Творчество одного тигра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312

6fa2b6175868379a8051d5d948e095a4.jpg

Спойлер

Добро пожаловать в мой Творческий дневник!
Я - тигр очень свободолюбивый, но добрый и неравнодушный к поглаживаниям :котик:

С удовольствием приоткрою завесу тайны своей творческой среды обитания.
Одного конкретного занятия, которое бы занимало всё моё время, не имеется; с лёгкостью увлекаюсь чем-нибудь интересным и неизведанным. Мастерю, в основном, по настроению, вдохновению или, если идея какая заглянет в гости ненадолго, да и останется жить насовсем :улыбаюсь:

Не стесняйтесь, прогуливайтесь, оставляйте комментарии. Надеюсь, вам будет интересно!






 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Поезд с привидениями
Интересный поезд получился, сам поезд жутковатый, как поезд-призрак, а вокруг светло и жизнерадостно) Почти как предостережение что даже в ясный день посреди зеленой травки можно встретить опасность^_^
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Deer, Novacaine, привет, привет! :привет:
сам поезд жутковатый, как поезд-призрак, а вокруг светло и жизнерадостно)
Это я, по ходу дела, перестаралась немного с цветом :rolleyes:
Почти как предостережение что даже в ясный день посреди зеленой травки можно встретить опасность
Хм... а, действительно, кто знает? :Hmm:
Очень классная работа! Мне она очень понравилась сразу, как увидела на конкурсе. Так держать. Аппликация с вампиром тоже впечатляет!
Спасибо большое :румянец:


Что сегодня новенького в Творческом дневнике? Принесла свои работы с Квартального творческого турнира (Осень).
Участвовала с аватарками и, конечно же, поделкой. Тему на обе номинации выбрала общую - "Лучший друг" (ну, нравится она мне, ничего не могу с собой поделать :извини:, поэтому и выбрала второй раз)
В обработке фото, приглянувшихся для будущих аватарок, был совсем небольшой эксперимент, а вышивка выполнена на скорую руку из ассорти мулине по случайно (хотя, нет, надо сказать, не случайно, а очень даже удачно) попавшейся на глаза схеме. Опять на тёмной канве (привет Remeny. Я же обещала Вам показать ещё одну такую ;) )


Номинация "Аватарки"

65e37c2c8c97d4cb0c0cdf01b5aa2879.png
7a4920c0b61dbcef9310ee6c6e85c610.png
ee686e12951c1961cf7cf035a262b732.png

f486b625a6a73c69f49ed71533717af6.png
c2323f8f5f9e21c5f9c109a06b2bd2c7.png
cd9d748ce1b216bcd64bc5f39c952ebc.png


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Номинация "Поделки". Люблю называть её "Обнимули"

a06993917dc419f6ebae65ffa04fe025.png
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Аватарки"
Номинация "Поделки". Люблю называть её "Обнимули"
Так трогательно! ^_^ Очень милые животные на аватарках и вышивка мне очень понравилась, так всё аккуратно вышито) Смотрю на этих обнимающихся кошечек и так тепло на душе становится :любовь:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Так трогательно! Очень милые животные на аватарках и вышивка мне очень понравилась, так всё аккуратно вышито) Смотрю на этих обнимающихся кошечек и так тепло на душе становится
Спасибо большое! Да, в этот раз процент обнимулек просто зашкаливает :смех: Мне очень приятно, что от моих скромных работ становится тепло на душе ^_^
Исходники для аватарок довольно-таки долго выбирала: хотелось, чтобы обязательно были животные, ооочень милые животные))

Твоя новая аватарка с котиком на голове такая мимими, замечательная :любовь:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мне очень приятно, что от моих скромных работ становится тепло на душе
Это действительно так!) Хочется улыбаться, обниматься, дарить друг другу тепло)) В наше время это особенно необходимо)

Исходники для аватарок довольно-таки долго выбирала: хотелось, чтобы обязательно были животные, ооочень милые животные))
Ты подобрала очень удачные исходники, считаю, что дружба животных очень крепкая и удивительная, что прям удивляешься) Да и на животных так приятно смотреть ^_^

Твоя новая аватарка с котиком на голове такая мимими, замечательная
Спасибо, так приятно!))
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Annewood, приветик! :)
Давно к тебе не заглядывала, решила зайти в гости, поболтать о приятном :Rolleyes2:

Браслет с розочками
Очаровательный браслетик получился красивый оттенок розового и очень аккуратно сделан! Молодец!
Поезд с привидениями
Хорошие работы, впечатляют! Особенно поезд с привидениями:вшоке:
Номинация "Аватарки"
Отличные получились аватарки, такие милые животные :восхищение:
Номинация "Поделки"
Красиво! И опять на черной канве (так сложно вышивать:фейспалмсразмаха:) Молодец!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Поделки". Люблю называть её "Обнимули"
Замечательная работа! :любовь:Красота - страшная сила! Мне очень нравится вышивка на черной канве - каждый цвет выделяется прям.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Котики это беспроигрышный вариант, ибо котики же ). Аккуратная такая вышивка, украсит любую стену. Очень интересный вариант с чёрной канвой: если бы меня попросили представить такое, я бы подумала, что получится слишком мрачно, а на деле очень даже оригинально и не менее симпатично, чем было бы на белой. Главное, что сами котики по цвету контрастируют.
Тёплая и милая работа, ваше название ей очень подходит. ^_^
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Всем, всем привет! Sluda, Варечка, Тайли, Deer, очень рада видеть вас у меня в ТД )) :ромашкикраснеет:
Sorry, что отвечаю опять "супербыстро" :пальчик:

Sluda,
Давно к тебе не заглядывала, решила зайти в гости, поболтать о приятном
Всегда готова поболтать с тобой о приятном :rolleyes:
Очаровательный браслетик получился красивый оттенок розового и очень аккуратно сделан! Молодец!
Спасибо) Именно такой вариант получился сюрпризом: цветы из полимерной глины, как хамелеончики, немного поменяли свой оттенок при тепловой обработке)
Хорошие работы, впечатляют! Особенно поезд с привидениями
Хорошо, что впечатлили :бровки:
Отличные получились аватарки, такие милые животные
Всё то, что с котиками, на мой взгляд, всегда получается очень милым :любовь:
Красиво! И опять на черной канве (так сложно вышивать) Молодец!
Совсем не сложно, главное - приноровиться ))

Варечка,
Замечательная работа! Красота - страшная сила! Мне очень нравится вышивка на черной канве - каждый цвет выделяется прям.
Спасибо)) Да, такой цвет канвы, действительно, как-то по особенному выделяет каждый цвет мулине :да: Мне одинаково нравится, как смотрится работа, и на белой канве, и на тёмной ))

Тайли,
Котики это беспроигрышный вариант, ибо котики же )
Да!!! Котики - великая сила :смех:
Тёплая и милая работа, ваше название ей очень подходит
Как только вышила, разгладила, полюбовалась, появление в мыслях подходящего названия не заставило себя долго ждать) По условиям КТТ тема была "Лучший друг", но у меня просто не получается называть вышивку так. Только "Обнимули" )) :влюбленные:
Очень интересный вариант с чёрной канвой: если бы меня попросили представить такое, я бы подумала, что получится слишком мрачно
В случае с тёмной канвой восприятие работы всегда будет зависеть от сюжета и цвета ниток мулине. Можно с успехом и готическую работу сделать, и романтичную))

Deer,
Такие милые все Ну как? Как можно быть такими милыми?
Магия милоты, наверное :ангел: :)
А тут, тут опять милаши такие Влюбленные под луной, романтика, муррр)
Кошечки + романтика = устоять невозможно :девочкассердечками:

Спасибо за тёплые комментарии, жду снова в гости!

Разговор на кошачью тему такой приятный! Давайте же его продолжим ^_^ Работа с Состязания талантов 94 недели
686de6d066fc5b00a947951ec942fef5.png

Нужно было сделать аппликацию по фотографии-исходнику. Не передать словами, как я обрадовалась, увидев исходник нашего поединка с таким пушистиком! Оооочень!!


Котик с вишенкой

e7a3cc504280b30453f39c6f5453fe82.png


Исходник


Огромное СПАСИБО всем голосовавшим за мою работу :вручаюсердце:
Jay, благодарю за компанию в поединке)) Классная идея с ниточками :up:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Ой, как этот котейка мне понравился на голосовании
Рада, что понравился :ковыряетпальчиком:
Проголосовать забыла, но вышло очень мило и аккуратно. Поздравляю с победой
Спасибо за поздравление! У меня тоже порой бывает, что хочу проголосовать, но откладываю ненадолго из-за других важно-срочных дел, и всё... :извини:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Котик с вишенкой
Мур! Мне очень понравилась эта аппликация на СТ, сделано так красиво и аккуратно :любовь: Такой притягательный взгляд получился у кошечки, а про схожесть с исходником я вообще молчу. Очень круто получилось! :супер:
У меня сегодня кошачий денёк получился)) В Симсе играла кошкой, читаю книгу о рыжике Бобе и здесь у тебя увидела пушистика))) Спасибо за такое приятное продолжение ^_^
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Мур! Мне очень понравилась эта аппликация на СТ, сделано так красиво и аккуратно
Мур, мур) Спасибо :)
Такой притягательный взгляд получился у кошечки, а про схожесть с исходником я вообще молчу. Очень круто получилось!
Я старалась добиться максимального сходства)
У меня сегодня кошачий денёк получился))
Забавно и просто заМУРчательно!!! Котиков никогда не бывает много :девочкакот:
Спасибо за такое приятное продолжение
Пожалуйста ;)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Котик с вишенкой
Очаровательный котик:любовь: Зеленые глазищи вообще прелесть, у котов зеленые глаза достаточно редки, оттого еще интереснее)
Шерстка на ушках классная) Очень-очень милый котейка:oops:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Deer, Варечка, спасибо за такие заМУРчательные комментарии! :любовь:
Deer,
Очаровательный котик Зеленые глазищи вообще прелесть, у котов зеленые глаза достаточно редки, оттого еще интереснее)
Спасибо)) У кота на исходнике были красивейшие зелёные глаза :восхищение: (кажется, что там немного обработки было по этой части, для большего эффекта), а, учитывая задание - добиться максимального сходства с исходником - у моего котика глаза тоже такого красивого цвета))
Шерстка на ушках классная)
Ох, уж эти ушки! Долго ломала голову, как же более реалистично изобразить волоски в них. Если с усами я определилась достаточно быстро и почти также быстро из сделала, то вот такие же отдельные волоски в ушках - выглядели бы странновато... В итоге, решилась на то, чтобы просто сделать много разрезов на одной целой детальке для каждого ушка, хотя и думала, что будет не очень. Но так приятно читать комментарий о том, что шёрстка понравилась! :Rolleyes2:

Варечка,
Потрясающий котик! Я хотела бы посмотреть, как ты его собирала. Усы и ушки ну просто замечательные.
Благодарю)) Собирала, как и все остальные аппликации - навырезала много необходимых деталек и потом наклеивала. Поэтапные фото я стесняюсь в ТД выкладывать - сейчас почти всегда делаю работы поздно вечером да ночью, так что качество кадров оставляет желать лучшего:извини:

Рада, что часто заглядываете в гости! Всегда рада вам))

Сегодня будут не котики, но ещё одна аппликация. Работа с Состязания талантов 95 недели
686de6d066fc5b00a947951ec942fef5.png

Нужно было сделать поделку в свободной технике по трём заданным словам - корова, компьютер, пистолет. Получив задание, я смеялась минут десять, не меньше, представив картину того, как корова держит в руках (ну, или что там у нее) пистолет :хихикаю: Идея, конечно, ооочень странная, но гангстерская нотка возникшей идеи мне понравилась, так, собственно говоря, и появились коровки в образах Бонни и Клайда)) Только немного не вписывался в общую картину компьютер... Однако любитель компьютерных игр в моём лице быстро нашёл решение и этому - изобразить PC-игру "Rural adventure" (ну, раз уж коровки, то не Чикаго же изображать :D ) Компьютер в аппликации представлен только монитором (кстати, номер в правом нижнем углу - номер моего реального первого монитора, до сих пор живущего у меня дома).
В общем и целом, готовить работу на этот поединок было очень интересно и весело)) Ещё раз спасибо Likol за такое забавное задание :цветочек:
После этой недели на СТ я позволила себе взять небольшой отпуск, чтобы отдохнуть от поделок и... поучаствовать в Зимнем творческом марафоне))


"Bonnie & Clyde. Rural adventure"

a2233de7ce7c35138f87fbb5a37a4ae8.png



Огромное СПАСИБО всем голосовавшим за мою работу :вручаюсердце:
Deer, было приятно снова встретиться с тобой в одном поединке! :порукам:

(Твоя стреляющая коровка - просто класс! :смех: )
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Давно я здесь не появлялась :oops: Уже очень соскучилась))
Решила организовать в Творческом дневнике новогоднюю атмосферу :елочка: В каникулы наконец-то будет предостаточно свободного времени, и можно будет сделать что-нибудь масштабное, а пока здесь появится милый снеговичок - игрушка, которую я делала для нашей "Новогодней ёлочки-2016".


"Снеговичок"

F01htCm.png

8ULpN81.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх