Уровень Знаменитости - описание и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы узнаете, что такое Уровень Знаменитости, зачем он нужен и чем полезен. Если после прочтения остались вопросы или же вы хотите что-то уточнить по конкретным условиям УЗ, смело спрашивайте!


Что такое Уровень Знаменитости и зачем он нужен?
Уровень Знаменитости (сокращенно УЗ) – это дополнительная функция, которая показывает ваши достижения, активность и узнаваемость на форуме. Чем больше вы участвуете в жизни форума и чем ярче проявляете себя в творчестве, тем популярнее вы становитесь. Уровень Знаменитости создан, чтобы это наглядно показать.

Возможность получать УЗ - добровольная, вы сами можете решать, стоит ли вам участвовать в этом или нет. Если вы уже наш активный форумчанин, для вас не составит труда начать уверенно подниматься вверх по звездной лестнице! Но и для новичка эта задача вполне выполнима, достаточно просто не быть в стороне от конкурсов, общаться или делиться своим творчеством.

Давайте посмотрим, что дает участие в нашей системе УЗ:
- Вы получаете спортивный интерес, дополнительный стимул к достижениям на сайте.
- Вы сможете выделиться среди множества других людей.
- С достижением 10 уровня знаменитости вы станете Суперзвездой, получите особый статус и множество возможностей, которых нет у других. Об этом мы еще подробно расскажем дальше.

Как выглядит Уровень Знаменитости и как все работает?
Уровень Знаменитости отображается в виде пяти звезд под аватаром в сообщениях форума и в профиле.
Каждый уровень соответствует половине звездочки. После достижения 10 уровня вы становитесь Суперзвездой. При дальнейшем повышении УЗ цвет звездочек под аватаром будет меняться. При клике на звездочки можно просмотреть историю знаменитости - текущий уровень и все выполненные условия.

star10.png
1 - 10 уровни
star20.png
11 - 20 уровни
star30.png
21 - 30 уровни
star40.png
31 - 40 уровни
star50.png
41 - 50 уровни
star60.png
51 - 60 уровни
star70.png
61 - 70 уровни​
star80.png
70 - 80 уровни
star90.png
80 - 90 уровни
star100.png
90 - 100 уровни


Уровни УЗ повышаются за выполнение условий. Условий много, они разнообразны и охватывают все направления форумной активности (конкурсы, творчество, помощь по игре, пополнение разделов сайта и т.п.) Какие из условий выполнять для повышения уровня – решать вам, выбираете то, что вам ближе.
По некоторым условиям получать уровни можно несколько раз, последовательно один за другим. Это относится ко всем творческим условиям УЗ. Каждая ступень условия сложнее предыдущей, но со временем вы сможете их все покорить, развивая вашу творческую тему.

У каждого условия есть:
- Необходимые требования для получения УЗ по условию.
- Условия для снятия уровня, при которых УЗ будет понижен (длительная неактивность, закрытие авторской темы).
- Условия для восстановления уровня, при которых вы вернете ранее снятый уровень.
- Закрепленный куратор (их может быть несколько) – представитель персонала сайта, который рассматривает заявки по условию. К куратору можно обращаться по ЛС, если у вас есть вопросы по его условию.

Историю знаменитости (выданные повышающие и понижающие награды) можно просмотреть на странице профиля во складке "История знаменитости" или кликнув на звезды под аватаром.

Список условий УЗ находится здесь.​

Как начать?
Подать заявку на первое обязательное УЗ вы можете тогда, когда наберете 200 сообщений на форуме. Это первое УЗ имеет соответственно название «200 сообщений».
Также убедитесь, что у вас нет активных баллов нарушений. Нарушители порядка знаменитостями быть у нас не могут. Если баллы нарушений все же есть, это не страшно, по прошествии определенного срока некоторые из них снимаются автоматически, некоторые - только по заявке в этой теме, которую рассмотрит администрация сайта.
Заявки на повышение УЗ подаются в этой теме по общему шаблону.​

Как дальше увеличивать уровень?
Для начала советуем вам внимательно прочитать весь список условий. Для дальнейшего повышения вы можете выбирать любые из них, которые вам больше подходят и удобны для выполнения.
Периодически кураторы могут сами предлагать вам повышения, если увидят, что вы уже выполнили их условия. Но так как кураторы не могут постоянно за всеми следить, в основном подавать заявки нужно будет самостоятельно в теме. При возникновении вопросов вы можете проконсультироваться у куратора по ЛС или спросить в этой общей теме.​

Что будет, если со временем активность упадет?
Для каждого УЗ есть свои условия для снятия уровня. Если вы не будете проявлять активность в течение определенного времени по тем направлениям, за которые получили звезды, вы потеряете эти уровни, ваш УЗ понизится.
Для всех УЗ сроки и параметры, по которым происходит понижение уровня, достаточно длительные и необременительные. Вам не придется каждый месяц прилагать огромных усилий для сохранения вашего звездного уровня, вполне достаточно вашей обычной активности и участия в жизни форума.
Если активность всё же снизилась настолько, что уровни были понижены, то при восстановлении активности можно восстановить и УЗ. В большинстве условий предусмотрена возможность восстановления.​

Может ли Уровень Знаменитости быть заблокирован за какие-то нарушения?
Да, Уровень Знаменитости блокируется, если вы получили баллы нарушений за нарушение правил форума. Во время блокировки вместо звезд под аватаром и в профиле у вас будут отображаться пять замков. Подавать заявки на повышение уровней или отключение функции УЗ во время блокировки нельзя.
Обращаем ваше внимание: если у вас есть УЗ «Звезда от персонала сайта», то в случае получения баллов нарушений уровень за это УЗ будет снят.
Чтобы разблокировать свой УЗ, вам нужно будет снять баллы нарушений: по прошествии определенного срока некоторые из них снимаются автоматически, некоторые - только по заявке, которую рассмотрит администрация сайта. Для этого обратитесь в эту тему и ознакомьтесь с условиями. Когда баллы нарушений будут сняты, ваш УЗ будет разблокирован администратором (если этого не произошло, обратитесь в тему заявок).​

Как отключить функцию УЗ?
Это действие необратимо. Если вы твердо решили отказаться от уровня своей популярности навсегда, оставьте заявку в этой теме в свободной форме. Отключение УЗ может быть в любой момент по желанию любого участника. После отключения УЗ все ваши звезды пропадут навсегда, вся звездная статистика будет стерта безвозвратно. Действие выполняется по первому вашему требованию, без каких либо дополнительных разговоров и вопросов. Вы сказали – мы сделали.
В дальнейшем вы больше не сможете получать УЗ, поэтому хорошо подумайте прежде, чем писать такую заявку.​

Кто такие Суперзвезды и какие привилегии они имеют?
При первом достижении 10 (и последующих) уровней Суперзвезда получает поздравление от администрации и именную звезду.

Общие привилегии группы "Суперзвезда":
- Золотистый цвет никнейма, иконка Суперзвезды под аватаром.
- Знак Отличия за достижение каждого 10 уровня.
- Титул из двух слов и возможность смены титула в любое время.
- Индивидуальный подход со стороны персонала сайта в любых вопросах и ситуациях.
- Авторские темы Суперзвезд при отсутствие обновлений от автора закрываются и переносятся в Архив или Мусорку после истечения двойного срока, установленного правилами подфорума. Тема может быть закрыта по просьбе автора.
- Дополнительный бросок кубика при выборе черт характера в подфорумах Династий (увеличение возможностей на каждом уровне, подробнее можно прочитать в темах с кубиком)

10 уровень:
- Уникальная награда из серии «Позитив», которую может вручить только Суперзвезда (голубь мира).
- Суперзвезда может редактировать свой голос в голосованиях, даже если это запрещено правилами данного конкурса, но не позднее официального времени закрытия голосования.

20 уровень:
- +1 балл к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Уменьшенный до 3 дней тайм-аут выдачи всех наград категории "позитив".
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.
- При голосовании в любом конкурсе сайта голос Суперзвезды удваивается.


30 уровень:
- +2 балла к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Права на редактирование своих сообщений в творческих разделах. Привилегия даётся с разрешения администрации и отбирается при использовании её во вред пользователям или форуму в целом (для включения этой привилегии необходимо написать заявку и перечислить свои творческие темы, где необходимо включить редактирование).
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.


40 уровень:
- +3 балла к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.
- Возможность вручения наград нескольким пользователям одновременно (для включения этой привилегии необходимо написать заявку).


50 уровень:
- +4 балла к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.


60-90 уровень:
- +5/6/7/8 баллов к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.

100 уровень:
- +9 баллов к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- отдельный знак отличия за достижение максимального уровня знаменитости
- разовое повышение репутации на 1000 баллов
- удвоенные сроки снятия для всех УЗ
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
@лег сказал(а):
почему 3,5 года?) У меня где-то 105 скриншотов набралось за приблизительно 2 года))
Ну я припоминаю у тебя пейзажи и т.п.
У меня в основном одна работа - один скриншот * зато какоооой аха*
Мне где то еще года 2 - 3 тогда корячится ))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Sh@dow,
или вам интересно, когда все дается легко?
Нет, конечно, неинтересно. Но всё приедается, когда слишком трудно, очень-очень трудно.
Но во всем же нужно меру знать! За год работы на мир он мне осточертеет, да вообще может много чего случится! Но самое главное, я не одна такая на форуме,
думаю, мало кто из тех, кто содержит миры, сможет продержаться год со своим миром.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Хорошо, допустим с артами согласна.
С сериалами, раз можно набирать не одним, а несколькими, тоже.
Но одна звездочка за год на весь форум в мирах все же смущает.
То что одни условия сложнее, а другие легче - это нормально, даже хорошо, дает некий балланс. Но условие с мирами - не просто сложное, а практически невозможное. Просто ответьте мне на вопрос, есть на форуме хоть один человек, кому уже сейчас можно дать звезду за миры? Если есть хоть один, то претензия снимается.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
JaNat сказал(а):
То что одни условия сложнее, а другие легче - это нормально, даже хорошо, дает некий балланс.
А награда одна и та же.
Если бы, например, за эти же миры давали не один, а два УЗ, тогда бы, думаю, всё было было честней что ли.. То же и про сериалы.
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
@лег сказал(а):
А награда одна и та же.
Если бы, например, за эти же миры давали не один, а два УЗ, тогда бы, думаю, всё было было честней что ли.. То же и про сериалы.
Тогда какой интерес? Если за что-то давали бы по 2 УЗ, а хотя максимальное количество — 10, примитивно и как-то без энтузиазма.
Вот было бы этих УЗ 20-25, тогда понимаю, а тут 10, так что, мне кажется такое решение — не вариант.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
@лег, JaNat, вот вот, согласна.
Просто ответьте мне на вопрос, есть на форуме хоть один человек, кому уже сейчас можно дать звезду за миры? Если есть хоть один, то претензия снимается.
Думаю, такого человека нет и не будет...
сли бы, например, за эти же миры давали не один, а два УЗ, тогда бы, думаю, всё было было честней что ли.. То же и про сериалы.
Вот именно, за 7 драконовски сложных побед дают всего лишь один УЗ!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Хехе, сижу, читаю комменты и улыбаюсь. Такое бурное обсуждение сериалов, артов, дневников, династий.
А у меня вообще этого ничего нет, я как-то так просто скромно в техподдержке иногда живу, делаю качественные объекты, ну и династия у меня тоже нигде не зафиксированная, хотя моими симами полфорума играет. И мира нет, хотя мою семью Армстронгов разве что ленивый не знает, просто я все свои истории в теме "Дети" пишу ))
Мне вообще никакая знаменитость даже не светит
biggrin.gif
:D
biggrin.gif


Интересно, а кто-нибудь вообще может собрать все эти уровни? Реально, чтобы и количество, и качество было? Вот мне так кажется, что это в принципе невозможно.

____
И вот еще вопрос: насчет Мастерских. Получается, если делаешь для Симс2 и Симс3 - то можно получить две звезды, а если делаешь только для Симс3, но отдельно Симов, отдельно Предметы, отдельно Дома - то без разницы сколько, все равно только одну Звездочку?
Это что же за справедливость такая? Можно в Мастерской наваять сто картин по стандартным мешам (обычный перекрас, делается пять минут), а можно сделать сто объектов по собственным мешам. И считаться это будет одинаково. Кто будет тут то качество проверять?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Severinka сказал(а):
Мне вообще никакая знаменитость даже не светит

Severinka, я вас знаю, вы - моя муза, вы тот на кого я обращаю внимание, ваш логин запоминающий, ваш аватар - я бы его носил, ваша подпись то, что мне нужно, ваши слова меня опьянеют, а ваша звезда меня окрыляет....

PS: "Еще бы вдохнуть вас и вот оно.... счастье."
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Тёма,
s4.gif
Не, ну Тема, ну приколист )))
Поднял мне настроение ... хотя оно у меня всегда улыбающееся )))

фсе, фсе, не флужу
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Severinka сказал(а):
Мне вообще никакая знаменитость даже не светит
Severinka, ты у нас не знаменитость, ты у нас уже божество и без всяких звёздочек! Это всего лишь игра... По-моему, "знаменитость" = "значимости". Каждый, кто несёт с собой вклад в сайт, какой бы он не был, главное, чтоб положительный, уже бесценен. А твой вклад в жизнь сайта просто огромен!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Sh@dow сказал(а):
Мне просто смешно и обидно это слышать.
А мне не обидно что я не получу УЗ за свои сериалы? Потому что я планирую не больше 30 серий! И что мне теперь, удавиться от обиды?
Я считаю свой сериал достойным звёздочки. А вот остальные, видимо, нет. И это тоже обидно.
Sh@dow сказал(а):
Вы думаете, что я выдам кому попало и сразу, не просмотрев работу? Очень зря вы так думаете.
Я так не думаю. Где я такое написала?
Sh@dow сказал(а):
Вот у меня тоже уже есть целых 4 законченных сериала, но если бы я рассматривала свою бы собственную заявку, я бы не выдала себе такой звезды, так как не прохожу.
А мне, как твоему читателю, которому нравятся эти сериалы, обидно такое слышать. Оля, ты... табуретка по тебе плачет!
Sh@dow сказал(а):
И... говоря о труде над сериалами, только не говорите мне, что я этого не понимаю. Это будет просто смешно в двойне.
В чём тогда проблема? Раз ты сама знаешь всё это. Сама знаешь сколько времени надо, что бы написать хороший, интересный сериал, да ещё и в 50 сообщений длинной!
Да на это как минимум пол года надо потратить! Пол года, если при этом не спать, нормальной жизнью не жить, и только и делать, что писать и скринить! А у людей ещё и учёба, работа. У меня вот семья, дочка, муж. И я совмещаю! И не одна я такая. У тебя тоже работа, Оля. Ты знаешь, что на сериал можно потратить целый год. Так почему человеку нельзя раз в год получать по звёздочке за сериал? Слишком часто? Или слишком мало трудов в это вложено, что бы заслужить УЗ? Бред!
Получается, что бы получить 10 звёзд, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО быть лучше всех ВО ВСЁМ? А если человек хочет заниматься только сериалами, то он останется в тупике. Ему не суждено любимым делом чего-то добиться. В реальной жизни такого нет. А здесь есть. Ну почему такая несправедливость? Даже премию сериал года можно получать три раза подряд, а УЗ нельзя? Получается какой-то там предмет для получения одного повышения УЗ круче премии "Сериал года"?
Sh@dow сказал(а):
А вот тут серьезнее, на самом деле. Сериалы надо восстанавливать и заканчивать. У тебя целых 3 сериала в заморозке. И вообще УЗ - это навсегда, и никуда он не убежит. всегда будет шанс его поднять.
Но написано же: "Условие для снятия уровня: Любой последующий начатый сериалы автора, был закрыт в неоконченном виде по любым причинам."
Следовательно, если у меня уже есть закрытые сериалы, то это роли не играет. Где написано в условии получения УЗ что-то вроде "Требуется отсутствие закрытых, замороженных сериалов по каким бы то ни было причинам"?
Sh@dow сказал(а):
Люди, УЗ только появился, и неужели так и сразу надо все и сразу схватить?
Я не хочу схватить всё сразу. Я хочу получить УЗ хотя бы за Незабудку, когда закончу её. А она не будет длиннее 50 сообщений. Потом я буду писать "Кошки-Мышки", а он тем более не дотянет! Там я планирую 15 серий. Получается, я могу получить УЗ только за "Параллели". Его я как раз на 300 вордовских страниц планирую. Но, ты представь когда это будет?! Это будет года так через три!!! Я не хочу столько ждать ради одного! Всего одного повышения уз!

Короче, заявляю прямо тут. Я планирую разделить те серии Незабудки в которых больше 6 скринов на две части. Мне придётся редактировать прошлые сообщения. Но если это единственный способ получить УЗ за сериал, то я это сделаю. И никто со мной не поспорит, потому что я не нарушаю правила. Всё будет как надо, в сообщениях не менее трёх скринов. Вот так вот.

И, кстати говоря, чего вы удивляетесь? ЛЮБЫЕ нововведения вызывают жаркие споры и дискуссии. Большой общественный резонанс, так сказать. Вы должны были быть к такому готовы.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
ShellyAF сказал(а):
Получается, что бы получить 10 звёзд, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО быть лучше всех ВО ВСЁМ?
Очень, кстати, верное замечание...
Тут не уровень знаменитости получается а какая-то глобальная форумная игра "В поисках Леонардо да Винчи"
biggrin.gif

Максимальный уровень знаменитости не сможет получить ни просто писатель (будь он хоть второй Пушкин), ни просто художник (будь он хоть трижды Рембрандт), ни просто гениальный мастер, вроде той же Северинки...
Все это не кажется вам немного странным?
Я думаю, все УЗ такого плана должны быть во-первых повторяющимися (по звезде за каждые 50 серий, 100 артов, 30 домов), во-вторых накапливаемыми (50 серий в трех сериалах, 7 побед трех разных миров и т.п.)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
ShellyAF сказал(а):
А мне обидно что я не получу УЗ за свои сериалы. Потому что я планирую не больше 30 серий! И что мне теперь, удавиться от обиды?
Как я сказала выше, что этот вопрос и пункт будет пересмотрен. Не 1, а 2 сериала с общим объемом 50-60 ответов. Такова моя затея.
Артем, давай так действительно?
ShellyAF сказал(а):
Я считаю свой сериал достойным звёздочки. А вот остальные, видимо, нет. И это тоже обидно.
Есть знаки отличия. Их тоже не всем могу выдать. Только за достойный сериал. Просто вам надо понять разницу, что УЗ - это не знак отличия за законченный сериал. Это что-то большее.
ShellyAF сказал(а):
А мне, как твоему читателю, которому нравятся эти сериалы, обидно такое слышать. Оля, ты... табуретка по тебе плачет!
Хм, табуретка
smile.gif
Ладно, мне приятно, что кому-то мое нравится. Спасибо.
ShellyAF сказал(а):
В чём тогда проблема? Раз ты сама знаешь всё это. Сама знаешь сколько времени надо, что бы написать хороший, интересный сериал, да ещё и в 50 сообщений длинной!
Ну в своем я вообще не планировала столько. Сейчас просто веду и все, но вопрос ни в этом, а в том, что да, 1 сериал и 50 ответов - это круто, но 1-2 сериала 50-60 сообщений - это возможно. Тут пересмотрим.
ShellyAF сказал(а):
Да на это как минимум пол года надо потратить! Пол года, если при этом не спать, нормальной жизнью не жить, и только и делать, что писать и скринить! А у людей ещё и учёба, работа. У меня вот семья, дочка, муж. И я совмещаю! И не одна я такая. У тебя тоже работа, Оля. Ты знаешь, что на сериал можно потратить целый год. Так почему человеку нельзя раз в год получать по звёздочке за сериал? Слишком часто? Или слишком мало трудов в это вложено, что бы заслужить УЗ? Бред!
Получается, что бы получить 10 звёзд, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО быть лучше всех ВО ВСЁМ? А если человек хочет заниматься только сериалами, то он останется в тупике. Ему не суждено любимым делом чего-то добиться. В реальной жизни такого нет. А здесь есть. Ну почему такая несправедливость?
Вот этого точно не пойму. Этот УЗ получить так и сразу. Сегодня уже написала отказ мастерской в УЗ. Подождем до лучших времен. Это как ходить у витрины с ноутбуком и говорить "Как хочу его, а денег нет". Зато копишь и копишь и в итоге купил. Так и тут. Разницы, по сути, никакой. У меня эта функция вообще отключена, но ничего. Много она и не дарит. Раз пользователь вообще отказался от этой функции. Некоторые пользователи на форуме, которые уже давным давно достойны группы Друзья и то на это не подают заявку. Это не подарит им больше таланта или умения создавать. Поэтому вообще не понимаю, что вы смотрите на эти УЗ также как и на награды отличия за законченный сериал, хотя это вещи разные.
ShellyAF сказал(а):
Но написано же: "Условие для снятия уровня: Любой последующий начатый сериалы автора, был закрыт в неоконченном виде по любым причинам."
Следовательно, если у меня уже есть закрытые сериалы, то это роли не играет. Где написано в условии получения УЗ что-то вроде "Требуется отсутствие закрытых, замороженных сериалов по каким бы то ни было причинам"?
Тут все-таки останусь при своем. 3 сериала в *заморозке* - это много. Я очень надеюсь, что ты решишь свои технические проблемы и все пойдет в гору.
ShellyAF сказал(а):
Я не хочу схватить всё сразу. Я хочу получить УЗ хотя бы за Незабудку, когда закончу её. А она не будет длиннее 50 сообщений. Потом я буду писать "Кошки-Мышки", а он тем более не дотянет! Там я планирую 15 серий.
Жду проду Незабудки, и знаю, что сериал хороший. Если условия пересмотрим, то, возможно, Незабудка + Его РОКовая Любовь = УЗ.
ShellyAF сказал(а):
Короче, заявляю прямо тут. Я планирую разделить те серии Незабудки в которых больше 6 скринов на две части. Мне придётся редактировать прошлые сообщения. Но если это единственный способ получить УЗ за сериал, то я это сделаю. И никто со мной не поспорит, потому что я не нарушаю правила. Всё будет как надо, в сообщениях не менее трёх скринов. Вот так вот.
Зачем
wacko.gif
Смысла не вижу. Я же сказала, что форма будет пересмотрена.
ShellyAF сказал(а):
И, кстати говоря, чего вы удивляетесь? ЛЮБЫЕ нововведения вызывают жаркие споры и дискуссии. Большой общественный резонанс, так сказать. Вы должны были быть к такому готовы.
Споры я очень не люблю и постараюсь сделать все, чтобы хотя бы по сериалам было все налажено.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Sh@dow сказал(а):
Зачем Смысла не вижу. Я же сказала, что форма будет пересмотрена.
А на всякий случай. Вдруг потом что-то поменяется. Или надо будет 60 сообщений в сумме. Тогда я получается лох и даже до этого не дотяну. Нет уж, лучше я разделю сообщения. Надеюсь ты, Sh@dow, мне в этом поможешь. Я дам тебе всё, расписанное в bb кодах и скажу в какое сообщение что вписать. А дальше уже и сама справлюсь. Но, конечно, буду делать это, когда вновь открою Незабудку. Это будет скоро. Винду поставила, сейчас занимаюсь установкой игры.
Пишу это тут, что бы вы поняли на что приходится идти, что бы получить звёздочку.
Sh@dow сказал(а):
Есть знаки отличия. Их тоже не всем могу выдать. Только за достойный сериал. Просто вам надо понять разницу, что УЗ - это не знак отличия за законченный сериал. Это что-то большее.
Sh@dow сказал(а):
Поэтому вообще не понимаю, что вы смотрите на эти УЗ также как и на награды отличия за законченный сериал, хотя это вещи разные.
Я не смотрю на это как на знак отличия. Я хочу именно звезду, т.к. хочу всё-таки набрать 10 звёзд. Да, считайте что я включилась в гонку за "популярностью", мне действительно это интересно. Но когда я читала про УЗ и что там будет, и что это такое, я была полна энтузиазма! А теперь я думаю, что получить 10 звёзд - это НЕРЕАЛЬНО. Вы поставили сверх задачу. Если я и получу 10 звёзд, то лет так через 5-6. Когда заведу себе ещё и "Мир", одержу 7 побед... или пока наберу 100 арт работ, одержав пять побед... а учитывая что работы у меня хорошие, но в конкурсах я не победитель... мне просто тупо не везёт! Я везде и всегда на втором месте, хотите верьте, хотите не верьте. Короче, я поражена... это просто кошмар. Моя реакция примерно вот такая:
sm101.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
ShellyAF сказал(а):
А на всякий случай. Вдруг потом что-то поменяется. Или надо будет 60 сообщений в сумме. Тогда я получается лох и даже до этого не дотяну. Нет уж, лучше я разделю сообщения. Надеюсь ты, Sh@dow, мне в этом поможешь. Я дам тебе всё, расписанное в bb кодах и скажу в какое сообщение что вписать. А дальше уже и сама справлюсь. Но, конечно, буду делать это, когда вновь открою Незабудку. Это будет скоро. Винду поставила, сейчас занимаюсь установкой игры.
Пишу это тут, что бы вы поняли на что приходится идти, что бы получить звёздочку.
Погоди, я же сказала, что пересмотрим форму заявки. Не надо ничего разбивать.
ShellyAF сказал(а):
Я не смотрю на это как на знак отличия. Я хочу именно звезду, т.к. хочу всё-таки набрать 10 звёзд. Да, считайте что я включилась в гонку за "популярностью", мне действительно это интересно. Но когда я читала про УЗ и что там будет, и что это такое, я была полна энтузиазма! А теперь я думаю, что получить 10 звёзд - это НЕРЕАЛЬНО. Вы поставили сверх задачу. Если я и получу 10 звёзд, то лет так через 5-6. Когда заведу себе ещё и "Мир", одержу 7 побед... или пока наберу 100 арт работ, одержав пять побед... а учитывая что работы у меня хорошие, но в конкурсах я не победитель... мне просто тупо не везёт! Я везде и всегда на втором месте, хотите верьте, хотите не верьте. Короче, я поражена... это просто кошмар. Моя реакция примерно вот такая:
Хм, нет слов.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ShellyAF, y меня есть пять звёзд (хм, где же они?), отдала бы их всех, мне не жалко. А так я согласна с каждым твоим словом. С одной стороны зачем набирать столько сообщений? С другой, как определить достоен ли рассказ звёздочки. Получается, что в данном случае важно количество, а совсем не качество?
И возможность получить 10 баллов просто на просто нереальна. Человек не может быть лучшим во всём. И если он только хороший писатель, то максимум наберёт 3 УЗ? Или начнём штамповать из-за этих звёздочек миры, фан-арты, рассказы на 50 сообщений?
wacko.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Леа91, вот-вот.
Я - автор, писатель. Ну, ещё музыкант... но на этом сайте я как музыкант себя реализовать не могу.
Мне не нужен дневник! Я его закрыла, у меня там набралось около 10 страниц и я его закрыла. Потому что он мне был не нужен. Мне нечего рассказать людям, я вообще не очень общительная.
Фотки я ещё смогла выложить и показать. Мне есть что показать, потому что я красивая.
В группу друзья я пробивалась очень долго. Ну ооочень долго.

Но, по сути, это всё, за что я могу получить награды? У меня их пока три.
Остаётся возлагать надежды на УЗ за писательство и на УЗ "друг звезды". Ну могу ещё 50 скриншотов подогнать(50 у меня уже выложено). И того шесть. И то, если смогу получить эти три. Ну... и всё. Мне больше нечего предложить.
Я не артмейкер, я в этом деле прогораю. У меня всё вдохновение уходит только на сериалы.
Я не умею работать в воркшопе и у меня нет мастерской.
И тем более я не клипмейкер!
Не династиец(и не собираюсь!), не победитель(я в конкурсах вечно проигрываю!), не миротворец(боже упаси!), новость я вряд ли когда-то напишу или попаду в неё, репутацию мне ещё копить и копить(а учитывая что я тусуюсь только в МО, то мне её копить ещё года три!). И вот итог, чего теперь то?
Вопрос дня:
Какая разница, получу я УЗ за АРТ, потратив на это работы целый год, или получу я второе УЗ за второй сериал, на который тоже потрачу целый год?

Тёма, можно, пожалуйста, ваше мнение услышать, или я в игноре?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
ShellyAF сказал(а):
А не слишком ли сильно перегнули палку? 50 сообщений?! О да, так я точно никогда не стану признанным писателем со звёздочкой за свои сериалы. А сколько у нас на форуме великолепных оконченных сериалов, которые достойны премии "сериал года"! Но, они не дотянули до 50 сообщений...
Ксерн сказал(а):
Полностью согласен с ShellyAF!

Знаете что я вам скажу.... вы тоже, такие интересные, а вы подумали со стороны админов, как нам тогда людям выдать ограничения эти? Типо понравилось ли Куратору? Вы серьезно готовы "отдаться" мнению Куратора? Давайте сделаем 20 постов и свои выдающиеся творения сравнивайте со всеми подряд. Конечно, я не предлагаю ни чего нового и по теории 50 постов тоже ни о чем не говорит. Честно скажу, что я не знаю, как оценивать и выбирать "звезд" среди сериалов.

ShellyAF сказал(а):
Что если вместо обязательного условия в "50 сообщений", поставить условие "20 плюсов за сериал?" или оценивать по кол-ву просмотров? Ведь неинтересный сериал много просмотров не наберёт.

Количество просмотров не зависит от качества сериала. В тему заглянет любой, если она новая. Это не решение.

ShellyAF сказал(а):
и 3282 просмотра неплохо, да?

Это отлично, но поверьте, можете половину выкинуть из списка, так как это просто случайные "зеваки" и вообще, количество не говорит о качестве. Я сейчас ни как не хочу вас обидеть, просто знайте истину. Мой дневник например, я там несу бред, я реально осознаю, что он бесполезен. Там нет ни чего полезного или интересного, но просмотров там куча. Тут уже просто поработало время, вот и все.

ShellyAF сказал(а):
Или это только если после получения УЗ я закрою сериал, у меня тогда отберут УЗ?

Если закроете по своим причинам, то отберут.

Ксерн сказал(а):
С каких пор количество сообщений лучше качества оных?

Вот когда вы действительно предложите что-то свое и радикальное, тогда и пишите. Всем понятно, что это тупость мериться по 50 сообщениям и понятно, что подпишется каждый. Я вам тут не Жанна Дарк чтобы нести такую ответственность за всех.
angry.gif


Лимонка сказал(а):
Да это же больше полгода нужно горбатится на этот мир, делаю красивые записки и стараясь поддержать интерес к своему миру.

А вы что хотели? Сразу 10-ый уровень за месяц? И все МегаСуперЗвезды тут ходить будут? Вот я так и думал, что некоторые захотят все и сразу. Вот честно скажу, я вас вообще не знаю... Я знаю кучу других ребят, но не вас. Вам даже пол года не помогут, если то что вы делаете не популярно. Ради бога, простите меня за эти слова, но я говорю как есть. Вот какая вы звезда? Не обижайтесь только.
Вот, например, @лег это действительно "звезда". Его знают тысячи.

Мне вообще не следовало писать этот пост. Я просто не хочу споров. Давайте говорить по делу. Если есть претензии, озвучивайте продуманную альтернативу или решение. Сделав эту функцию, мы тоже не хотим издеваться над кем-то. Все должно быть справедливо.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тёма сказал(а):
Количество просмотров не зависит от качества сериала. В тему заглянет любой, если она новая. Это не решение.
+1. Например, у хорошего автора только сообщения в подфорумах МО и Артах, а у того, кто только учится, как говориться, везде, где только можно, и оба они поставят рекламу своих сериалов в подпись. Вопрос, где и куда могут жать чаще? Так что число просмотров - это не знак качества сериала.
Тёма сказал(а):
Если закроете по своим причинам, то отберут.
Закрытие сериала не по техническим причинам. Иногда я вижу "А закройте мой сериал. Он неудачный" или "А мне эта идея надоела. Есть новая". Поверьте такое есть и было. Так вот это не есть ли причина усомниться в "звездности автора"? Есть.
Тёма сказал(а):
А вы что хотели? Сразу 10-ый уровень за месяц? И все МегаСуперЗвезды тут ходить будут? Вот я так и думал, что некоторые захотят все и сразу. Вот честно скажу, я вас вообще не знаю... Я знаю кучу других ребят, но не вас. Вам даже пол года не помогут, если то что вы делаете не популярно. Ради бога, простите меня за эти слова, но я говорю как есть. Вот какая вы звезда? Не обижайтесь только.
Вот, например, @лег это действительно "звезда". Его знают тысячи.
+1 я согласна. Только только появилась новая функция, а вы ее уже воспринимаете как просто знак отличия за качественный сериал. У меня такое мнение сложилось. Хорошо, пересмотрим. Тогда будет немного по-другому, но это тоже будет не так и сяк "О, я закончил сериал, я могу просить этот УЗ". Давайтека на это по серьезнее смотреть. Хорошо, но в любом случае все ваши пожелания я рассмотрела и подумаю, что и как.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх