Уроки вождения

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
ksu2003, согласна, так бы было бы более логичней.)
Но честно говоря, не вижу смысл в обучении вождению у подростков, т.к. действительно оно им практически не надо, а молодым они и так умеют.))
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Этот урок вождения длится очень долго. Решила симку научить ездить - начала утром, закончила вечером. День пропал.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
OneAndOnly, ну, знаете ли, я считаю, что это совсем не долго.
А мне очень нравится данное нововведение) И отношения укрепляет, и появляются некоторые преимущества.
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Редко учу. Мои подростки все равно на машине почти не ездят.
 

Джинжер

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
140
Награды
94
Часто учу подростков ездить на машине, а потом они на машине в школу ездят,смотрится прикольно
happy.gif

Только вот долго очень
dry.gif
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Если семья очень богатая, покупаю каждому подростку (обычно у меня их несколько) и всем взрослым по машине и обучаю подростков. Если семья средней обеспеченности или бедная, то и подростки и взрослые катаются только на такси.
smile.gif

Обучение и правда долго тянется, поэтому меня так удивило, когда вампир-подросток прокачала этот навык, едва сев за руль.
biggrin.gif
И ещё я обнаружила, что учить вождению можно не только на машине, но и на метле - подросток катается, взрослый стоит на тротуаре и следит.
biggrin.gif
 

Lithum

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
30
Награды
0
Не могу учить вождению: и если предлагаю взрослым подростку, и если подростком прошу взрослого, они кивают, но ничего не происходит. Никто никуда не идет, никто никого не учит. Глюк?
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Lithum сказал(а):
Не могу учить вождению: и если предлагаю взрослым подростку, и если подростком прошу взрослого, они кивают, но ничего не происходит. Никто никуда не идет, никто никого не учит. Глюк?
А у вас есть машина в этой семье? Может, её надо поставить на стоянку или отдать взрослому симу, который собирается учить?
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Как только загрузила аддон,то учила. И то это было всего несколько раз. Учить их вообще времени нет, у всех дела.
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
А мне нравится! Жизнь подростков становится разнообразной!
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Иногда учу, что бывозникшие желания исполнить. Машина прикольно тарахтит. Но чаще всего не учу по причине отсутствия самой машины
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
У меня родители постоянно работают, когда подростки дома, так что получить 2000 очков за исполнение желания не получается.)
Ну и мотивации особой нет.Всё равно, когда молодыми станут, сами сядут и поедут.
 

DariClair

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
0
У меня папа учил дочь водить так у дочери досуг упал до красного , а папа нормально. Пришлось выйти и повышать досуг.
 

Lenn200

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
195
Награды
16
Я очень часто учу . Например если родители какие нибудь богачи , то подростку дарю машину на день рождение и учу его водить)
 

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
В 95% случаев, учу подростков водить, ибо мне кажется невероятно крутым в 16 лет (им же около 16?) ездить на машине (даже если семья не самая богатая, покупается дешевая машина). Так что эта функция в аддоне, мне по душе.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Я тоже бывает учу, тоже нравиться когда подростки ездят на машине. Но вот учаться очень долго. Четырмя сим-часами там и не пахнет. А если не выключать потребности, то приходится обучать с перерывами, так как шкала досуга очень быстро падает и появляется стресс
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Чаще учу подростков-вампиров. Полвечера позора - и уже водила лвл 100 благодаря ускоренному изучению навыков в ночные часы. С остальными возиться долго и лень.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
За этим интересным и увлекательным процессом в игре и мне удалось понаблюдать.
Жаль, что в игре Симс 3 нет автошкол, и уж тем более нет карьеры "Инструктор по вождению". Зато таким инструктором по вождению может быть один из родителей подростка.
Вот и в моей игре так было: За руль сел подросток, а его отец сел на место инструктора (рядом с водительским). И машина начала колесить по городу. Ну, а после окончания обучения подросток, прошедший обучение вождению, получил сертификат (домой по почте).
 

Anabel

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Поначалу было действие водить машину а потом пропало, так он больше и не может выучится непойму почему
 
Верх