Уровень Знаменитости - описание и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы узнаете, что такое Уровень Знаменитости, зачем он нужен и чем полезен. Если после прочтения остались вопросы или же вы хотите что-то уточнить по конкретным условиям УЗ, смело спрашивайте!


Что такое Уровень Знаменитости и зачем он нужен?
Уровень Знаменитости (сокращенно УЗ) – это дополнительная функция, которая показывает ваши достижения, активность и узнаваемость на форуме. Чем больше вы участвуете в жизни форума и чем ярче проявляете себя в творчестве, тем популярнее вы становитесь. Уровень Знаменитости создан, чтобы это наглядно показать.

Возможность получать УЗ - добровольная, вы сами можете решать, стоит ли вам участвовать в этом или нет. Если вы уже наш активный форумчанин, для вас не составит труда начать уверенно подниматься вверх по звездной лестнице! Но и для новичка эта задача вполне выполнима, достаточно просто не быть в стороне от конкурсов, общаться или делиться своим творчеством.

Давайте посмотрим, что дает участие в нашей системе УЗ:
- Вы получаете спортивный интерес, дополнительный стимул к достижениям на сайте.
- Вы сможете выделиться среди множества других людей.
- С достижением 10 уровня знаменитости вы станете Суперзвездой, получите особый статус и множество возможностей, которых нет у других. Об этом мы еще подробно расскажем дальше.

Как выглядит Уровень Знаменитости и как все работает?
Уровень Знаменитости отображается в виде пяти звезд под аватаром в сообщениях форума и в профиле.
Каждый уровень соответствует половине звездочки. После достижения 10 уровня вы становитесь Суперзвездой. При дальнейшем повышении УЗ цвет звездочек под аватаром будет меняться. При клике на звездочки можно просмотреть историю знаменитости - текущий уровень и все выполненные условия.

star10.png
1 - 10 уровни
star20.png
11 - 20 уровни
star30.png
21 - 30 уровни
star40.png
31 - 40 уровни
star50.png
41 - 50 уровни
star60.png
51 - 60 уровни
star70.png
61 - 70 уровни​
star80.png
70 - 80 уровни
star90.png
80 - 90 уровни
star100.png
90 - 100 уровни


Уровни УЗ повышаются за выполнение условий. Условий много, они разнообразны и охватывают все направления форумной активности (конкурсы, творчество, помощь по игре, пополнение разделов сайта и т.п.) Какие из условий выполнять для повышения уровня – решать вам, выбираете то, что вам ближе.
По некоторым условиям получать уровни можно несколько раз, последовательно один за другим. Это относится ко всем творческим условиям УЗ. Каждая ступень условия сложнее предыдущей, но со временем вы сможете их все покорить, развивая вашу творческую тему.

У каждого условия есть:
- Необходимые требования для получения УЗ по условию.
- Условия для снятия уровня, при которых УЗ будет понижен (длительная неактивность, закрытие авторской темы).
- Условия для восстановления уровня, при которых вы вернете ранее снятый уровень.
- Закрепленный куратор (их может быть несколько) – представитель персонала сайта, который рассматривает заявки по условию. К куратору можно обращаться по ЛС, если у вас есть вопросы по его условию.

Историю знаменитости (выданные повышающие и понижающие награды) можно просмотреть на странице профиля во складке "История знаменитости" или кликнув на звезды под аватаром.

Список условий УЗ находится здесь.​

Как начать?
Подать заявку на первое обязательное УЗ вы можете тогда, когда наберете 200 сообщений на форуме. Это первое УЗ имеет соответственно название «200 сообщений».
Также убедитесь, что у вас нет активных баллов нарушений. Нарушители порядка знаменитостями быть у нас не могут. Если баллы нарушений все же есть, это не страшно, по прошествии определенного срока некоторые из них снимаются автоматически, некоторые - только по заявке в этой теме, которую рассмотрит администрация сайта.
Заявки на повышение УЗ подаются в этой теме по общему шаблону.​

Как дальше увеличивать уровень?
Для начала советуем вам внимательно прочитать весь список условий. Для дальнейшего повышения вы можете выбирать любые из них, которые вам больше подходят и удобны для выполнения.
Периодически кураторы могут сами предлагать вам повышения, если увидят, что вы уже выполнили их условия. Но так как кураторы не могут постоянно за всеми следить, в основном подавать заявки нужно будет самостоятельно в теме. При возникновении вопросов вы можете проконсультироваться у куратора по ЛС или спросить в этой общей теме.​

Что будет, если со временем активность упадет?
Для каждого УЗ есть свои условия для снятия уровня. Если вы не будете проявлять активность в течение определенного времени по тем направлениям, за которые получили звезды, вы потеряете эти уровни, ваш УЗ понизится.
Для всех УЗ сроки и параметры, по которым происходит понижение уровня, достаточно длительные и необременительные. Вам не придется каждый месяц прилагать огромных усилий для сохранения вашего звездного уровня, вполне достаточно вашей обычной активности и участия в жизни форума.
Если активность всё же снизилась настолько, что уровни были понижены, то при восстановлении активности можно восстановить и УЗ. В большинстве условий предусмотрена возможность восстановления.​

Может ли Уровень Знаменитости быть заблокирован за какие-то нарушения?
Да, Уровень Знаменитости блокируется, если вы получили баллы нарушений за нарушение правил форума. Во время блокировки вместо звезд под аватаром и в профиле у вас будут отображаться пять замков. Подавать заявки на повышение уровней или отключение функции УЗ во время блокировки нельзя.
Обращаем ваше внимание: если у вас есть УЗ «Звезда от персонала сайта», то в случае получения баллов нарушений уровень за это УЗ будет снят.
Чтобы разблокировать свой УЗ, вам нужно будет снять баллы нарушений: по прошествии определенного срока некоторые из них снимаются автоматически, некоторые - только по заявке, которую рассмотрит администрация сайта. Для этого обратитесь в эту тему и ознакомьтесь с условиями. Когда баллы нарушений будут сняты, ваш УЗ будет разблокирован администратором (если этого не произошло, обратитесь в тему заявок).​

Как отключить функцию УЗ?
Это действие необратимо. Если вы твердо решили отказаться от уровня своей популярности навсегда, оставьте заявку в этой теме в свободной форме. Отключение УЗ может быть в любой момент по желанию любого участника. После отключения УЗ все ваши звезды пропадут навсегда, вся звездная статистика будет стерта безвозвратно. Действие выполняется по первому вашему требованию, без каких либо дополнительных разговоров и вопросов. Вы сказали – мы сделали.
В дальнейшем вы больше не сможете получать УЗ, поэтому хорошо подумайте прежде, чем писать такую заявку.​

Кто такие Суперзвезды и какие привилегии они имеют?
При первом достижении 10 (и последующих) уровней Суперзвезда получает поздравление от администрации и именную звезду.

Общие привилегии группы "Суперзвезда":
- Золотистый цвет никнейма, иконка Суперзвезды под аватаром.
- Знак Отличия за достижение каждого 10 уровня.
- Титул из двух слов и возможность смены титула в любое время.
- Индивидуальный подход со стороны персонала сайта в любых вопросах и ситуациях.
- Авторские темы Суперзвезд при отсутствие обновлений от автора закрываются и переносятся в Архив или Мусорку после истечения двойного срока, установленного правилами подфорума. Тема может быть закрыта по просьбе автора.
- Дополнительный бросок кубика при выборе черт характера в подфорумах Династий (увеличение возможностей на каждом уровне, подробнее можно прочитать в темах с кубиком)

10 уровень:
- Уникальная награда из серии «Позитив», которую может вручить только Суперзвезда (голубь мира).
- Суперзвезда может редактировать свой голос в голосованиях, даже если это запрещено правилами данного конкурса, но не позднее официального времени закрытия голосования.

20 уровень:
- +1 балл к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Уменьшенный до 3 дней тайм-аут выдачи всех наград категории "позитив".
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.
- При голосовании в любом конкурсе сайта голос Суперзвезды удваивается.


30 уровень:
- +2 балла к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Права на редактирование своих сообщений в творческих разделах. Привилегия даётся с разрешения администрации и отбирается при использовании её во вред пользователям или форуму в целом (для включения этой привилегии необходимо написать заявку и перечислить свои творческие темы, где необходимо включить редактирование).
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.


40 уровень:
- +3 балла к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.
- Возможность вручения наград нескольким пользователям одновременно (для включения этой привилегии необходимо написать заявку).


50 уровень:
- +4 балла к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.


60-90 уровень:
- +5/6/7/8 баллов к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.

100 уровень:
- +9 баллов к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- отдельный знак отличия за достижение максимального уровня знаменитости
- разовое повышение репутации на 1000 баллов
- удвоенные сроки снятия для всех УЗ
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ShellyAF, Вот не пойму вообще, почему вы решили, что вы обязательно должны стать Знаменитостью и достичь 10 уровня?
Ну если вы необщительны (ну это вообще "необщительная знаменитость" нонсенс просто), ничего не умеете, ничего не ведете, а только пишете сериалы, то какая же это Знаменитость?

Я так понимаю, что Знаменитый - это человек боле менее разносторонний (на сайте), которого все знают и который в разных областях что-то делает. Такими должны становиться единицы, а не все. Конечно, это трудно и критерии очень высокие, но с другой стороны, можно набрать половину звезд даже делая что-то одно. Ну а уж дальше жизнь покажет и время, всегда может что-то измениться, что сейчас то об этом спорить?
Может просто еще условий добавить, чтобы был выбор более разнообразный?

Например у нас затронуты конкурсы, миры, династии, а вот Творческие поединки и Конкурс по Мастерским как-то обойден. Т.е. победы в них никак ни на что не влияют, но это ведь, хоть и не большие, но все же победы.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Severinka сказал(а):
ShellyAF, Вот не пойму вообще, почему вы решили, что вы обязательно должны стать Знаменитостью и достичь 10 уровня?
Ну если вы необщительны (ну это вообще "необщительная знаменитость" нонсенс просто), ничего не умеете, ничего не ведете, а только пишете сериалы, то какая же это Знаменитость?
Ну почему же, есть ведь звёзды, к-ые занимаются только одним делом.
Если проводить аналогию с тем же Симсом, то там сим может заниматься одним и тем же делом, просто совершенствуя свои навыки, и получать новые УЗ.

Если бы в данной ситуации было так сделано, например, отдельные задания для тех, кто занимается фан-артом, для тех, кто занимается писательством, креаторством и пр., пр. Тогда как раз и будут разносторонние звёзды: одни лучше в таком-то деле, другие лучше в другом.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
@лег,
@лег сказал(а):
Ну почему же, есть ведь звёзды, к-ые занимаются только одним делом.
Думаю, что нет. Любой человек, даже если он удачен в каком то деле, становясь знаменитостью, становится публичным человеком. Он должен и обязан посещать разные мероприятия, шоу, церемонии и т.д. и т.п. Так что сказать, что он занимается чем-то одним уже нельзя.
Это и есть знаменитость. Если человек просто сидит дома и пишет одну, две книжки, он знаменитым не станет. Даже если провести аналогию с миром, то не сложно увидеть, что все "звезды", кто достиг чего тем или иным путем, всегда ищут еще способы, чтобы закрепиться в своем статусе, осваивают новые профессии, везде участвуют. Популярность не должна легко даваться. Не нужно ее путать с талантом, мастерством.

Да и вообще, как может быть знаменитым, популярным человек - которого знает только часть сайта (да и то в закрытом подфоруме). Это не Знаменитость.
Знаменитость - это когда тебя знают все, ну или хотя бы большинство. А для этого нужно бывать везде, участвовать в разных мероприятиях.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Тёма сказал(а):
Вот когда вы действительно предложите что-то свое и радикальное, тогда и пишите. Всем понятно, что это тупость мериться по 50 сообщениям и понятно, что подпишется каждый. Я вам тут не Жанна Дарк чтобы нести такую ответственность за всех.
Я думал что вам важно мнение каждого автора на форуме. Плюс я один из первых кто высказался по этому поводу, а не только подписывался. Так что нападать на меня не разобравшись в ситуации, не тактично с вашей стороны. Ваша тут работа чтобы всем было удобно общаться, а не только набивать сообщения! Проблема не только в писателе, а в количественности некоторых требований. ВЫ это придумали и ВАМ это решать. Я здесь тоже, как писатель, ничего другого увы не умею. Мне вообще по барабану получу ли я звезду, я могу хочу хоть сейчас отказаться от этой функции. Вот я вас спрашиваю: стоит ли мне разделять все сообщения моего 23 главного сериала ради одного УЗ? Или отказаться сразу от функции на которую могут уйти годы?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
У меня возник вопрос по -поводу УЗ.
У меня сначало было пол-звезды.Это только когда все это начиналось.
Потом я получила повышение уровней:
1. Skygirl (Модераторы)
200 сообщений.
09.12.2011, 15:16
2.Vainona (Администраторы)(подавала заявку)
группа "Друзья"
09.12.2011, 19:56
3.Sh@dow (Администратор)(подавала заявку)
мастер
11.12.2011, 11:57

На сегоднешний день после стольких повышений у меня полная звезда. Если я правильно поняла, что за каждое повышение уровня повышается пол - звезды, то получается, что у меня сейчас должно быть 2 полных звезды. А поему только одна, я понять не как не могу?!
wacko.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
♥Милена♥ сказал(а):
На сегоднешний день после стольких повышений у меня полная звезда. Если я правильно поняла, что за каждое повышение уровня повышается пол - звезды, то получается, что у меня сейчас должно быть 2 полных звезды. А поему только одна, я понять не как не могу?!
Все верно, с 1 на 2 - одна заявка, с 2 на 3 - вторая заявка и 4 уровень третья заявка.
Правильно все. Исправила.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
У меня вопрос у кого 200 сообщений , получит награду за 200 сообщений , или это после заявки?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
А почему у меня УЗ 4? У меня вообще-то пять уже...
biggrin.gif

Профиль редактировать нельзя, да? После него исчезает УЗ? Больше не буду...

Скажу про "Писательство". Никто, а точнее куратор, не возьмёт на себя обязанность оценивать качество рассказ! Как вы себе это вообще представляете? Можно изменить на, например, три законченных по всем правилам сериала, с общим объёмом в 50 страниц за все три сериала.

А про победы... Это уже то же самое, что получить Оскар. До этого вроде и был знаменит, но после тебя знают все. Сколько людей получают Оскар? До 10 уровня надо допрыгнуть. Был бы у нас Симотограф, можно было б для писателей поставить условии выигрыша в нём.

Вот, например, в добавлении материалов(скринов) на сайтe есть условия. Скрины должны быть интересными, с какой-то идеей, не должно быть кристаллика и облачков мыслей (и такое бывает)... Может и это добавить в условие "Арт-мейкера"? То есть, если из 100 работ, 90 просто пейзажи и симы на фоне непонятно чего, видно явно, что автор тупо нажимал на кнопку "c", то такие заявления отклонять.

На форуме не могут быть все звёзды с 10 баллами! Извиняюсь, если сказала, что не то, но это моё мнение.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Леа91 сказал(а):
На форуме не могут быть все звёзды с 10 баллами!
Но их должно быть хотябы несколько... Будут ли?

Леа91 сказал(а):
Вот, например, в добавлении материалов(скринов) на сайтe есть условия. Скрины должны быть интересными, с какой-то идеей, не должно быть кристаллика и облачков мыслей (и такое бывает)... Может и это добавить в условие "Арт-мейкера"? То есть, если из 100 работ, 90 просто пейзажи и симы на фоне непонятно чего, видно явно, что автор тупо нажимал на кнопку "c", то такие заявления отклонять.
Там же еще условие 5 побед в творческих поединках. Врялди такой фиговый артщик это условие выполнит.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Ксерн сказал(а):
Вот я вас спрашиваю: стоит ли мне разделять все сообщения моего 23 главного сериала ради одного УЗ? Или отказаться сразу от функции на которую могут уйти годы?

Это для вас трудное решение? Я вам ни чего советовать не буду, чтобы потом на меня пальцем не ткнули, что насоветовал. Отвечу примерно как вы:

Ксерн сказал(а):
ВЫ это придумали и ВАМ это решать.

Вам дали, а вы уже решайте, надо вам или нет.

Леа91 сказал(а):
Профиль редактировать нельзя, да?

Леа91, редактируйте. Все записи есть, все будет восстановлено даже если слетит. Я как раз переделываю алгоритм работы функции.

Леа91 сказал(а):
На форуме не могут быть все звёзды с 10 баллами!

Леа91, могут. Если подумать, то вполне реально. Можно даже и без сериалов обойтись.

Severinka сказал(а):
а вот Творческие поединки и Конкурс по Мастерским как-то обойден.

Условия будут добавляться. То что есть сейчас, это первоначальные условия. С чего-то нужно начинать. Кураторы работают над этим. И по Загрузке тоже будут условия. Все пока в процессе. Я не могу придти и сказать: "Так девочки, чтобы сегодня же определились с условиями по такому-то и такому..."
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ксерн, да тут походу дела бесполезно спорить и что-то доказывать. Мы своим "авторитетным" мнением администраторов только злим.
Тёма сказал(а):
просто знайте истину
Тёма, спасибо, я её знаю. Я знаю чего стоят мои работы. Я их высоко оцениваю, и вовсе не из-за количества просмотров или количества в нём сообщений.
Я видела сколько людей мне писали замечательные отзывы и постоянно ждали серии. Их было много, даже по тем временам.
И сейчас пусть у меня меньше читателей, из-за того что я пишу в ЗП 18+, но и там я(только бы никто на меня не накинулся за это, но я скажу) там я тоже вхожу в ряды лучших.
Пусть мой первый сериал был не идеален, но он был популярен.
(Это для тех, кто действительно не знает, и кому интересно)Жила была девочка, которая начала писать сериал и на форум его выкладывать. Никто её на форуме не знал, у неё почти не было сообщений на форуме. Репутации не было. Многим сериал стал интересен, и по тем временам хорош он был. Тогда ещё никто позами не пользовался. Но вот беда, в одной из серий девочка позволила себе писать на такую тему, и так смело, что её начали осуждать. Много пережила девочка и её сериал гонений. Её сериал называли "бомбой" доброжелатели. Он набирал просмотры стремительно. А вот противники подобного творчества не успокаивались и поливали девочку грязью. Требовали закрыть сериал или отправить подальше с глаз долой. Девочка чуть было не сдалась на пути к финалу. Её сериал подвергли цензуре и она хотела бросить всё. Много раз она хотела сдаться, но устояла. И сериал был феерично окончен. Аплодисменты! Но, дальше было хуже. После этого события сериал всё же отправили куда подальше. А именно в закрытый подфорум 18+. Благодаря этой девочке и её противникам был основан этот подфорум. Это вызвало много шума, девочка долго плакала и горевала. Но потом поняла, что этот форум на самом деле хороший. И теперь она там проводит очень много времени и пишет там новый сериал.
Отгадайте, про кого сказочка? ммм... ещё скажите, что я на форуме никто и зовут меня никак и никто меня не знает.
Ксерн сказал(а):
ВЫ это придумали и ВАМ это решать.
По этому мы тихо и мирно отсюда сматываемся, пока нам не прописали волшебного ЗУ - заднего ускорения.
Тут сидят те, кому до простого люда как мы... либо многозначительно молчат, либо сразу же метают молнии.
Тёма сказал(а):
Давайте говорить по делу. Если есть претензии, озвучивайте продуманную альтернативу или решение.
Предлагаю разрешить получать за писательство УЗ неоднократно. Потому что написать сериал в 50 сообщений сложно, не менее сложно, чем набрать 100 арт работ.
Так какая разница, получать УЗ за сериалы или за арты, или, допустим, за мастерскую. Не вижу смысла отказывать в этом.
Пусть у нас будут звёзды-писатели, звёзды-артмейкеры, и т.д. Неужели человек сможет набрать 10 звёзд только за сериалы? Глупости, это невозможно. На это надо минимум пять лет потратить. И написать столько, что мама не горюй.

Sh@dow сказал(а):
Я уже просто не понимаю, в чем смыл этих разговоров и споров. Форма заявки пересматривается и скоро она будет изменена.
Sh@dow, а я и не спорю... не вижу споров больше с моей стороны.
А вот за разговоры простите, не смогла промолчать на вот то...
Тёма сказал(а):
Это отлично, но поверьте, можете половину выкинуть из списка, так как это просто случайные "зеваки" и вообще, количество не говорит о качестве. Я сейчас ни как не хочу вас обидеть, просто знайте истину.
Не хотел, но задел. Это типа "знай своё место, писака"? Звучало как: "да половина твоих хвалёных просмотров - пустышка".
Ну вот реально, прошу прощения. Ну нельзя меня провоцировать, ну не могу я промолчать. Это выше моих сил. Каюсь
cry.gif
Оль, ты же знаешь, что я такой вот.
@лег сказал(а):
Тут скандалы были и побольше, чем ваши, поверьте, так что зачем про это всё рассказывать?
@лег, вам не интересно? Значит не для вас писала. Расслабьтесь, пожалуйста.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я уже просто не понимаю, в чем смыл этих разговоров и споров. Форма заявки пересматривается и скоро она будет изменена.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ShellyAF, какой смысл сейчас об этом говорить? Если всё и так рассмотрят и сделают удобней.
Тут скандалы были и побольше, чем ваши, поверьте, так что зачем про это всё рассказывать?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
@лег сказал(а):
Леа91, пейзажи тоже разные бывают.
Это был грубый пример)

JaNat сказал(а):
Но их должно быть хотябы несколько... Будут ли?
Конечно, будут! Но не через неделю же после выхода звёзд!

JaNat сказал(а):
Там же еще условие 5 побед в творческих поединках. Врялди такой фиговый артщик это условие выполнит.
Ну, вот и всё! Это звезда сложная, но достойная. Я даже знаю человека, который почти достиг данной цели. Пускай, у неё на это ушло год, два. Но делала она свои работы не ради УЗ, а ради своих посетителей, просто от души. Зачем гоняться за этими звёздами? Они сами придут, когда настанет время, нужно только делать то, что нравится тебе.
smile.gif


Тёма сказал(а):
Леа91, редактируйте. Все записи есть, все будет восстановлено даже если слетит. Я как раз переделываю алгоритм работы функции.
Спасибо!

ShellyAF сказал(а):
что я на форуме никто и зовут меня никак и никто меня не знает
Революционер!
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ShellyAF, какой смысл сейчас об этом говорить? Если всё и так рассмотрят и сделают удобней.
Тут скандалы были и побольше, чем ваши, поверьте, так что зачем про это всё рассказывать?
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Вот интересно, мне одной кажется, что никто и никогда не получит предмет за условие "Мини-Победитель" и "Победитель"?
Меня звездочка особо не интересует, но условия и вправду не выполнимо.
7 раз занял 1 место в любом Мини конкурсе за любой период времени.
3 раза занять первое место в любом Глобальному конкурсе за любой период.
Сколько у нас проводится мини-конкурсов за год? И какова вероятность занять 1 место семь раз? Даже если и будет такой человек, то только один, потому что первое место одно... Может, опустим планку хотя бы до "победителей"?
С глобальным конкурсом тоже самое...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Тёма,
Тёма сказал(а):
Условия будут добавляться.
- а вот это как раз то, что я хотела услышать. Все в процессе и все будет дополниться и возможно, что-то меняться. Это же хорошо, и нечего панику гнать )) А чем больше условий, тем больше шансов получить звезды тем, кто занимается "чем-то одним".

ShellyAF, честно говоря, читать ваше описание себя очень смешно. Такая нескромность - я лучшая, я пишу гениальные сериалы. А с чего вы это взяли? А почему вы не учитываете мнение других, кто ваш сериал терпеть не может? Или вы наивно полагаете, что таки людей нет? Не забудьте, что это с вас началось разделение подфорума, после того как вы (маленькая девочка - убило) начали писать гомосекусальные разврат и пошлости.
Ваша слова скандальная, хотя конечно, к славе можно идти разными путями, не спорю.
Да пусть меня запинают и закидают тапками со всех сторон, но я свое мнение высказываю, совпадает оно с мнением ваших фанатов (друзей) или нет.

У нас на форуме очень много прекрасных писателей, чьи сериалы интересны и пользуются популярностью бОльшей, чем ваши, но ни один из них пока не написал здесь столько постов, сколько вы. Только вы возмущаетесь.
Прошу меня извинить, но уже надоело это нытье и споры

___
Кстати, по поводу Победителей конкурсов я тоже согласна. Ведь 2 и 3 места - это тоже Победители, почему же учитываются только первые? Может увеличить количество (не 7, а 10 например или 15 побед), но учитывать любое призовое место? Ну это как вариант
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх