Уроки вождения

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Учатся симы очень долго, все шкалы успевают упасть, а смысл? Молодые симы по-любому умеют водить машину и не важно учились они или нет. учу водить только когда сим часто этого хочет и за освоение этого навыка обещается приличная награда в виде очков счастья.
 

ColdMargot

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Giallo, я вот понимаю симов. Я когда сама училась водить матом не орала, только потому что перед инструктором не удобно, а после таких поездок выжатая как лимон была.
Так что я и симов своих заставляю учиться водить :))
 

Flуttershy

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Зачем учить?
Будучи молодыми они уже будут уметь водить машину
smile.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Прибавляет реалистичности, жизненности. Это круто!
k10019.gif
 

iWizu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Весело! Родители учат детей, да и машина едет прикольно, когда подросток учится. Реальная история обо мне...
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Я раньше учила, а сейчас нет - времени нет, у них школа/кружки/домашка + надо поесть/принять душ/поспать, а от вождения настроение портится
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
barselona1, Вы открыли несуществующую автошколу и организовали профессию инструктора? Игроки восполняют пробелы разработчиков :)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Byakko, Нет мне это не нужно , просто никто из взрослых в городе не научит подростокв
 

Tomiki

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
60
Награды
8
недавно сама прошла школу вождения, теперь буду учить симом!
жаль, что аварий нет, было бы полезно детям знать, что нужно делать, а что нет!
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Молодые симы из ниоткуда сразу могли управлять машиной.Меня это всегда удивляло.Теперь будут учиться)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Vastnessa сказал(а):
Молодые симы из ниоткуда сразу могли управлять машиной.Меня это всегда удивляло.Теперь будут учиться)
Молодые симы, автоматически уже умеют водить машину, а подростки нет
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Считаю это действие глупым,только добавляет стресса бедным родителям. Детки как подрастут,все равно автоматом водить будут.
Было бы более продуманней,если бы симы садились за руль только после обучения.
smile.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Crayola, оно вовсе не глупое. Просто это действие создано специально как ещё одно взаимодействие с подростками. Хотите чтобы они у вас ездили на быстром авто - обучайте, не хотите - им будут доступны только мотоциклы и велосипеды. А у взрослых и так мало времени, чтобы ещё тратить его на обучение вождению.

Я не помню, а в базовой игре подростки могли ездить на автомобилях?
 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
Немного подкачала эта новая функция. С одной стороны она хороша, что можно больше взаимодействовать с подростками, но с другой в ней много недоработок. Добавить бы немного реалистичности, чтобы были аварии или еще что нибудь. А так, надо сначала потратить время на обучение, а потом просто подросток ездит на машине по городу. Всего то можно было подождать стадию "молодой". Функция сама по себе интересная, если есть время, то я учу подростков водить, но как уже говорила - много недоработок.
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Интересная функция ,но можно было сделать так:если подросток не научился водить то перейдя в стадию молодой должен был брать уроки вождения так было бы реалистичней
sm001.gif
 
Верх