Уроки вождения

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
хотелось бы, конечно, какой-нибудь мудлет для разнообразия, но нет)
папашка на день рождения подарил машину сыну и я впервые решила учить водит подростка,
по-моему очень забавно.
пол для дергались до середины города - зато обратно за несколько секунд))




оказывается, мне прислали сертификат)
я не заметила сначала.

 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Бесполезная трата времени! Было бы намного лучше если были б аварии. И можно было бы сделать машины видимыми, а то могут проехать сквозь друга!
angry.gif
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
А че, еще и сертификатик в коллекцию дадут
tongue.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Да, функция интересная, но декоративная, в плане что доступна только для подростков. Типа если в подростковом возрасте не выучился вождению, то как только вырос до взрослого - сразу научился водить. Глупо как то. Вот если бы сделали, что за руль не сядешь пока не научишься - было бы интересно.
smile.gif
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Нововведение радует, но несколько напрягает постоянное торможение
 

AuntTrolly

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
60
Награды
3
А меня напрягает то, что в "Late Night", если живешь в высотном здании, не получается разместить машинку. -_-
Поэтому никаких уроков не получается
sad.gif

Но, в принципе, единственный плюс этих уроков - баллы счастья для Симов.
 

MsSimka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
А я почти что не учу своих симов подростков водить машину.Я покупаю им мотоциклы. Так гораздо легче и время зря не тратишь
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Да, аварии они к моему сожалению не сделали. Да, обучение подростков хорошо, но это и смысла никакого не имеет.
dry.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
polli_moll, , Прикольно было бы представить аварию . Сим отлетал от перекрёстка до перекрёстка - И в городе стали бы летать симы
 

СимкаБелл

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Аварий,не обещали...Так как при этом может погибнуть сим и прочее,прочее.(Туманит голову ребёнку) Ведь какие-то дети лет 6-7 играют..Разработчики подумали)Хвалю их за это)) А так вообще уроки не обязательны)Ведь сим взрослеет,а когда стадия Подросток пройдёт идёт стадия "Молодой" и сим уже умеет водить ) (без комментов)
happy.gif
 

Юляха16

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
4
Скачала машину для симс . Начала учить подростка вождению ... вроде ехали нормально , никуда не врезались...,а машинка выглядит так будто пережила страшную аварию :D:D Что за глюк ? :D

ссылки на посторонние интернет-ресурсы закрываем тегом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Юляха16, кто-то изнутри втягивал машину внутрь
dry.gif
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Юляха16, Вероятно из-за того что машина скачанная, у меня было нечто похожее
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Уроки хороши, но немного....неестественные что ли...Сделали бы что мы сами управляем машиной - кнопками
rolleyes.gif
 

Annie_Best

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
У меня симку-вампиршу мама-вампирша учила водить. Как только мама согласилась научить дочку вождению (или наоборот, не помню), сразу же симка-дочка научилась вождению! Они даже из дома не вышли и за руль не сели! А это неинтересно
dry.gif
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Не вижу смысла. Всё равно симы все умеют водить машину. Вот сделали бы лучше автошколы.
 

wiza619

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
140
Награды
10
Хорошо, что это е обязательно, потом они все равно водят.
dry.gif
 

Отдел-Narc

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
2
Я не учил свою дочь, но учил сына генерала Банча. У меня все нормально было. За два дня он уже умел водить машину.
 
Верх