Уровень Знаменитости - описание и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы узнаете, что такое Уровень Знаменитости, зачем он нужен и чем полезен. Если после прочтения остались вопросы или же вы хотите что-то уточнить по конкретным условиям УЗ, смело спрашивайте!


Что такое Уровень Знаменитости и зачем он нужен?
Уровень Знаменитости (сокращенно УЗ) – это дополнительная функция, которая показывает ваши достижения, активность и узнаваемость на форуме. Чем больше вы участвуете в жизни форума и чем ярче проявляете себя в творчестве, тем популярнее вы становитесь. Уровень Знаменитости создан, чтобы это наглядно показать.

Возможность получать УЗ - добровольная, вы сами можете решать, стоит ли вам участвовать в этом или нет. Если вы уже наш активный форумчанин, для вас не составит труда начать уверенно подниматься вверх по звездной лестнице! Но и для новичка эта задача вполне выполнима, достаточно просто не быть в стороне от конкурсов, общаться или делиться своим творчеством.

Давайте посмотрим, что дает участие в нашей системе УЗ:
- Вы получаете спортивный интерес, дополнительный стимул к достижениям на сайте.
- Вы сможете выделиться среди множества других людей.
- С достижением 10 уровня знаменитости вы станете Суперзвездой, получите особый статус и множество возможностей, которых нет у других. Об этом мы еще подробно расскажем дальше.

Как выглядит Уровень Знаменитости и как все работает?
Уровень Знаменитости отображается в виде пяти звезд под аватаром в сообщениях форума и в профиле.
Каждый уровень соответствует половине звездочки. После достижения 10 уровня вы становитесь Суперзвездой. При дальнейшем повышении УЗ цвет звездочек под аватаром будет меняться. При клике на звездочки можно просмотреть историю знаменитости - текущий уровень и все выполненные условия.

star10.png
1 - 10 уровни
star20.png
11 - 20 уровни
star30.png
21 - 30 уровни
star40.png
31 - 40 уровни
star50.png
41 - 50 уровни
star60.png
51 - 60 уровни
star70.png
61 - 70 уровни​
star80.png
70 - 80 уровни
star90.png
80 - 90 уровни
star100.png
90 - 100 уровни


Уровни УЗ повышаются за выполнение условий. Условий много, они разнообразны и охватывают все направления форумной активности (конкурсы, творчество, помощь по игре, пополнение разделов сайта и т.п.) Какие из условий выполнять для повышения уровня – решать вам, выбираете то, что вам ближе.
По некоторым условиям получать уровни можно несколько раз, последовательно один за другим. Это относится ко всем творческим условиям УЗ. Каждая ступень условия сложнее предыдущей, но со временем вы сможете их все покорить, развивая вашу творческую тему.

У каждого условия есть:
- Необходимые требования для получения УЗ по условию.
- Условия для снятия уровня, при которых УЗ будет понижен (длительная неактивность, закрытие авторской темы).
- Условия для восстановления уровня, при которых вы вернете ранее снятый уровень.
- Закрепленный куратор (их может быть несколько) – представитель персонала сайта, который рассматривает заявки по условию. К куратору можно обращаться по ЛС, если у вас есть вопросы по его условию.

Историю знаменитости (выданные повышающие и понижающие награды) можно просмотреть на странице профиля во складке "История знаменитости" или кликнув на звезды под аватаром.

Список условий УЗ находится здесь.​

Как начать?
Подать заявку на первое обязательное УЗ вы можете тогда, когда наберете 200 сообщений на форуме. Это первое УЗ имеет соответственно название «200 сообщений».
Также убедитесь, что у вас нет активных баллов нарушений. Нарушители порядка знаменитостями быть у нас не могут. Если баллы нарушений все же есть, это не страшно, по прошествии определенного срока некоторые из них снимаются автоматически, некоторые - только по заявке в этой теме, которую рассмотрит администрация сайта.
Заявки на повышение УЗ подаются в этой теме по общему шаблону.​

Как дальше увеличивать уровень?
Для начала советуем вам внимательно прочитать весь список условий. Для дальнейшего повышения вы можете выбирать любые из них, которые вам больше подходят и удобны для выполнения.
Периодически кураторы могут сами предлагать вам повышения, если увидят, что вы уже выполнили их условия. Но так как кураторы не могут постоянно за всеми следить, в основном подавать заявки нужно будет самостоятельно в теме. При возникновении вопросов вы можете проконсультироваться у куратора по ЛС или спросить в этой общей теме.​

Что будет, если со временем активность упадет?
Для каждого УЗ есть свои условия для снятия уровня. Если вы не будете проявлять активность в течение определенного времени по тем направлениям, за которые получили звезды, вы потеряете эти уровни, ваш УЗ понизится.
Для всех УЗ сроки и параметры, по которым происходит понижение уровня, достаточно длительные и необременительные. Вам не придется каждый месяц прилагать огромных усилий для сохранения вашего звездного уровня, вполне достаточно вашей обычной активности и участия в жизни форума.
Если активность всё же снизилась настолько, что уровни были понижены, то при восстановлении активности можно восстановить и УЗ. В большинстве условий предусмотрена возможность восстановления.​

Может ли Уровень Знаменитости быть заблокирован за какие-то нарушения?
Да, Уровень Знаменитости блокируется, если вы получили баллы нарушений за нарушение правил форума. Во время блокировки вместо звезд под аватаром и в профиле у вас будут отображаться пять замков. Подавать заявки на повышение уровней или отключение функции УЗ во время блокировки нельзя.
Обращаем ваше внимание: если у вас есть УЗ «Звезда от персонала сайта», то в случае получения баллов нарушений уровень за это УЗ будет снят.
Чтобы разблокировать свой УЗ, вам нужно будет снять баллы нарушений: по прошествии определенного срока некоторые из них снимаются автоматически, некоторые - только по заявке, которую рассмотрит администрация сайта. Для этого обратитесь в эту тему и ознакомьтесь с условиями. Когда баллы нарушений будут сняты, ваш УЗ будет разблокирован администратором (если этого не произошло, обратитесь в тему заявок).​

Как отключить функцию УЗ?
Это действие необратимо. Если вы твердо решили отказаться от уровня своей популярности навсегда, оставьте заявку в этой теме в свободной форме. Отключение УЗ может быть в любой момент по желанию любого участника. После отключения УЗ все ваши звезды пропадут навсегда, вся звездная статистика будет стерта безвозвратно. Действие выполняется по первому вашему требованию, без каких либо дополнительных разговоров и вопросов. Вы сказали – мы сделали.
В дальнейшем вы больше не сможете получать УЗ, поэтому хорошо подумайте прежде, чем писать такую заявку.​

Кто такие Суперзвезды и какие привилегии они имеют?
При первом достижении 10 (и последующих) уровней Суперзвезда получает поздравление от администрации и именную звезду.

Общие привилегии группы "Суперзвезда":
- Золотистый цвет никнейма, иконка Суперзвезды под аватаром.
- Знак Отличия за достижение каждого 10 уровня.
- Титул из двух слов и возможность смены титула в любое время.
- Индивидуальный подход со стороны персонала сайта в любых вопросах и ситуациях.
- Авторские темы Суперзвезд при отсутствие обновлений от автора закрываются и переносятся в Архив или Мусорку после истечения двойного срока, установленного правилами подфорума. Тема может быть закрыта по просьбе автора.
- Дополнительный бросок кубика при выборе черт характера в подфорумах Династий (увеличение возможностей на каждом уровне, подробнее можно прочитать в темах с кубиком)

10 уровень:
- Уникальная награда из серии «Позитив», которую может вручить только Суперзвезда (голубь мира).
- Суперзвезда может редактировать свой голос в голосованиях, даже если это запрещено правилами данного конкурса, но не позднее официального времени закрытия голосования.

20 уровень:
- +1 балл к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Уменьшенный до 3 дней тайм-аут выдачи всех наград категории "позитив".
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.
- При голосовании в любом конкурсе сайта голос Суперзвезды удваивается.


30 уровень:
- +2 балла к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Права на редактирование своих сообщений в творческих разделах. Привилегия даётся с разрешения администрации и отбирается при использовании её во вред пользователям или форуму в целом (для включения этой привилегии необходимо написать заявку и перечислить свои творческие темы, где необходимо включить редактирование).
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.


40 уровень:
- +3 балла к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.
- Возможность вручения наград нескольким пользователям одновременно (для включения этой привилегии необходимо написать заявку).


50 уровень:
- +4 балла к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.


60-90 уровень:
- +5/6/7/8 баллов к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.

100 уровень:
- +9 баллов к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- отдельный знак отличия за достижение максимального уровня знаменитости
- разовое повышение репутации на 1000 баллов
- удвоенные сроки снятия для всех УЗ
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Severinka, а вот это уже смешно!
Severinka сказал(а):
Где такое написано?
ShellyAF сказал(а):
там я тоже вхожу в ряды лучших.
Это не значит, что я самая лучшая. И это не только моё мнение, что я попадаю в такой круг. Мне это говорили читатели, и говорили совершенно искренне. И да, я не умру от скромности. Но я по крайней мере не преувеличиваю. Я не опускаю великолепные сериалы из наших МО ниже своих. Я считаю, что есть сериалы лучше моих, и их много! Очень! Но это не значит что я не вхожу в число лучших авторов. И хоть вы меня режьте.
Severinka сказал(а):
я пишу гениальные сериалы
А этого у меня вообще не было. Цитату, пожалуйста!
Severinka сказал(а):
Не забудьте, что это с вас началось разделение подфорума, после того как вы начали писать гомосекусальные разврат и пошлости.
Вот-вот. Вот про это я и говорила. Вы видите там пошлость, а вот мои читатели, которые читали и любили этот сериал, так не считают. И я вас, кажется, помню. Вы ещё в то время, помоему, как-то включились в борьбу за уничтожение моего сериала. Ну, или за его отправку в закрытый подфорум голосовали.

И кстати, я не забуду что всё началось с меня! Как я могу такое забыть?! Ведь, чёрт возьми, я горжусь этим! Я подтолкнула людей основанию такого прекрасного подфорума! И вы это сейчас сами подтвердили! О великий ктулху, я счастлива!
Severinka сказал(а):
У нас на форуме очень много прекрасных писателей, чьи сериалы интересны и пользуются популярностью бОльшей, чем ваши, но ни один из них пока не написал здесь столько постов, сколько вы. Только вы возмущаетесь.
Да, я самая наглая, представьте себе. Не ради себя стараюсь, между прочим. То что хотела, то я уже получила - правила пересмотрят.
Но я хочу ещё что бы УЗ давали многократно. Чего в этом плохого? Я опять таки не для себя это делаю, потому что след. сериал планирую закончить только года через два-три. И мне это уже не надо будет. Так что вот так вот.

P.S. А про "девочку" я просто так написала, для прикола. Что-то вроде сказки.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Тёма сказал(а):
Внимание! Это действие необратимо. Если вы твердо решили отказаться от уровня своей популярности навсегда, то сообщите об этом Администратору.
Я извиняюсь за нескромный вопрос: кому именно нужно оставить запрос? Тёме?
Я оставляла три дня назад, и ответа не последовало.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Девушки, я вас очень прошу, не ругайтесь.
sad.gif
Вся вина на мне... я все исправлю.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
О, господи боже, что тут пишут. Я просто в шоке и вообще не понимаю этому смысла.
Тёма сказал(а):
Девушки, я вас очень прошу, не ругайтесь. sad Вся вина на мне... я все исправлю.
Артем, прими мою форму заявки на писательство. Станет гораздо лучше и удобнее.
Severinka и ShellyAF, очень неприятно читать ваши сообщения. Очень. Я тоже автор сериалов и тоже люблю их, люблю делать артские работы и лишь из-за моей любви к тематике М+М и гомосексуализму я большую часть своих работ делаю именно в Закрытом Подфоруме 18+. Кстати, заявляю это спокойно и нисколечко этого не стесняюсь. Лично я была очень счастлива и сейчас я счастлива, что этот подфорум появился и мне не придется держать свои фантазии только для себя или выкладывать с опаской, что меня не пришибут за это на месте. Вот так вот.
По поводу звезд в разных областях, то для каждого подфорума и раздела найдутся свои звезды. Например, кто делает замечательные дополнительные материалы, они не пишут сериалы и не ведут династии, но разве все равно, они не приносят вклад в развитие форума в целом своими работами? Конечно, приносят. Кто-то пишет сериал, который читают пользователи, но у него не хватит времени на мастерскую. Это я и себя в пример привести могу. У меня сейчас даже мой Дневник Режиссера времени нет восстановить, что уж говорить о мастерской и арте, хотя я тоже мечтаю научиться делать доп.материалы для Симс3 (именно что-то новое: одежду, мебель и так далее), но пока научилась только позам, да и то ради сериала только. Я очень люблю сочинять рассказы и вот тут появился шанс большей публике о них рассказать, хотя и носят они характер закрытого подфорума. Однако... я что стремлюсь к УЗ, который, кстати, говоря, может и можно было включить и у персонала. Ведь так, Артем? Можно же было? Но мне все равно, есть они у меня или нет. Меня даже не волнует вопрос о попадании моего сериала на обложку нашего журнала. У меня есть 2 сериала в открытом подфоруме, но я даже и не думала, что им может быть место в журнале. Зачем? Тем более уж Звезды, которые таланта мне не прибавят и не сделают популярнее. Они могут быть, но что из этого... читателей они сериалу не добавят. Например, я хочу, чтобы тот или иной пользователь сказал мнение о моем том или ином сериале. Сделала я его, получила знак отличия, получила, в конце концов, этот УЗ, но разве от этого мнение того человека о моем сериале измениться? Нет.
Severinka сказал(а):
ShellyAF, честно говоря, читать ваше описание себя очень смешно. Такая нескромность - я лучшая, я пишу гениальные сериалы. А с чего вы это взяли? А почему вы не учитываете мнение других, кто ваш сериал терпеть не может? Или вы наивно полагаете, что таки людей нет?
Довольно резко сказано, полагаю, тем более, об одном из моих любимых авторов этого форума. Как говориться, людей много и мнений много. Я сериал Его РОКовая Любовь читала и рада была ему. Более того, именно этот сериал - это моя муза, и я этого не скрываю. Именно после его появления я сама взялась за сериалы TS3, хотя... до этого с усмешкой смотрела на подфорум по МО и думала, да что вообще можно с помощью Симс3 показать, как там иллюстрации можно делать. После появления этого автора на этом форуме мое мнение об МО действительно изменилось, и я честно это говорю.
Severinka сказал(а):
Не забудьте, что это с вас началось разделение подфорума, после того как вы (маленькая девочка - убило) начали писать гомосекусальные разврат и пошлости.
Именно благодаря этому моменту и был создан 18+ и именно благодаря этому я решила попробовать осуществить идею своего сериала Мой Черный Хэллоуин. Да, тогда ShellyAF действительно грубо нарушила правила, написав откровенные сцены в своем сериале, но, извините меня, на самом деле есть и взрослые люди, которые хотят указать это в своем произведении, а что писать только поверхностно? Именно для решения этой проблемы был создан Закрытый Подфорум 18+, и сейчас я за то, что была и Загрузка с эротическими объектами под паролем. Я сама против того, чтобы дети качали такое, смотрели и читали.
Severinka сказал(а):
У нас на форуме очень много прекрасных писателей, чьи сериалы интересны и пользуются популярностью бОльшей, чем ваши, но ни один из них пока не написал здесь столько постов, сколько вы. Только вы возмущаетесь.
Прошу меня извинить, но уже надоело это нытье и споры
Простите, но тут я согласна. Не вижу смысла таким спорам. Например, недавно просматривала мастерскую пользователя, который подал заявку на УЗ мастер. Просмотрела и сказала, что нет, не получается дотянуться до звезды, дала пару советов от себя, и пользователь адекватно на это посмотрел, а не стал устраивать скандала и говорить, а чем не то и что не так. Моя мастерская классная, и она достойна УЗ. Я сказала, что пока нет, и это приняли адекватно. Мы договорились до следующего раза и все равно, когда он будет, но он будет. Это будет ВСЕГДА, если к этому стремиться. А если так все и сразу получить, то и стремиться уже будет не к чему. Тогда что-то еще сочинить придеться. Смысла не вижу так и сразу все брать. Я сказала и повторюсь, у меня впечатление, что некоторые на Звезды смотрят как на Знаки Отличия, а это совсем не так. Это серьезнее и получить такое должно быть сложнее.
Severinka сказал(а):
Кстати, по поводу Победителей конкурсов я тоже согласна. Ведь 2 и 3 места - это тоже Победители, почему же учитываются только первые? Может увеличить количество (не 7, а 10 например или 15 побед), но учитывать любое призовое место? Ну это как вариант
Ну тут не совсем согласна, а сколько было бы например в общем конкурсантов? Считаю, что условие это нормальное, что именно за 1-ое место в ежемесячных конкурсах (например, такой, как в мастерских по Симс3).
ShellyAF сказал(а):
Это не значит, что я самая лучшая. И это не только моё мнение, что я попадаю в такой круг. Мне это говорили читатели, и говорили совершенно искренне. И да, я не умру от скромности. Но я по крайней мере не преувеличиваю. Я не опускаю великолепные сериалы из наших МО ниже своих. Я считаю, что есть сериалы лучше моих, и их много! Очень! Но это не значит что я не вхожу в число лучших авторов. И хоть вы меня режьте.
Повторюсь, что сколько людей, столько и мнений. Для кого-то один автор лучший, а для кого-то другой. У каждого писателя свои достоинства и свои недочеты.
ShellyAF сказал(а):
И кстати, я не забуду что всё началось с меня! Как я могу такое забыть?! Ведь, чёрт возьми, я горжусь этим! Я подтолкнула людей основанию такого прекрасного подфорума! И вы это сейчас сами подтвердили! О великий ктулху, я счастлива!
Ага, и за это большое спасибо.
ShellyAF сказал(а):
Но я хочу ещё что бы УЗ давали многократно. Чего в этом плохого? Я опять таки не для себя это делаю, потому что след. сериал планирую закончить только года через два-три. И мне это уже не надо будет. Так что вот так вот.
Хм, согласна, но может с каждой следующей звездой условия ее получения ужесточить. Как игра, чем дальше, тем сложнее. Если на это так смотреть, то я поддержу такой вариант. 1 - уровень звезды прост, 2- сложнее, 3- еще сложнее и чем выше, тем интереснее. Вот так вот.

P.S. А вообще... у меня появилась идейка.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Sh@dow, я за эту идею.
Всё же можно ведь сделать условия для всех "деятельностей". Ну а дальше, как ты уже сказала, задания сложней.
Это, знаете, как журнал навыков в Симс 3. Там же доп. задания всё сложней и сложней.
Было бы с УЗ так же.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
@лег, Sh@dow, ну тогда нужно рассматривать повторяющиеся награды и в других категориях. А то почему Писатели и клипмейкеры должны получать звезды постоянно, а Мастера-креаторы, допустим, нет? Что, сделал 10 объектов - получил звезду и все, больше ничего, сколько дальше не работай?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka сказал(а):
@лег, Sh@dow, ну тогда нужно рассматривать повторяющиеся награды и в других категориях. А то почему Писатели и клипмейкеры должны получать звезды постоянно, а Мастера-креаторы, допустим, нет? Что, сделал 10 объектов - получил звезду и все, больше ничего, сколько дальше не работай?
Ира, сейчас работаем над этим вопросом. Скоро все решим. Обещаю вам.

@лег сказал(а):
Sh@dow, я за эту идею.
Всё же можно ведь сделать условия для всех "деятельностей". Ну а дальше, как ты уже сказала, задания сложней.
Это, знаете, как журнал навыков в Симс 3. Там же доп. задания всё сложней и сложней.
Было бы с УЗ так же.
Окей, все рассмотрим
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, кстати, сразу по ходу вопрос - объекты в мастерской как будут считаться? по количеству или по постам? ну например я делаю сет, который состоят из 10 отдельных предметов. Каждый предмет уникален, сделан по отдельному мешу, но они объединены в один набор и выставлены одним постом.
Это разные объекты или один?

Ну так же и позы, обычно в наборе идет несколько разных поз - это одна работа или несколько?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka сказал(а):
Ну так же и позы, обычно в наборе идет несколько разных поз - это одна работа или несколько?
Позы именно по сетам в несколько штук, а не одна отдельно.
Severinka сказал(а):
кстати, сразу по ходу вопрос - объекты в мастерской как будут считаться? по количеству или по постам? ну например я делаю сет, который состоят из 10 отдельных предметов. Каждый предмет уникален, сделан по отдельному мешу, но они объединены в один набор и выставлены одним постом.
Нет, по наборам будут считаться, если это декоративные объекты для кухни, картины и так далее.

Говорю, сейчас будет УЗ пересматриваться и возможно правила будут изменены. Сейчас со 100%-ой уверенностью я ничего не могу ответить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, это в принципе неправильно. Даже на ТСР принимается все по отдельности, каждый предмет. Вернее принимается целый сет, но развибывается на отдельные предметы и считается по отдельности и есть возможность все по отдельности скачать. Почему наборами? Мало ли как я в набор объединяю. У меня например в наборе диван, кресло, ваза, стол. Почему это один предмет? Я каждый несколько дней делала. Или симы. У меня в работе 8 симов, объединененых одним сетом, потому что это персонажи сериала. Я что, от того, что они в наборе меньше на них время тратила? Они же разные.
Или может быть теперь выставлять все отдельными предметами? Отдельно сахарницу, отдельно к ней чайник?

Про картины ничего не говорю (я бы их вообще за объекты не считала и никак не учитывала)

Я не говорю сейчас, что ты должна ответить со 100% уверенностью, просто выставляю эти воспросы на обсуждение, чтобы мысль моя была понятна и озвучена при пересмотре или доработке правил.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka сказал(а):
Я не говорю сейчас, что ты должна ответить со 100% уверенностью, просто выставляю эти воспросы на обсуждение, чтобы мысль моя была понятна и озвучена при пересмотре или доработке правил.
Хорошо, нет проблем
smile.gif

Severinka сказал(а):
Или симы. У меня в работе 8 симов, объединененых одним сетом, потому что это персонажи сериала.
Каждый сим по-любому рассматривается отдельно.
Severinka сказал(а):
Почему наборами? Мало ли как я в набор объединяю. У меня например в наборе диван, кресло, ваза, стол. Почему это один предмет? Я каждый несколько дней делала.
Также будет решен вопрос по уровню сложности. Посмотрим. Все, пока ничего остального ответить не могу. Просто прошу, подождать. Хорошо?
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Sh@dow
Считаю, что условие это нормальное, что именно за 1-ое место в ежемесячных конкурсах (например, такой, как в мастерских по Симс3).
Получается, что не только мини-конкурсы, но и ежемесячные? Сюда входят и миры, и династии, и мастерские? А как быть с династиями? Там просто много номинаций, выиграл любую, считается как мини-победа? А победа в творческом поединке считается?
И считается ли победа в ежегодном конкурсе (как фан-арт, симотограф, династия года) как глобальная?
Если сейчас еще нет конкретного ответа на эти вопросы, то не могли бы вы уточнить эти условия, когда правила будут переработаны?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Lepetanie сказал(а):
Получается, что не только мини-конкурсы, но и ежемесячные? Сюда входят и миры, и династии, и мастерские? А как быть с династиями? Там просто много номинаций, выиграл любую, считается как мини-победа? А победа в творческом поединке считается?
И считается ли победа в ежегодном конкурсе (как фан-арт, симотограф, династия года) как глобальная?
Если сейчас еще нет конкретного ответа на эти вопросы, то не могли бы вы уточнить эти условия, когда правила будут переработаны?
Сейчас вопрос будет решаться. Пока ответить точно все не смогу. Подождите немного.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Sh@dow сказал(а):
Severinka и ShellyAF, очень неприятно читать ваши сообщения. Очень.
Прости. Везде где я появляюсь(и где заходит речь о моей деятельности), начинается скандал. Даже не смешно уже. а раньше меня это забавляло, мои ненавистники вечно слюной брызжут, но уже не смешно, да
Sh@dow сказал(а):
Довольно резко сказано, полагаю, тем более, об одном из моих любимых авторов этого форума.
Да брось, Оль, я уже привыкла. Всё нормально, у меня иммунитет на подобные высказывания
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
Я сериал Его РОКовая Любовь читала и рада была ему. Более того, именно этот сериал - это моя муза, и я этого не скрываю.
Кхм... Спасибо, приятно было вновь это услышать))
Sh@dow сказал(а):
Хм, согласна, но может с каждой следующей звездой условия ее получения ужесточить. Как игра, чем дальше, тем сложнее. Если на это так смотреть, то я поддержу такой вариант. 1 - уровень звезды прост, 2- сложнее, 3- еще сложнее и чем выше, тем интереснее. Вот так вот. P.S. А вообще... у меня появилась идейка.
Ура! Оля, можно я тебя расцелую? Меня услышали
happy.gif
Буду ждать вашего решения!

P.S. всё, бегу отсюда пока меня пинком не выгнали
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ShellyAF,
ShellyAF сказал(а):
Везде где я появляюсь(и где заходит речь о моей деятельности), начинается скандал.
Ну раз у вас такая репутация и такой скандальный сериал, то чего вы удивляетесь.
smile.gif
Вы же не просто тут в теме появились и не спросили пару вопросов, как все, а начали говорить о себе, о сериале. Такой пиар тут на трех страницах своему сериалу сделали, что мама не горюй. Вы же только о нем и говорите. Уже сморю его в сообщениях даже жирным цветом стали выделять.
Так что обычная реакция. Может я конечно и резко выразилась, за это я в том же сообщении извинилась, но просто надоело уже читать об этом в каждом посте.
Сказали же уже еще на прошлой странице, что все будет пересмотрено.

___

Sh@dow, присоединяюсь к Lepetanie, по вопросу побед. Очень интересно увидеть более подробные условия.

___
Не по теме, просто вот сейчас вдруг увидела, раньше как то не интересовалась этим:
Можно узнать у Администрации, почему у нас ВСЕ направления имеют знаки отличия, кроме мастерских и креаторства. Не, ну обидно же. За КАЖДЫЙ сериал писатель получает знак отличия, за КАЖДУЮ династию, за КАЖДОЕ размещенное видео. За все, что "косвенно" относится к игре. А по мастерским никаких знаков вообще не предусмотрено. Ни за что. То, что напрямую относится к игре и Симсу, находится у нас где-то далеко в.... (хвосте) и никак никем не поощряется.
Ни авторские работы, выложенные в мастерских, ни работа на заказах (что тоже очень сложно).

Вот ShellyAF, ты говоришь о своем сериале, что он достоин звездочки, а что другие хуже чтоли? или их работа ценится как то меньше?
У тебя хоть знаки отличия за сериалы есть.

Буду нескромной, у меня в мастерской 74 авторские картины, 24 набора объектов (в них 76 предметов), 48 симов, выполнено 171 заказ, в которых 353 объекта (блин, два часа сидела считала ...).
И нифига за это никогда не было, никаких знаков отличий. И получу я за это тоже одну звездочку. Ну вот где справедливость то?

Прошу меня простить, я за звездностью не гонюсь, но уж если награждать кого-то или распределять "бонусы", то как то надо это справедливо делать, чтобы всем доставалось.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Severinka, ну за фан-арт тоже наградок не дают, живём же)) Хотя так-то я согласен)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka сказал(а):
Sh@dow, присоединяюсь к Lepetanie, по вопросу побед. Очень интересно увидеть более подробные условия.
Ира, я же говорила
Sh@dow сказал(а):
Сейчас вопрос будет решаться. Пока ответить точно все не смогу. Подождите немного.
Ну подождите же вы немного. Мы еще не до конца саму ситуацию рассмотрели.
Если будет пересмотрено, то и условия тоже будут пересмотрены.
Severinka сказал(а):
Не по теме, просто вот сейчас вдруг увидела, раньше как то не интересовалась этим:
Можно узнать у Администрации, почему у нас ВСЕ направления имеют знаки отличия, кроме мастерских и креаторства. Не, ну обидно же. За КАЖДЫЙ сериал писатель получает знак отличия, за КАЖДУЮ династию, за КАЖДОЕ размещенное видео. За все, что "косвенно" относится к игре. А по мастерским никаких знаков вообще не предусмотрено. Ни за что. То, что напрямую относится к игре и Симсу, находится у нас где-то далеко в *** и никак никем не поощряется.
Ни авторские работы, выложенные в мастерских, ни работа на заказах (что тоже очень сложно).
Это действительно не по теме, и сейчас будут пересмотрены правила УЗ и все окончательно разберем. Еще раз прошу подождать.
Severinka сказал(а):
Буду нескромной, у меня в мастерской 74 авторские картины, 24 набора объектов (в них 76 предметов), 48 симов, выполнено 171 заказ, в которых 353 объекта (блин, два часа сидела считала ...).
И нифига за это никогда не было, никаких знаков отличий. И получу я за это тоже одну звездочку. Ну вот где справедливость то?

Прошу меня простить, я за звездностью не гонюсь, но уж если награждать кого-то или распределять "бонусы", то как то надо это справедливо делать, чтобы всем доставалось.
Хорошо, рассмотрю, если вам так надо, знаки отличия для отдельных мастерских, которые их достойны, но вначале УЗ.

Сейчас просьба эту тему пока закрыть и просто подождать немного. Скоро все будет яснее. Очень надеюсь на ваше понимание.

Severinka, ShellyAF, к вам отдельная просьба, тоже перестать спорить и пока разойтись.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, Оль, ну что, тебя так сильно наши комменты достают?
smile.gif
мы ж не торопим, просто пишем свои пожелания вам на рассмотрения. Если мы их не будем озвучивать, что ж вы рассматривать то будете ))))

Sh@dow сказал(а):
Хорошо, рассмотрю, если вам так надо, знаки отличия для отдельных мастерских, которые их достойны
surprised.gif
ненене, я вовсе не это имела в виду. Что значит, мне так надо? Я не хочу, чтобы мне давали что-то только за то, что у меня хорошая мастерская. Нет! Я имею в виду предусмотреть ПОСТОЯННЫЕ знаки отличия для мастерских. Ведь если за все остальное дают за КАЖДОЕ, то и тут нужна какая то систематика. Конечно, не за каждый выставленный объект, но нужно рассмотреть критерии для мастерских, чтобы эти награды были такими же постоянными и их могли получить все, кто креторит, а не избранные, и не разово.

пысы. А С Шелли мы не ругаемся, чего нам делить то, мы же не на базаре )) Это мы так, комментами обменялись ))))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka сказал(а):
Нет! Я имею в виду предусмотреть ПОСТОЯННЫЕ знаки отличия для мастерских. Ведь если за все остальное дают за КАЖДОЕ, то и тут нужна какая то систематика. Конечно, не за каждый выставленный объект, но нужно рассмотреть критерии для мастерских, чтобы эти награды были такими же постоянными и их могли получить все, кто креторит, а не избранные, и не разово.
Если моя идея по УЗ будет принята, то отдельные знаки отличия уже будут ни к чему.
У Фан-Артов тоже нет отдельных Знаков Отличия. УЗ возможно решит этот вопрос.

Поэтому, прошу вас (наверное, скоро буду уже умолять просто), подождите немного. Скоро рассмотрим еще один вариант от меня об УЗ и все уже ответим.
Severinka сказал(а):
пысы. А С Шелли мы не ругаемся, чего нам делить то, мы же не на базаре )) Это мы так, комментами обменялись ))))
Напряг меня ваш разговор. Лучше пока остановиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх