Уровень Знаменитости - описание и вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы узнаете, что такое Уровень Знаменитости, зачем он нужен и чем полезен. Если после прочтения остались вопросы или же вы хотите что-то уточнить по конкретным условиям УЗ, смело спрашивайте!


Что такое Уровень Знаменитости и зачем он нужен?
Уровень Знаменитости (сокращенно УЗ) – это дополнительная функция, которая показывает ваши достижения, активность и узнаваемость на форуме. Чем больше вы участвуете в жизни форума и чем ярче проявляете себя в творчестве, тем популярнее вы становитесь. Уровень Знаменитости создан, чтобы это наглядно показать.

Возможность получать УЗ - добровольная, вы сами можете решать, стоит ли вам участвовать в этом или нет. Если вы уже наш активный форумчанин, для вас не составит труда начать уверенно подниматься вверх по звездной лестнице! Но и для новичка эта задача вполне выполнима, достаточно просто не быть в стороне от конкурсов, общаться или делиться своим творчеством.

Давайте посмотрим, что дает участие в нашей системе УЗ:
- Вы получаете спортивный интерес, дополнительный стимул к достижениям на сайте.
- Вы сможете выделиться среди множества других людей.
- С достижением 10 уровня знаменитости вы станете Суперзвездой, получите особый статус и множество возможностей, которых нет у других. Об этом мы еще подробно расскажем дальше.

Как выглядит Уровень Знаменитости и как все работает?
Уровень Знаменитости отображается в виде пяти звезд под аватаром в сообщениях форума и в профиле.
Каждый уровень соответствует половине звездочки. После достижения 10 уровня вы становитесь Суперзвездой. При дальнейшем повышении УЗ цвет звездочек под аватаром будет меняться. При клике на звездочки можно просмотреть историю знаменитости - текущий уровень и все выполненные условия.

star10.png
1 - 10 уровни
star20.png
11 - 20 уровни
star30.png
21 - 30 уровни
star40.png
31 - 40 уровни
star50.png
41 - 50 уровни
star60.png
51 - 60 уровни
star70.png
61 - 70 уровни​
star80.png
70 - 80 уровни
star90.png
80 - 90 уровни
star100.png
90 - 100 уровни


Уровни УЗ повышаются за выполнение условий. Условий много, они разнообразны и охватывают все направления форумной активности (конкурсы, творчество, помощь по игре, пополнение разделов сайта и т.п.) Какие из условий выполнять для повышения уровня – решать вам, выбираете то, что вам ближе.
По некоторым условиям получать уровни можно несколько раз, последовательно один за другим. Это относится ко всем творческим условиям УЗ. Каждая ступень условия сложнее предыдущей, но со временем вы сможете их все покорить, развивая вашу творческую тему.

У каждого условия есть:
- Необходимые требования для получения УЗ по условию.
- Условия для снятия уровня, при которых УЗ будет понижен (длительная неактивность, закрытие авторской темы).
- Условия для восстановления уровня, при которых вы вернете ранее снятый уровень.
- Закрепленный куратор (их может быть несколько) – представитель персонала сайта, который рассматривает заявки по условию. К куратору можно обращаться по ЛС, если у вас есть вопросы по его условию.

Историю знаменитости (выданные повышающие и понижающие награды) можно просмотреть на странице профиля во складке "История знаменитости" или кликнув на звезды под аватаром.

Список условий УЗ находится здесь.​

Как начать?
Подать заявку на первое обязательное УЗ вы можете тогда, когда наберете 200 сообщений на форуме. Это первое УЗ имеет соответственно название «200 сообщений».
Также убедитесь, что у вас нет активных баллов нарушений. Нарушители порядка знаменитостями быть у нас не могут. Если баллы нарушений все же есть, это не страшно, по прошествии определенного срока некоторые из них снимаются автоматически, некоторые - только по заявке в этой теме, которую рассмотрит администрация сайта.
Заявки на повышение УЗ подаются в этой теме по общему шаблону.​

Как дальше увеличивать уровень?
Для начала советуем вам внимательно прочитать весь список условий. Для дальнейшего повышения вы можете выбирать любые из них, которые вам больше подходят и удобны для выполнения.
Периодически кураторы могут сами предлагать вам повышения, если увидят, что вы уже выполнили их условия. Но так как кураторы не могут постоянно за всеми следить, в основном подавать заявки нужно будет самостоятельно в теме. При возникновении вопросов вы можете проконсультироваться у куратора по ЛС или спросить в этой общей теме.​

Что будет, если со временем активность упадет?
Для каждого УЗ есть свои условия для снятия уровня. Если вы не будете проявлять активность в течение определенного времени по тем направлениям, за которые получили звезды, вы потеряете эти уровни, ваш УЗ понизится.
Для всех УЗ сроки и параметры, по которым происходит понижение уровня, достаточно длительные и необременительные. Вам не придется каждый месяц прилагать огромных усилий для сохранения вашего звездного уровня, вполне достаточно вашей обычной активности и участия в жизни форума.
Если активность всё же снизилась настолько, что уровни были понижены, то при восстановлении активности можно восстановить и УЗ. В большинстве условий предусмотрена возможность восстановления.​

Может ли Уровень Знаменитости быть заблокирован за какие-то нарушения?
Да, Уровень Знаменитости блокируется, если вы получили баллы нарушений за нарушение правил форума. Во время блокировки вместо звезд под аватаром и в профиле у вас будут отображаться пять замков. Подавать заявки на повышение уровней или отключение функции УЗ во время блокировки нельзя.
Обращаем ваше внимание: если у вас есть УЗ «Звезда от персонала сайта», то в случае получения баллов нарушений уровень за это УЗ будет снят.
Чтобы разблокировать свой УЗ, вам нужно будет снять баллы нарушений: по прошествии определенного срока некоторые из них снимаются автоматически, некоторые - только по заявке, которую рассмотрит администрация сайта. Для этого обратитесь в эту тему и ознакомьтесь с условиями. Когда баллы нарушений будут сняты, ваш УЗ будет разблокирован администратором (если этого не произошло, обратитесь в тему заявок).​

Как отключить функцию УЗ?
Это действие необратимо. Если вы твердо решили отказаться от уровня своей популярности навсегда, оставьте заявку в этой теме в свободной форме. Отключение УЗ может быть в любой момент по желанию любого участника. После отключения УЗ все ваши звезды пропадут навсегда, вся звездная статистика будет стерта безвозвратно. Действие выполняется по первому вашему требованию, без каких либо дополнительных разговоров и вопросов. Вы сказали – мы сделали.
В дальнейшем вы больше не сможете получать УЗ, поэтому хорошо подумайте прежде, чем писать такую заявку.​

Кто такие Суперзвезды и какие привилегии они имеют?
При первом достижении 10 (и последующих) уровней Суперзвезда получает поздравление от администрации и именную звезду.

Общие привилегии группы "Суперзвезда":
- Золотистый цвет никнейма, иконка Суперзвезды под аватаром.
- Знак Отличия за достижение каждого 10 уровня.
- Титул из двух слов и возможность смены титула в любое время.
- Индивидуальный подход со стороны персонала сайта в любых вопросах и ситуациях.
- Авторские темы Суперзвезд при отсутствие обновлений от автора закрываются и переносятся в Архив или Мусорку после истечения двойного срока, установленного правилами подфорума. Тема может быть закрыта по просьбе автора.
- Дополнительный бросок кубика при выборе черт характера в подфорумах Династий (увеличение возможностей на каждом уровне, подробнее можно прочитать в темах с кубиком)

10 уровень:
- Уникальная награда из серии «Позитив», которую может вручить только Суперзвезда (голубь мира).
- Суперзвезда может редактировать свой голос в голосованиях, даже если это запрещено правилами данного конкурса, но не позднее официального времени закрытия голосования.

20 уровень:
- +1 балл к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Уменьшенный до 3 дней тайм-аут выдачи всех наград категории "позитив".
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.
- При голосовании в любом конкурсе сайта голос Суперзвезды удваивается.


30 уровень:
- +2 балла к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Права на редактирование своих сообщений в творческих разделах. Привилегия даётся с разрешения администрации и отбирается при использовании её во вред пользователям или форуму в целом (для включения этой привилегии необходимо написать заявку и перечислить свои творческие темы, где необходимо включить редактирование).
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.


40 уровень:
- +3 балла к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.
- Возможность вручения наград нескольким пользователям одновременно (для включения этой привилегии необходимо написать заявку).


50 уровень:
- +4 балла к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.


60-90 уровень:
- +5/6/7/8 баллов к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- Разовое повышение репутации от администратора на 100 баллов.

100 уровень:
- +9 баллов к стандартному значению выдаваемой вами репутации.
- отдельный знак отличия за достижение максимального уровня знаменитости
- разовое повышение репутации на 1000 баллов
- удвоенные сроки снятия для всех УЗ
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Эм, у меня проблема.
Мне выдали второй УЗ, он нормально отображался, а сейчас опять первый. Разберитесь, пожалуйста
wacko.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Извините, если пишу не по теме, просто не знаю куда с этим вопросом обратиться.
Хочу выразить некоторое недовольство по поводу условий для получения предметов. А именно по категории "писатель".
Тёма сказал(а):
Условное название: Писатель. Условие для уровня: Наличие оконченного сериала по TS3 или TS2 объем которого превышает 50 сообщений.
А не слишком ли сильно перегнули палку? 50 сообщений?! О да, так я точно никогда не стану признанным писателем со звёздочкой за свои сериалы.
А сколько у нас на форуме великолепных оконченных сериалов, которые достойны премии "сериал года"! Но, они не дотянули до 50 сообщений...
Загляните в МО. Посчитайте, пожалуйста, сколько оконченных сериалов там есть, и сколько из них имеют больше 50 сообщений.
Я упомяну свой сериал "Его РОКовая любовь", в котором только 21 сообщение. Но, там были длинные серии! В одном из сообщений аж 18 скриншотов! Если бы я знала, что когда-нибудь сделают УЗ и какое будет условие для его получения, то я бы делила серии на более мелкие части.
Вы в курсе сколько всего пережил этот сериал и я, как его автор? Вот лично я считаю, что я заслужила за него звёздочку. И те читатели, которые от него были в восторге должны со мной согласиться.
Может снизить планочку? Ведь важно не количество, а качество. Может убрать ограничение по сообщениям вообще? Ведь для того что бы окончить сериал, порой, автору приходится пройти чуть ли не через огонь и воду. И ради звёздочки вряд ли кто-то решит написать сериал. Потому что это не 100 скриншотов нащёлкать, или не дневник открыть, это огромный труд. А если хотите понять достоин ли сериал того, что бы дать за него звезду, то загляните к его автору в репутацию и посчитайте, сколько он за него плюсов получил! А... а вот, кстати, и отличная идея! Что если вместо обязательного условия в "50 сообщений", поставить условие "20 плюсов за сериал?" или оценивать по кол-ву просмотров? Ведь неинтересный сериал много просмотров не наберёт.
У меня за вышеупомянутый сериал 23 плюса, 16 наград(только что посчитала) и 3282 просмотра неплохо, да?(это я ещё не считала плюсы и награды подаренные за кошмар который я пережила из-за вечных гонений). А тот сериал что у меня сейчас? "В плену у незабудки" - отличный сериал, я им горжусь. Это лучший роман, который я только могла придумать(хотя возможно в будущем я прыгну выше). Но извините меня, я не смогу его растянуть на 50 сообщений! Ну вот не получится, я и так планировала 20 серий, а выходит все 30. Или мне что, мухлевать, разделяя серии на два - три сообщения? Не надо, думаю. Не хочу я мухлевать.
Тёма сказал(а):
Условие для снятия уровня: Любой последующий начатый сериалы автора, был закрыт в неоконченном виде по любым причинам.
А если у меня уже есть закрытые сериалы, а я подам заявку, то я получу УЗ? Или это только если после получения УЗ я закрою сериал, у меня тогда отберут УЗ?
Тёма сказал(а):
Прочее: УЗ может быть выдано один раз
То есть за писательство можно получить только одно повышение УЗ? Но ведь в реальной жизни чем больше писатель написал книг, тем популярнее он становится. Читатели прибавляются, внимание к автору возвращается снова и снова, после каждой успешной книги. Или всё же можно будет получать УЗ за каждый сериал? Ведь на сериал у некоторых людей уходит по пол года, а то и целый год! Я вон свой сериал нынешний уже 6 месяцев подряд пишу.

Извините если что не так сказала, но уж очень хотелось выразить свою точку зрения. И я думаю, лучше ко мне прислушаться, потому что не одна я так думаю. Многие писатели со мной согласятся. Ведь если ты кроме сериалов ничем не занимаешься, то что же, тебе звездой никогда не стать? В реальности полно знаменитых писателей, которые только и делают, что пишут книги. И их книги популярны не из-за того, что они толстые, а из-за того, что они интересные!
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Полностью согласен с ShellyAF! Я уже выразил своё недовольство в "Обсуждения сериалов The Sims 3":
"С каких пор количество сообщений лучше качества оных? Немногие хорошие сериалы больше 50 сообщений. Следовательно, получается, что труд многих людей попросту будет не учитываться. Может сложиться ситуация, когда люди будут просто писать по полстраницы ворда и это будет выгодно! (И совершенно не учитываться, что многие сообщения/главы больше 2 страниц (у меня последняя глава была 8 страниц. Что мне теперь каждую страницу выкладывать отдельным сообщением???))"
Эту тему не нужно замалчивать и решить её! Тут уже многие об этом говорили. Что можно поделать если сериал планируется на определённое кол-во глав, а автор хочет выкладывать целыми главами? Разделять их? Получается какой-то регресс! А это не правильно!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ксати, Лелик0509 тоже высказала своё мнение:
Лелик0509 сказал(а):
В принципе все понятно, но вот и меня смущает, что для повышения уровня имеет значение только количество, а качество никак не учитывается! Ведь некоторые авторы тратят недели для того, чтобы выложить в арте одну единственную работу, зато посетители потом очень долго ходят под впечатлением и обсуждают ее. А некоторые могут подряд выложить пять, а то и 10 работ, с разницей в цвете, или легкой обработке. Зайдешь, посмотришь и сказать не чего. И насчет писательства то же самое. Странные условия. Мне кажется, что некоторые сериалы, которые даже не переходят на вторую страницу(т.е. имеют только 20 сообщений), так западают в душу, что потом долго не можешь прийти в себя и вернуться в реальность. Не хочу никого обидеть, но мне действительно это кажется странным... Если мое сообщение не подходит под тему, можете его удалить. Просто не знала, где высказать свое мнение.
Но ей никак и никто не ответил.
Ксерн, мы писатели, мы - сила. Если мы объединимся, я думаю, условия поменяют.
Должны же к нам прислушаться.
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
ShellyAF, Ксерн, хоть у меня нет такого прекрасного сериала в 50 сообщений, но я солидарна с вашим мнением!
Длинный сериал - не обязательно хороший сериал. Можно 3 страницы не о чем писать, а можно за одну страницу такую историю изложить!
Также не согласна с правилами насчёт миров:
Наличие не менее 7 побед в ежемесячном конкурсе "Мир месяца" по TS2 или TS3
7 побед?!
СЕМЬ?! Да это же больше полгода нужно горбатится на этот мир, делаю красивые записки и стараясь поддержать интерес к своему миру.
Это нереально!
Можно было хотя бы 5 побед, но 7 - чрезмерно много.
А "Фотоман"?
Если есть 10 личных фото в разделе "фото пользователей".
Так любой человек на форуме может добавить в свой профиль 10 почти одинаковых фотографий с разных ракурсов, и вот все старания.
На мой взгляд, фотографии должны быть оригинальными, или хотя бы в разных местах.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Лимонка сказал(а):
7 побед?!
СЕМЬ?! Да это же больше полгода нужно горбатится на этот мир, делаю красивые записки и стараясь поддержать интерес к своему миру.
Дольше! Врядли один и тот же мир будет побеждать СЕМЬ раз ПОДРЯД... А даже если и будет, за семь месяцев эти несчастные ползвездочки сможет получить ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК из всего форума! Драконовское условие!

И насчет сериалов согласна. 50 сообщений это перебор, тут люди не "Войну и мир" пишут все-таки...

100 артов тоже кстати смущают, у нас по-моему только у Лелика столько наберется со всех наших артщиков...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
ShellyAF, Ксерн, мы рассматривали это с другими администраторами. Было принято решение 50 ответов оставить, но неужели вы думаете, что я не просмотрю сериал и не оценю его. Да, там может быть 50 ответов, но я могу и не принять его: качество скринов и текста. Вы думаете, что я выдам кому попало и сразу, не просмотрев работу? Очень зря вы так думаете. Это первое. Уровень знаменитости - это дело серьезное и выдается всего один раз за писательство, и его действительно надо заслужить. Вот у меня тоже уже есть целых 4 законченных сериала, но если бы я рассматривала свою бы собственную заявку, я бы не выдала себе такой звезды, так как не прохожу.
Мне просто смешно и обидно это слышать. Единственное, что можно пересмотреть такой вариант. Число сообщений не одного, а двух сериалов. Например, 2 сериала, чье число сообщений в общем не менее 50 ответов.

Или напишет автор сериала 20 ответов, хороший сериал, но он не велик по размеру. Напишите еще один подобный, и может будет смысл, если вместе составят 50 ответов. И... говоря о труде над сериалами, только не говорите мне, что я этого не понимаю. Это будет просто смешно в двойне.

ShellyAF сказал(а):
А если у меня уже есть закрытые сериалы, а я подам заявку, то я получу УЗ? Или это только если после получения УЗ я закрою сериал, у меня тогда отберут УЗ?
А вот тут серьезнее, на самом деле. Сериалы надо восстанавливать и заканчивать. У тебя целых 3 сериала в заморозке. И вообще УЗ - это навсегда, и никуда он не убежит. всегда будет шанс его поднять.

Люди, УЗ только появился, и неужели так и сразу надо все и сразу схватить? Он никуда не денется и всегда будет к чему стремиться. Нельзя одним махом стать везде звездами. Чессговоря, я даже удивлена этим.

Короче, единственное, в чем согласна, так это 1 сериал 50 ответов. Пересмотрим. Может не 1, а 2 сериала будет, но не менее 50 ответов, а может и 55 или 60 сделаем, так как УЗ по писательству выдается всего один раз и это действительно серьезно.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
JaNat, вот насчёт артов я и не понял.
Если брать все скриншоты, которые я сделал для фан-арта (и выложил, конечно), то у меня будет где-то 105 работ.
Но если учитывать по-другому... как бы сказать... Вот есть, например, путеводитель. Там написаны названия работ. Вот если их посчитать, то будет у меня где-то 60.
Потому что есть и различные фото-сеты, и большое кол-во пейзажей.
Так что учитывается при рассмотрении заявки?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, форма заявки отредактирована, что куратор имеет право проверить сериал и отказать по тем или иным причинам.
Помимо этого, возможно будет еще один пункт пересмотрен.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
ShellyAF сказал(а):
Но ей никак и никто не ответил.
По части фан-арта я ответила.
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
Так любой человек на форуме может добавить в свой профиль 10 почти одинаковых фотографий с разных ракурсов, и вот все старания.
На мой взгляд, фотографии должны быть оригинальными, или хотя бы в разных местах.
Вы думаете, я просто смотрю количество фото в профиле? Нет, я каждую просматриваю. И если, как Вы говорите, там будет 10 фото в одном месте с разных ракурсов, я УЗ не выдам. Согласна только в том, что для выполнения этого условия не нужно трудиться полгода, и оно кажется легким. Но ведь далеко не все любят "светить" свои фотографии, кто-то хочет оставить свою внешность в тайне и скрываться за ником на форуме.
JaNat,
JaNat сказал(а):
100 артов тоже кстати смущают, у нас по-моему только у Лелика столько наберется со всех наших артщиков...
Никто не говорит, что максимальный УЗ нужно получить за неделю. Это долговременная функция, звезды собираются постепенно, куда торопиться? Если бы 10 уровень можно было получить за два дня, какой от этого интерес? Чем сложнее выполнить условие, тем больше ценится знаменитость. Понимаю, что вам хочется все и сразу, но и в жизни же очень редко человек в один день взлетает на вершину популярности, ничего при этом не сделав. УЗ нужно заработать, никто не говорил, что это будет просто.
@лег, фотосеты считаются одной работой. Пейзажи, если они действительно разные, можно считать каждый. Если же, к примеру, вид моря с разных ракурсов - это одна работа. Если один скриншот с разным вариантом обработки - это одна работа.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Skygirl сказал(а):
Никто не говорит, что максимальный УЗ нужно получить за неделю. Это долговременная функция, звезды собираются постепенно, куда торопиться? Если бы 10 уровень можно было получить за два дня, какой от этого интерес? Чем сложнее выполнить условие, тем больше ценится знаменитость. Понимаю, что вам хочется все и сразу, но и в жизни же очень редко человек в один день взлетает на вершину популярности, ничего при этом не сделав. УЗ нужно заработать, никто не говорил, что это будет просто.
+1 и по сериалам точно также. Можно сделать 1-2 сериала (не больше двух), но объемом уже не 50, а хотя бы 60 сообщений. 30 тут 30 там и так далее.
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
C артами согласен. 100 работ??
Это же сколько лет тут надо корячится. В среднем на одну работ уходит недели 2-3, а может месяц не обновляться. Это надо быть просто последним хакеросимофотошопозависщиком в компе! Я на сайте с 2010 года за это время наберется работ 30.
100 - это много, реально много. Может хотя бы 100 скриншотов, разнотипных конечно, но все же если тщательно отобрать работы то уже не 30, а 50-60 получится.
Skygirl сказал(а):
Никто не говорит, что максимальный УЗ нужно получить за неделю. Это долговременная функция, звезды собираются постепенно, куда торопиться?
Конечно хочется все и сраазу )) Знаешь как я гонялся за сообщениями чтобы в Друзья попасть
biggrin.gif

Не за неделю 100 работа ну если подсчитать то в среднем уйдет 3,5 года на создание следующих работ)))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Harry-3009, почему 3,5 года?) У меня где-то 105 скриншотов набралось за приблизительно 2 года))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Maraby, уже в теме с заявками написали о том, что это из-за редактирования профиля.
wink.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Ну хорошо, с фотками в профиле мы разобрались. Но как же конкурс по мирам?
Получается, для некоторых звёздочек нужно работать годами, а некоторые можно сделать за 5 минут.
НО:
Уровень знаменитости - это дело серьезное и выдается всего один раз за писательство, и его действительно надо заслужить.
Я конечно понимаю, что 7 раз выиграть конкурс по мирам трудно, и тот, кто это сделает, действительно достоин звёздочки, но на это уйдет больше года!
И весь этот год нужно поддерживать интерес к своему миру, выкладывать записки, делать красивые скриншоты...Думаю, можно было обойтись и меньшим кол-вом побед.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лимонка сказал(а):
Я конечно понимаю, что 7 раз выиграть конкурс по мирам трудно, и тот, кто это сделает, действительно достоин звёздочки, но на это уйдет больше года!
И весь этот год нужно поддерживать интерес к своему миру, выкладывать записки, делать красивые скриншоты...Думаю, можно было обойтись и меньшим кол-вом побед.
В этом то и смысл, что так и сразу все равно не стать знаменитым. Смысл тогда в этих звездах, или вам интересно, когда все дается легко?
Maraby сказал(а):
А мое сообщение вообще заметили?
Ответ
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Sh@dow, но ведь некоторые условия выполнить легко, а другие сложно, но, тем не менее, УЗ повышается одинаково от всех условий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх