разные вариации бокала
Фотографии. Стеклянный натюрморт
Работа по скраб-набору
Аватарки с пингвинами
Обои " Подснежники
Аватарки с актёрами. Актёр: Харрисон Форд
Подпись
Фотография. Кофе.
Бленд

Работы с арт-дуэлей





 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Stasyg,
Stasyg сказал(а):
Мне ужасно понравилось твое стихотворение "Потерянный Мир", но его мне тяжело было читать из-за этого светло-зеленого шрифта. На белом фоне он теряется. И стих от этого немного проигрывает.
Я учту: планирую переделывать шапку и вообще весь дизайн, тогда всё поменяю)
Stasyg сказал(а):
вообще, как ты все успеваешь: работать на сайте, писать, рисовать, да еще ребенка воспитывать? у меня времени на творчество с моей работой не хватает,
Работа же серьёзная) Ты юрист, кажется) Мне полегче, зимой на самом деле работы маловато, а вот летом я уже не поактивничаю) Рисую вместе с ребёнком, тем и воспитываю. Вообще - самое лучшее воспитание - собственный пример) Она же у меня взрослая уже, самостоятельная. И очень любит, когда я рисую, пишу детские стихи, придумываю конкурсы и сама мне с темами помогает. Потому и успеваю, наверное, что мне всё это в радость.
smile.gif


Likol
Ну разве же я могла плохо нарисовать такую красотку? Я старалась
biggrin.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Перечитала "Вий", посмотрела новую экранизацию второй раз уже внимательнее, чем первый и решила нарисовать Панночку. Ну такую, какой она была до того, как Хома её загонял до смерти.

Осторожно! Ведьма!

3be57fe99972.jpg
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Ornela, какая интересная работа
smile.gif
я в полном восторге от венка на голове - цветы получились такими живыми, яркими, выразительными.
И сама панночка очень понравилась. У нее такая загадочная улыбка
happy.gif
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Согласна, цветы получились изумительно, и ещё очень нравятся глаза. очень люблю, когда они прорисованы так, что видна вся прозрачность. я, к сожалению, смотрела только старую экранизацию, там панночка выглядела, кажется, более милой и нежной, хотя не очень хорошо это помню. но наверное, такое живое лицо ей подходит куда больше
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
kaya1996,
Да она и в новой экранизации не такая стервь) Это я её такой представляю по Гоголю. Она в "Вие" красива страшной холодной красотой. Не знаю, получилась ли у меня такая красота, но глазами и ведьмачьей усмешкой я довольна вполне. Обычно у меня милашки получаются все на одно лицо, а тут я сама себя превзошла
biggrin.gif
Это я из головы рисовала, да) Посмотрела в инете Панночек - выскочили сплошь Варлеи) А мне кажется, что Варлей слишком миловидна для этой роли - её мне жалко было.
sad.gif

Porcelain,
Спасибо) Я рада, что мужчины не обошли нас вниманием)
Porcelain сказал(а):
У нее такая загадочная улыбка
Ага, пока клыки не видны
biggrin.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ornela, ух, классная какая, в образе! Люблю когда вот так уловлен образ, смотрю и прямо верю - ведьмочка
smile.gif
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Ornela, и снова здравствуйте)))
Ой, ледяная тётка получилась на славу!!)) Ух такая грозная и шикарная одновременно, здорово!
В Лорде я ничего не поняла, поскольку как всегда не читала\не смотрела))) Но у него очень интересный рисунок губ и производится впечатление, что он несколько мелочный и брюзгливый интроверт. Он такой?))
А "Маки" просто шикарные!! Очень-очень здоровская такая картинка, сочная, яркая и позитивная. почему ты не её на конкурс выставила?)))
А вообще-то я пришла по ссылке "осторожно, ведьма")))) Удивилась, думаю чего это там)) Ох, вот это я и читала и смотрела, поэтому со всей ответственностью заявляю, что ведьма определённо удалась! Особенно внимательные глаза и некая такая загадочная предулыбка что ли. Колоритная дамочка, сразу понятно, что с ней не всё так просто))) Ещё понравилась стая ворон (?) на заднем плане и венок, люблю такие детальки.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
JaNat,
JaNat сказал(а):
смотрю и прямо верю - ведьмочка
Не поверишь - сама в это верю
biggrin.gif

katsol,
katsol сказал(а):
В Лорде я ничего не поняла, поскольку как всегда не читала\не смотрела))) Но у него очень интересный рисунок губ и производится впечатление, что он несколько мелочный и брюзгливый интроверт. Он такой?
Да, он именно такой) Но только в самом начале) Неужели ты не читала "Дом, в котором.." ? Тогда я тебе завидую - у тебя всё ещё впереди)
katsol сказал(а):
А "Маки" просто шикарные!! Очень-очень здоровская такая картинка, сочная, яркая и позитивная. почему ты не её на конкурс выставила?
А всё равно бы проиграли
biggrin.gif

katsol сказал(а):
А вообще-то я пришла по ссылке "осторожно, ведьма")))) Удивилась, думаю чего это там
А там я на метле!
sm166.gif
sm166.gif
sm166.gif

katsol сказал(а):
Особенно внимательные глаза и некая такая загадочная предулыбка что ли. Колоритная дамочка, сразу понятно, что с ней не всё так просто))) Ещё понравилась стая ворон (?) на заднем плане и венок, люблю такие детальки.
Ещё как непросто) Глазки как шрапнель
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Мой отец наполовину украинец, и мне эта тема Гоголя близка... Вообще нравится.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ornela, классная ведьма то! Улыбка такая хитрющая. Не пойму что это за материал. Откуда эти линии (фактурная бумага). любою фактуру. она теплоты добавляет и шику!)))
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Shushilda,
Ну да, акварельная бумага и карандаши тоже акварельные, но потом решила не размывать рисунок - он мне и в таком виде понравился.
rolleyes.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ornela, аааа... ну то то я и смотрю, что уж очень глазу приятно!) это ж мои любимые акварельки) а я их никогда не размываю. они такие сочные. самый любимый их цветных материалов.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ornela,
мне очень понравилась готка в продолжении комикса.
И панночка - выше всяких похвал! Я вообще люблю, когда рисуют свое видение.)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Пришла так сказать, с ответным визитом. Вообще я тут частый гость, просто руки никак не доходили до комментария. Ни одной новинки не пропускаю и в конкурсах за твои рисунки не раз голосовала - каждая работа нравится и запоминается надолго. Всегда отличная прорисовка, все рисунки по-своему милые, добрые. Сплошной позитив остается от посещения твоей темы
smile.gif

Ornela сказал(а):
Осторожно! Ведьма!
Какая ведьмочка красивая. Особенно венок и глаза понравились. И цвета очень красивые. Трудно наверно рисовать вот так, из головы, персонажей книг.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ornela, Наташ, давно у тебя не был в гостях. Просмотрел все последние работы, которые были добавлены, да и к старым вернулся и их тоже рассмотрел.
biggrin.gif
Понравился этот стих, правда, он без названия. В основном, такие стихотворения моментально рождаются, слова сразу сами по себе подбираются, ведь это же голос из сердца. Написано эмоционально, прям чувствуется переживания. Стихотворение вроде маленькое, но очень много смысла в каждом слове. Также понравились нарисованные цветы "Нарциссы" и "Орхидеи", а миниатюра написанная к рисунку "Нарциссы" реально развеселила и подняла настроение. Потом привлек внимание портрет Леди Мелисандра (Игра Престолов), очень хорошо передан и нарисован образ, чувствуется холодный взгляд этой женщины. Рассмешила продолжением истории про "Красную Шапочку". Фантазия какая у тебя разнообразная, вроде бы обычный момент, а как его интересно обыграла, причем дважды! А вот от "Ледяной тетки" я вообще в восторге! Просто суперски нарисовано, каждая складочка прорисована, да еще и на планшете так идеально нарисовать, у меня нет слов. Еще мне очень нравится, как ты рисуешь натюрморты, они всегда такими живыми получаются и рисунок "Маки" тому подтверждение. Рисунок "Осторожно, ведьма!" сейчас у меня не отображается, но я хорошо запомнил взгляд ведьмы, а также идеально прорисованный венок. Представляю сколько ты времени потратила на его прорисовку. Очень круто и классно. Да и если говорить в целом, все у тебя супер. Это талант, Наташ, огромный талант!
s7.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Ответики.
Shushilda,
Shushilda сказал(а):
они такие сочные. самый любимый их цветных материалов
И мои тоже) Ещё акварельку люблю.
sovenochenka,
sovenochenka сказал(а):
мне очень понравилась готка в продолжении комикса. И панночка - выше всяких похвал!
Спасибо, Оля) Я старалась) Готка, конечно, наспех рисовалась, а вот над Панночкой я поработала.
rolleyes.gif

Navia,
Navia сказал(а):
все рисунки по-своему милые, добрые. Сплошной позитив остается от посещения твоей темы
Ну вот, а я сейчас тебя так огорошу!
wacko.gif

Navia сказал(а):
Трудно наверно рисовать вот так, из головы, персонажей книг.
На самом деле, нет. Когда я читаю, у меня складывается образ, который и запечатлеваю на бумаге) Но иногда я сначала смотрю фильм, и вот тогда-то киношный образ трудно перебить. Вот Скарлетт по книге мне вообще не представлялась такой, как Вивьен Ли, но сколько бы я не пыталась её рисовать, навязанный режиссёром образ получался из раза в раз.
TyPreHeB,
Артём, спасибо за такую высокую оценку моих работ) Вот стихотворение только ты и katsol заметили) Но здорово, что оно нравится. Значит, не зря я пишу-то. Вообще у меня стихи либо вспыхивают мгновенно, как искры - только записать, либо никак. У меня не получаются мучительные придумывания. Придумать-то я могу, зарифмовать тоже, но это будет безликое нечто. А тот стих, да, он написан был моментально, порывисто и он взаправдашний. Из серии "Верни мне вчерашний день".
"Налциссы" - самая моя любимая работа, тоже написана минут за 30 для Службы Спасения. Я до сих пор её обожаю. Кроме неё мне нравится только "Ты верь" и "Плач Ярославны". Когда-нибудь и их сюда притащу. А, ещё у меня есть симпатичная работка про Кота без сапог. Теперь, когда меня "отлучили" от ЛД и перекрыли неиссякаемый источник моего графоманства, только и остаётся ностальгировать и выкладывать свои старые работы
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Не знаю, подумываю затеять что-нибудь типа рассказиков с рисунками в ТД, но времени нет, как всегда... Может, осенью. А интересно было бы писать коротенькие рассказики и рисунки к ним.
TyPreHeB сказал(а):
привлек внимание портрет Леди Мелисандра (Игра Престолов), очень хорошо передан и нарисован образ, чувствуется холодный взгляд этой женщины.
Ты тоже любишь ИП? Мне нравится этот сериал, наверное, единственный, который я смотрю с интересом. И книги все прочла.
TyPreHeB сказал(а):
Рассмешила продолжением истории про "Красную Шапочку". Фантазия какая у тебя разнообразная, вроде бы обычный момент, а как его интересно обыграла, причем дважды! А вот от "Ледяной тетки" я вообще в восторге! Просто суперски нарисовано, каждая складочка прорисована, да еще и на планшете так идеально нарисовать, у меня нет слов
Ну планшетница я так себе по сравнению с нашими асами) А вот фантазия - это да, этого у меня хоть отбавляй
biggrin.gif

И вообще, в мире так много грустного, скорбного, негативного. Всё же надо улыбаться, и я, если есть возможность, всегда пытаюсь развеселить своих гостей, поднять им настроение. Я - человек позитивный и жизнь люблю во всех её проявлениях. Я думаю, это заметно по ярким моим картинкам и весёлым стишкам
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
"Осторожно, ведьма!" сейчас у меня не отображается
Поняла, исправлю)

Огромное спасибо вам, моим дорогим гостям. Я всегда рада вас видеть и постараюсь и дальше не разочаровывать. А сейчас, так сказать, сюрпрайз)

Рисунок для меня необычный. Я не смотрела фильм "Кэрри" и прочла книгу Кинга только на днях. Потом нарисовала то, что сложилось в моей голове, потом посмотрела фильм... Нет, совсем не такая у меня Кэрри.
Здесь она на балу, сразу после того, как ей на голову вылилось ведро свиной крови. У Кинга написано, что глаза у Кэрри были белые, а лицо кроваво-красное.
Жуть.

НЕ ЧИТАЙТЕ НА НОЧЬ КИНГА!
fac5cae0b8f5.jpg
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ornela,
Ornela сказал(а):
Вот стихотворение только ты и katsol заметили
Ну, твое стихотворения трогает за душу, живыми эмоциями и переживаниями. Не знаю, может я такой восприимчивый человек, но пройти мимо этого стихотворение - просто не мог.
Ornela сказал(а):
Но здорово, что оно нравится. Значит, не зря я пишу-то.
Наташ, ну конечно не зря!
Ornela сказал(а):
Вообще у меня стихи либо вспыхивают мгновенно, как искры - только записать, либо никак. У меня не получаются мучительные придумывания. Придумать-то я могу, зарифмовать тоже, но это будет безликое нечто.
Понимаю тебя, потому что и у меня точно так же. Если приходит вдохновение и хочется писать, то надо только успевать и записывать все, что приходит в голову. Если ручки с бумагой нет под рукой, я в заметки телефона стараюсь писать. Да и выжимать из себя насильно какое-либо стихотворения я не люблю. Был и такой опыт. Если не лежит душа и нет настроения, то лучше уже тогда вообще не писать, ничего хорошего из этого не выйдет. По крайней мере, у меня так происходит.
Ornela сказал(а):
А тот стих, да, он написан был моментально, порывисто и он взаправдашний.
Ornela сказал(а):
"Налциссы" - самая моя любимая работа, тоже написана минут за 30 для Службы Спасения.
Мне вспомнилась наша с Костей блиц-дуэль, когда я свою миниатюру написал всего за 3-и часа. Правда, я не особо сильно был доволен тем, что написал, но все же многим понравилась моя тюра. Так вот, к чему я веду? Зачастую, вот так и у меня рождаются разные стихотворения и миниатюры, особенно если на тебя влияет какое-либо событие или проишествие, или даже та мелочь, которую увидел или заметил. Ну а как не писать, если душа сама требует?! "Налциссы" классная и добрая миниатюра, особенно мне понравился финал, к которому ты интереснейшим образом подвела. Я представляю взгляд и покрасневшее лицо от злости главного режиссера после слова "налциссы".
Ornela сказал(а):
Теперь, когда меня "отлучили" от ЛД и перекрыли неиссякаемый источник моего графоманства, только и остаётся ностальгировать и выкладывать свои старые работы
Ты сейчас организовываешь ЛД, но не расстраивайся, что не можешь поучаствовать. Найди плюсы из этого. Один большой плюс я точно вижу. Теперь ты можешь просто так взять любую картинку или музыку и написать миниатюру на свободную, свою любимую тему. Писать не прекращай, а сюда добавляй и новые работы, и старые работы тоже.
Ornela сказал(а):
Ты тоже любишь ИП?
Не совсем так. Я не смотрел ИП, но мне неоднократно встречался образ Леди Мессиандры в интернете.
Ornela сказал(а):
Ну планшетница я так себе по сравнению с нашими асами
Если сравнивать со мной, то ты профессионал! Я, наверное, даже ровную линию на планшете не смог бы нарисовать.
Ornela сказал(а):
А вот фантазия - это да, этого у меня хоть отбавляй
Это очень хорошо. Лично я неоднократно сталкивался с твоей фантазией и мне нравится, как ты фантазируешь и потом показываешь ее (фантазию) в своих работах.
Ornela сказал(а):
И вообще, в мире так много грустного, скорбного, негативного. Всё же надо улыбаться, и я, если есть возможность, всегда пытаюсь развеселить своих гостей, поднять им настроение. Я - человек позитивный и жизнь люблю во всех её проявлениях. Я думаю, это заметно по ярким моим картинкам и весёлым стишкам
Мне тоже больше нравится позитив, но в творческих работах мне больше нравится затрагивать серьезные темы, над которыми стоит задумываться и делать определенные выводы. Тут, как говорят: "Каждому свое."

И пару слов о новом рисунке "Кэрри"
Первое, что появилось у меня глядя на рисунок, это вопрос к тебе: "Когда ты рисовала, самой страшно не было?" Жутко становится только от того, что с волос кровь стекает, а потом еще кровавое лицо и взгляд из-под бровей даже одного глаза добавляет еще больше жути.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ornela сказал(а):
Рисунок для меня необычный. Я не смотрела фильм "Кэрри" и прочла книгу Кинга только на днях. Потом нарисовала то, что сложилось в моей голове, потом посмотрела фильм... Нет, совсем не такая у меня Кэрри.
Здесь она на балу, сразу после того, как ей на голову вылилось ведро свиной крови. У Кинга написано, что глаза у Кэрри были белые, а лицо кроваво-красное.
Жуть.
Ух, ничего себе!! Но в точку да, настоящий ужастик!!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ornela сказал(а):
НЕ ЧИТАЙТЕ НА НОЧЬ КИНГА!
а не читала это и не смотрела, хотя кинга читано не перечитано))))
но жуть жуткая. нравится такой не естественный разворот лица... в тему прямо))) и переносица такая - ууух))) классно вышло. и рисуешь быстро!) ну вернее обновления часто, во как) это отдельный респект XDXD
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Первое, что появилось у меня глядя на рисунок, это вопрос к тебе: "Когда ты рисовала, самой страшно не было?"
Неа, потом испугалась
biggrin.gif

JaNat,
JaNat сказал(а):
Ух, ничего себе!! Но в точку да, настоящий ужастик!!
Зная, как ты любишь Кинга, радуюсь, что тебя ужаснуло) Этого ж и добивалась
biggrin.gif

Shushilda,
Shushilda сказал(а):
а не читала это и не смотрела, хотя кинга читано не перечитано))))
А это самая первая его вещь) И два фильма есть по ней, один недавно снят "Телекинез" называется. Довольно интересный, но не шедевр, скажем так. А первый, судя по отзывам, лучше, но он старый, и мне качество в интернете не понравилось - не стала его смотреть. И, честно говоря, после книги вовсе неинтересно. Я и не то, чтобы смотрела, а одним глазом глянула. Нет, не так я представляла Кэрри. У режиссёра она хрупкая и миловидная, её жаль. А у Кинга она довольно большая, толстоватая и в прыщах... Не очень приятная. Вот по книге я и рисовала и довольна тем, что фильм потом глянула.
Shushilda сказал(а):
классно вышло. и рисуешь быстро!) ну вернее обновления часто, во как) это отдельный респект
Рисую я действительно очень быстро, а обновления не так уж и часто: это так случайно сложилось - два рисунка подряд. А до этого пару месяцев вообще ничего кроме рисунков с СТ. Я ведь даже на конкурс специально записываюсь, чтобы рисовать, иначе не выберешь время. А если надо - значит надо. Я человек слова и всегда стараюсь выполнять обещания. Поэтому СТ для меня - мощный толчок и лекарство от лени.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ornela сказал(а):
Рисую я действительно очень быстро, а обновления не так уж и часто: это так случайно сложилось - два рисунка подряд. А до этого пару месяцев вообще ничего кроме рисунков с СТ. Я ведь даже на конкурс специально записываюсь, чтобы рисовать, иначе не выберешь время. А если надо - значит надо. Я человек слова и всегда стараюсь выполнять обещания. Поэтому СТ для меня - мощный толчок и лекарство от лени.
истину глаголишь. хотя я даже и не рискую записываться порой... хотя было время совмещала.. и было трудно!) не могу много за компом проводить (ну рисунок в аналоге туда же, сидишь на одном месте же)
Ornela сказал(а):
А у Кинга она довольно большая, толстоватая и в прыщах...
описание цепляет))) и правда охота стало перечитать) сейчас на смартфон кину. потом может тоже ее нарисую XDXD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх