Творчество одного тигра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312

6fa2b6175868379a8051d5d948e095a4.jpg

Спойлер

Добро пожаловать в мой Творческий дневник!
Я - тигр очень свободолюбивый, но добрый и неравнодушный к поглаживаниям :котик:

С удовольствием приоткрою завесу тайны своей творческой среды обитания.
Одного конкретного занятия, которое бы занимало всё моё время, не имеется; с лёгкостью увлекаюсь чем-нибудь интересным и неизведанным. Мастерю, в основном, по настроению, вдохновению или, если идея какая заглянет в гости ненадолго, да и останется жить насовсем :улыбаюсь:

Не стесняйтесь, прогуливайтесь, оставляйте комментарии. Надеюсь, вам будет интересно!






 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Jay, kat_sim, спасибо, спасибо! :ковыряетпальчиком:
Я, если честно, чуть слезу не пустила. Ты умница, Annewood
Если честно, я заплакала... Но это были слёзы радости от того, что так внезапно у меня получилось такое стихотворение.
Люблю темы связанные с усатыми - полосатыми хищниками. Аватарки здорово выглядят. Очень понравилось это авы - кругляши.
Да, эта тема умеет вдохновлять)) Захотелось попробовать что-нибудь новенькое, и вариант круглых ававтарок, которые я раньше никогда не делала, пришёлся по душе. Рада, что Вам понравились)
И благодарю за приятные слова в адрес обоих стихотворений :реверанс:

Сегодня будет работа с Состязания талантов 90 недели (дебютное участие в этом конкурсе :oops: и победа
686de6d066fc5b00a947951ec942fef5.png
)


Аппликация, три слова: подушка, яйцо, часы

40av5m49d3a7.png


6b46d4255b67a0b31f662654d74361f9.jpg


0e8ca2fb3d8a7db3c4d33649d8e73a31.jpg


9926275ef9a68e7c92d3b071674057f3.jpg

Огромное СПАСИБО всем голосовавшим за мою работу :вручаюсердце:
Варечка, твоя аппликация была прекрасна))

ФОРМУ ЯЙЦА В РАБОТЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ШАРИКИ))
С разрешения организатора СТ Likol , публикую цитату из присланного нам, участникам, задания:
"Поделка должна содержать все три слова, но не обязательно делать именно эти слова.
Например: если вам дали слово тигр, ткань и клюв, то вы можете сделать сову (там будет клюв), тигрового окраса и сшитую из ткани"
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Сет аватарок "Гепарды и леопарды"
Какая милота! Обожаю этих кис *_*

Очень чувственный и проникновенный стих...:плачу: У меня как раз грустная музыка в наушниках играла, эффект получился что надо...

"Поделка должна содержать все три слова, но не обязательно делать именно эти слова.
Так бы и голосующим объяснили, а то многие (и я в том числе) были немного в замешательстве)) Хотя я голосовала за твою с мыслями "ведь если сделала так, значит, разрешили")
Молодец, поздравляю с победой!:цветочек:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Shunnimi, привет, привет! :привет:Прошу прощения, что не сразу ответила :oops:
Какая милота! Обожаю этих кис *_*
О, да! Они не могут не нравиться))
У меня как раз грустная музыка в наушниках играла, эффект получился что надо...
Музыка это умеет, создавать подобающую атмосферу)
Молодец, поздравляю с победой!
Спасибо :реверанс:


Сегодня, уже по традиции, работа из Школы рукоделия (по мастер-классу Sluda)


Подставка под горячее "Кленовый листик"
(который "тот самый"? :))

5d1f40b781a8a565f3eb1aab7c9be113.jpg


 
Последнее редактирование:

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Подставка под горячее "Кленовый листик"
Еще одна классная и по осеннему теплая работа из "школы" :любовь:
Так нравится эта темная контрастная подложечка под листиком, выглядит довольно объемно)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Аппликация, три слова: подушка, яйцо, часы
Вот сразу видно, когда у человека работает фантазия. Твоя работа прекрасна, я как увидела её, я сразу поняла, что у меня нет шансов.:D
Победа - это отлично, а дебютная победа ещё приятнее и лучше! Поздравляю ещё раз. :розочка:

Подставка под горячее "Кленовый листик"
Я повторюсь: мне безумно нравится цветовая гамма, листик , действительно, как настоящий.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Shunnimi, Deer, Tolki, Варечка, как же я вам рада)) Спасибо, что находите время не просто забегать в гости, но и комментировать)):ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
очень аккуратная и милая работа, молодец!
Очень красиво вышло, похож на настоящий) Цвета очень приятные, на ощупь наверное тоже приятный мягкий
Спасибо :oops: Из фетра очень приятно что-нибудь мастерить, он такой мягкий) Теперь, если честно, жалко использовать подставку по назначению, так что пока красуется на столе у монитора, как осеннее украшение)
Так нравится эта темная контрастная подложечка под листиком, выглядит довольно объемно)
:секрет: по секрету: это мой любимый шарфик)) Флисовый :смех: этот материал ещё более мягкий и приятный, чем фетр, тёплый и уютный :девочкассердечками:
Вот сразу видно, когда у человека работает фантазия. Твоя работа прекрасна, я как увидела её, я сразу поняла, что у меня нет шансов
:ковыряетпальчиком: спасибо за комплимент) Мне твоя аппликация на СТ понравилась. Замечательная идея - показать, как кто-то вылупляется из яйца) И последнее было так уютно устроено на подушечке))
Победа - это отлично, а дебютная победа ещё приятнее и лучше! Поздравляю ещё раз
:реверанс:
Я повторюсь: мне безумно нравится цветовая гамма, листик , действительно, как настоящий
Хорошо, что я тогда для коняшечки купила набор листочков фетра разного цвета. Всё пригодилось)) И цвета оказались весьма подходящими к припасённым осенним листочкам)

Ещё раз благодарю за визит и жду непременно всех снова в гости!

Закончилось Состязание талантов 91 недели, и в Творческий дневник помещается ещё одна работа
686de6d066fc5b00a947951ec942fef5.png



Набор серёжек из бисера

41a72342a818ef64673f3a2ab2c9315e.jpg


эти были готовы первыми *-*
7f81636471406fe7e054bf1b19600caa.png


следующие, жёлтенькие, получились очень похожи на цветы,
так что я просто не могла не реализовать возникшую идею сделать им стебли-ножки)

354e471210bed4e156656a4a9ecc15d6.png


а сделав первые две пары, я не на шутку разошлась)) к этим решила добавить подвески

"медузы" - такое интересное название придумала им Twinsa на голосовании)
3cd4c0023562c6fd1387bab1fd5fee26.png


мастер-класс, по которому был сделан набор

Огромное СПАСИБО всем голосовавшим за мою работу :вручаюсердце:
Jay, твои серьги замечательные))

 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Sh@dow, приветствую))
Спасибо :oops: Честно говоря, когда получила задание на СТ, совсем не ставила перед собой цель сделать сразу целый сет. Придя в магазин рукоделия с твёрдым намерением приобрести бисер в синих тонах :любовь:, я не обнаружила нужные мне оттенки. После долгого выбора "Какой же цвет взять?" решила купить несколько, а дома уже определиться. Но, начав плести серёжки, я увлеклась :) Вспомнила, как ещё в детстве делала фенечки из бисера. Собственно, так и получился этот небольшой набор)
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Annewood отличная получилась подставочка в виде листочка! Такая аккуратная работа)
Серьги восхитительные, мне особенно понравились мятно-белые. Умница :rolleyes:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Annewood какие у тебя замечательные поделки. Особенно впечатлил сет Серьги. Носить, правда я б не стала (так как сама серьги не ношу, да и было б страшно, вдруг рассыпятся), они правда смотрятся шикарно! Как и остальные поделки. Вот у самой терпения нет даже шапку ТД вовремя пополнять, а у тебя на плетение бисером хватает... Я восхищаюсь! (Сама давно бы ругнулась неподетски и послала все!)
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Замечательные сережки)) Задание конечно трудное, но видно сразу, что справились на отлично:up: Очень аккуратные и милые) Я бы такие носила) Мне больше всего понравились черно-голубые :Rolleyes2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Набор серёжек из бисера
Просто :любовь:
Ради такой красоты можно и гардероб-стиль расширить! На СТ смотрела-смотрела, не могла дальше пролистнуть, очень уж понравились сочетания цветов, выбранных для бисера, особенно для цветочка-дождя. Шикарная работа без лишних слов.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Sluda, Варечка, Jay, Novacaine, evaDN, Тайли, привет всем! :привет:
Совсем не ожидала, что стольким понравятся серёжки. Спасибо большущее))
мне понравились цветочки больше всего!
мне особенно понравились мятно-белые
Мне больше всего понравились черно-голубые
Так интересно было читать, кому какие серёжки больше понравились У каждого свои пристрастия в украшениях, свой любимый цвет (или несколько?) :смех:
Мне, как автору, конечно же, нравятся все, но, пожалуй, к самым первым сделанным (морская цветовая гамма) питаю особенно нежные чувства :oops:
Носить, правда я б не стала (так как сама серьги не ношу, да и было б страшно, вдруг рассыпятся)
Не рассыпятся - я "прошлась" по крайним бисеринкам по кругу для прочности, да по подвескам также "прошлась" туда-обратно)
Ради такой красоты можно и гардероб-стиль расширить!
Я бы такие носила)
Спасибо за такие комплименты :реверанс: А у меня вот уши не проколоты, так что только любуюсь. Правда, "медузы" - они же "цветочки-дождь" (ещё одно замечательное название Тайли придумала) уже на подарок уплыли))
На СТ смотрела-смотрела, не могла дальше пролистнуть, очень уж понравились сочетания цветов, выбранных для бисера
Видимо, не зря в магазине нужного цвета бисера не оказалось, в связи с чем я переиграла задуманную цветовую гамму :хихикаю:
Ещё раз все спасибо, заглядывайте в гости :подмигиваю:


Сегодня будет дебютная работа с Арт-дуэли 124 недели.


Эпиграф "Девочка, шоколад и кот"

3065005ce6cfe6cdc8a5ba69bcc62da5.png


1, 2, 3, 4, 5

Спасибо всем голосовавшим за мою работу :вручаюсердце:
и Valiotti, поздравляю с победой :шарик:
(забавная ситуация вышла:хихикаю: но девочка же такая замечательная!)
 
Последнее редактирование:

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Эпиграф "Девочка, шоколад и кот"
Помню я эту работу, я за нее голосовала :) Девчушка мне понравилась, котенок на футболке - это ты здорово придумала, ну а четыре плитки шоколада, вообще красота :D Молодец!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Мне понравилось, как ты обыграла "уютная дуга кота."
Спасибо :) Мне почему-то очень захотелось именно так изобразить котика вместо того, чтобы запускать в кадр реального кота. Наверное, у каждого в детстве был какой-нибудь предмет одежды с изображённым на нём любимым героем или животным. Вот и девочка, по моему замыслу, в уютной футболке с изображением обожаемого котика))
Девчушка мне понравилась, котенок на футболке - это ты здорово придумала, ну а четыре плитки шоколада, вообще красота
Благодарю) Шоколада ведь много не бывает :ням: Как увидела эту фотографию в интернете, так сразу решила делать эпиграф именно с ней)) Я, в принципе, тоже сладкоежка, так что выражение лица девочки мне очень знакомо ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх