Уроки вождения

ladygess

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
20
А мудлет какой-то появляется если получить права?
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Мою симку-вампиршу учил вождению её папанька. А дело уже ночью было- так она как только села за руль, уже через 3 секунды оказалась на краю города с прокаченным навыком! Я даже ничего понять не успела- так не интересно.
smile.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
ladygess сказал(а):
А мудлет какой-то появляется если получить права?
к сожалению нет...
а ещё так называемые права-это тот же самый диплом (или как это называется) о прокачке всего навыка механика, вручаемый по почте. Надеюсь, что правильно мысль высказал
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
Nichts сказал(а):
а ещё так называемые права-это тот же самый диплом (или как это называется) о прокачке всего навыка механика, вручаемый по почте. Надеюсь, что правильно мысль высказал
правильно)
мне тоже приходил диплом,когда я брата этой симки научила.жаль что всего 3 уровня (
 

ladygess

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
20
так не интересно
sad.gif
Вот если бы гаишники были и останавливали за вождение без прав, или в нетрезвом состоянии...
biggrin.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
ladygess сказал(а):
так не интересно sad Вот если бы гаишники были и останавливали за вождение без прав, или в нетрезвом состоянии... biggrin
а че, реально было бы интересно, если бы копы за подростками без прав гоняли
 

_Arina_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
30
Награды
54
Симы так смешно учатся водить машину! Я просто угараю от них
biggrin.gif
 

AmyBlackLee

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
3
тут уже прослеживалось такое мнение и я считаю так же, что лучше сделали бы школу вождения, как в реале, чтоб ы можно было ходить на уроки, платить и со спец. учителем ездить по городу
smile.gif
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
AmyBlackLee, согласен с тобой.

У меня подросток два дня учился вождению.
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
А у меня симка-подросток попросила родителя научит её водить машину и в итоге села в машину одна и поехала просто замечательно
wink.gif
хм...так и должо быть или это глючок?
biggrin.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Comics, чтобы учить водить нужно, чтобы в семье была машина. Если она есть, то у взрослого по отношению к подростку будет доступно действие "Учить водить", а у подростка "Попросить помощи в обучении вождению".
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Мое мнение,что эта функция только лишние хлопоты создает. Ничего интересного в возможности учить детей -симов водить машину не нахожу.
 

Dasha2000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
Мне это функция нравится.. Я всегда удивлялась, что симы никогда не получавшие машину в руки, ездили... А тут хоть больше правдоспособности
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
но взрослые персы и без прав водить могут.тут вот и недоработка, по-моему.когда я узнала что можно будет учится вождению, думала что взрослым в основном.но получилось что только подростки имебт такую функцию...
т.т
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Я кажется поняла!Ведь если ребёнка не научить ходить,говорить,пользоваться горшком,то у него добавляется черта характера которую вы не выбирали!Может и тут так?надо проверить))
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
У меня симочка быстро обучилась, полдня с мачехой поездила и готова, теперь она гордая обладательница прав:) Скажем "НЕТ" метро, и "ДА" своей машинке!
 
Верх